Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4761
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а где вообще пополнять  карту...я даже не помню чтоб видел офисы АБ в Ате... можно просто с карты ккб переводить?

 

Да, филиалов маловато НО...я уже больше года пользуюсь картами банка и ниразу не ходил в отделение...

Пополнение через банкоматы Казкома без комиссий, деньги попадают моментально, если пополнять через кассу там надо что-то получить, но это тоже решается через колл-центр.

По переводу с карты на карту лучше им позвонить....


Сообщение отредактировал Erzhan: 28.02.2017, 22:47:58

  • 1

#4762
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

п.с. еще есть три отметки на Т37. но без хардкора, проморгал из-за лампы, которую клан заставил поставить, и обломал мне фэнщуй :cry: но до 90% дошел без нее

 

 

а че ты лампу не ставишь?


  • 0

#4763
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

п.с. еще есть три отметки на Т37. но без хардкора, проморгал из-за лампы, которую клан заставил поставить, и обломал мне фэнщуй :cry: но до 90% дошел без нее

 

 

а че ты лампу не ставишь?

 

аааа...это походу твинк ЗмейГорыныча, который "год как танки бросил"   :lol:


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 28.02.2017, 22:53:25

  • 0

#4764
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кстати, С какого уровня и на какие танки лучше ставить оптику вместо рогов? 

У кого какой опыт? 

 

Начал качать за компанию ветку к Лео. Уже на 5 уровне поставил оптику и доволен, время от времени засвечивал раньше ЛТшек (обзор 396м), хотя ехал с ними рядом (60 км/ч). На 6, естественно, сразу тоже воткнул. С непрокачанным экипажем, вентилятором и оптикой обзор уже 426.


Сообщение отредактировал Armadin: 28.02.2017, 23:59:29

  • 0

#4765
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кона, это таблица среднего урона, и да т54 и бат 9 лучше для вн8 чем стрв 103 намного )

Пополнять карту через банкомат ккб, в отделении не был ни разу ))

Товарисч аноним, не хорошо закрашивать ники ) неспортивно это и попахивает просто враньем! Я могу по 10 мастеров в день выкладывать с закрашенным ником..
  • 3

#4766
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну и я похвастаюсь свежей отметиной...тайп61 :rotate:

Скрытый текст

 

Заглянул на кттс... сам офигел от своей серии..3,8к за 15 боев...даже на ст10 такое редко получается...

Скрытый текст

 

ну и свеженький видосик запилился  :smoke:

 

 

p.s. вспомнил, кто-то спрашивал про оборудование - досыл/стаб/оптика


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 01.03.2017, 00:42:18

  • 5

#4767
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЗАмечание по поводу STRV 103-0. Я или свечу, или танчу. Но никак не дамажу) Вчера просто жесть было. Взял да стал в осадный режим и поехал на стшек) никто пробить не может. Или кумулём, или ОФ. Но никак не дамажил. Средний дамаг падает, а Танкование растёт) . Все стреляют, даже ФВ215Б не пробивает) Прикольно получилось. Я такое не раз замечал, что владельцы СТРВшки просто едут с СТ и в замесе в  осадный уходят) Мне бы сейчас экипаж бы круче, ибо со штрафом не интересно играть, 500 голды как-то жалко на переобучение девчат тратить. Жду когда можно будет снова по скидке специализацию сменить. У меня как раз 2 ненужны бабы сидят.

 

Также замечу, что без некоторых модов сложно играть, а внутренние никак не помогают.

Наблюдение:

Когда светил кого-то, но он исчез, а союзники в слепую попали в цель:

1. Союзникам не показывается что нанёс урон

2. А тому кто светил/ставил на гуслю - показывает что урон был нанесён. Я иногда в чат пишу "ПОПАЛИ!") 

Вот такие вот приколы со стороны ВГ. Даже им не буду писать, это классная вещь, пусть будет "Фичей"

 

 

(блин одни дополнения)

ПТха не особа так и светится, ну и светит не особо. Можно поставить рога, да Вентиль... Вот что третьим ставить? Или досыл или снова маск сеть. Я бы сеть поставил бы, ибо часто в кустах люблю сидеть. Но танк не особо о кустосидении, он больше как для поддержки тылов ст. 50 км/ч и 20ка тонны на единицу мощности говорят о многом.


Сообщение отредактировал MaximuT: 01.03.2017, 09:51:59

  • 0

#4768
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И так, карта пришла. ЗАвтра буду активироать. Хоть и с запозданием (хотел ею Защитника взять), но думаю она мне еще пригодиться) Может СТРВ S1 возьму. 


  • 0

#4769
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

включил я вчера для интереса оленемер...ужс  :faceoff: .. зеленых игроков так мало, не говоря уже о бирюзовых и фиолетовых...

как ты без оленемера играешь? Я без него вообще не могу, я на основе оленемера игру строю и тактику в начале боя. прогнозирую поведение противника на основе его статы и боев.
Это очень важно... как без него-то?
  • 0

#4770
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Это очень важно... как без него-то?

спокойней, играешь в свою игру, не паришься за союзников )) 


  • 2

#4771
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

аааа...это походу твинк ЗмейГорыныча, который "год как танки бросил"  

Не точно не я :) ....и да , я пока держусь!  


  • 0

#4772
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Это очень важно... как без него-то?

спокойней, играешь в свою игру, не паришься за союзников ))

 вот как раз с оленемром можно точно знать-затащат они или нет, а без него паришся- вытянут не вытянут..
 

аааа...это походу твинк ЗмейГорыныча, который "год как танки бросил"

Не точно не я :) ....и да , я пока держусь!

как оперативно -то ответил. следишь за темой?
  • 0

#4773
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Это очень важно... как без него-то?

спокойней, играешь в свою игру, не паришься за союзников )) 

 

Вот и я про то же самое. Нафиг этот оленемер? Слишком большое ему значение придают. Положим перед тобой 2 танка. Один фиолетовый, но фулловый, а второй красный, но ваншотный. И что? По логике оленемерщиков фиолетового надо бить. А по мне, так красного забирать, чтобы стволом меньше было.


  • 1

#4774
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

аааа...это походу твинк ЗмейГорыныча, который "год как танки бросил"

Не точно не я :) ....и да , я пока держусь!
я шучу... просто помню что ты тоже без лампочек играл)
  • 0

#4775
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И что? По логике оленемерщиков фиолетового надо бить. А по мне, так красного забирать, чтобы стволом меньше было.

По логике смотришь, У нас есть 14 братков и 15 упырей. Нужно чтобы 14 братков и ты победили 15 упырей. Без Оленеметра играем на интуицию. а с ним видишь, что среди 14 братков есть 9 Оленей, 4 рака, 1 Командир. А против не просто упыри, а 4 рака, 5 оленей, 5 зеленых и 1 СТоТизД. И прикидываешь, кто больше знает об игре... И можно ли надеяться на своих?

Меня боты больше прикалывают! пока не выстрелишь в них - не двинутся. Вот ещё определи кто там бот...

я шучу... просто помню что ты тоже без лампочек играл)

в каждой шутке есть доля правды xD Может и играет, но в тихоря xD

Сообщение отредактировал MaximuT: 01.03.2017, 17:16:36

  • 1

#4776
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

как оперативно -то ответил. следишь за темой?

Да, каждый день сообщения просматриваю.

я шучу... просто помню что ты тоже без лампочек играл)

я понял, просто хороший повод что-то написать :) 


  • 0

#4777
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

в каждой шутке есть доля правды xD Может и играет, но в тихоря xD

Если вернусь, сразу отпишусь в теме... втихаря   играть не буду :)


  • 0

#4778
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 

п.с. еще есть три отметки на Т37. но без хардкора, проморгал из-за лампы, которую клан заставил поставить, и обломал мне фэнщуй :cry: но до 90% дошел без нее

а че ты лампу не ставишь?

 

аааа...это походу твинк ЗмейГорыныча, который "год как танки бросил"   :lol:

 

без лампы, потому что интереснее своим шестым чувством(кривым :D) пользоваться. а с лампой, игра какая-то механическая, не экстримальная, без сюрпризов, как по мне. :smoke:


Сообщение отредактировал opdo: 01.03.2017, 19:08:35

  • 1

#4779
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

как ты без оленемера играешь?

извиняюсь, вопрос не мне.
я тоже без него играю, и это просто если пользоваться правилом - всех врагов считать фиолетовыми (не недооценивать), а союзников красными (на них не надеяться) :hi:


  • 4

#4780
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ставки делать будем господа ?  :lol:

 

Условия ВЫЗОВА (впервые играем на деньги): 

1. Отыграть 45 боев на Т95 за один стрим на пресс аккаунте, начинать с 0%, (боев на прессе быть не должно, демонстрация % в начале стрима обязательна). 
2. Расходники любые, максимальное количество премиум (голды) снарядов на бой - (10), остальное распределяется по желанию. 
3. Первичная ставка (6.000) рублей. сразу отправляется в общий призовой фонд Никитосом. 
4. Следующий вододел ограничен двумя вариантами на выбор: 
- Принять условия и добавить в призовой фонд еще - (6.000 р.) указав на стриме следующего участника из списка ниже; 
- Отказаться, но вложить половину - (3000 р.) передав эстафету другому вододелу на его усмотрение из списка ниже. 
5. Набравший по итогам наибольший процент "Отличительных отметок на стволах" за 45 боев, забирает все! 
6. Вызов длиться до тех пор пока все участники не сделают свой ход. 
7. Время на принятия решений для каждого = 10 календарных дней с момента запуска предыдущего стрима. 

УЧАСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ВОДОДЕЛЫ: 
1. Юша (ProTanki) 
2. Vspishka 
3. Joniq 
4. GrimOptimist 
5. Amway921 
6. Desertod 
7. Marakasi 
8. G. Ange1os 
9. Arti25 
10. Antinoob 
11. Jove 
12. Bloody 


Запрещено: 
1. Выбирать карты на прессе. 
2. Играть во взводе. 
3. Запрыгивать на 1-2-3 в бой. 
4. Просить помощи голосом на стриме у своей команды (только общий чат). 


  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.