Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#821
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Вентили подключает помощник бригадира Данияр 8702... 

Он футболит в КСК, говорит, что вообще к Жас-канату отношения не имеет.


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 17.10.2016, 13:23:15

  • 0

#822
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Вентили подключает помощник бригадира Данияр 8702... 

Он футболит в КСК, говорит, что вообще к Жас-канату отношения не имеет.

 

Ответственный по 26 дому Дидар 87759716541 звоните ему и уточните тогда номер Данияра у него, возможно мне не верно дали.


  • 0

#823
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Кто все эти люди?  :D 

 

Я сейчас разговариваю вообще с Талгатом, его номер дал мне Аман - наш председатель  :)


 


  • 0

#824
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я сейчас разговариваю вообще с Талгатом

Спросил у представителя Застройщика Дидара кто такой Талгат с КСК он его знать не знает. Порой складывается впечатление, что у них есть в негласный сговор ни при каких условиях не ссылаться друг на друга, да бы не создавать друг-другу дополнительных "головняков". 


  • 1

#825
PONNY

PONNY
  • Гость
  • 17 сообщений

Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста, когда вы заказывали тех.паспорт на квартиру,представитель Цона приезжал осматривать квартиру? Как это происходило? Ключей нам еще не давали, сказали что охранники домов предоставят доступ. Где сидит охранник? 


  • 0

#826
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
нам готовый тех паспорт дали в Банке, в Цоне мы только регистрировали договор купли продажи.
  • 0

#827
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста, когда вы заказывали тех.паспорт на квартиру,представитель Цона приезжал осматривать квартиру?

Не приезжал. Просто сдали документы в ЦОН, и получили там же.


  • 0

#828
PONNY

PONNY
  • Гость
  • 17 сообщений

У всех по разному. Вроде бы один объект. Мне сказали, что техник будет осматривать квартиру, предварительно позвонив. 


  • 0

#829
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

сегодня ездили подключили отопление и холодную воду.

Дидар бухтел, что все у кого ключи- должны приехать и дать доступ к батареям.

 

Малик сантехник, нужно ловить для подключения отопления +7 7073433939/ +7 7053131317

КСК холодная вода при наличии квитка +7 747835716

 

UPD эта инфа возможно только для застройщика Ремстрой ...


Сообщение отредактировал дайкири: 19.10.2016, 18:31:23

  • 0

#830
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ремстрой это какие дома,у меня 26. До сих пор открываю счет в Энергосбыте, потом в тепл
  • 0

#831
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

у меня 26. 

это точно Ремстрой-  вы дайте доступ в квартиру для подключения отопления.

Наличие лицевых счетов только для подключения воды.

 

А вообще, кто застройщик написано в Акте приема-передачи.


  • 0

#832
PONNY

PONNY
  • Гость
  • 17 сообщений

У всех по разному. Вроде бы один объект. Мне сказали, что техник будет осматривать квартиру, предварительно позвонив. 

Техник так и не позвонил ко мне. Получается, что они собираются выдавать тех.паспорт без выезда на объект. Зачем тогда надо было говорить?


  • 0

#833
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а деньги за кв куда и как перечислять,,!,,? никто ничего не говорит


  • 0

#834
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а деньги за кв куда и как перечислять,,!,,? никто ничего не говорит
вот за деньги можете вообще не волноваться, вашими деньгами распорядяться как надо и без вас  :bow:  . А если серьезно, то Деп жилья передаст подписанные договора купли-продажи обратно в банк и ЖССБ перечислит им деньги в полном объем за квартиры, а потом уже будет с вас кредит стрясать.
  • 1

#835
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

196 и 177 объекты, кто подписывал ДКП в Деп.жилья в начале или середине октября! Вас еще в банк не приглашали? Кажись, договора до сих пор в департаменте.


  • 0

#836
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Договора до сих пор лежат в Департаменте жилья. Менеджер ДЖ после подписания договора купли продажи сразу предупредила меня, что они там будут лежать пару недель.  В ДЖ новый руководитель, который только принимает дела. Наши договора будут первыми, которые он подпишет. 


Сообщение отредактировал Терек: 24.10.2016, 15:29:10

  • 0

#837
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

Договора до сих пор лежат в Департаменте жилья. Менеджер ДЖ после подписания договора купли продажи сразу предупредила меня, что они там будут лежать пару недель.  В ДЖ новый руководитель, который только принимает дела. Наши договора будут первыми, которые он подпишет. 

Пару недель это с какого времени считать? Вы когда подписали ДКП?


  • 0

#838
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Пару недель это с какого времени считать? Вы когда подписали ДКП?
13 октября.  
  • 0

#839
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

а деньги за кв куда и как перечислять,,!,,? никто ничего не говорит
вот за деньги можете вообще не волноваться, вашими деньгами распорядяться как надо и без вас  :bow:  . А если серьезно, то Деп жилья передаст подписанные договора купли-продажи обратно в банк и ЖССБ перечислит им деньги в полном объем за квартиры, а потом уже будет с вас кредит стрясать.

 

вот именно , у меня полный выкуп, но банк сказал у вас есть мол время взять с полным выкупом или дадут в кредит под 5 процентов, и сейчас тишина....


  • 0

#840
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а деньги за кв куда и как перечислять,,!,,? никто ничего не говорит

вот за деньги можете вообще не волноваться, вашими деньгами распорядяться как надо и без вас  :bow:  . А если серьезно, то Деп жилья передаст подписанные договора купли-продажи обратно в банк и ЖССБ перечислит им деньги в полном объем за квартиры, а потом уже будет с вас кредит стрясать.
вот именно , у меня полный выкуп, но банк сказал у вас есть мол время взять с полным выкупом или дадут в кредит под 5 процентов, и сейчас тишина....
Если будет брать кредит то нужно сначало тех паспорт и тд все доки сделать потом оценку сделать только после оценки идет в банк ставить вами полученную квартиру в залог и берете кредит...
  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.