Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#841
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

а деньги за кв куда и как перечислять,,!,,? никто ничего не говорит

вот за деньги можете вообще не волноваться, вашими деньгами распорядяться как надо и без вас  :bow:  . А если серьезно, то Деп жилья передаст подписанные договора купли-продажи обратно в банк и ЖССБ перечислит им деньги в полном объем за квартиры, а потом уже будет с вас кредит стрясать.
вот именно , у меня полный выкуп, но банк сказал у вас есть мол время взять с полным выкупом или дадут в кредит под 5 процентов, и сейчас тишина....
Если будет брать кредит то нужно сначало тех паспорт и тд все доки сделать потом оценку сделать только после оценки идет в банк ставить вами полученную квартиру в залог и берете кредит...

 

рахмет! вот думаю стоит ли брать 5 проц.кредит!?


  • 0

#842
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а деньги за кв куда и как перечислять,,!,,? никто ничего не говорит

вот за деньги можете вообще не волноваться, вашими деньгами распорядяться как надо и без вас  :bow:  . А если серьезно, то Деп жилья передаст подписанные договора купли-продажи обратно в банк и ЖССБ перечислит им деньги в полном объем за квартиры, а потом уже будет с вас кредит стрясать.
вот именно , у меня полный выкуп, но банк сказал у вас есть мол время взять с полным выкупом или дадут в кредит под 5 процентов, и сейчас тишина....
Если будет брать кредит то нужно сначало тех паспорт и тд все доки сделать потом оценку сделать только после оценки идет в банк ставить вами полученную квартиру в залог и берете кредит...
рахмет! вот думаю стоит ли брать 5 проц.кредит!?
Дося, не тормозите депозит 14%...
  • 0

#843
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А целевое назначение кредита разве не нужно подтверждать?


  • 0

#844
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А целевое назначение кредита разве не нужно подтверждать?

Нужно подтверждать. Даже если держать в депозите по 14-15% все равно этих процентов не хватит для погашения 5%+ОД


  • 0

#845
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

А целевое назначение кредита разве не нужно подтверждать?

Нужно подтверждать. Даже если держать в депозите по 14-15% все равно этих процентов не хватит для погашения 5%+ОД

 

 

 

Нет, не нужно. Когда я подписывала договор займа, был указан данный пункт. И я спросила у менеджера.

Подтверждающим документом в нашем случае является договор купли-продажи.


  • 1

#846
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Нужно подтверждать. Даже если держать в депозите по 14-15% все равно этих процентов не хватит для погашения 5%+ОД

 

извиняюсь что значит "ОД" но все равно хочу вставить свои 5 копеек , что конечно этих процентов не хватит для погашения, но на лицо что будет прибыль и часть ежемесячного платежа можно гасить с этих процентов? 

 

и кстати подтверждать не нужно , по крайне мере так сказали в банке


Сообщение отредактировал manman: 25.10.2016, 16:07:59

  • 0

#847
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

ОД-основной долг, я так понимаю.

Да?


  • 0

#848
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Нет, не нужно. Когда я подписывала договор займа, был указан данный пункт. И я спросила у менеджера. Подтверждающим документом в нашем случае является договор купли-продажи.

Прощу прощения, согласен в нашем случае ДКП и является подтверждением и если есть возможность сверху получить сумму под 5%, то нужно брать. В принципе что и сам сделал.

В любом случае держать их на депозите я не увидел смысла, кроме как положить на депозит и самому дополнительно пополнять к этим процентам что бы выплачивать основной долг и проценты по займу. И тогда через 5-6 лет эта сумма частично сама себя окупит.  


  • 0

#849
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Нет, не нужно. Когда я подписывала договор займа, был указан данный пункт. И я спросила у менеджера. Подтверждающим документом в нашем случае является договор купли-продажи.

Прощу прощения, согласен в нашем случае ДКП и является подтверждением и если есть возможность сверху получить сумму под 5%, то нужно брать. В принципе что и сам сделал.

В любом случае держать их на депозите я не увидел смысла, кроме как положить на депозит и самому дополнительно пополнять к этим процентам что бы выплачивать основной долг и проценты по займу. И тогда через 5-6 лет эта сумма частично сама себя окупит.  

 

вот и голову ломаю...брать или не брать....и банк не звонит....


  • 0

#850
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

196 и 177 объекты, кто подписывал ДКП в Деп.жилья в начале или середине октября! Вас еще в банк не приглашали? Кажись, договора до сих пор в департаменте.

Здравствуйте. Мы подписали 19 октября. Муж сегодня сходил в ДЖ. Там сказали ждите звонка от банка... Теперь будем туда звонить.


  • 0

#851
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день форумчане и жители Жас-Каната.

Хотела спросить по поводу садика и школы. 

Есть дети кто уже ходит в школу рядом с Жас-Канатом? Школа хорошая?

А как садик?


  • 0

#852
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

196 и 177 объекты, кто подписывал ДКП в Деп.жилья в начале или середине октября! Вас еще в банк не приглашали? Кажись, договора до сих пор в департаменте.

Здравствуйте. Мы подписали 19 октября. Муж сегодня сходил в ДЖ. Там сказали ждите звонка от банка... Теперь будем туда звонить.

 

ДД. То есть договора подписаны и ДЖ передал их в банк?


  • 0

#853
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

196 и 177 объекты, кто подписывал ДКП в Деп.жилья в начале или середине октября! Вас еще в банк не приглашали? Кажись, договора до сих пор в департаменте.

Здравствуйте. Мы подписали 19 октября. Муж сегодня сходил в ДЖ. Там сказали ждите звонка от банка... Теперь будем туда звонить.

 

ДД. То есть договора подписаны и ДЖ передал их в банк?

 

вот этого точно сказать не могу....  ЖДИТЕ ЗВОНКА.... это их любимый ответ. Будем в банке узнавать...


  • 0

#854
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

вот этого точно сказать не могу....  ЖДИТЕ ЗВОНКА.... это их любимый ответ. Будем в банке узнавать...

 

Да, конечно, я что-то раньше времени обрадовалась :cry: . Этот же ответ они давали, когда подписывали договор :mad: . В колл-центре дали номер 3307605. Сказали по вашему вопросу ответят. Но трубку никто не берет.


  • 0

#855
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

вот этого точно сказать не могу....  ЖДИТЕ ЗВОНКА.... это их любимый ответ. Будем в банке узнавать...

 

 

Да, конечно, я что-то раньше времени обрадовалась :cry: . Этот же ответ они давали, когда подписывали договор :mad: . В колл-центре дали номер 3307605. Сказали по вашему вопросу ответят. Но трубку никто не берет.

 

не берут трубку .... я каждый день звоню.... 

Вы по какому объекту? какой дом? у нас 10 дом.


  • 0

#856
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

не берут трубку .... я каждый день звоню.... 

Вы по какому объекту? какой дом? у нас 10 дом.

 

177 объект, дом 15. Народ, кто с 177 объекта, если позовут в банк, дайте знать.


  • 0

#857
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

 

не берут трубку .... я каждый день звоню.... 

Вы по какому объекту? какой дом? у нас 10 дом.

 

177 объект, дом 15. Народ, кто с 177 объекта, если позовут в банк, дайте знать.

 

Будем знакомы соседи!

обязательно напишу если что узнаю...


  • 0

#858
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name="AAigan" post="34412004" timestamp="1477555100"][quote name="botakan777" post="34411995" timestamp="1477554999"]
[quote name="AAigan" post="34411890" timestamp="1477553305"]
[quote name="botakan777" post="34411870" timestamp="1477553071"]
[/quote]
не берут трубку .... я каждый день звоню.... 
Вы по какому объекту? какой дом? у нас 10 дом.



Народ, 177, пул 4 дом 8 подписала только 26 октября. дж сказали что с банка сами позвонят и примерно через 1неделю но уже многие ждут 3 недели. В Дж сказали что их торопять и с банка приезжают и забирают договора и ждать звонка...
  • 0

#859
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

По прошлому опыту: звонить  в Банк не стоит, они стараются в минимальные сроки оформить документы. Как только, так сразу вам позвонят с Банка. Менеджерам нужно выполнить план, поэтому они сами заинтересованы.


  • 0

#860
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте, с жилстроя никому не звонили еще?


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.