Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1581
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

http://www.zakon.kz/...hikh-vyzov.html необычные скульптуры ...было бы такое у нас ..было бы позитивно..)

счас накликаете.. новый способ освоения городских бюджетов :))

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.03.2016, 18:11:54

  • 1

#1582
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

уровень мастерства нужно сравнивать ,

а вот тут не берусь, да... Чо уж, дилетант я в этом деле.
Могу только оценить впечатлил в целом фильм, захватил интерес или нет.
  • 0

#1583
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

в глубокой депрессии у автора.

Точный диагноз, который многое объясняет. Конечно, когда делаешь непопулярный продукт, а рядом, другие фильмы массово смотрят, скачивают, цитируют, у них есть свои фаны, их обсуждают на различных форумах, или когда местные фильмы в несколько раз превышают бюджет, который, кстати, частный, а не государственный, то поневоле, депресняк задавит, и останется только причитать: "шеф, усе пропало". ))


  • 1

#1584
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

http://www.zakon.kz/...hikh-vyzov.html необычные скульптуры ...было бы такое у нас ..было бы позитивно..)

счас накликаете.. новый способ освоения городских бюджетов :))

 

ну хоть останутся позитивные скульптуры а не просто тупо попилят очередной асфальт ...тающий весной...(надеюсь к друзьям асфальтопилильщиков асфальт получше кладут?? :D )


  • 1

#1585
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Посмотрел Бэтмен против Супермена....прикольно)конечно не дотягивает до последней трилогии Бэтмена Нолана...Брюс Уэйн с титановыми яйцами конечно...или просто суицидальные наклонности...))


  • 0

#1586
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, судя по активности, хорошо кладут :))
  • 1

#1587
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, судя по активности, хорошо кладут :))

ну хоть кому то хорошо кладут асфальт...))хоть простые люди ездящие по этой дороге будут ездить по нормальному асфальту...)


  • 1

#1588
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

думаю после того как запретили смартфоны и соц сети госслужащим...мы не скоро увидим местного "честного" депутата...))видимо пальчиком погрозили и саечку за испуг проставили...)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 27.03.2016, 20:19:44

  • 1

#1589
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в Астане самолет аварийно сел...http://www.zakon.kz/...amolet-bek.html


  • 0

#1590
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

прошу прощения, действительно не стёрли(думаю, просто не успели))

вот этот пост, и он, согласитесь, вовсе не за мирное развитие ...

 

Ведь быдло с неба не падает,пока человек живет тем чтобы прокормить себя он не может думать о другом,о духовном или о возвышенном,ему просто некогда думать,он просто пашет и пашет и пашет за чашку риса,и он является классически" быдлом ".Когда общество экономически развито,то появляется прослойка зажиточных людей,которые начинают о чем то думать и задумываться,а почему такая несправедливость существует и потом в итоге Сирия,Ливия получается.Мы еще до этого не дожили,у нас этого "быдла",как он выразился, около 85% населения и пока не появится более большая прослойка думающих людей,изменений не будет.

 

быдло, это те, кто думает, что всё можно решить силовыми методами...

слава небесам, такого "ума", здесь, в КЗ, нет у 98% населения :-/

Это лишь мои измышления по поводу,как  осуществляется переход от диктатуры к демократии,конечно и запад заинтересован,чтобы все происходило мирно,но не всегда получается так.А вот новый взгляд на это:  "Вопреки расхожему на Западе мнению, диктатура – это не обязательно дурно для всех стран и всех народов. Не все диктатуры плохо кончают, и не каждый хочет жить в демократическом государстве. "Негодная демократия может оказаться хуже гуманной диктатуры", - считает Пинкер.

Нет никаких указаний на то, что желание свободы и демократии – врожденное свойство человеческой природы, говорит Эзроу. Пока уровень жизни остается высоким, а людям позволяют жить так, как они пожелают, граждане могут быть совершенно счастливы и при диктатуре. Некоторыми даже овладевает ностальгия по авторитарному режиму, который они потеряли.

"Когда я была моложе и оканчивала школу, я принимала как данность, что каждый желает жить при демократии, - вспоминает Эзроу. – Но если вы посмотрите на опросы, проводимые в некоторых странах с авторитарными режимами, то вы увидите, что люди всем довольны".

Другими словами, искоренение диктатур может оказаться идеальным решением не для всех. До тех пор, пока лидеры избегают ловушек, присущих такому образу правления, и учитывают желания своих граждан, диктатуры – это просто другой подход к управлению той или иной страной, при котором порядок превалирует над индивидуальными свободами.

Как выразилась Эзроу, "некоторые культуры больше ценят безопасность и стабильность, чем свободу"."  


Сообщение отредактировал hats: 27.03.2016, 20:43:55


#1591
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вокруг «Макдональдса» в Астане растаял асфальт

835356f51b325d716-858-2016vokrug-makdona
Фото: www.krisha.kz

Пользователи сервиса Mc Drive опасаются за свои транспортные средства. Дороги, которые явно делались наспех, раскисли и превратились в сплошное бездорожье. Асфальт, положенный на скорую руку, местами провалился.

Отсутствие твёрдого покрытия, грязь и обилие ям разных масштабов у стен популярного объекта питания уже вдохновили пользователей соцсетей на серию соответствующих сообщений. «Сюда только на танке ездить», — написал один из посетителей заведения.

А ведь это тот самый комплекс, который перед открытием посещал президент и акимы.

40156f51b8b5bb23947-3.jpg

Местные жители уверяют, что ситуацию усугубил проезд кранов и другой тяжёлой техники, а до строительства ресторана была нормальная дорога.

Очевидцы рассказывают, что здесь в последние дни было немало дорожных происшествий: машины ломались, застревали в рытвинах. Состояние дороги ухудшается с каждым днём.

48156f51b53680a1891-2.jpg

По предварительной информации, участок не обустроен в связи с тем, что территория эта не частная и находится в ведении акимата, соответственно приводить улицу в порядок должны за счёт городского бюджета. Инвесторов, судя по всему, состояние окрестности не беспокоит.

В то же время в самом «Макдональдсе» опровергли информацию о причастности к повреждению дороги.
— Мы строили зимой. Все необходимые для этого инженерные коммуникации находились на нашей стороне. Мы не трогали эти подъездные пути. Перед открытием, чтобы не пугать наших посетителей, попытались восстановить дорогу единственно возможным сейчас способом, с помощью вторичного асфальта, — рассказал корреспонденту «Крыши» директор по развитию компании Виталий Сердюк.

По словам топ-менеджера, сегодняшнее состояние дороги — результат действий местных властей, которые проводят ливневую канализацию. Работы эти начались ещё прошлым летом и пока не закончены. По всей видимости, процесс затянется.

Когда дорогу приведут в порядок, неизвестно. В Управлении автомобильных дорог Астаны «Крыше» не удалось получить разъяснений — специалистов не было на месте.

Сам «Макдональдс» намерен обновить дорогу перед своим объектом, правда, вкладывать деньги в ремонт участка, на обустройство которого выделяются бюджетные средства, считает пустой тратой денег.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 27.03.2016, 20:45:45

  • 0

#1592
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, судя по активности, хорошо кладут :))

Только про асфальт поговорили и тут статья про асфальт в Астане...))Только недавно там торжественно открывали макдональдс.... :faceoff: все акимы и депутаты там отметились и асфальт растаял... :faceoff: :lol:  ИК не подскажете какой депутат маслихата отвечает за дороги в Астане, за комиссию по благоустройству?? :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 27.03.2016, 20:50:55

  • 1

#1593
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК не подскажете какой депутат маслихата отвечает за дороги в Астане, за комиссию по благоустройству?? :D

:smoke:  а я знаю, куда афсальт весь ушел. Догадались? 


  • 2

#1594
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

в Астане самолет аварийно сел...http://www.zakon.kz/...amolet-bek.html

Видео в сети гуляет. Молодцы летчики! 

 

Счас по новостям на первом брали интервью у некоего товарища в Катаре, говорит, самолетом Дубаи-Ростов управляли молодые летчики.... И их там гоняют не меньше, чем у нас, вот и уставшие были якобы... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.03.2016, 23:21:23

  • 0

#1595
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, с самолетом валидольное видео было.

Смотрел с напряжением. Молодцы пилоты.


  • 0

#1596
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Да, с самолетом валидольное видео было.

Смотрел с напряжением. Молодцы пилоты.

Думаю, причину быстро найдут, виновного накажут. Это же не "SCAT"


  • 0

#1597
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Симпа ты еще не член партии НО? Тогда надо срочно им стать, мне кажется должность пресс секретаря будет в самый раз ;) :D


  • 3

#1598
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
О дороге возле макдональдса.
Вот эта улица проходит сбоку от него , находится в районе Чубары (частный сектор) .
37f197e9dfab.jpg
Она всё лето была перекопана , траншеи для трубопровода. Сровняли только поздней осенью, не припоминаю чтоб зимой асфальт клали.
Может теперь ускорятся.
  • 2

#1599
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

О дороге возле макдональдса.
Вот эта улица проходит сбоку от него , находится в районе Чубары (частный сектор) .
37f197e9dfab.jpg
Она всё лето была перекопана , траншеи для трубопровода. Сровняли только поздней осенью, не припоминаю чтоб зимой асфальт клали.
Может теперь ускорятся.

Кстати да, м через 100 у друга мойка была, закрылась т.к. начали эту улицу капать (хотя раньше там была идеальная дорога).

Делали несколько лет, перерыли и изуродовали все что можно.  Так что эти ямы далеко не по вине строительства мака, журналюги решили просто так плохую дорогу списать на брэнд, вместо того что бы на акимат строчить.

Единственно что есть надежда, что мак дабы не портить себе имидж, за свой чет закатает кусок дороги где сам въезд на парковку.

Недавно перед выездом на трассу с супругой решили заехать взять в дорогу пару биг маков, вот я матерился там со своим бампером под самый асфальт :faceoff:

 

Да и макдонольдс мне совсем не понравился, хардисовский ангус куда лучше, сочнее и вкуснее. :D

Надеюсь из за такой конкуренции еще и цену снизят :)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 28.03.2016, 09:21:38

  • 1

#1600
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Да и макдонольдс мне совсем не понравился, хардисовский ангус куда лучше, сочнее и вкуснее. :D

Надеюсь из за такой конкуренции еще и цену снизят :)

Если цену снизят, он начнет Вам нравиться?  :smoke:  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.