Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#881
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

Классно, что хоть позвонили, мне еще даже  не звонили. Да действительно, долго что то. 


  • 0

#882
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

botakan777, спасибо за новость. 


  • 0

#883
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений

ДВ! подскажите а в квартирах тепло? с окон не дует?


  • 0

#884
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДВ! подскажите а в квартирах тепло? с окон не дует?

жара.....уровень батарей ставьте меньше__)).


  • 0

#885
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Нам подключили газ в 23-м доме. При подключении обязательное условие чтобы все жители подъезда были на месте. Если хотя бы одного нет, не подключают пока он не появится и не предоставит доступ к счетчику. 

Это что-за очередной "бзик", одного жильца нет и все, остальные жильцы попали(((. 

А сколько в ждали, чтобы подключили газ, т.е. когда вам выдали ключи?


  • 0

#886
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Терек, радостная новость!!! Может быть вы уже в курсе. Сегодня позвонили с банка. Я сразу же поехала в банк, потом в Турксибский ЦОН. В цоне сказали прийти аж 19 ноября. Что так долго :confused: . Это только присвоение номера. У всех так было? Интересно тех.паспорт сколько будут делать???

На каждую операцию по 7-10 дней.


  • 0

#887
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А сколько в ждали, чтобы подключили газ, т.е. когда вам выдали ключи?

мы получали ключи 12 марта )


  • 0

#888
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет!

Получается нам не скоро подключат газ (( (26 дом).  Мне интересно, кухню как-то расширяете, потому что очень тесно ((


  • 0

#889
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Думаю следующие пулы будут быстрее подключать, мы же (155 пул) так сказать первопроходцы )


  • 0

#890
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Нас сегодня дали договор купли-продажи. Завтра едем в ЦОН! Ураааа..


  • 0

#891
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

А сколько в ждали, чтобы подключили газ, т.е. когда вам выдали ключи?

мы получали ключи 12 марта )

 

Спасибо!)


  • 0

#892
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Отдала документы на присвоение номера адресу квартиры. Будет готово 22 ноября, но посоветовали прийти 23 ноября. Результаты распределения жилья по 2 пулу объекта 177 стали известны только сегодня. Однозначно, пул 2 к Новому году не успеет оформить все документы. Неужели до Нового года не получим ключи от квартир? 


  • 0

#893
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Отдала документы на присвоение номера адресу квартиры. Будет готово 22 ноября, но посоветовали прийти 23 ноября. Результаты распределения жилья по 2 пулу объекта 177 стали известны только сегодня. Однозначно, пул 2 к Новому году не успеет оформить все документы. Неужели до Нового года не получим ключи от квартир? 

Вы не знаете где можно увидеть эти списки? По пулу 1 стоит статус распределение как 10.11.2016. Надеюсь сегодня вечером вывесят результаты на официальном сайте.


  • 0

#894
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

 

Отдала документы на присвоение номера адресу квартиры. Будет готово 22 ноября, но посоветовали прийти 23 ноября. Результаты распределения жилья по 2 пулу объекта 177 стали известны только сегодня. Однозначно, пул 2 к Новому году не успеет оформить все документы. Неужели до Нового года не получим ключи от квартир? 

Вы не знаете где можно увидеть эти списки? По пулу 1 стоит статус распределение как 10.11.2016. Надеюсь сегодня вечером вывесят результаты на официальном сайте.

 

Сегодня в банке зам.нач.отдела сказала, что только что стали известны результаты распределения по пулу 2. Думаю, на следующей неделе они появятся на сайте. 


  • 0

#895
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

Отдала документы на присвоение номера адресу квартиры. Будет готово 22 ноября, но посоветовали прийти 23 ноября. Результаты распределения жилья по 2 пулу объекта 177 стали известны только сегодня. Однозначно, пул 2 к Новому году не успеет оформить все документы. Неужели до Нового года не получим ключи от квартир? 

Вы не знаете где можно увидеть эти списки? По пулу 1 стоит статус распределение как 10.11.2016. Надеюсь сегодня вечером вывесят результаты на официальном сайте.

 

Сегодня в банке зам.нач.отдела сказала, что только что стали известны результаты распределения по пулу 2. Думаю, на следующей неделе они появятся на сайте. 

 

Если пойти в отделение Банка то они скажут результат? 


  • 0

#896
Камлан

Камлан
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем доброго дня! Скажите, как так получается, что для получения всех документов (присвоение номера, тех. паспорт, оценка, регистрация) и ее сдача, банк дал 20 дней на все про все? Но судя по каждому пункту, время будет затрачено гораздо больше. Не беру в счет ускоренные процедуры. А еще менеджер сказал, что вам потребуется для получения всех этих документов около 7 000 нашими. По моему выходит не на чуточку больше )) Всем добра!


  • 0

#897
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Насчет ускоренных процедур банк погорячился. Я очень хотела ускорить все эти процедуры. Но в ЦОНе сказали, что ускорение возможно только при регистрации договора купли-продажи. Для присвоения номера ускорение не предусмотрено. За 20 дней однозначно не уложиться. Я уже писала, что сдала документы на получение номера 11 ноября, сказали прийти 23 ноября. Думаю не стоит так сильно волноваться. Знаю, что по другим объектам госпрограмм люди не укладывались в отведенные сроки. Ничего страшного с ним не произошло. 


  • 0

#898
Камлан

Камлан
  • Гость
  • 23 сообщений

Насчет ускоренных процедур банк погорячился. Я очень хотела ускорить все эти процедуры. Но в ЦОНе сказали, что ускорение возможно только при регистрации договора купли-продажи. Для присвоения номера ускорение не предусмотрено. За 20 дней однозначно не уложиться. Я уже писала, что сдала документы на получение номера 11 ноября, сказали прийти 23 ноября. Думаю не стоит так сильно волноваться. Знаю, что по другим объектам госпрограмм люди не укладывались в отведенные сроки. Ничего страшного с ним не произошло. 

А как думайте, до Н.Г. ключи нам видать ?))


  • 0

#899
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А у нас в квартире ГАЗ!  :)

наконец-то ))


  • 0

#900
Камлан

Камлан
  • Гость
  • 23 сообщений

А у нас в квартире ГАЗ!  :)

наконец-то ))

Какой вы говорите у вас номер дома ? ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.