Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4961
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

думал 2 отметки хотя бы возьму... как открыл емиль2 глянул в стату - за 100 боев и 2,2к среднего даже до 80% не дошел   ... плюнул и продал) сегодня подфармлю и возьму емиль2... жаль свободки не хватает на топ ствол.. будем посмотреть 

дальше только хуже, подожду апа 10ки, может сяду за эмильку. 


  • 0

#4962
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
у меня бывает изредка...встает танк и ппц...все вокруг двигаются воюют...а

у меня такое только на 10м сервере наблюдается, мистика какая то, пинг минимальный, а фризы бывают как будто сервер на другом континенте находится,

картоха походу вместо сервера нам пентиум поставила, или наши как обычно .....ли  

катаю на 4м


Сообщение отредактировал ALX737: 13.03.2017, 15:46:26

  • 0

#4963
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Врубил резервы+ акционный опыт... позадротил и прошел за выходные Емиль1... сложный танчик оказался(... из-за низкого пробития, сведения, точности, слоупочности, поворот башни никудышный...корпус картонный, от арты почти всегда фулка, не раз ваншотило фулового...

думал 2 отметки хотя бы возьму... как открыл емиль2 глянул в стату - за 100 боев и 2,2к среднего даже до 80% не дошел  :faceoff: ... плюнул и продал)

сегодня подфармлю и возьму емиль2... жаль свободки не хватает на топ ствол.. будем посмотреть  :)

у нас матадор в клане наоборот кипятком ссыт от радости от эмиля, даже в ангаре его оставил.



#4964
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

уничтожить 10 танков , награда 50000 серы !

 

сделал за 15 боев. В рандоме теперь много подсосников, брал спецом барабаны, то альфа не вылетает, оставляя шотным или на 3 хп, то союзники ждут на последний выстрел. Еду на ВК72.01 на защитника, у того 834 хп, тот с ис3 в лоб стоит, меня увидел, развернулся, я жду, ис3 наш заехал в зад ему и стоит не стреляет. Так и стояли вдвоем, пока его арта на 400 не хлопнула, и я добрал в лоб, ис3 в труп уже в зад стрелял))



#4965
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Как с игрой? Лаги наблюдаются?

у меня бывает изредка...встает танк и ппц...все вокруг двигаются воюют...а у меня танк секунд 30 стоит и не реагирует... списываю на интернет с телефона...

 

У меня такое часто, только не 30 сек, меньше намного, но что бы такое... впервые...


  • 0

#4966
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

думал 2 отметки хотя бы возьму... как открыл емиль2 глянул в стату - за 100 боев и 2,2к среднего даже до 80% не дошел   ... плюнул и продал) сегодня подфармлю и возьму емиль2... жаль свободки не хватает на топ ствол.. будем посмотреть 

дальше только хуже, подожду апа 10ки, может сяду за эмильку. 

 

я не особо то хотел качать... стоял стрв74 в ангаре с тремя шведками и 1 мужиком + накопилось под 200к опыта...

еще одна баба предвидется не скоро...лт10 тож не понятно когда выйдут (свобоку держал для них чтоб в топ выводить)....думал-думал че замутить с этим...ну и вкачал емиля...там тока три члена экипажа)


  • 0

#4967
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В рандоме теперь много подсосников, брал спецом барабаны,

Я же говорил, они как суслики... их не видно, когда акции нет, но Они есть!

я не особо то хотел качать... стоял стрв74
Ох, как же меня он Бесит) Вроде классный танчик, но ему чего-то не хвататет. Углы просто жесть. В химке я чуть ли не вниз с Холма смотрю. Как только горку берём с нижней базы, сразу врагам на банане больно) А так. трудно реализовать

 

думал-думал че замутить с этим...ну и вкачал емиля.
 Надо было идти по пути СТРВ 103В) 
  • 0

#4968
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

у меня так и не получилось закинуть на карту с двух других карточек-казком и народный.

 

 

 

Закидываю с Визы народного банка на мастер карт Банка Астаны, без комиссии и проблем через сайт 


  • 0

#4969
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Закидываю с Визы народного банка на мастер карт Банка Астаны, без комиссии и проблем через сайт 

 

а чем мешает инетбанкинг халыка для сиих процедур?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.03.2017, 17:57:31

  • 0

#4970
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

впервые такое, это нормально? вы такой сетап видели?

Скрытый текст


  • 0

#4971
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ордо че не так ? я не понял чет !

 

ну как я и говорил ! кто там читы юзал ?

 

- Новая волна банов за Читы!

- 40 минут назад в WoT прошла 3 волна банов за: Использование запрещённых модификаций. 

Официальная новость будет через 2 часа, а количество забаненных на других регионах через 3.


Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.03.2017, 19:18:02

  • 1

#4972
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ордо че не так ? я не понял чет !

в бою есть 10 и 8ур, но нет 9ур. раньше такого не видел, а вы?


  • 0

#4973
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

в бою есть 10 и 8ур, но нет 9ур. раньше такого не видел, а вы?

 

как то бяры бер  :D

 

- Ну что читерюги забанили? Давайте играть честно: весенний призыв к ответу.

Мы постоянно работаем над решением проблемы и делаем всё, чтобы каждому игроку были доступны максимально честные и приятные условия игры. В рамках последней волны борьбы с нарушениями ещё 17 988 аккаунтов игроков получили первичную блокировку аккаунта за использование сторонних запрещённых модификаций; ещё 5742 аккаунтов получили перманентную блокировку за повторные нарушения. 

Мы выполняем обязательства, которые приняли на себя в рамках Политики честной игры, и, несомненно, продолжим отслеживать боевую статистику для предотвращения дальнейших случаев использования запрещённых модификаций.


  • 0

#4974
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

C форума ))

 

alrHTt09jYM.jpg


Сообщение отредактировал ALX737: 13.03.2017, 21:44:23

  • 4

#4975
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

первый бой... экипаж за серебро... полный сток+торсионы(...тащили со  стрв....эхх жаль не мастер

Скрытый текст


  • 1

#4976
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

C форума ))

 

attachicon.gifalrHTt09jYM.jpg

а экипаж 50%  :lol:


  • 0

#4977
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

а экипаж 50% 

они ещё не поужинали просто ))) 


  • 0

#4978
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а экипаж 50%

они ещё не поужинали просто )))
а ну точно))
  • 0

#4979
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

C форума ))
 

 

Моих сородичей прошу не обижать)


  • 0

#4980
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а чем мешает инетбанкинг халыка для сиих процедур?
 

 

комиссия 1% и 250 тнг минимум 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.