Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#301
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

кстати , подарочная амекс, которую мне просто так выпустили на год без оплаты, в алматы , в редких точках принимается к оплате, как правило ,  у продавцов она не читается((( даже непонятно, в чем смыл ее втюхивания, ей как бы и пользоваться то не получается.. 

Так ее только терминалы казкома и принимают. 

 

И даже те не все. Есть уже коммерсы, которые успешно отбрехались от приема карт Амекс даже имея терминалы Казкома. Все просто - коммерс за Амекс банку отдает 7%. А за другие карты - 3 или 4 (как договорится). Амекс у ККБ скорее всего заберет свои карты и первый претендент - Сбер.


  • 0

#302
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Казком продолжает "радовать" :)

 

Пришел за перевыпущенной картой. Молча дают две карты и бумажку расписаться за две карты (амекс в нагрузку). Ни с условиями ознакомиться, ни договор или допик подписать...

Карту не взял, в соответствующей графе написал что не получаю. Менеджер предложила написать заявление на закрытие - тоже писать не стал: от меня не было никаких заявлений на выпуск карты, как я могу просить закрыть то, что не просил выпустить??? Менеджер пыталась наехать: через год типа снимут за обслуживание... Тоже наехал: попробуйте :p

 

ЗЫ. Запулю ка я им официальную претензию с требованием аннулировать выпущенную без моего согласия карту :lol:

 

ЗЫ. Еще слегка удивило - пинковерта не дали, пинкод не поменяли. Но в общем тренде это уже как то и не стало большим сюрпризом.


Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2016, 13:24:09

  • 0

#303
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ЗЫ. Запулю ка я им официальную претензию с требованием аннулировать выпущенную без моего согласия карту :lol:
Придётся опять топать в отделение?

И скорее всего они Вам в ответ запулят ссылку на договор-оферту, с которым Вы согласились когда-то давно, при выпуске карты или ещё чего-то..


  • 0

#304
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Придётся опять топать в отделение?

Хм... в этом есть глубокая философская мысль.. Что то я в своем плане не додумал :lol:

 

И скорее всего они Вам в ответ запулят ссылку на договор-оферту, с которым Вы согласились когда-то давно, при выпуске карты или ещё чего-то..

Нифига... У меня все ходы записаны © :D  У меня есть договор на зарплатную карту. Никаких слов про вторую карту там нет. И допиков к ней нет.


Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2016, 14:15:31

  • 0

#305
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Нифига... У меня все ходы записаны © :D У меня есть договор на зарплатную карту. Никаких слов про вторую карту там нет. И допиков к ней нет.
И ссылки на договор типа такого тоже нет? http://ru.kkb.kz/ret...07_2016_rus.pdf
  • 0

#306
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
И ссылки на договор типа такого тоже нет?

Договор бумажный, ему года три или четыре... Тогда в ККБ, насколько я помню, на каждый чих подписывали или договор или допик к договору.. Потому никаких левых ссылок в нем нет.


Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2016, 14:22:34

  • 0

#307
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ЗЫ. Еще слегка удивило - пинковерта не дали, пинкод не поменяли. Но в общем тренде это уже как то и не стало большим сюрпризом.

 

если карта не потеряна, то пин они давно уже не меняют. Да и номер карты тоже. Уже пару итераций смены Амекса и гоблэка так происходит.


  • 0

#308
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
если карта не потеряна, то пин они давно уже не меняют. Да и номер карты тоже. Уже пару итераций смены Амекса и гоблэка так происходит.

Летом перевыпускали гоблэк - номер поменяли. Объясняли так: до этого карта была без PayPass, сейчас с PayPass, потому без смены номера никак не обойтись.

И пин выдали новый.

 

Сейчас карта была без PayVawe, выпустили с PayWave - номер не поменяли.

 

Вот и пойми их...


Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2016, 14:29:26

  • 0

#309
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

если карта не потеряна, то пин они давно уже не меняют. Да и номер карты тоже. Уже пару итераций смены Амекса и гоблэка так происходит.

Летом перевыпускали гоблэк - номер поменяли. Объясняли так: до этого карта была без PayPass, сейчас с PayPass, потому без смены номера никак не обойтись.

И пин выдали новый.

 

Сейчас карта была без PayVawe, выпустили с PayWave - номер не поменяли.

 

Вот и пойми их...

 

да поди просто кто-то накосячил и выдали "новый" пластик. Забыли что номер не надо менять и слепили "из того что было". 

Потом кто-то опять стал работать по инструкции, протрезвемши. 


  • 0

#310
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А кто-нибудь уже получил внятный ответ и описание действий от ККБ по депозитам возмещаемым?

Белочки в колл-центре - "ни бэ ни мэ". Мне стали рассказывать о том, что деньги год пролежать должны и т.п. 


Сообщение отредактировал Elty: 30.09.2016, 16:36:45

  • 0

#311
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Опять Казком и опять проблема. Перевыпустили дебетовую карту(Classic) мультивалютная. После получения карты заметил, что  CVC код на обратной стороне карты  отображается очень плохо, непонятно первая цифра 1 или 7. В пятницу методом тыка активировал    3D security. На это 30 минут времени у меня заняло(учитывая что СМС на сотку приходит с опозданием). Сам CVC код стирается если просто пальцем проведешь по карте. Думаю через полгода не будет виден совсем. Кстати карта выпущена на 5 лет.  Такого рода проблемы не замечены на других картах других банков. Прошу исправить, хоть у других клиентов банка такой проблемы не будет.


  • 0

#312
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добрый день, Формучане.

Заметил в Хоумбанке появилась новая услуга - Виртуальная карта. 

Что это за нововведение? Сам пользуюсь своей зарплатной картой МастерКард и провожу через него все интернет операции.


  • 0

#313
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Прошу исправить, хоть у других клиентов банка такой проблемы не будет.

Так это не баг, а фича. :D 

Чтобы ваш CVC не стал известен третьим лицам.

 

Ну а если по теме - сегодня картами казкома пользуются только глупые люди


  • -1

#314
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну а если по теме - сегодня картами казкома пользуются только глупые люди. 
несколько опрометчивое заявление на мой взгляд 
  • 2

#315
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну а если по теме - сегодня картами казкома пользуются только глупые люди. 
несколько опрометчивое заявление на мой взгляд 

 

Ну я наклоном написал, чтобы без обид.

Кроме зарплатных, которыми приходится пользоваться, там нет достойных продуктов. + везде комиссии.

Так что мое заявление недалеко от истины.


  • -1

#316
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Позвонили с Казкома, предложили новый заем по акции: до 5 млн., ставка от 12% ГЭСВ, срок до 3 лет. Главное - нет комиссии за оформление займа и комиссии за обслуживание (КОК =0,25% обычно от первоначальной суммы займа).

Конечно требования по офиц.з/п сохраняются.

И розыгрыш ставки 1% - еженедельно 3 везунчика получают халяву.

Неплохой продукт, ИМХО!

 

З.Ы. досрочно (на 1 мес раньше) погасил свой старый экспресс-займ, ГЭСВ по факту составила 11,6% простив 24,8% по договору (как считают ГЭСВ в Казкоме я так и не понял - даже изначально мой расчет был ок. 12,5% с учетом всех комиссий, скорее всего в расчет берут возможную пеню).


Сообщение отредактировал Felix: 03.10.2016, 12:13:35

  • 0

#317
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кроме зарплатных, которыми приходится пользоваться, там нет достойных продуктов. + везде комиссии.

Ваше предложение, Сеньор Эмбрейс?_) Какие у нас альтернативы?  


  • 0

#318
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Какие у нас альтернативы?  

Евразийский, Каспий, Банк-Астана, B1nk и другие. 


  • 0

#319
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Заметил в Хоумбанке появилась новая услуга - Виртуальная карта. Что это за нововведение?

 

Этому "нововведению" минимум полгода, а возможно и год :)

 

Сам пользуюсь своей зарплатной картой МастерКард и провожу через него все интернет операции.

 

Месье любит острые ощущения?

 

Ну а если по теме - сегодня картами казкома пользуются только глупые люди.

 

Ну я бы не был так категоричен, но что есть - то есть.... По карточным плюшкам Казком весьма солидно отстал от остальных банков...

 

Какие у нас альтернативы?

 

Да полно.


  • 0

#320
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Евразийский, Каспий, Банк-Астана, B1nk и другие. 

Хорошо, чем они лучше? В чём плюсы?

 

 

Этому "нововведению" минимум полгода, а возможно и год

Чуть ли не раз 5 в месяц захожу в ХоумБанк - не замечал такой фишки. В чём её особенность? Зашел на сайт ККБ - там 2 Виртуала и по разной стоимости

 

 

Месье любит острые ощущения?

Месье "предохраняется" отключая/включая оплату по интернету. Но месье не каждому даёт номер карты. Из-за чего Месье и ищет альтернативы, ибо КИВИ уже задрал Месье своими комиссиями.(называется послушай Женщину и сделай наоборот)

 

Да полно.

Огласите весь список, пожалуйста (С)

И если можно со всеми плюсами и минусами. Сами чем пользуетесь на просторах Интернета? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 03.10.2016, 13:33:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.