Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#801
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот это да. А как сейчас там с водой дело обстоит? Горячая есть вода в тех домах, которые уже заселены?
Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Есть но очень плохая, с неприятным запахом и ржавая((((.

Может первое время? Как долго такая вода?
  • 0

#802
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте, 196 пул ни кому вчера с банка не звонили? а то мне вечером звонили с банка, но у меня разрядился телефон, таки не поняла по какому вопросу.


  • 0

#803
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте, 196 пул ни кому вчера с банка не звонили? а то мне вечером звонили с банка, но у меня разрядился телефон, таки не поняла по какому вопросу.


Здравствуйте мне звонили. Съездил подписал доп соглашение теперь собираю документы чтобы отвезти в департамент жилья.
  • 0

#804
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дд!
Гаухар! Мы заселились в июне. Ни разу еще вода не была прозрачной. А порой хуже, еще грязнее и вонючее((. Да к тому же она еще и мыльная, все время есть ощущение что не можешь смыть мыло. Каждые три дня раковину нужно тереть с кометом иначе потом ничем не оттерешь.
  • 0

#805
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Дд!
Гаухар! Мы заселились в июне. Ни разу еще вода не была прозрачной. А порой хуже, еще грязнее и вонючее((. Да к тому же она еще и мыльная, все время есть ощущение что не можешь смыть мыло. Каждые три дня раковину нужно тереть с кометом иначе потом ничем не оттерешь.

Ужас! А что говорит водоканал, акимат? Это во всех домах? А как те у кого дети :(
  • 0

#806
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Объект 177, пул 3. Вчера звонили с деп.жилья. Сегодня сдала документы. Из документов те же документы, адресная справка только заявителя (членов семьи не нужно, справки об отсутствии недвижимости вообще не нужны).

Сказали прийти во вторник на подписание. После подписания сколько максимум может пролежать договор в деп.жилья? Читала, что две недели, может ли больше?


Сообщение отредактировал botakan777: 12.10.2016, 17:18:34

  • 0

#807
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Дд!
Гаухар! Мы заселились в июне. Ни разу еще вода не была прозрачной. А порой хуже, еще грязнее и вонючее((. Да к тому же она еще и мыльная, все время есть ощущение что не можешь смыть мыло. Каждые три дня раковину нужно тереть с кометом иначе потом ничем не оттерешь.

Это и холодная и горячая вода? Или только горячая?
  • 0

#808
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Только горячая. Все пользуются на свой страх и риск как говорится. Я пока никуда не звонила.
И вообще похоже всех это устраивает. А соседи с 25 и 26 дома говорят что у них нет горячей а вместо прозрачной холодной бежит ржавая. Знаете! Я так понимаю что все соседи терпеливо ждут когда все (газ, прозрачная вода) наладится.
  • 0

#809
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

А соседи с 25 и 26 дома говорят что у них нет горячей а вместо прозрачной холодной бежит ржавая. 

это с нашего 185пула дома, заселены только 1 подъезды- акиматовские.

Может поэтому еще нет горячей воды- ждут когда  наш подъезд начнет заезжать.

.


  • 0

#810
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А соседи с 25 и 26 дома говорят что у них нет горячей а вместо прозрачной холодной бежит ржавая.

это с нашего 185пула дома, заселены только 1 подъезды- акиматовские.
Может поэтому еще нет горячей воды- ждут когда  наш подъезд начнет заезжать.
.
хоть холодная нормальная...
  • 0

#811
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А соседи с 25 и 26 дома говорят что у них нет горячей а вместо прозрачной холодной бежит ржавая.

это с нашего 185пула дома, заселены только 1 подъезды- акиматовские.
Может поэтому еще нет горячей воды- ждут когда  наш подъезд начнет заезжать.
.

Может это потому что все же дома новые, пока трубы не очистяться .... Я кстати сегодня ходила в ДЖ, в 103 кабинете сдала документы на ком. услуги. И лицевой счет на холодной воды открыли. Дали номер куда позвонить и попросить включить х. воду. Отопления так поняла тоже включат завтра или в ближайщие дни
  • 0

#812
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

После подписания сколько максимум может пролежать договор в деп.жилья? Читала, что две недели, может ли больше?

После подписания деп жилья сам отправит ваш договор в банк. Забирать будете с банка, они позвонят вам сами. Мне позвонили через 3 или 4 дня.


  • 0

#813
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Срочно подскажите пжлста, для открытия лицевого счета на гор воду и отопление,нужно сдать доки в Деп жилья ,да?Тимирязева Жарокова.
  • 0

#814
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Срочно подскажите пжлста, для открытия лицевого счета на гор воду и отопление,нужно сдать доки в Деп жилья ,да?Тимирязева Жарокова.

Да, на 2 этаж.


  • 0

#815
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо, а размер входной двери 86 или 96? В моем случае, из Банка мне позвонили после 10 календарных дней, после подписания в ДЖ ДКП. За оценку почему-то берут 4000,хотя в памятке указано 2 500.
  • 0

#816
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо, а размер входной двери 86 или 96? В моем случае, из Банка мне позвонили после 10 календарных дней, после подписания в ДЖ ДКП. За оценку почему-то берут 4000,хотя в памятке указано 2 500.
  • 0

#817
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо, а размер входной двери 86 или 96? В моем случае, из Банка мне позвонили после 10 календарных дней, после подписания в ДЖ ДКП. За оценку почему-то берут 4000,хотя в памятке указано 2 500.


У нас 86.
  • 0

#818
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Спасибо, а размер входной двери 86 или 96? В моем случае, из Банка мне позвонили после 10 календарных дней, после подписания в ДЖ ДКП. За оценку почему-то берут 4000,хотя в памятке указано 2 500.

Насколько я понял те цены которые указаны в ЖССБ это не совсем является действительностью. Я запросил у Оценщиков их подписанное приложение там указано 4000 тг. Так что оценщики не обманывают им дороже имя. Это те руки и головы в ЖССБ, которые это печатают и согласовывают не совсем корректную инфу дают.


  • 0

#819
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
кто в курсе, отопление включили? может нам нужно приехать и вентили на батареях покрутить?
строители сами не смогут, мы ключи разобрали от квартир же. Пул 185.
  • 0

#820
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

кто в курсе, отопление включили? может нам нужно приехать и вентили на батареях покрутить?
строители сами не смогут, мы ключи разобрали от квартир же. Пул 185.

ДД. Отопление включили был на выходных там. Вентили подключает помощник бригадира Данияр 87029665997. Подключали холодную воду и отопление тем кто предоставил лицевые счета.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.