Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1561
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А Запад думаю согласился бы с цифрой 85,и не появлялись бы фильмы о Борате. А сколько процентов "толпы" в Туркменистане,Таджикистане,очень интересно.Все таки близость от Европы влияет на общее развитие,взять ту же Украину и Белоруссию,да что там говорить,взять ту же Россию,все они далеко ушли от нас в этом отношении.

фигня полная, уважаемый!

как всегда чушь несёте))

софизм, подтасовка фактов, парадоксальность суждения...

когда начнёте на баррикады призывать? :spy:



#1562
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

фигня полная, уважаемый!

 

 

как всегда чушь несёте))

софизм, подтасовка фактов, парадоксальность суждения...

когда начнёте на баррикады призывать? :spy:

 

Нет,дорогой,это не фигня,это наша полная отсталость и это надо еще суметь признать.Такие как вы не признаете.Где,в какой нормальной и цивилизованной стране,можно встретить "отца всех туркмен",или скоро появится отец таджиков.Что на это скажете,что это подтасовка фактов.


Сообщение отредактировал hats: 27.03.2016, 15:14:28


#1563
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Что на это скажете

а чьто потёрли свой пост про умных 15%, которые замутиле "перемены" в Ливии и Сирии? :-/

это, по Вашему ум - приводить страны к разрушению, только по причине недовольства существующим режимом?

правильно Вас всё-таки забанили, ящетаю :smoke:



#1564
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



#1565
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Что на это скажете

а чьто потёрли свой пост про умных 15%, которые замутиле "перемены" в Ливии и Сирии? :-/

это, по Вашему ум - приводить страны к разрушению, только по причине недовольства существующим режимом?

правильно Вас всё-таки забанили, ящетаю :smoke:

 

Я ничего не стирал.  Я хочу вам сказать,что все это общечеловеческое развитие и не я это придумал,все нормальные страны прошли через все это,прежде чем стать нормальной страной.Это мое видение. И необязательно,чтобы это развитие пришло через гражданскую войну,можно все сделать по мирному,если ума хватит.



#1566
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

прошу прощения, действительно не стёрли(думаю, просто не успели))

вот этот пост, и он, согласитесь, вовсе не за мирное развитие ...

 

Ведь быдло с неба не падает,пока человек живет тем чтобы прокормить себя он не может думать о другом,о духовном или о возвышенном,ему просто некогда думать,он просто пашет и пашет и пашет за чашку риса,и он является классически" быдлом ".Когда общество экономически развито,то появляется прослойка зажиточных людей,которые начинают о чем то думать и задумываться,а почему такая несправедливость существует и потом в итоге Сирия,Ливия получается.Мы еще до этого не дожили,у нас этого "быдла",как он выразился, около 85% населения и пока не появится более большая прослойка думающих людей,изменений не будет.

 

быдло, это те, кто думает, что всё можно решить силовыми методами...

слава небесам, такого "ума", здесь, в КЗ, нет у 98% населения :-/



#1567
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

прошу прощения, действительно не стёрли(думаю, просто не успели))

вот этот пост, и он, согласитесь, вовсе не за мирное развитие ...

 

Ведь быдло с неба не падает,пока человек живет тем чтобы прокормить себя он не может думать о другом,о духовном или о возвышенном,ему просто некогда думать,он просто пашет и пашет и пашет за чашку риса,и он является классически" быдлом ".Когда общество экономически развито,то появляется прослойка зажиточных людей,которые начинают о чем то думать и задумываться,а почему такая несправедливость существует и потом в итоге Сирия,Ливия получается.Мы еще до этого не дожили,у нас этого "быдла",как он выразился, около 85% населения и пока не появится более большая прослойка думающих людей,изменений не будет.

 

быдло, это те, кто думает, что всё можно решить силовыми методами...

слава небесам, такого "ума", здесь, в КЗ, нет у 98% населения :-/

Почитайте,для общего развитияhttp://www.bbc.com/u...ators_disappear              .А может вы назовете страны с диктаторскими режимами,которые добровольно ушли в отставку,интересно было бы знать.


Сообщение отредактировал hats: 27.03.2016, 15:57:55


#1568
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ладно, мне пора делами заняться, может быть, в другой раз продолжим)

 

дело не в том, чтобы не ругать правительство(это , можно сказать, "святая" обязанность практически каждого гражданина)), особенно, если по делу, и без фанатизма...

дело в сути - а для чего? зачем? а порою и в форме подачи(здесь равных Че нет :D )

 

впрочем, мы ведь это уже обсуждали)

 

 

и на дорошку - хорошая песня

 



#1569
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

"Таким образом, диктатуры вполне могут быть работающими, но все же это слишком рискованная затея, чтобы делать на нее ставку, - говорит Буэно де Мескита. – Все очень легко скатывается в клептократию, а идеи у большинства этих людей совсем никудышные".



#1570
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Я не революционер или политик какой то,я не собираюсь никого и никуда  призывать,я просто размышляю,кто мы ,на каком этапе развития,и куда мы идем.Разве это плохо.Хотел порассуждать на эту тему,что нельзя разве,у нас же свобода слова.И я пришел к выводу,что нам еще лет так 50 надо ,чтобы мы пришли к нормальному демократическому государству.Когда в стране большинство таких людей как мой оппонент,на развитие рассчитывать не приходиться.Чуть что,так в кусты или равнодушие,моя хата с краю.



#1571
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

но скажу свое мнение , он для меня не авторитет. бесталанные фильмы , режисерская работа посредственная ... ...демагог

Согласен с Вами. Это как если бы наш тренер сборной по футболу учил нас жизни. Хоть бы для смеха, хоть один фильм окупаемый для госбюджета сделал...)) Припал на бюджет и молотит один тусклый фильм за другим.Не получается госбюджет отбить, дай попробовать другим режиссерам, отойди в сторону, работай с частными инвесторами, понимаем, что авторское кино не всегда отбивается, но не всю же дорогу за счет госбюджета самоутверждаться.
И опять Ежи Лец в тему: "Можно ли при плоскостопии носит шпоры? Да, только не стоит ими звенеть."
понимаете , для того что бы выпускать позитивные фильмы , нужно любить жизнь и свой народ , а он все это видит настолько мрачным, потому и нормальный зритель его продукты не оценивает и его размышлизмы тоже. куда до великого Шакена Айманова , куда до уровня таких как *Ангел в тюбетейке* , *Кыз Жибек* , только расти.

Сообщение отредактировал simpa****: 27.03.2016, 16:57:08


#1572
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Что ж Вы сначала обвиняете режиссера в обсирании народа, и следом сами же накидыаетесь на народ? Значит, соглашаетесь с ним...
Симпа, есть такие товарищи на форуме. Когда нет аргументов по теме, начинают переходить на личности, искать слабые места и переводить на тему "сам дурак"... вот и Вы сейчас перешли на личность Турсунова, хотя Че выкладывал о другом... о его ответе, заметьте, оппозиционеру

ой , ну вы конечно мастер переворачивать все с ног на голову , накинулась значит , угу)))
где , в каком месте перешла? да , позволила себе критику его творчества, что в принципе допускается и принято.
ладно , дальнейший спор с вами считаю бесполезным , не имею столько свободного времени , позвольте откланяться)))
найдите пжта , другой объект , хотя бы с единомышленниками можно еще эту тему обсасать

#1573
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

"Ищу квартиру", я имел в виду все его многочисленные статьи и интервью, а не только "мнение для одного знакомого". Согласитесь, что там отчетливо видны "поучения жизни". Кстати, если взять его мысли и взгляд на жизнь сами по себе, то они верны и правильны. Но! Мы же всегда смотрим на дела Вещающего, разве нет? )) Как там? ... "по делам их судите их, но не по словам"..))


в прошлой статье , он все жаловался , что народ ходит на тои и бешпармачит))) но ИК все равно с ним соглашается :D

Сообщение отредактировал simpa****: 27.03.2016, 17:22:11


#1574
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я не революционер или политик какой то,я не собираюсь никого и никуда призывать,я просто размышляю,кто мы ,на каком этапе развития,и куда мы идем.Разве это плохо.Хотел порассуждать на эту тему,что нельзя разве,у нас же свобода слова.И я пришел к выводу,что нам еще лет так 50 надо ,чтобы мы пришли к нормальному демократическому государству.Когда в стране большинство таких людей как мой оппонент,на развитие рассчитывать не приходиться.Чуть что,так в кусты или равнодушие,моя хата с краю.

а еще чуть что так : *правильно вас забанили*
а я не щетаю это правильным ...
это во первых , во вторых , вашу позицию поняла и соглашусь , а оппонент так и не донес свою основную мысль , только поняла что кивает головой , режиссеру и тем кто поддержал его бред.

Сообщение отредактировал simpa****: 27.03.2016, 17:21:13


#1575
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вестса.
****понятие быдлячества не зависит ни от расы, ни от этноса, ни от возраста, ни от социального положения, ящетаю :smoke: ...
видал я в жизни таких "зажиточных" "аристократов", рядом с которыми аульские гопнике рядом не валялись в степени тупизма))***
перечитай еще раз мой пост по поводу этого. где там написано , про расу , этнос и тп?
много , незнаю в каком процентном соотношении , но прилично , я еще раз повторюсь , что в стране сталкивалась , почти каждый день .
и если , ты не согласен , когда твои близкие или друзья тебе подтвердят может тогда поверишь)))

#1576
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 поддержал его бред.

Не хочется оказаться в роли Поучающего..)) но, желательно воздержаться от таких выражений. Ведь, если Вы так называете аргументы оппонента, то и он аналогично ответит и беседа скатится на определенный уровень, где одна из сторон просто "задавит опытом" )). 


Сообщение отредактировал Борнео: 27.03.2016, 17:27:30

  • 2

#1577
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Как- то неуместно сравнивать драматические фильмы с комедийными шедеврами (Ангел в тюбетейке)
У Турсунова смотрела только Шал, фильм понравился. Пойду и остальные оценю.
  • 1

#1578
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

поддержал его бред.

Не хочется оказаться в роли Поучающего..)) но, желательно воздержаться от таких выражений. Ведь, если Вы так называете аргументы оппонента, то и он аналогично ответит и беседа скатится на определенный уровень, где просто "задавят опытом" )).
спасибо , я поняла .
но, как называть набор предложений , в котором один абзац сразу же противоречит следующему..после того как я прочла одну статью , в которой , приведу цитату:
"На сегодня в мировом рейтинге счастья Казахстан находится на 119 месте. Получается, в очереди за счастьем мы опять же в конце. И я сомневаюсь, дойдет ли до нас эта очередь вообще. Мы всё ещё боремся за свои депрессивные достижения, воруя счастливое будущее у своих детей. В наших мыслях не осталось ничего надличностного. Наши цели смешны в своем убожестве. Мы уже даже не Нация, в том высоком смысле этого слова, а некая толпа, разделенная не только по половым признакам, но еще и по бог весть каким. Следовательно, и высокой Идеи у нас быть не может. Идея не может посетить Пустоту, поэтому у нас и не получается ее найти. Высокой Идее негде случиться."



сплошной негатив . каждый по своему понимает счастье , и если он считает , что мы все несчастны , мне смешно))) ах да , нас еще никто не называл пустотой) после этих слов , как я должна относиться) прямым текстом сказано :вы никто и звать вас никак! я считаю это неуважение к своему народу, и к себе прежде всего.
я знаю в чем причина) в глубокой депрессии у автора.

Сообщение отредактировал simpa****: 27.03.2016, 17:46:19


#1579
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
уровень мастерства нужно сравнивать , в данном случае ,а не жанр.

#1580
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Ну так я не поклонник Турсунова и не читаю всех его статей, в отличие от Вас, Симпа... лучше перечитайте свои посты..

А так мы привыкли, конечно.. то белые, то красные...
  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.