Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#341
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Именно дом многие выбирают по расположению. Север -Юг Запад -Восток. Вид из окна. Во дворах дом, ближе к дороге. В некоторые дома, самолеты пролетая, фарами светить будуд..... А этаж даже не знаю какой лучше. Этаж удобнее 2-3...1...но если тряхонет хорошо неожиданно, то может и 7-9 этаж лучше....меньше этажей засыпит сверху. меньше проходящих мимо, чище. ..на верхних этажах, меньше шума с улицы....но то что зависим от лифта, и лишний раз не побегаешь за забытой вещью, тоже большой минус.... Ну и по состоянию здоровья верхние этажи не всем подходят...
  • 0

#342
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Zhan_saule, а вы с какого пула? Мы со 185го, спокойно думали дома, ездили в ЖК, побродили там, выбрали себе дом, потом привезли заполненную бумажку.

 

Я с 185 пула, заполняла на месте. Заранее съездила, посмотрела расположение, уже знала какой этаж нужен. Я вхожу в первую двадцатку, поэтому дальше уже не заморачивалась. А какой дом по расположению самый нормальный?   Но самолеты конечно плохо, все будет слышно.


  • 0

#343
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Мне вообще очень не нравится их нынешняя процедура распределения, я считаю что самый хороший вариант, когда вызываюо очереди и показывают список свободных квартир. Тогда гораздо проще определиться, во первых, во вторых сразу знаешь какой у тебя будет дом, этаж и квартира, к тому же ты сам её выбрал!.


Полностью поддерживаю! Считаю такой вариант прозрачным . Опять же, наш 185 пул уже хотя бы знал свой дом, квартиру.
Заполнять таблицу давали домой.
  • 0

#344
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Manman, листочек один, на нём все квартиры из пула сразу. Так что просто делаете упор на то, на что вам важнее. Мне например был важнее дом, вид из окна. Для меня огромная разница, куда выходят окна: на шумный двор и ряды окон, где в колодце из домов орут дети, или на горы и зелень. Ещё в 185м пуле есть дом, окна которого смотрят на котельную, тоже не особо привлекательный вариант. Ну а этаж, всё зависит от ваших предпочтений. Дома очень низкие, в окно первого этажа человек среднего роста легко заглянет просто подпрыгнув. Высокий же наверно вообще не напряжётся. На балкон я могу залезть в два счёта, проверяла, там очень удобно. А с первого легко перебраться на второй. Зато с пятого этажа и выше, на балконах, итак крошечных, лестница пожарная.

Slavna, фары от самолётов - это сильно. Вы преувеличиваете.

Zhan_saule, тогда удивительно почему с нами так по разному поступили) с самолётами там всё нормально, я жила на вазе, они вообще не мешают. В отличие от оживлённой дороги в центре.
  • 0

#345
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Доброго дня. В этом жк можно приобрести квартиру без жилстройсбербанка? просто приехать и купить?


  • 0

#346
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Доброго дня. В этом жк можно приобрести квартиру без жилстройсбербанка? просто приехать и купить?

http://krisha.kz/a/show/20900766 покупайте


  • 0

#347
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Доброго дня. В этом жк можно приобрести квартиру без жилстройсбербанка? просто приехать и купить?

http://krisha.kz/a/show/20900766 покупайте

 

 

Уже успели на продажу выставить, а мы еще не получили ((


  • 0

#348
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

Доброго дня. В этом жк можно приобрести квартиру без жилстройсбербанка? просто приехать и купить?

http://krisha.kz/a/show/20900766 покупайте

 

охохошеньки 9 этаж. Все ок, просто высоты боюсь...  :)

 

Рассмотрю варианты 2-3к до 4 этажа


  • 0

#349
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

всем привет! выбрали 25 дом, как он вам? Есть ли будущие соседи?)


  • 0

#350
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Смртрела этот дом тоже. Относится к "тип2 сквозной" Подьезд понравился больше , чем в домах" Тип1". Хорошее расположение. Вид из окна красивый. Почти во всех квартирах аккуратная чистовая отделка. Стены ровные. Но дом стоит в яме...Спуск по лестнице в подьезд, со двора....
  • 0

#351
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Яма в которой находится 25ый дом очень отталкивает, конечно.
  • 0

#352
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

и еще мне в д25  не понравились двустворчатые окна в спальне ( я про двушку)


Сообщение отредактировал дайкири: 30.07.2016, 15:41:08

  • 0

#353
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Дайкири, чем вам не угодили двустворчатые окна дома 25?


Сообщение отредактировал Терек: 30.07.2016, 16:26:33

  • 0

#354
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Терек, мне тоже не угодили)) Потому что везде трехстворчатые, а эти меньше. Значит и света меньше в комнате.
  • 0

#355
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Дайкири, чем вам не угодили двустворчатые окна дома 25?

Терек, Милана верно отметила- именно изза естественного света в комнате, оно будет меньше.

Сравнивала  дома с одинаковой площадью- такие двустворчатые еще в доме 27.


  • 0

#356
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Объект 185 пул 2 зашевелился. http://www.hcsbk.kz/...s/program-news/


  • 0

#357
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А пул 3 по 185 объекту, кому нибудь с департамента жилья звонили? Приглашали для подписания договора купли продажи?
  • 0

#358
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Оценка платежеспособности была в феврале. Уже август. И все ждем ключей....
  • 0

#359
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А пул 3 по 185 объекту, кому нибудь с департамента жилья звонили? Приглашали для подписания договора купли продажи?

Пул 3 подписали ДКП, получили техпаспорт, далее согласно списку (ДКП оригинал 2 экз, копию удостоверения, согласие супруга (ги)) сдали в ЦОН. Стандартное 3 раб дня 1 060 тг, ускоренно 10 000 за 1 день согласно прайсу ЦОН. После регистрации в ЦОНе необходимо в Банк для подписания договора залога, мы на этом этапе пока, не могу понять в какой момент происходит оплата Банком в ДепЖилья. Думаю ключи дают после оплаты.

Для тех у кого 100% выкуп думаю будет без договора залога.


  • 0

#360
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Объект 185 пул 2 зашевелился. http://www.hcsbk.kz/...s/program-news/

я фигею..... Заполненные таблички сдали еще в начале апреля, результат обещали в середине апреля...уже август начплся, а они еще таблички собирают, слов нет маты одни.
  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.