Перейти к содержимому

Фотография

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, 2016Batman v Superman: Dawn of Justice

фантастика комикс dc супермен бэтмен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Наркоманы конечно сценаристы/писатели. Как криптонянин, с силой можно сказать Бога на Земле, бьется с обычным человеком?))) там только взгляда хватит, чтобы его в пепел превратить.

Такой же бред был, когда Тор бился с железным человеком))


  • 1

#22
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Наркоманы конечно сценаристы/писатели. Как криптонянин, с силой можно сказать Бога на Земле, бьется с обычным человеком?))) там только взгляда хватит, чтобы его в пепел превратить.

Такой же бред был, когда Тор бился с железным человеком))

Я тоже так подумал (фильм еще не смотрел), но почитав про Супермена стало ясно - есть у него слабые места: это интеллект, это свет красной звезды(!), это магия и криптоний. Ахиллесова пята есть у всех персонажей Марвел, чтобы жизнь их медом не казалась.


  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

вот не могу понять... вроде как два положительных героя всегда были... зачем они схлестнулись?

 

 

 

Как вы помните, в комиксе «The Dark Knight Returns» правительство США отправляет Супермена остановить Бэтмена, что и становится причиной финальной драки с применением экзоскелета и криптонита. Вот что пишет BadAss Digest:

В «Бэтмене против Супермена» Супермен не подчиняется правительству, более того, большинство мировых государств ему не доверяет. Но именно Супермен отправляется в Готэм и начинает противостояние…по наставлению Лекса Лютора. И в отличие от «Возвращения Темного Рыцаря», Супермен начинает драку, уничтожая Бэтмобиль одним ударом. Зачем Супермену слушать Лекса Лютора? Чего хочет добиться Лекс? Это уже будет спойлер. Но когда драка закончится, Бэтмен сможет показать на Супермена и сказать «Он начал первый!».

 

Кому в здравом уме придет в голову искать смысл в фильме по детской книжке о сверхгероях в трусах поверх плаща???

Я очень глубоко скорблю...


  • 3

#24
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Я очень глубоко скорблю...
 

Зачем вообще зашли в эту ветку?


  • 2

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я очень глубоко скорблю...

 
Зачем вообще зашли в эту ветку?
Это работа Харли. Не смотря на то что фильмы по комиксам он смотрит и Бэтмена в режессуре Бертона тоже.
  • 0

#26
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Кому в здравом уме придет в голову искать смысл в фильме по детской книжке

 

Русские народные сказки, тоже детские книжки, но смысл присутствует. 


  • -3

#27
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Посмотрела фильм. Занудная тягомотина в духе последних серий про Супермена не миновала и предмет обсуждения. Слишком много внимания к ничего не значащим деталям и много "художественных" кадров с замедленными съемками и долгими взглядами в никуда. Графика не так чтоб уж ... можно и дождаться выхода картины на интернет просторах. Идея с Беном Афлеком, на мой субъективный взгляд, очень не хороша. 


  • 1

#28
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Наркоманы конечно сценаристы/писатели. Как криптонянин, с силой можно сказать Бога на Земле, бьется с обычным человеком?))) там только взгляда хватит, чтобы его в пепел превратить.
Такой же бред был, когда Тор бился с железным человеком))

Я тоже так подумал (фильм еще не смотрел), но почитав про Супермена стало ясно - есть у него слабые места: это интеллект, это свет красной звезды(!), это магия и криптоний. Ахиллесова пята есть у всех персонажей Марвел, чтобы жизнь их медом не казалась.
А причем здесь Марвел?

#30
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А причем здесь Марвел?

А их постоянно путаю: DC, Marvel и т.д.

Имел ввиду - у персонажей комиксов.  


  • 0

#31
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

от фильма ждал большого, но в принципе только финальная битва немного разочаровала... у супермена сила занижена, кстати выше писали что и интеллект тоже с чем я согласен...однозначно у бэтмена не должно и не было шанса на победу и тут не в интеллекте дело...ну ладно, если коротко фильм понравился, буду ждать на блюрей, обязательно дома ещё раз пересмотрю.


  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А причем здесь Марвел?

А их постоянно путаю: DC, Marvel и т.д.

Имел ввиду - у персонажей комиксов.  

 

Утештесь: разницы НИ КАКОЙ. :-/


  • 0

#33
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сходил на фильм. Конечно скучноват и растянут. Штампы, слоу моу, флэшбэки из прошлого и будущего, стандартное огромное чудовище кричащее и брызгающее слюной, брутальные мужики и красивая тетка...

В общем где-то 4-  :faceoff:

Знаете, люди даже посреди показа вставали и уходили, немного, но такое поведение было.

Понимаю их, иногда эти все монологи так доставали.


  • 3

#34
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Короче посмотрел я этот БпС.
Фильм мне мало чем понравился, странно что он получился такой говенный, конфликта совсем нет, главный антогонист лошара.
Даже описывать фильм честно говоря не хочется.

Правы критики что фильм не удался и только фапающие фанаты писают и негодуют от рейтингов. А сборы они бы по любой были большие не смотря на рейтинги.

Жду Флэша, должно быть весело
  • 2

#35
Алекс25

Алекс25
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Фильм не понравился.  


  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По сообщениям прЭссы:

«Бэтмен против Супермена» установил антирекорд в прокате

Цеттатто: "Издание поясняет, что резкое падение заработка отмечается именно у супергеройского кино."

Аллилуйя! Глядишь, кинобоссы одумаются и прекратят поточный выпуск трусляво-плащевых кинофильмов. Ждём и надеемся.


  • 2

#37
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сходили - херня полная.  :faceoff: 

Сюжет - никакой, графика так себе.
Даже подумывал уйти в середине фильма.


  • 0

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И тем не менее более 400 лямов за уикенд
  • 0

#39
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений

Кто смотрел подскажите,пож-та, пацан 9 лет жаждет посмотреть,но ограничение 16+. Стоит вести?

Мой сын 9 лет выдержал еще и комментировал каждую сцену!!!!


  • 0

#40
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И тем не менее более 400 лямов за уикенд

Всё равно херня, даже дома смотреть не стоит.  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, комикс, dc, супермен, бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.