Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#1481
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Здравствуйте! Кто знает в наших домах мастера по навеске предметов быта? Мне нужно установить потолочные гардины и установить стопоры. Будьте добры дайте контакты.


Сообщение отредактировал Терек: 05.10.2017, 17:38:30

  • 0

#1482
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Говорят автобус пустили №8 до Зеленого базара. Никто еще не садился? Если будет хоть-какая нибудь инфа, поделитесь


  • 0

#1483
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Говорят автобус пустили №8 до Зеленого базара. Никто еще не садился? Если будет хоть-какая нибудь инфа, поделитесь

Да, это правда. Ездил вчера на нем. Его конечние остановки это Мкр. Жас-Канат (чуть ниже школы) и Парк Горького по Макатаева. Детальную карту его маршрута можно посмотреть на приложении CityBus


  • 0

#1484
akishev_a@bk.ru

akishev_a@bk.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Есть кто подал заявление на 5 пул? дома № 1, 2, 3, 4! Это как я понял последние дома в этом ЖК! Когда планируют заселение?


  • 0

#1485
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Есть кто подал заявление на 5 пул? дома № 1, 2, 3, 4! Это как я понял последние дома в этом ЖК! Когда планируют заселение?


Добрый день! Есть, мы. Уже Даже квартиру сказали: 28-я во втором доме, на 1 этаже. Насчет заселения пока молчат. Сказали в лучшем случае в декабре, к 16-му. У нас 3-х км(5-й пул) 87,7кв.м. У Вас какая квартира и какой дом?
  • 0

#1486
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений
Дд! Жители Жас каната у нас к Вам несколько вопросов:
1) теплые ли квартиры зимой? В частности, на 1-м этаже.
2) когда включают отопление после вселения?
3) сразу ли включают газ после вселения?
4) куда надо идти, чтобы установить счетчики в квартире на г и х воду? Можно и на отопление.
5)Как Вам вообще жк? Можно жить?
  • 0

#1487
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Дд! Жители Жас каната у нас к Вам несколько вопросов:
1) теплые ли квартиры зимой? В частности, на 1-м этаже.
2) когда включают отопление после вселения?
3) сразу ли включают газ после вселения?
4) куда надо идти, чтобы установить счетчики в квартире на г и х воду? Можно и на отопление.
5)Как Вам вообще жк? Можно жить?

1) зависит от застройщика- от их качества строительства.

Наша компания была ремстрой чтоли, в общем в квартире жарко- иногда даже ставили на минималку (батареи регулируют t).

Слышали как соседи с домов других застройщиков жаловались на качество строительства, в том числе на холодные квартиры ( по ТВ были сюжеты)

2) должны подключить сразу- что бы с батареями потом казус не вышел. Даже в не заселенных домах подключают (в холодное время года)

3) с газом у нас было пипец. Необходимо что бы в одно время все соседи были на месте, т.к. приходят газовики с кскшниками/застройщиками и проверяют трубы- что бы не были утечек. Если где-то утечка- газовики сваливают и застройщики/кскашники начинают исправлять. Потом опять объявляется сходняк жителей и вся проверка по новой.

У нас сложнее всего было собрать всех жителей, т.к. дома новые не все  жили на квартирах.

Ктото мог отпросится с работы что бы примчатся и сидеть ждать газовиков, ктото нет. А без одновременного доступа во все квартиры-проверка бесполезна.

Мы потом оставляли просто ключи, тем жителям которые уже проживали в квартирах и они со связкой ключей от еще пустующих квартир ходили с газовиками)))

4) посмотрите в начале темы, там подробно писали

5) в собственной квартире хоть где замечательно жить)

Из бюджетных- район получше, чем Саялы. 


  • 0

#1488
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений


Дд! Жители Жас каната у нас к Вам несколько вопросов:
1) теплые ли квартиры зимой? В частности, на 1-м этаже.
2) когда включают отопление после вселения?
3) сразу ли включают газ после вселения?
4) куда надо идти, чтобы установить счетчики в квартире на г и х воду? Можно и на отопление.
5)Как Вам вообще жк? Можно жить?

1) зависит от застройщика- от их качества строительства.
Наша компания была ремстрой чтоли, в общем в квартире жарко- иногда даже ставили на минималку (батареи регулируют t).
Слышали как соседи с домов других застройщиков жаловались на качество строительства, в том числе на холодные квартиры ( по ТВ были сюжеты)
2) должны подключить сразу- что бы с батареями потом казус не вышел. Даже в не заселенных домах подключают (в холодное время года)
3) с газом у нас было пипец. Необходимо что бы в одно время все соседи были на месте, т.к. приходят газовики с кскшниками/застройщиками и проверяют трубы- что бы не были утечек. Если где-то утечка- газовики сваливают и застройщики/кскашники начинают исправлять. Потом опять объявляется сходняк жителей и вся проверка по новой.
У нас сложнее всего было собрать всех жителей, т.к. дома новые не все жили на квартирах.
Ктото мог отпросится с работы что бы примчатся и сидеть ждать газовиков, ктото нет. А без одновременного доступа во все квартиры-проверка бесполезна.
Мы потом оставляли просто ключи, тем жителям которые уже проживали в квартирах и они со связкой ключей от еще пустующих квартир ходили с газовиками)))
4) посмотрите в начале темы, там подробно писали
5) в собственной квартире хоть где замечательно жить)
Из бюджетных- район получше, чем Саялы.

Дд! Спасибо Вам огромное за подробный ответ!
Вы в каком доме живете? На каком этаже?
А перебоев с водой не бывает?
А балкон стеклили? Утепляли? Если да, то дорого ли это Вам обошлось?
  • 0

#1489
akishev_a@bk.ru

akishev_a@bk.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Добрый день! Есть кто подал заявление на 5 пул? дома № 1, 2, 3, 4! Это как я понял последние дома в этом ЖК! Когда планируют заселение?


Добрый день! Есть, мы. Уже Даже квартиру сказали: 28-я во втором доме, на 1 этаже. Насчет заселения пока молчат. Сказали в лучшем случае в декабре, к 16-му. У нас 3-х км(5-й пул) 87,7кв.м. У Вас какая квартира и какой дом?

 

Доброе утро, Дана! Я только что посмотрел на портале, что уже прошло распределение! у меня 3 дом 2 подъезд 1 этаж и как у Вас 28 квартира! Я ходил на объект и мне больше 2ой дом понравился! Но если честно, результату я не рад! Интересно есть ли возможность переиграть распределение между жителями! может кто то из 2 го дома хочет наоборот жить на первом этаже? Давайте создадим группу в Watsapp! Теперь нам с Вами вариться в одном ипотечном котле! ))) мой номер 8 777 773 10 87 


  • 0

#1490
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений


Дд! Жители Жас каната у нас к Вам несколько вопросов:
1) теплые ли квартиры зимой? В частности, на 1-м этаже.
2) когда включают отопление после вселения?
3) сразу ли включают газ после вселения?
4) куда надо идти, чтобы установить счетчики в квартире на г и х воду? Можно и на отопление.
5)Как Вам вообще жк? Можно жить?

1) зависит от застройщика- от их качества строительства.
Наша компания была ремстрой чтоли, в общем в квартире жарко- иногда даже ставили на минималку (батареи регулируют t).
Слышали как соседи с домов других застройщиков жаловались на качество строительства, в том числе на холодные квартиры ( по ТВ были сюжеты)
2) должны подключить сразу- что бы с батареями потом казус не вышел. Даже в не заселенных домах подключают (в холодное время года)
3) с газом у нас было пипец. Необходимо что бы в одно время все соседи были на месте, т.к. приходят газовики с кскшниками/застройщиками и проверяют трубы- что бы не были утечек. Если где-то утечка- газовики сваливают и застройщики/кскашники начинают исправлять. Потом опять объявляется сходняк жителей и вся проверка по новой.
У нас сложнее всего было собрать всех жителей, т.к. дома новые не все жили на квартирах.
Ктото мог отпросится с работы что бы примчатся и сидеть ждать газовиков, ктото нет. А без одновременного доступа во все квартиры-проверка бесполезна.
Мы потом оставляли просто ключи, тем жителям которые уже проживали в квартирах и они со связкой ключей от еще пустующих квартир ходили с газовиками)))
4) посмотрите в начале темы, там подробно писали
5) в собственной квартире хоть где замечательно жить)
Из бюджетных- район получше, чем Саялы.

Дд! Спасибо Вам огромное за подробный ответ!
Вы в каком доме живете? На каком этаже?
А перебоев с водой не бывает?
А балкон стеклили? Утепляли? Если да, то дорого ли это Вам обошлось?
  • 0

#1491
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

Сорри за офф-топ, но меня "распирает")).Теперь моя лоджия красивая и застекленная! Кому нужно, могу скинуть контакты мастеров в личку. Сделали быстро, качественно и по доступной цене!)

Можно мне контакты?
  • 0

#1492
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Добрый день! Есть кто подал заявление на 5 пул? дома № 1, 2, 3, 4! Это как я понял последние дома в этом ЖК! Когда планируют заселение?


Добрый день! Есть, мы. Уже Даже квартиру сказали: 28-я во втором доме, на 1 этаже. Насчет заселения пока молчат. Сказали в лучшем случае в декабре, к 16-му. У нас 3-х км(5-й пул) 87,7кв.м. У Вас какая квартира и какой дом?

 

Доброе утро, Дана! Я только что посмотрел на портале, что уже прошло распределение! у меня 3 дом 2 подъезд 1 этаж и как у Вас 28 квартира! Я ходил на объект и мне больше 2ой дом понравился! Но если честно, результату я не рад! Интересно есть ли возможность переиграть распределение между жителями! может кто то из 2 го дома хочет наоборот жить на первом этаже? Давайте создадим группу в Watsapp! Теперь нам с Вами вариться в одном ипотечном котле! ))) мой номер 8 777 773 10 87 

 

Добрый день!

 

Мой номер +7 777 773 07 64. Что-то Вас в ватсапе я не нашла(

Что решили с квартирой?


  • 0

#1493
akishev_a@bk.ru

akishev_a@bk.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Будущие жители 5го пула (последние дома 1,2,3,4) Прошу писать на номер 8 777 773 10 87! Есть группа в WATSAPP!  


  • 0

#1494
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

Жас канатовцы 2017г. объект 383 пулы 1-4 отзовитесь! Создана группа вотсап, подключайтесь


  • 0

#1495
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

Жас канатовцы 2017г. объект 383 пулы 1-4 отзовитесь! Создана группа вотсап, подключайтесь

Точнее дома 1-4, пулы 1-5))))


  • 0

#1496
akishev_a@bk.ru

akishev_a@bk.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ССЫЛКА ДЛЯ 1-4 домов

 

https://chat.whatsap...MRO7faqlBVPof5 


  • 0

#1497
MirAisha

MirAisha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Сорри за офф-топ, но меня "распирает")).Теперь моя лоджия красивая и застекленная! Кому нужно, могу скинуть контакты мастеров в личку. Сделали быстро, качественно и по доступной цене!)

Можно мне контакты?

 

Добрый день! И мне можно контакты балконщиков.


  • 0

#1498
MirAisha

MirAisha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Сорри за офф-топ, но меня "распирает")).Теперь моя лоджия красивая и застекленная! Кому нужно, могу скинуть контакты мастеров в личку. Сделали быстро, качественно и по доступной цене!)

Здравствуйте, мне тоже скиньте пожалуйста контакты, и не могли цены написать тоже.
мне тоже скиньте пожалуйста
мне тоже

 

мне тоже


  • 0

#1499
MirAisha

MirAisha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем Привет, Будущие соседи! ;)

1. Хотелось бы узнать на счет садика. Я так поняла в ГОС САДИК попасть тяжело, так как очередь огромная. Слышала что есть частные садики. Напишите пожалуйста какие садики есть и цены.

2. Решетки на окна и балкон по дешевле где можно сделать?

3. Еще вопрос, тем кто давно живет в ЖК Жас Канат: через какое время лучше делать ремонт (обои, кафель)?

4. Напишите отзывы о домах застройщика Астана Строй Инвест.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал MirAisha: 03.11.2017, 12:23:59

  • 0

#1500
Nazgul Adylkhan

Nazgul Adylkhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! подали заявление на арендное жилье с выкупом на егов, ждем ответа. кто еще подавал?


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.