Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#1421
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю G@UH@R вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1422
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений

привет. посоветуйте плиз хороших балконщиков по цене и качеству


  • 0

#1423
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте, подскажите какое кабельное телевидение есть в жас канате? и если у кого нибудь контакты представителей?


  • 0

#1424
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Подскажите кто-нибудь уже получил ключи от квартир дома #12? Особенно интересует пул #2? Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1425
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте, подскажите какое кабельное телевидение есть в жас канате? и если у кого нибудь контакты представителей?

Алма ТВ вроде есть.


  • 0

#1426
Abzal117

Abzal117
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет. Я с дома 1/17, хочу быть в курсе событий, есть группа в ватсапе? мой номер +7 707 478 03 37
P.S. Что такое пул, я в каком пуле?
  • 0

#1427
Abzal117

Abzal117
  • Гость
  • 6 сообщений



Слышу его молитвы ночью и рано утром

Терек, а они разве молитвы читают?
я думала только призывают к намазу?
Сейчас и молитвы читают и всё через громкоговоритель. Было бы неважно, если бы не было маленького ребёнка. Я уверена, все для кого это нормально, мечеть возле дома, не являются родителями, на чьих плечах лежит ответственность за детский сон. Если мой ребенок проснется от шума в 4 утра, он больше не заснет еще несколько часов, а это сбитый режим и нервный маленький человечек с ещё не сформироваашейся до конца психикой.

Я считаю что если бы всё было как раньше, призывали голосом, не используя ни рупоры, ни громкоговорители, ни колонки, проблем бы не было
вы знаете что призыв к молитве отгоняет нечисть, и сон вашего ребенка будет более спокойным чем сон в тишине...)
  • 0

#1428
Айгерим90

Айгерим90
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем здравствуйте!есть жильцы с 1 этажей?подскажите какие существуют минусы(холодно ли,есть ли мыши и др.живности,слышимость,освещение).дали кв.от мио и поменять нет возможности((
  • 0

#1429
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Доброе утро. Жильцы объекта 177 Вам уже подключили газ? Вчера звонили газовики, сказали сегодня быть дома, будут проверять стояки. Это означает подключение газа или только просто проверка? Я пока там не живу. Но соседи говорят, что уже многим домам подключили газ, остался 15 дом.


  • 0

#1430
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Доброе утро. Жильцы объекта 177 Вам уже подключили газ? Вчера звонили газовики, сказали сегодня быть дома, будут проверять стояки. Это означает подключение газа или только просто проверка? Я пока там не живу. Но соседи говорят, что уже многим домам подключили газ, остался 15 дом.

Добрый день! Мы с 11 дома. Нам на прошлой недели в понедельник газовики приходили весь стояк подключать. Теперь газ есть. Там на месте опломбировали счетчик и подписали документы.


  • 0

#1431
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

В крыше продают квартиру в Жас канате. Как можно ее продать, когда действует мораторий на отчуждение? Мошенничество?

https://krisha.kz/a/show/24487532


  • 0

#1432
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В крыше продают квартиру в Жас канате. Как можно ее продать, когда действует мораторий на отчуждение? Мошенничество?

https://krisha.kz/a/show/24487532

Больше похоже на очередной фейк от риэлторских контор. Если даже есть реальное объявление то наверное просто зондируют почву на продажу в будущем.


  • 0

#1433
Assel86

Assel86
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Я подала в цон договора аренды для регистрации... Сказали чтоб потом по 3 экземпляра уд.лич,договор и тех.паспорт принести в управление жилья. Подскажите пжл а когда ключи выдают...?  Надо хозяйку сьемной кв предупредить... а дату незнаю переезда... 


  • 0

#1434
Triton_kz

Triton_kz
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Я подала в цон договора аренды для регистрации... Сказали чтоб потом по 3 экземпляра уд.лич,договор и тех.паспорт принести в управление жилья. Подскажите пжл а когда ключи выдают...? Надо хозяйку сьемной кв предупредить... а дату незнаю переезда...

Добрый день! Как только все документы сделаете в ЦОНе отдадите по три копии в Департамент в 210 кабинет там вам дадут номер телефона компании застройщика, и они уже должны дать вам ключи. Кстати оригиналы нужно сдать в 106 их передают в Банк. Только вчера все документы из ЦОНа сдавал в ДЖ. И ключи получили тоже вчера. Удачи и терпения осталось совсем чуть чуть.
  • 0

#1435
Assel86

Assel86
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день! Я подала в цон договора аренды для регистрации... Сказали чтоб потом по 3 экземпляра уд.лич,договор и тех.паспорт принести в управление жилья. Подскажите пжл а когда ключи выдают...? Надо хозяйку сьемной кв предупредить... а дату незнаю переезда...

Добрый день! Как только все документы сделаете в ЦОНе отдадите по три копии в Департамент в 210 кабинет там вам дадут номер телефона компании застройщика, и они уже должны дать вам ключи. Кстати оригиналы нужно сдать в 106 их передают в Банк. Только вчера все документы из ЦОНа сдавал в ДЖ. И ключи получили тоже вчера. Удачи и терпения осталось совсем чуть чуть.

 

Спасибо!! Жду не дождусь, аж работать не могу в полную силу, все мысли о кв)))


  • 0

#1436
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Добрый день! Я подала в цон договора аренды для регистрации... Сказали чтоб потом по 3 экземпляра уд.лич,договор и тех.паспорт принести в управление жилья. Подскажите пжл а когда ключи выдают...? Надо хозяйку сьемной кв предупредить... а дату незнаю переезда...

Добрый день! Как только все документы сделаете в ЦОНе отдадите по три копии в Департамент в 210 кабинет там вам дадут номер телефона компании застройщика, и они уже должны дать вам ключи. Кстати оригиналы нужно сдать в 106 их передают в Банк. Только вчера все документы из ЦОНа сдавал в ДЖ. И ключи получили тоже вчера. Удачи и терпения осталось совсем чуть чуть.
Спасибо!! Жду не дождусь, аж работать не могу в полную силу, все мысли о кв)))
А вы с какого объекта,какого пула?
  • 0

#1437
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброй ночи соседи! Есть ли тут кто-нибудь с 12 дома (177объект)? Может есть группа в ватсапе?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1438
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Здравствуйте, Азалик! Мы получается сосоеди, я тоже с 12 дома(177 объект), тоже хочу в группу ватсап)))

 
  • 0

#1439
Assel86

Assel86
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Добрый день! Я подала в цон договора аренды для регистрации... Сказали чтоб потом по 3 экземпляра уд.лич,договор и тех.паспорт принести в управление жилья. Подскажите пжл а когда ключи выдают...? Надо хозяйку сьемной кв предупредить... а дату незнаю переезда...

Добрый день! Как только все документы сделаете в ЦОНе отдадите по три копии в Департамент в 210 кабинет там вам дадут номер телефона компании застройщика, и они уже должны дать вам ключи. Кстати оригиналы нужно сдать в 106 их передают в Банк. Только вчера все документы из ЦОНа сдавал в ДЖ. И ключи получили тоже вчера. Удачи и терпения осталось совсем чуть чуть.
Спасибо!! Жду не дождусь, аж работать не могу в полную силу, все мысли о кв)))
А вы с какого объекта,какого пула?

 

10 дом. Ключи сказали в пятницу выдадут...


  • 0

#1440
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте, Азалик! Мы получается сосоеди, я тоже с 12 дома(177 объект), тоже хочу в группу ватсап)))

Здравствуйте!
Вы уже получили ключи? Какой пул у вас?
Кажется больше никого с 12 дома ..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.