Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#221
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Green145, спасибо. Ваш ответ пригодится многим. 


  • 0

#222
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений
 
У вас какой пул?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

№3 пул


Сообщение отредактировал Green145: 22.06.2016, 19:10:28

  • 0

#223
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
 до сих пор никто не звонил с банка . Устала ждать. Наша очередь в садике подошла , документы собрала сдала , а жилья нет((( Этот ответ с банка позвоним сами , надоело .

 

А я рада  компенсации.... Квартиру за обещанные 120тыс взяла и  суммы компенсации- на хорошую мебель хватит (тьфутьфутьфу)

Надеюсь, кто вынужден все это время был арендовать жилье- отобьют потраченные деньги компенсацией и еще чуток останется )))

 

 У меня дата распределения не назначена . У кого назначен?

 

у меня тоже - не назначено.

И что значит "включен в основной список"- это моя заявка у них прошла ??  или они хотят меня  на автоматический выбор отправить ???? :mad:


  • 0

#224
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А я рада  компенсации.... Квартиру за обещанные 120тыс взяла и  суммы компенсации- на хорошую мебель хватит (тьфутьфутьфу)

Надеюсь, кто вынужден все это время был арендовать жилье- отобьют потраченные деньги компенсацией и еще чуток останется )))

 

у меня тоже - не назначено.

И что значит "включен в основной список"- это моя заявка у них прошла ??  или они хотят меня  на автоматический выбор отправить ???? :mad:

 

Если я правильно понимаю правила Банка, то если Вы имеете ДКП, то на компенсацию можно не рассчитывать. 

Включен в основной список это означает, что участник сначала открытия пула набрал необходимое количество баллов и зачислен в список., то есть не по дополнительному пулу. Так как после не подтверждения платежеспособности или отказов освобождаются места и Банк назначает дополнительный пул/квартиры.


  • 0

#225
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Не, я с 185 пула., ДКП неть.
  • 0

#226
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Не, я с 185 пула., ДКП неть.

Здравствуйте Дайкири! у меня вопрос к Вам на счет компенсации, Вы пишите что на мебель можно потратить, разве компенсацию можно снять? мне в колл центре сказали что нет.


  • 0

#227
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 просмотр заявки у меня показывает что распределение жилья от 14 апреля ))


  • 0

#228
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

разве компенсацию можно снять? мне в колл центре сказали что нет.

" У меня есть посылка для вашего мальчика, только я вам ее не отдам "@ почтальон Печкин. ;)
  • 1

#229
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Дайкири, 22 июня планировали сдавать акимату ? Я думала уже сдали акимату . Как долго интересно акимат будет у себя держать ? Прошу делитесь инфой .

Ganji делюсь инфой, только 5июля начнут сдавать первые дома- это 24, 25, 26.

Остальные дома чуть позже, но клянуться что в июле.

 

30 дом не наш же- его на сентябрь кинули, не знаю какой пул.

 

Сорри, подробно не дают инфо, все набегами, еще и дома в пуле разные компании строят.


  • 0

#230
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Проверила счет, действительно уже зачислили компенсацию за 2016 год. 


  • 0

#231
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Проверила счет, действительно уже зачислили компенсацию за 2016 год. 

Действительно сумма в депозите увеличилась на 19,2% 


  • 0

#232
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Мне почему не закидывают компенсацию?
  • 0

#233
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне почему не закидывают компенсацию?

Не переживайте, мне тоже еще не поступила. Думаю у многих так.
  • 0

#234
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Дайкири, 22 июня планировали сдавать акимату ? Я думала уже сдали акимату . Как долго интересно акимат будет у себя держать ? Прошу делитесь инфой .

Ganji делюсь инфой, только 5июля начнут сдавать первые дома- это 24, 25, 26.
Остальные дома чуть позже, но клянуться что в июле.

30 дом не наш же- его на сентябрь кинули, не знаю какой пул.

Сорри, подробно не дают инфо, все набегами, еще и дома в пуле разные компании строят.
Дайкири, я благодарна за новость , нам остаётся ждать.
Мне бы хотябы получить информацию номер дома и квартиру , неужели это так сложно распределить .



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#235
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Ganji, банк не может присвоить адрес домов, которых еще нет у них на балансе ( или как это называется)
  • 0

#236
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ganji, номер дома и квартиры присвоят в Центре недвижимости г. Алматы (БТИ). На распределении жилья вы получите определенную квартиру с номером. Но были случаи, когда БТИ меняло нумерацию квартир. 


  • 0

#237
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте будущие соседи.

Мы тоже ждем новостей по 177 объекту.... терпения не хватает... 

Так хочется уже увидеть хоть одним глазком квартиру, на которую копили много лет.


  • 0

#238
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Всем привет . От предстоящей недели жду новости по распределении )) . Как вам позвонят с банка прошу отписаться здесь !


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#239
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте будущие соседи.

Мы тоже ждем новостей по 177 объекту.... терпения не хватает... 

Так хочется уже увидеть хоть одним глазком квартиру, на которую копили много лет.

я тоже с 177 пула.

у кого есть новости? (..)


  • 0

#240
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Уважаемые Форумчане, как и предполагалось был звонок с Банка на тему подписания дополнительного соглашения по объекту 185, пул №3. По словам звонившего необходимо прибыть в Банк для подписания ДС до 18.07.16 г. (вроде как залогового, не могу точнее), что даст далее возможность Банку направить уведомление в течение 2 суток в ДЖилья. Те в свою очередь вызовут для подписания своего ДКП, сперва правда нужно собрать по их списку пакет документов. Завтра с утра буду на месте.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.