Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2981
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

print screen -> paint -> ctrl+v уже не модно?
 

У меня палитра загнулась. ХЗ почему. Через офис манагер попробую... Ток там только бмп позволяет сохранять.


  • 0

#2982
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот статистика за выходные. Вполне неплохо. Не Шайкона, но не плохо.

9-9-12.png

 

вот мне интересно, до 20к боёв, у меня была хр**овая статистика, но Процент побед высокий.

Теперь, после 20к, статистика пошла вверх, а процент побед вниз. Я конечно научился играть, но ВБР с его Рандомом, где пасутся Алени и Раки - просто убивает. Порой приходится держать соло одному, стреляя в гуслю противника с пробитием и надеясь, что Вражеская арта промажет, а наша "Благословит" противника на гусле. Но увы... Танкуя на Кв-4 как боХ, стараясь вытанковать какой-то урон, пытаясь получить мастера и плюнуть на всё то, что я тут на направлении один, а вражины не умеют играть и дырявят меня голдой, но я танкую и держусь - сзади прилетает снаряд от союзной арты и добивает меня... со словами "прости бро"... Блин. Я ещё нормально отношусь к Вражеской арте и союзникам. Но меня выносит Факт того, что видя что снаряд будет лететь и может попасть в союзника - арта решает, что лучше Шёлкнуть ЛКМ, чем просто переехать и свестись в другом месте. 


  • 0

#2983
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

print screen -> paint -> ctrl+v уже не модно?
У меня палитра загнулась. ХЗ почему. Через офис манагер попробую... Ток там только бмп позволяет сохранять.
как можно пеинт поломать то?

1. Ставь мод сессионки и делай скрины в игре

2. Заходишь через телефон, там есть где то функция скриншота
  • 0

#2984
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
По итогам проведенной проверки, а также осуществления проверочных закупок были подтверждены факты продажи мест в кланах для получения приза в 5 кампании на Глобальной карте:

1. [KOHEC] KOHEC
2. [LTERS] Lооters
3. [TERAS] Teras
4. [P0LIC] Арестовочная бригада замкадного департамента - 05rus
5. [FUGU-] Ядовитые рыбки
6. [NPMZ] NPMZ
7. [TGFV] Thanks Grandpa for Victor
8. [T_NK] Танкисты))
9. [23TDR] 23-я танковая дивизия России

В качестве наказания мы сделаем следующее:
1. Эти кланы расформированы.
2. Все Очки славы, полученные игроками в этих кланах, полностью списаны.

  • 0

#2985
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Надеюсь "наши" там не банчили танками, а то обидно будет... глянул сегодня, не играя 2 дня поднялся по очкам на 131 место))
  • 0

#2986
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

По итогам проведенной проверки

Там вчера к 2 часам ночи 140 страниц нафлудили) Жестко люди попали. Вот когда ВГ Тупит - это х р е но во для всех. А вот не могли пораньше это исправить, нет, надо было под конц Кампании, чтобы жестче страдали...

а также осуществления проверочных закупок

"В Эфире Контрольная Закупка" (С) Стёб Орка просто жестокий. Где-то на форуме он стебался над всеми продавцами, мол "в клан приняли, 12 кусков зачислили, начали апать". Ещё одно доказательство, что ВГ не хило живёт)

не играя 2 дня поднялся по очкам на 131 место))

Также. У нас 1 чел только мог получить танк, а из-за этих прыжков, второго вернули в списки игроков. Жаль я не смог до камо дойти. 115 очков не хватило, это 2 вчерашних тупо слитых боя,где лично настрелял 6к урона и потратил 133 серы без ПА. А так хорошо играли( Ну или 2 ночи на 6ках...
Буду ждать следующую волну Банов) Может поднимусь)


Кампания была ниче. Прикольная, но для нашего клана ничего особенного, как обычно, ворвались в 6ках в топ, на 8ках пытались подняться, на 10ках выживали кто как мог, каждый раз меняя тактику.
Хотел забить на танки уже сегодня, но шведская ветка подкралась внезапно. Сегодня патч. Кто что качать будет? НА форму большинство будут идти по ветке Крана. Я думаю буду медленно и уверенно качать и то и другое. СТРВ 103Б не для ГК, но для фана хороший аппарат. Хотя, может будут карты, где они толпой будут гнуть, особенно после пересмотра правил 2/3 калибров
  • 0

#2987
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

я думаю со следующем патчем либо остальных апнут либо шведов понерфят, уж больно они изменять "строй" и порядок игры ... особенно торчащее дуло из-за неровности ландшафта


  • 0

#2988
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну не сказал бы, тот же АСДС может только этим и и грать, ибо картон башка, снег упадёт - командир контужен.
а так апы уже пошли. Льва и Перша апнули. Су-122-44 и КВ-2 стало лучше. Против Шведов апнули АМХ 120 и 50 В. 4202 хоть с 40 км/ч ездит, но это мало.
111 и 112 апнули. Это просто жесть. а Т34 - полный трындец. Пантеру 8.8 ещё лучше пантеры 2.

А вот Бонусы, в лице Женского экипажа, это круто. Когда и каК?)
и где там скидки на Шведские ПТ?)
и где СТРВ 1?)
  • 0

#2989
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я за выхи и вчера стату поднял. Арта на 9 уровне тоже поднимает, окацца. Только больше 2000 набивать за бой надо.)))

Всем привет и здоровья.


  • 0

#2990
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я за выхи и вчера стату поднял. Арта на 9 уровне тоже поднимает, окацца. Только больше 2000 набивать за бой надо.)))

Всем привет и здоровья.

ну так она и поднимается ! на т54 . м46паттон е50 ! ибо играет с 10ками !

.


  • 0

#2991
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в общем по патчу ! ИМХО!!! от изменения трех калибров отказались ! апы премов ! звук 5,1 ! шведы! все ?


  • 0

#2992
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ждем вечера и новый корявый танчик 121в =)

30 дней задротства )


  • 1

#2993
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А также неутихающий вайн, что Картошка уже не та, Много Читеров, Имботанки, Борщ "светится"

Короче... С Наступающим Новым Годом!) 


  • 0

#2994
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А вот Бонусы, в лице Женского экипажа, это круто. Когда и каК?)
и где там скидки на Шведские ПТ?)
и где СТРВ 1?)

Что за бонусы?


  • 0

#2995
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

серваки лежат уже 2 часа


  • 0

#2996
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что за бонусы?

6 минута в видео про обновление

Скорее всего будут задачи на Девушек, оборудование, прем (Может быть халявный), бесплатные Прем расходники, Шведский танк 2-3 уровня, что можем мы делать целые 30 дней? Скорее всего какой-то марафон. 


  • 0

#2997
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вечно со шведами все не так, то под Полтавой накосячат, то танки альтернативные замутят, теперь вот сервера подвесили, сопротивляются изо всех сил...


  • 1

#2998
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Скорее всего будут задачи на Девушек

тётенек я бы взял) 

 

Кстати Кранваген по ттх отстает от собратьев

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал kzICE: 13.12.2016, 17:39:45

  • 0

#2999
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У него башня слишком хороша

ЗЫ, ох уж это задротство.. Не хочется больше на кампанию нифига ) а кот всё равно лучший! (Ну после полевика)
0c9ed0795b6008131328ccd2f01569e4.png

Сообщение отредактировал @rximed: 13.12.2016, 18:04:00

  • 2

#3000
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

че качать то из шведов  :) ? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.