Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#281
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

добрый день. кто-нибудь покупал автостраховку через хоумбанк по акции ккп с возвращением 15% от суммы? 

оплатил страховку, привезли, а по возврату сказали звонить в хоумбанк?!


  • 0

#282
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

При оплате через хомебанк не указывается, что будет списана комиссия! Давно не пользовался картой, решил пополнить и в итоге опять разочарование в этом банке и вспомнил почему забросил карты Казкома подальше. В других банкингах нет комиссий за платежи, а если есть при оплате указывается, а у Казкома нет. Если бы я знал, то не стал пользоваться таким сервисом!!! 


  • 1

#283
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

В колл-центре удивили, заявив, что "по законодательству" иностранец не может открыть счет без вида на жительство. После визита в отделение, счет, депозит и пр. благополучно открыты, миграционной карточки оказалось достаточно. Но в другом банке.


Сообщение отредактировал Землянин: 04.09.2016, 22:23:44

  • 0

#284
dan_muzhik

dan_muzhik
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто что думает?

 

Тоже что ли посудиться с сабжем, тоже плачу ежемесячно комиссию за обслуживание кредита.

У кого нибудь из форумчан был такой опыт, по возврату комиссии за обслуживание кредита?

 

 

у меня с 2007 по 2010 был автокредит с КВСС... 
1 700 000 х 0,25% х 30 мес = 127 500 тенге

стоит поднимать этот вопрос? или сроки исковой давности прошли?

Ну что, господа, что нибудь получилось?

Я вот тоже намереваюсь начать бодаться с сабжем.


  • 0

#285
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

КазКом "пошёл" в народ. Только что приходили с банка. В зарплатный проект звали, GO-бонусами заманивали, кредитами с низкими ставками (от 10%), рефинансированием... 


  • 0

#286
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

КазКом "пошёл" в народ. Только что приходили с банка. В зарплатный проект звали, GO-бонусами заманивали, кредитами с низкими ставками (от 10%), рефинансированием... 

Поздно пить Боржоми, все уходят от них.


  • 0

#287
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

КазКом "пошёл" в народ. Только что приходили с банка. В зарплатный проект звали, GO-бонусами заманивали, кредитами с низкими ставками (от 10%), рефинансированием...
На них периодически находит такое - звонят несколько раз подряд, предлагают всякое. Потом опять на полгода-год - тишина...
  • 0

#288
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

в субботу был в отделение на абая момышулы перестало работать в субботу. похоже закрываются...


  • -3

#289
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Добрый вечер,

 

Есть здесь реальные владельцы карты ИП от Казком? Как пополняете через онлайнбанк - шлёте обычный платёж со расчетного счета? Комиссии снимаются?

Какие проценты при снятии  банкомате? В банке то 0.4, то 0.5 за кэш  говорят.


  • 0

#290
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сижу и думаю: то ли мне ККБ подлянку сделал, то ли облагодетельствовал :faceoff: :lol:

 

Была у меня зарплатная виза. В сентябре протухает. Вчера зашел в хоумбанк и вижу, что выпустили уже новую. Но амекс. Вот и думаю, то ли наехать, чтобы выпустили визу, то ли фиг с ней... пошел медитировать на сайт ККБ :D


  • -1

#291
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Сижу и думаю: то ли мне ККБ подлянку сделал, то ли облагодетельствовал :faceoff: :lol:

 

Была у меня зарплатная виза. В сентябре протухает. Вчера зашел в хоумбанк и вижу, что выпустили уже новую. Но амекс. Вот и думаю, то ли наехать, чтобы выпустили визу, то ли фиг с ней... пошел медитировать на сайт ККБ :D

Вам вот эту выпустили: http://www.americane.../types/rewards/

Она дебетовая, счет общий с зарплатной. Они ее всем зарплатникам пихают в добровольно-принудительном порядке при перевыпуске основной карты. 


Сообщение отредактировал MonAmi: 16.09.2016, 11:44:11

  • 0

#292
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вам вот эту выпустили

 

А, понятно... отказаться, надеюсь, от нее можно?


  • 0

#293
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну что, господа, что нибудь получилось?

Я вот тоже намереваюсь начать бодаться с сабжем.

 

 

Если Вы про КВСС, то мне лично в 2003-ем году хватило написания письма с просьбой убрать незаконное КВСС. Убрали, пересчитали, вернули. Я закрыл там все.


  • 0

#294
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вам вот эту выпустили

 

А, понятно... отказаться, надеюсь, от нее можно?

 

На самом деле НУЖНО. 

Отказывайтесь.


  • 0

#295
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

Вам вот эту выпустили

 

А, понятно... отказаться, надеюсь, от нее можно?

 

Сразу в банке когда получать будете и откажитесь. Либо по звонку в колл-центр тоже можно ее закрыть. Совершенно непонятна мне ее целесообразность... Кроме того, что страховки две дают - на зарплатную и на ревард. И еще третья - на амекс блю дома лежит ))) Кстати - кто про франшизу ни на одном бланке нет информации... Так и не знаю - какой ее размер.


  • 0

#296
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кроме того, что страховки две дают - на зарплатную и на ревард. И еще третья - на амекс блю дома лежит )))

Не, со страховками.... я предпочитаю страховаться под конкретную страну и сроки, страхуюсь у своего проверенного агента, которого и напрячь можно в случае чего для разруливания проблем :smoke:


  • 0

#297
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Казком продолжает радовать стабильностью своих косяков.

 

Протухла зарплатная карта. Еще в августе в хоумбанке указал отделение, куда доставить карту, которое у меня под боком. Вчера приходит СМС-ка, что карта готова и доставлена... ну конечно, в отделение совсем на другом краю города :faceoff:

 

Звоню в колцентр, спрашиваю, какого, собственно??? Вы, говорят, не "зафиксировали" свою заявку. Пишите жалобу. А на вопрос, могут ли они доставить туда, куда я просил, ответили что могут.. конечно же.. всего лишь в течение каких то несчастных 10 рабочих дней. Вопрос чем же они так быстро умудряются доставить, остался без ответа :faceoff:


  • 0

#298
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Казком продолжает радовать стабильностью своих косяков.

 

Протухла зарплатная карта. Еще в августе в хоумбанке указал отделение, куда доставить карту, которое у меня под боком. Вчера приходит СМС-ка, что карта готова и доставлена... ну конечно, в отделение совсем на другом краю города :faceoff:

 

Звоню в колцентр, спрашиваю, какого, собственно??? Вы, говорят, не "зафиксировали" свою заявку. Пишите жалобу. А на вопрос, могут ли они доставить туда, куда я просил, ответили что могут.. конечно же.. всего лишь в течение каких то несчастных 10 рабочих дней. Вопрос чем же они так быстро умудряются доставить, остался без ответа :faceoff:

кстати , подарочная амекс, которую мне просто так выпустили на год без оплаты, в алматы , в редких точках принимается к оплате, как правило ,  у продавцов она не читается((( даже непонятно, в чем смыл ее втюхивания, ей как бы и пользоваться то не получается.. 


  • 0

#299
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

кстати , подарочная амекс, которую мне просто так выпустили на год без оплаты, в алматы , в редких точках принимается к оплате, как правило ,  у продавцов она не читается((( даже непонятно, в чем смыл ее втюхивания, ей как бы и пользоваться то не получается.. 

Так ее только терминалы казкома и принимают. 


  • 2

#300
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Добрый вечер,

Есть здесь реальные владельцы карты ИП от Казком? Как пополняете через онлайнбанк - шлёте обычный платёж со расчетного счета? Комиссии снимаются?
Какие проценты при снятии банкомате? В банке то 0.4, то 0.5 за кэш говорят.

Добрый,
Отвечу только про снятие - 0,4%. Всё остальное есть на сайте, ищите - обрящете.
Казкому надо перестать бежать задрав штаны за новшествами. И так уже нет у них спецов, которые бы разбирались во всем том, что наворотили буквально за последнее время.

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 25.09.2016, 15:58:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.