Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4701
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ув. танкисты, давно открыт 30В французская стшка, как думаете стоит ее покупать или нет?
Говорят стату хорошо поднимает, одно но, нелюблю я танки такого плана, которые не танкуют и медленные)

Не стоит... купил...продал... вернулся к 30прот... самый большой раздражитель - шишка... она как большая толстая антенна - торчит из-за всех бугров...стоишь в рельефе, а тебе продолжают в неё напихивать...
  • 0

#4702
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...
Говорят стату хорошо поднимает, одно но, нелюблю я танки такого плана, которые не танкуют и медленные)

Ниче он не поднимает)... 30прот отлично фармит вн8...
чёт я не вижу у тебя прота... за свободку проскочил чтоли?
  • 0

#4703
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Покупать 10 только ради вн8? Кошмар..
  • 0

#4704
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну вот и всё... прошел Юдес. Осталось только Рацию вкачать и будет Элитный танк. 
Вот только что получил 2ю отметку.

shot_014.jpg

Знаете, очень сложны и опасный танк

Юдес первый По незаметности в стоячем состоянии,  и  3ий по стрельбе. Пушка как на Чариотере, 390 урона, и два вида подкалибернных снарядов и фугасные снаряды. 288/340 пробития. Знаете, хватает, но ППЦ Как бесит что урон уходит в гуслю. Часто гуслю на врагов, а союзники просто добирают. 

shot_015.jpg

Статистика говорит, что после FV4202 (10го уровня) это лучший мой танк. МНе он нравится. На третью отметку пока думаю идти или нет. Будет сложно. Для 2х отметок нужно примерно 2100-2500 среднего урона, но это очень сложно. В городах фиг его знает куда идти и дамажить. Брони нет, так что это будет чудо если будет рикошет, или вам сломают приборы наблюдение/орудие. Так что 2500-3100 в каждом бою - чтобы поднять до 3й отметки.  

Танк качается в осадном режиме. Это из-за того, что орудие не фиксированное, а болтается. Т.е. Сперва доходит орудие до своего конечного положения, а потом танк начинает добирать гидравликой. 

Стоит брать? ну если Вы привыкли к боли на 1-7м уровне, то танк зайдёт. 

 

Свечусь на 10м уровне с 400 метров, а 8-9 - 335-350 метров. 

Порой сам светил. Стоят Рога+Маскировочная сеть+Вентиль. 

 

Я от души поиграл. 

 

Ещё, уровень мастера падает, так что потом как-то можно будет получить и простым смертным, но на оф. форуме люди чуть ли не по 3-4 мастера за катку вывозят, это опыта свыше 1300. Что будет сложно, особенно когда команда не умеет играть


  • 6

#4705
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

что-то давно не было скидок на простое снаряжение, и переобучение за серебро.
запасы почти иссякли, и на переобучение накопилось экипажей 10шт)

Недавно были вроде скидки... а вот на камуфляж с прошлого года жду)

были но не на простые, а на голдовые расходники, и переобучение за золото было, по нескольку раз.
Если память не изменяет, летом или даже весной последний раз, за серебро затаривался-переобучал.
  • 0

#4706
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений
поиграв на Чериотире, захотел все СТ10-9, у которых читерская скорость полета основного снаряда.
среди 9ок это Тип61, 30прот Леопард и Цент7-1. Из 10ок это все кроме 121.
напр если у 121го 1000 m/s, то у них около 1500 m/s, это не законно))

пс. какой советский прокачиваемый ст10 самый скилозависимый?

Сообщение отредактировал opdo: 26.02.2017, 19:27:04

  • 0

#4707
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

пс. какой советский прокачиваемый ст10 самый скилозависимый?

430 


  • 0

#4708
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Все же купил стрв103-0. Первые два боя сыграл с экипажем ЮДЕСа - тяжко, но намного круче ЮДЕСа по ДПМу. В осадном вместо 5 км/ч у 103-0 10км/ч, т.е. можно выстрелить и свалить назад за горку без перехода в походный режим. Пушка хоть чуть лучше ЮДЕСа, дизайн другой, но напихивает также)
Пока толстотапков и мышей не встречал, но надеюсь что там спокойно их пробивать можно. Есть проблема с маскировкой, ну значит буду искать другие кусты)


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#4709
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ув. танкисты, давно открыт 30В французская стшка, как думаете стоит ее покупать или нет?

Говорят стату хорошо поднимает, одно но, нелюблю я танки такого плана, которые не танкуют и медленные)

я видел тебя в бою. на вафлетрагере. ничего не видел и не слышал


  • 0

#4710
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Напидобирил 3 отметку на с35са ))

Долго потел на нее. 100 боев наверно. доходил до 94,5 и назад. потом забил. и еще под сотню  боев откатал . и вот выпала.

но это на фуллголде.+доппаек. Тогда пушка карает. на 5 уровне калечит любого. с 7ми с уроном 300+ и пробитием 200+ норм себя чувствуешь.

В целом как об704-только снаряды в землю почти не уходят 

короче нагиб машина

shot_1262.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Верещагин: 27.02.2017, 00:13:47

  • 5

#4711
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну вот и всё... прошел Юдес. Осталось только Рацию вкачать и будет Элитный танк.

тоже думаю шведов попробовать. Как то раз на торте голдой никуда не смог пробить. Хотя тапка в лоб пробиваю.
защитника тоже не пробивал голдой на торте-броня есть у танка
  • 0

#4712
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Видео на вотреплейс запилилось... тайп61...
посмотрел с нац озвучкой.. когда убиваешь он говорит "найс шот"))


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 27.02.2017, 03:44:31

  • 6

#4713
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

тоже думаю шведов попробовать. Как то раз на торте голдой никуда не смог пробить. Хотя тапка в лоб пробиваю.
 

Или за свободку до 6-8го уровня, или терпите всю боль на первых уровнях xD

Лично мне было пофиг. Все ПТ вошли так как надо. Даже от 2х боёв на СТРВ103-0 в восторге. 

защитника тоже не пробивал голдой на торте-броня есть у танка

Защитник он странный. Я его купил, но что-то мне в нём не нравится. Провёл несколько боёв на ИС-6 и параллельно на Защитники... или мне Больше ШВеды понравились, или эти танки говно))) 


  • 0

#4714
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Почему боль? Я ПТ начинал с 3 уровня, так просто, за компанию. Зашли на ура, все. Причем на лоу-лвл старался играть как средний танк, на первой линии (тогда незаметна их косоватость). Сейчас на 8 лвл. А ветку тяжей сразу открыл с Лео).


  • 0

#4715
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Armadin,

Ам... мы говорим о ТТ ветке или ПТ?

ПТ ветка - боль, для большинства, начинается с ikv 103. Там косая пуха, да и два варианта ствола:

1. ББ/КС/ОФ

2. КС/КС (Привет О-ХО) 

И все снаряды идут навесом.

Мне как-то всё равно

а) потому что прошел

б) потому что знаю как это круто, когда снаряд идет навесом. 

Я всю ветку прошел, потратив свободку только на пуху ЮДЕСа. В остальном - весело провел время. 

Юдес не имба, но близка к нему. Если бы не работало правило 2/3 калибров, то могли бы и танчить. НА СТРВ-103-0 Можно танчить, но не всегда.  А у 103В вовсе антикумулитивная сетка. 


  • 0

#4716
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Видео на вотреплейс запилилось... тайп61...
 

Видел тебя в субботу поздно ты на т92 катал. Видимо бомбардира хотел. Соседа убил, а меня шотным оставил. Я на АТ был :-). Тот бой вы проиграли хотя у нас 35 процентов на победу было


  • 0

#4717
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Видео на вотреплейс запилилось... тайп61...

Видел тебя в субботу поздно ты на т92 катал. Видимо бомбардира хотел. Соседа убил, а меня шотным оставил. Я на АТ был :-). Тот бой вы проиграли хотя у нас 35 процентов на победу было
Нее...Я уже поменял это долбанное лбз... пусть пока другие выполняются
  • 0

#4718
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у меня раздвоение личности - перешел практически только на ЛТ и арты.

С удовольствием начал ЛТ-советов, откатал МТ-25. Танчик огонь, но какие уродцы сделали ему обзор на 20 метров ниже чем и одноуровневых ЛТ...

ЛТТБ уже со страху сделал образцовым светляком

lttb.jpg

496 м. в движении и 564 м. с трубой, пересвечивает даже стоячих стерв))


  • 0

#4719
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мт-25 всегда был Гов***. Его ненавидят чисто потому, что он заменил легендарный т-50-2, и по сути является наихудшей заменой.
ЛТТБ - Аналог Т-50-2. Но не совсем то, что люди ждали.
  • 0

#4720
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Уже три раза звонили из Банка Астаны по поводу перевыпуска карты) Походу мне ещё долго ждать эту карту.
Получил в руки ССДшник. Теперь надо думать как все данные перекинуть на него. Боюсь запись реплеев убьёт Диск xD
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.