Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#1381
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Ууууу, газ быстро не ждите, по моему даже по первым заселенным домам еще газ не подключили. Хорошо, если лифт через пару месяцев подключат

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
  • 0

#1382
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 Прошу ответить жильцов домов, которым уже подключили газ и лифт.

 

лифт быстро подключают.. а с газом напряг.

Ууууу, газ быстро не ждите, по моему даже по первым заселенным домам еще газ не подключили. Хорошо, если лифт через пару месяцев подключат

ключи получили в сентябре, пытались подключить газ еще перед новым годом, но не получилось- т.к. не было доступа ко многим квартирам (много кто не заехал к тому времени)

 

Сейчас опять предпринимают попытки подключения, пока алматыгаз не принял наш дом.

Советую создать группу в ватсапе конкретно по дому, у нас все активно  ключи друг другу оставляли.

Итог- доступ был во все квартиры обеспечен, шланги всем подключили....но в стояках не было нужного давления (гдето пропускает).

Сейчас по квартирно газовики ходят- проверяют давление в трубах индивидуально.


Сообщение отредактировал дайкири: 11.02.2017, 20:28:05

  • 0

#1383
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Сорри за офф-топ, но меня "распирает")).Теперь моя лоджия красивая и застекленная! Кому нужно, могу скинуть контакты мастеров в личку. Сделали быстро, качественно и по доступной цене!)

Здравствуйте, мне тоже скиньте пожалуйста контакты, и не могли цены написать тоже. 

 

мне тоже скиньте пожалуйста


  • 0

#1384
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

в стояках не было нужного давления (гдето пропускает).
У вас 196 объект? 
  • 0

#1385
NURIK81

NURIK81
  • Гость
  • 6 сообщений



Сорри за офф-топ, но меня "распирает")).Теперь моя лоджия красивая и застекленная! Кому нужно, могу скинуть контакты мастеров в личку. Сделали быстро, качественно и по доступной цене!)

Здравствуйте, мне тоже скиньте пожалуйста контакты, и не могли цены написать тоже.
мне тоже скиньте пожалуйста
мне тоже
  • 0

#1386
evav

evav
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день, кто- нибудь уже ходит в садик 147?
  • 0

#1387
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Добрый день! Какая там газовая плита в домах? Знаю, что фирмы Флама. Наверное самая простая: без электроподжига и газконтроля? Особенно у кого застройщик Астана-курылыс, подскажите!


  • 0

#1388
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Добрый день! Какая там газовая плита в домах? Знаю, что фирмы Флама. Наверное самая простая: без электроподжига и газконтроля? Особенно у кого застройщик Астана-курылыс, подскажите!

У нас грета газ плита. Да самая простая, я думаю заменить ее.

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
  • 0

#1389
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет. Кто с дома 1/11? Есть там движняк??
  • 0

#1390
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений
Есть группа в вотсапе?
  • 0

#1391
информированный оптимист

информированный оптимист
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

всем добрый вечер! жильцы которые получили квартиру в 5, 8 доме пул 177, вы не знаете почему в наших домах отсутствует кафель, нормальные змеевики, хотя в других домах все сделано

Потому что Застройщик смог обосновать Заказчику (МИО), что стоимость кладка кафеля и установка нормальных змевиков выходят за пределы сметной стоимости. Заказчик доводы принял, акт выполненных работ подписал. Не забывайте, что после девальвации в августе 2015 года цены на все материалы выросли, сметная стоимость была утверждена до девальвации и пересмотру не подлежала. Нам на наши депозиты начислили компенсацию, Застройщику никто не компенсировал увеличение стоимости стройматериалов. Вот он и уложился в оговоренную стоимость как смог. Дома по объекту 177 стали возводить гораздо позже домов по объекту 155, 185, 196. Поэтому Застройщики домов по объектам 155, 185, 196 имели возможность закупить стройматериалы до девальвации. Этим объясняется наличие кафеля и нормальных змеевиков в их домах.

 

тут не идет речь о других пулах, интересует вопрос почему дома построенные по одной смете так отличаются, вдабавок к кафелю и змеевику радиаторы в квартирах по 6 колонок на 22 кв.м

 

Всем доброго времени суток.

есть тут кто стал обладателем квартиры в доме 1/8?

ходили смотрели квартиры?

Потолки высоту кто ни будь подскажет?


Сообщение отредактировал информированный оптимист: 19.02.2017, 00:29:48

  • 0

#1392
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

всем привет! кто с 15 дома подскажите там исправление ефектов начали нет? кто ездил недавно?


  • 0

#1393
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

[/quote]
тут не идет речь о других пулах, интересует вопрос почему дома построенные по одной смете так отличаются, вдабавок к кафелю и змеевику радиаторы в квартирах по 6 колонок на 22 кв.м
[/quote]
Всем доброго времени суток.
есть тут кто стал обладателем квартиры в доме 1/8?
ходили смотрели квартиры?
Est, ne hodila ne smotrela kluchei net zhdem dogovor ot banka.
  • 0

#1394
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

кто стал обладателем квартиры в доме 1/8? ходили смотрели квартиры? Потолки высоту кто ни будь подскажет?
Я с 5 дома. Наши дома строил один и тот же застройщик по одному проекту. Высота потолков 2,8 м.  
  • 0

#1395
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Обращаюсь к жильцам домов 6, 7 и 8. Я с 5 дома. Наши дома строил один и тот же застройщик. Будьте добры, скиньте ваши контакты. Может вы уже создали свои группы в What's Appe? Это в наших общих интересах. Мы сейчас готовим претензию по нашим домам. В ваших домах есть вода на всех этажах? Как обстоят дела с отоплением? В 5 дома на улице теплее, чем в квартирах с включанным отоплением. Жду оперативного ответа.


  • 0

#1396
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Обращаюсь к жильцам домов 6, 7 и 8. Я с 5 дома. Наши дома строил один и тот же застройщик. Будьте добры, скиньте ваши контакты. Может вы уже создали свои группы в What's Appe? Это в наших общих интересах. Мы сейчас готовим претензию по нашим домам. В ваших домах есть вода на всех этажах? Как обстоят дела с отоплением? В 5 дома на улице теплее, чем в квартирах с включанным отоплением. Жду оперативного ответа.

Я из дома 8 но я не видела кв, кто из 8 дома как там? Тепло?
  • 0

#1397
информированный оптимист

информированный оптимист
  • Гость
  • 11 сообщений

 

кто стал обладателем квартиры в доме 1/8? ходили смотрели квартиры? Потолки высоту кто ни будь подскажет?
Я с 5 дома. Наши дома строил один и тот же застройщик по одному проекту. Высота потолков 2,8 м.  

 

спасибо за ответ.

Александр вотсап 87762709729 из 1/8

да в доме холоднее чем на улице.

тепло подключат когда хотябы по 5 квартир с подъезда будет занято, так мне рабочие сказали или я так понял.

был в доме посмотрел, краска от стен в квартире отскочила, видать от холода.

плитки на стенах нет, и змеевика тоже))), мелочь, а на первое время сразу работа(.

как там с парковкой для машин то будет?


Сообщение отредактировал информированный оптимист: 21.02.2017, 22:49:37

  • 0

#1398
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

кто стал обладателем квартиры в доме 1/8? ходили смотрели квартиры? Потолки высоту кто ни будь подскажет?

Я с 5 дома. Наши дома строил один и тот же застройщик по одному проекту. Высота потолков 2,8 м.
спасибо за ответ.
Александр вотсап 87762709729 из 1/8
да в доме холоднее чем на улице.
тепло подключат когда хотябы по 5 квартир с подъезда будет занято, так мне рабочие сказали или я так понял.
был в доме посмотрел, краска от стен в квартире отскочила, видать от холода.
плитки на стенах нет, и змеевика тоже))), мелочь, а на первое время сразу работа(.
как там с парковкой для машин то будет?

Оптимист, а группа в ватсап есть или это просто ваш номер?
  • 0

#1399
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто в курсе. После того как сдашь доки для открытия лицевых, что будет дальше. Где узнать какой номер счета или что там?
  • 0

#1400
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Кто в курсе. После того как сдашь доки для открытия лицевых, что будет дальше. Где узнать какой номер счета или что там?

Когда придет ваша квитанция ком услуг, там и посмотрите номер своего лицевого счета.


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 23.02.2017, 13:18:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.