Перейти к содержимому

Фотография

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, 2016Batman v Superman: Dawn of Justice

фантастика комикс dc супермен бэтмен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ладно, он сказал типа "Hey man, ya don't think dat nigga Affleck's gonna play Batman, don't cha?" )) 

А когда это он nigga стал? :))))

По сабжу: только что отсмотрено в самолете. Проголосовала за нейтральное впечатление. Наверное, в кинотеатре лучше смотрелось. Для разнообразия от плосковатых шуток, может даже хорошо, что фильм снят мрачно. Резкий "перемёт" Бэтмена в конце от одного мнения к другому меня не убедил. Смотря на Лекса никак не могла развидеть Цукерберга  :D цука, все время казалось, что это он затесался. Лоис почему-то все время раздражала. Бен Аффлек с таким выражением лица мог бы играть Терминатора.  :) В общем, я думаю, фильм на больших поклонников вселенных Бэтмена и Супермена рассчитан, остальным (как я) тяжеловато дается понять логику происходящего.


  • 2

#102
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Кстати посмотрел расширенную версию...она получше чем обычная......и фильм более целый с ней....
  • 0

#103
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Наконец отсмотрен расширенная версия БпС, причем так поздно ради того, что бы посмотреть сразу и БпС и Кэпа 3.

 

По расширенной версии БпС имею мнение следующие: я и от кинотеатральной версии был в восторге и меня фильм впечатлил. Соответственно расширенная только углубило мнение о том, что в Ворнерах сидят дебилы, которые не понимают, что снимают их режиссеры и кромсают нещадно очень годный материал.

Фильм стал более ровный как по монтажу, так и по повествованию. Мотивация раскрывается лучше. Некоторый сцены добавляют дополнительной глубины в драме в последующих сценах. Так что с расширенной версией все в порядке.

Остальное все на месте - Бэтмен, Чудо-женщина, визуал, режиссура Снайдера, музыка!

Единственное, кому не понравился фильм изначально и  очень сильно - расширенная версия тоже не понадобится. Кому лень смотреть фильм полностью, то можно посмотреть данный ролик:

 

Вместо пост скриптума: я искренне считаю, что большая проблема у фильма только одна - ей не хватает 2 фильмов: сольника Бэтмена, где объяснялись бы его нынешние методы борьбы боле полно и с предысторией (возможно этот сольник мы еще увидим); и второго сольника Супера, где последствия его действий или бездействий на земле его преследовали без отвлечений на Бэтса, где, возможно, могли бы показать его противостояние, например, с тем же отцом Лекса (этот сольник мы точно не увидим).

 

Ну а теперь пойду бомбить в тему Капитана. 


  • 0

#104
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Фильм действительно слабоват, по сравнению с трилогией Нолана. Аффлек нормальный актер, но это не его роль, а вот Кавилл идеально подошел на роль Супермена.

Больше всего не понял один момент: дерутся два чувака, и вдруг оказывается что у их мам одинаковые имена, далее становятся друзьями. Или я что-то не так понял?


  • 0

#105
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Больше всего не понял один момент: дерутся два чувака, и вдруг оказывается что у их мам одинаковые имена, далее становятся друзьями. Или я что-то не так понял?

 

Примерно так и есть, и причем это кульминационный момент фильма, мне тоже он показался как-то недостаточно обыгранным.


  • 0

#106
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

 

 

Больше всего не понял один момент: дерутся два чувака, и вдруг оказывается что у их мам одинаковые имена, далее становятся друзьями. Или я что-то не так понял?

 

Примерно так и есть, и причем это кульминационный момент фильма, мне тоже он показался как-то недостаточно обыгранным.

 

 

Чтобы прочувствовать данный момент Снайдер выстраивал целую цепочку событий и образов, поэтому нельзя говорить о том, что они стали друзяшками как узнали что мам зовут одинаково.

 

Скрытый текст


  • 2



Темы с аналогичным тегами фантастика, комикс, dc, супермен, бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.