Перейти к содержимому

Фотография

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, 2016Batman v Superman: Dawn of Justice

фантастика комикс dc супермен бэтмен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а чо там за него переживать если в итоге он окажется предателем?
умер ли он, или предатель - это все равно оставляет отпечаток глубокий, это все влияет на такое падение Бетмена

 

и проблема именно БпС в том, что теперь надо смотреть и расширенку и сольники Бетмена и других героев - тогда картина получится завершенной, и наступит Катарсис )) когда как включил любой фильм Марвел и получил все что ожидаешь.


  • 0

#62
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Аффлек Бэтмен средний, не понимаю почему все на его стороне?

Потому что он каноничен настолько, насколько это возможно, особенно в свете комикса Возвращение темного рыцаря
Потому что его Бэтмен умеет внушать страх
Потому что его Бэтмен умеет драться, драться брутально и красиво
Потому что из него получился хороший как Бэтмен, так и Брюс Уейн
Потому что Бэтмен Аффлека сложнее, глубже и интереснее всех других ипостасей вместе взятых
 
ИМХО, конечно же

честно сказать Сорвиголову он также сыграл. Это мое имхо.
Карапуз Брюс больше понравился
  • 0

#63
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Все супергерои практически сироты
нууууу... это наверное один единственный герой у всей когорты ДиСи, у которого настолько постоянно и сильно делаются нажимы и подчеркивания того, как сильно смерть родителей на него влияет.

 

что-то подобное есть у Марвел с Питером паркером и дадей Беном. 


  • 0

#64
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все супергерои практически сироты

нууууу... это наверное один единственный герой у всей когорты ДиСи, у которого настолько постоянно и сильно делаются нажимы и подчеркивания того, как сильно смерть родителей на него влияет.
 
что-то подобное есть у Марвел с Питером паркером и дадей Беном.
Супсу тоже досталось. А Паркер даже в юношеском состоянии не такой псих.

Девушки нет постоянной у Бэтмена вот вся суть
  • 0

#65
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пусть меня закидают всякими тряпками, но для меня лучший бэтмен это Вэл Килмер


Джоэль Шумахер бы сильно возразил по этому поводу. По мне так самый незаметный после Джорджа Клуни.

#66
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пусть меня закидают всякими тряпками, но для меня лучший бэтмен это Вэл Килмер


Джоэль Шумахер бы сильно возразил по этому поводу. По мне так самый незаметный после Джорджа Клуни.
Для меня он лучший потомучто без заходов и истерик. Но и враги у него такие яркие были.
  • 0

#67
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Не выдержал - посмотрел вчера Бэтмэна.

Сидел и пытался найти философский смысл в фильме. И нашел. Несмотря на некоторые огрехи и косяки (говорят в режиссерской 3-х часовой версии ответят на возникшие вопросы).

 

Впечатление в целом - как ни странно - положительное. Вчера еще и погода в Алма-Ате была как в Готэме, не столь дождлива, но столь пасмурна и мрачна.

Фильм тягомотен. Да, на это жаловались многие "критики", но у меня был настрой как раз для этого фильма. И я проникся.

 

Но к концу просмотра все равно пришел к выводу - пересмотреть этот фильм не тянет. И не потянет. Даже режиссерскую версию.

 

Про положительные стороны ничего не скажу, а отрицательных вагон и маленькая тележка. А из отрицательных - самый отрицательный момент в фильме: CGI. Он просто кошмарен, неприятен, некрасив.


Сообщение отредактировал Мэс: 04.04.2016, 11:48:16

  • 0

#68
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А из отрицательных - самый отрицательный момент в фильме: CGI. Он просто кошмарен, неприятен, некрасив.

 

Дорогие спецэффекты - единственное, чем может похвастаться фильм. 


  • 0

#69
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

А из отрицательных - самый отрицательный момент в фильме: CGI. Он просто кошмарен, неприятен, некрасив.

 

Дорогие спецэффекты - единственное, чем может похвастаться фильм. 

 

Он ужасен. Я смотрел на этого Думсдея.. и думал - сижу, понимаете ли, смотрю на разноцветные преимущественно желтые с черным пиксели, плачу за это деньги )).


  • 0

#70
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пусть меня закидают всякими тряпками, но для меня лучший бэтмен это Вэл Килмер

Джоэль Шумахер бы сильно возразил по этому поводу. По мне так самый незаметный после Джорджа Клуни.
Для меня он лучший потомучто без заходов и истерик. Но и враги у него такие яркие были.
По мне так клоунада и кривляния одни. Жаль, что Бертона выпнули из кресла режиссёра. У него все живые были и декорации реальные, в отличие от фэшн футуризма Шумахера. И да соски на костюм пристрелить этого Джоэля надо было. Звезд набрал, а толку.

А насчет заходов и истерик у Килмера их было больше всего. Почитайте историю создания фильма- Килмер как капризная и истеричная девица себя вел на съемочной площадке.

Сообщение отредактировал Grey: 05.04.2016, 11:53:47


#71
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я Про его Бэтмена, а не про него самого.

Бертоновская дилогия это отдельный шедевр который вообще нельзя сравнивать по сути. Хотя его бэтмен тоже псих.
  • 0

#72
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я Про его Бэтмена, а не про него самого.

Бертоновская дилогия это отдельный шедевр который вообще нельзя сравнивать по сути. Хотя его бэтмен тоже псих.

Бетмен в принципе псих, ибо был мальцом, когда убили на его глазах родителей. А насчет дилогии, есть сожаление, ведь изначально Бертона подписывали на трилогию Бетмена и Загадочник, которого должен был сыграть Робин Уильямс, и прокурор (черный Билли Ди Уильямс из Стар Варс), который и подписывался на небольшую роль окружного прокурора, дабы сыграть потом Двуликого, фильм должен был стать еще мрачнее, чем первые две части. Но Уорнер Бразерс посчитали по другому, и серьезных персонажей сделали дебилами, отсюда и комичность и кривляния, шоуменство добавленное для роли Джимма Керри и придурковатость в двух ипостасях для Томми Ли Джонса. Из-за этого я долго не мог принять образ Загадочника в игре серии Arkham. Ведь Загадочник еще тот хитрец и серьезный дядя. Мне кажется, что мы как минимум упустили шедевр, а Шумахер просто убил франшизу.



#73
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

1460024013124674180.gif


  • 3

#74
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

если кому интересно

 

 


  • 0

#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Итого ,кине исключительно для конченных комикс-задротов ,которым, разумеется, глубоко плевать на здравый смысл, зато есть первостепенное дело до скрытых посланий Снайдера.

Диагноз: поциэнт безнадёжен ,подлежит переработке в биомассу.


  • 3

#76
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Итого ,кине исключительно для конченных комикс-задротов ,которым, разумеется, глубоко плевать на здравый смысл, зато есть первостепенное дело до скрытых посланий Снайдера.
Диагноз: поциэнт безнадёжен ,подлежит переработке в биомассу.


Вот скажи мне Харлос
1. Зачем ты пошел на него если его и так обругали
2. Зачем ты пошел на него если ты так считаешь все фильмы по комиксам гуаном? (Хотя ты не отказываешся что фильм Город Грехов и многих других)
  • 0

#77
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А эта...

Разве личные обращения у нас не караются по 2.2.8?

И, да.

Кто сказал ,что некто Харлос (кстати, кто это???) пошел на сабжевый фильм???

И по сабжу: все на просмотр очередного киношедевра о персонажах в труселях поверх плаща!


  • 0

#78
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сходил. Меня сразу слово Супермен в названии пугало, но рискнул. Понял, что зря.

Коротко о фильме, о том, что я из него почерпнул:

1. То что Бетман псих, я и раньше догадывался. Но в этом фильме убедительно показали, что он ещё и идиот. 

2. Идиоты также все из окружения супермена в его репортёрской ипостаси. Они реально не узнают его, не видят, что это один человек, лишь потому что он надевает очки? То есть репортёр пишет о супермене и отличается от него лишь очками и никто ничего не подозревает? Это же лютая жесть.  :faceoff:

3. Орк получился добротный, но увы вторичен, у Джексона таких во Властелине было много. 

4. Мотивация у всех героев какая-то тухлая. Особенно у главгада.

5. Крутая тётка коряво несколько раз появляется и всегда вообще не в тему. Кроме того, что продюсерам надо было заявить персонажа на потом, вообще не вижу, зачем она в фильме. 

 

В общем надо было остановиться на Нолановских фильмах про Бетмана. 

 

ps

Эффлек не раздражал. Я ему за Догму и эпизод в Джее и Молчаливом Бобе заранее всё простил. )))


  • 0

#79
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

переработке в биомассу
ну лучше уж в такую биомассу, нежели в ту, которая жизни не видит, но попоносит фильм надо ;)

Итого ,кине исключительно для конченных комикс-задротов ,которым, разумеется, глубоко плевать на здравый смысл, зато есть первостепенное дело до скрытых посланий Снайдера.

вот в точку! ))

у комиксов и комикс фильмов свой собственный здравый смысл ;) 


  • 0

#80
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у комиксов и комикс фильмов свой собственный здравый смысл ;)

\Captain Оbvious Mode ON

Нету там смысла

\Captain Оbvious Mode OFF


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, комикс, dc, супермен, бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.