Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#201
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Дд.
4knoоb скажите пожалуйста как вы считаете сколько уже примерно квартир в нашем подъезде заселилось?

Судя по включенному свету из окон под вечер, то не очень много, процентов 30.

 

А воду дали?

Вода была почти всегда, правд до сих пор ржавая, но зато горячая уже не теплая как раньше, а горячее.


  • 0

#202
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А в 28 дом есть уже заселившиеся?
  • 0

#203
PONNY

PONNY
  • Гость
  • 17 сообщений

Жители 155 пула, скажите, с Саяхата до Жас каната такси сколько берет? Допустим, с саяхата до Грэса с человека по 200 тг. Очень удобно. Откуда лучше, выйдя из метро, ловить такси? По Ташкентской, или там в основном кто на малую станицу едет останавливаются?


  • 0

#204
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Жители 155 пула, скажите, с Саяхата до Жас каната такси сколько берет? Допустим, с саяхата до Грэса с человека по 200 тг. Очень удобно. Откуда лучше, выйдя из метро, ловить такси? По Ташкентской, или там в основном кто на малую станицу едет останавливаются?
я, выходя из метро, проходила дальше, прям до суюнбая, до саяхата и ловила такси за 200 т. Но мне правда было до жулдыза, они одну таксу брали все равно. 
  • 0

#205
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

по 185 объекту есть ли новости Форумчане!  


  • 0

#206
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

по 185 объекту есть ли новости Форумчане!  

На сайте ЖССБ по объекту 185 выложили новые фотографии от 01.06.16г. Устрашает количество секции радиаторов, на окно 1,2 м - 6 секции, 2 м-12 секции. "Любой каприз за Ваши деньги..."  :faceoff:


  • 0

#207
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

На сайте ЖССБ по объекту 185 выложили новые фотографии от 01.06.16г. Устрашает количество секции радиаторов, на окно 1,2 м - 6 секции, 2 м-12 секции. "Любой каприз за Ваши деньги..." 
Ну а что же вы хотите за 120,0-то тысяч? а радиаторы всегда можно поменять. И вообще, может отопление будет такое, что тепло будет и с такими радиаторами.
  • 0

#208
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ура!!! Наконец-то объявили распределение жилья по 185 объекту. Пул №3


Сообщение отредактировал Green145: 21.06.2016, 12:22:59

  • 0

#209
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ура!!! Наконец-то объявили распределение жилья по 185 объекту. Пул №3

странно, на сайте нет.

а вы где смотрели?


  • 0

#210
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

а увидела, но не поняла....это только приглашают же на распределение ???

а мы ждем результаты распределения.

Или я уже изза доооолгого ожидания запуталась :faceoff:

 

Ganji мы же 185 пул? :lol:


  • 0

#211
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

а увидела, но не поняла....это только приглашают же на распределение ???

а мы ждем результаты распределения.

Или я уже изза доооолгого ожидания запуталась :faceoff:

 

Ganji мы же 185 пул? :lol:

Проверил статус своей заявки ранее было написано "нет распределения" теперь написано "30.06.2016г." Теперь есть хоть дата до которой можно подождать ...

Предположительно Банк на основании наших предпочтении дадут направление в ДЖ, уже с конкретными данными, а именно с №дома и №кв. Что в свою очередь даст возможность для заключения ДКП с ДЖ.


Сообщение отредактировал Green145: 21.06.2016, 14:17:07

  • 0

#212
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Gabrielle_Solis
Спасибо! Жаль, что нет плитки. Я надеялась до последнего, т.к. в описании она есть. Будем рады подружиться с новыми соседями)
 
4knoob
Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ! А какое время занимает распределение квартир? Мы сейчас на этом этапе, очень интересно, как долго это всё будет, так хочется узнать, куда же нас поселят. Эта лотерея крайне эмоционально выматывающая. 
И простите за глупый вопрос, что значит "если будете кредитоваться"?
 
lady in love
Спасибо) Меня больше всего интересовало, можно ли в ЦОН на Маркова, он ближе всех к работе. Но видимо там скорее всего народ не в курсе, даже если и можно.
 
 
Всем еще раз большое спасибо за ответы. Пожалуйста, пишите, к кому обращаетесь по поводу ремонта, цены и т.п. Я думаю тут многие, как и мы, давно на съемных квартирах и поэтому в ремонте подкованы плохо. Вы собираетесь менять линолеум? Стеклить балкон? Санузлы тоже надо облагораживать(

а когда дадут компнсацию?


  • 0

#213
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

а увидела, но не поняла....это только приглашают же на распределение ???

а мы ждем результаты распределения.

Или я уже изза доооолгого ожидания запуталась :faceoff:

 

Ganji мы же 185 пул? :lol:

Проверил статус своей заявки ранее было написано "нет распределения" теперь написано "30.06.2016г." Теперь есть хоть дата до которой можно подождать ...

Предположительно Банк на основании наших предпочтении дадут направление в ДЖ, уже с конкретными данными, а именно с №дома и №кв. Что в свою очередь даст возможность для заключения ДКП с ДЖ.

 

лучше взять компенсацию, а потом и кв!!! я так хочу))!


  • 0

#214
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

а увидела, но не поняла....это только приглашают же на распределение ???
а мы ждем результаты распределения.
Или я уже изза доооолгого ожидания запуталась :faceoff:

Ganji мы же 185 пул? :lol:

Дайкири, да мы 185 пул(( до сих пор никто не звонил с банка . Устала ждать. Наша очередь в садике подошла , документы собрала сдала , а жилья нет((( Этот ответ с банка позвоним сами , надоело .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#215
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Узнала, что лифт подключат только после устранения замечаний ЧС.

Какие замечания... история умалчивает, когда они будут устранены - тоже  :faceoff:


  • 0

#216
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

а увидела, но не поняла....это только приглашают же на распределение ???

а мы ждем результаты распределения.

Или я уже изза доооолгого ожидания запуталась :faceoff:

 

Ganji мы же 185 пул? :lol:

Проверил статус своей заявки ранее было написано "нет распределения" теперь написано "30.06.2016г." Теперь есть хоть дата до которой можно подождать ...

Предположительно Банк на основании наших предпочтении дадут направление в ДЖ, уже с конкретными данными, а именно с №дома и №кв. Что в свою очередь даст возможность для заключения ДКП с ДЖ.

 

лучше взять компенсацию, а потом и кв!!! я так хочу))!

 

В этом году дадут компенсацию в размере 12% от суммы вклада. Учитывая стоимость 120 000 тг кв м, а на рынке в среднем 240 000, то это 100 % компенсация. Вопрос: стоит ли гоняться за 12%? Каковы шансы получить кв после получения компенсации, как я понимаю это не совместимые опции по видению Банка.


  • -1

#217
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Проверил статус своей заявки ранее было написано "нет распределения" теперь написано "30.06.2016г."

 

Green145, как вы проверяете статус своей заявки? Напишите пожалуйста подробно.


Сообщение отредактировал Терек: 22.06.2016, 13:57:44

  • 0

#218
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Проверил статус своей заявки ранее было написано "нет распределения" теперь написано "30.06.2016г."

 

Green145, как вы проверяете статус своей заявки? Напишите пожалуйста подробно.

 

На сайте ЖССБ во вкладке Доступное жилье есть кнопка желтого цвета "проверить заявку". Вводите свой идентификационный номер по своему пулу и алелуя.


  • 1

#219
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Проверил статус своей заявки ранее было написано "нет распределения" теперь написано "30.06.2016г."


Green145, как вы проверяете статус своей заявки? Напишите пожалуйста подробно.
На сайте ЖССБ во вкладке Доступное жилье есть кнопка желтого цвета "проверить заявку". Вводите свой идентификационный номер по своему пулу и алелуя.
Спасибо. У меня дата распределения не назначена . У кого назначен?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#220
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Проверил статус своей заявки ранее было написано "нет распределения" теперь написано "30.06.2016г."


Green145, как вы проверяете статус своей заявки? Напишите пожалуйста подробно.
На сайте ЖССБ во вкладке Доступное жилье есть кнопка желтого цвета "проверить заявку". Вводите свой идентификационный номер по своему пулу и алелуя.
У вас какой пул?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.