Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1541
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Почему независимых кандидатов не пускают в маслихаты

 

 

Политик и публицист Амиржан Косанов о том, что мелочные придирки избиркомов отражают глобальное нежелание существующей системы провести даже косметический ремонт властного фасада
 

Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.03.2016, 16:47:37

  • 1

#1542
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Часто слушаю эту песенку:  ;)


  • 0

#1543
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений
Дорогие форумчане, доброй ночи. Очень нужна помощь - ищу бабушку, чтобы отчитать дочу от испуга. Каждую ночь - истерика... заранее огромное спасибо за внимание и контакты
  • 0

#1544
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, Вы - мужик? (с) :)))
Почитайте Турсунова.

я в прошлый раз прочла на форбсе, тогда промолчала , не откоментила. но скажу свое мнение , он для меня не авторитет. бесталанные фильмы , режисерская работа посредственная ... на самом деле и демагог .
умничать и обсирать саой народ в статьях , много ума не надо , кстати тоже пользуется тем , что народу тупо не до политики , ему бы пожрать бы да поспать!
да , айналайындар. и не нужно даже приводить мне манкуртскую психологию , я сама вижу что происходит ,
люди выживают , все что им нужно на сегодняшний день , жить в мире и стабильности .
а эти недовольные везде , при любой власти найдутся , ссут против ветра, им пойти на фабрики и заводы работать на капиталистов , тогда бы энергии на статьи сливать не оставалось бы ..

Сообщение отредактировал simpa****: 27.03.2016, 03:11:36


#1545
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Здесь тоже можно поспорить с Ермеком.Ведь быдло с неба не падает,пока человек живет тем чтобы прокормить себя он не может думать о другом,о духовном или о возвышенном,ему просто некогда думать,он просто пашет и пашет и пашет за чашку риса,и он является классически" быдлом ".Когда общество экономически развито,то появляется прослойка зажиточных людей,которые начинают о чем то думать и задумываться,а почему такая несправедливость существует и потом в итоге Сирия,Ливия получается.Мы еще до этого не дожили,у нас этого "быдла",как он выразился, около 85% населения и пока не появится более большая прослойка думающих людей,изменений не будет.


ппкс

#1546
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
быдла , на самом деле больше чем можно себе представить.
практически ежедневно в стране можно встретиться с проявлениями хамства , неприязни , зависти , невоспитанности и тд и тп
переступить границы личного пространства , проявить неуважение к человеческой личности , это как дважды два в реале , особенно на форуме))))

#1547
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 но скажу свое мнение , он для меня не авторитет. бесталанные фильмы , режисерская работа посредственная ... ...демагог

Согласен с Вами. Это как если бы наш тренер сборной по футболу учил нас жизни. Хоть бы для смеха, хоть один фильм окупаемый для госбюджета сделал...)) Припал на бюджет и молотит один тусклый фильм за другим.Не получается госбюджет отбить, дай попробовать другим режиссерам, отойди в сторону, работай с частными инвесторами, понимаем, что авторское кино не всегда отбивается, но не всю же дорогу за счет госбюджета самоутверждаться.

И опять Ежи Лец в тему: "Можно ли при плоскостопии носит шпоры? Да, только не стоит ими звенеть."


Сообщение отредактировал Борнео: 27.03.2016, 11:36:23

  • 1

#1548
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Что ж Вы сначала обвиняете режиссера в обсирании народа, и следом сами же накидыаетесь на народ? Значит, соглашаетесь с ним...

Симпа, есть такие товарищи на форуме. Когда нет аргументов по теме, начинают переходить на личности, искать слабые места и переводить на тему "сам дурак"... вот и Вы сейчас перешли на личность Турсунова, хотя Че выкладывал о другом... о его ответе, заметьте, оппозиционеру

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.03.2016, 11:37:57

  • 5

#1549
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

глюк, сорри..))


Сообщение отредактировал Борнео: 27.03.2016, 11:41:35

  • 1

#1550
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Борнео, насколько я понял, он вроде никого учить не собирался, а лишь высказал свое мнение одному своему знакомому. И написанное им вполне соответствует действительности. Имхо. И даже Симпа отчасти согласилась.
  • 2

#1551
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

xx111
это афоризм такой существует) из комедии , мальчишник в Вегасе. вкратце он запомнился им на всю жизнь :lol: фильм просто прикольный был , комедийный) вот и запомнился , а когда увидела эту дощечку , вспомнила))) и подумала пусть останется на память хахаааа)
вообще , мне кажется ... многие непонятки ..на форуме , оттого , что каждый трактует смысл , исходя из своих тараканов , и казалось бы абсолютно безобидные фразы , приобретают враждебную окраску)

симпа, так много слов ты написала...
Достаточно было бы дословного перевода с английского этой фразы. У меня ведь был конкретный вопрос - "к чему эти троеточия?" Слово - то вроде однозначное.
Лан, проехали.
  • 1

#1552
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

"Ищу квартиру", я имел в виду все его многочисленные статьи и интервью, а не только "мнение для одного знакомого". Согласитесь, что там отчетливо видны "поучения жизни". Кстати, если взять его мысли и взгляд на жизнь сами по себе, то они верны и правильны. Но! Мы же всегда смотрим на дела Вещающего, разве нет? )) Как там? ... "по делам их судите их, но не по словам"..))


  • 0

#1553
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Листала новостную ленту, наткнулась на статью о "Культовых кинокадрах всех времен".
В том числе оказался кадр из фильма "Красота по американски".
9f273eb8a9ab.jpg
Вкратце- мужик за сорок влюбляется в подружку своей дочери-школьницы. Мне, например, противно было смотреть этот фильм, выключила.
Но, такую рецензию (ниже) встречала неоднократно, что меня приводит в неприятное удивление
2fb04599b969.jpg

Сообщение отредактировал ххх11: 27.03.2016, 13:52:06

  • 0

#1554
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

http://www.zakon.kz/...hikh-vyzov.html    необычные скульптуры  ...было бы такое у нас ..было бы позитивно..)


  • 2

#1555
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

85%-это не весь народ.                                                                                                                                                                                                                                                                      

 Это тоже моя позиция и мой взгляд,не претендующий на истину в последней инстанции.

само собой, имеете право на своё мнение, как и многие тут...

а 85 % - это почти всё население, не могут быть все 85% быдлом, это моя личная позиция :smoke:

 

15% это не мало и это начальный период.Почему вы думаете в Алматы была очень малая явка на выборах?Потому что в Астане таких людей мало и все они зависят от власти,а в Алматы уже начался процесс образования зажиточной прослойки,независящий от власти.

а с чего он(процесс образования зажиточной прослойки) начался, позвольте спросить, если везде кризис(как у нас в стране, так и в мире)? ))

моё мнение насчёт самой малочисленной явки на прошедшие недавно выборы алматинцев - дело не в зажиточной прослойке(видимо, 15%-ой :lol: ), а в том, что, как ни крути, а родная Алматушка остаётся и по сей день культурной столицей Казахстана, народу здешнему так лехко по ушам не проедешь))

 

быдла , на самом деле больше чем можно себе представить.

что, неужелле тоже скажешь, что 85%? :D

понятие быдлячества не зависит ни от расы, ни от этноса, ни от возраста, ни от социального положения, ящетаю :smoke: ...

видал я в жизни таких "зажиточных" "аристократов", рядом с которыми аульские гопнике рядом не валялись в степени тупизма))

 

 Как там? ... "по делам их судите их, но не по словам"..))

пожалуй, повторюсь... Ермек Турсунов - талантливый режиссёр, это вообще-то факт(речь не идёт о его гениальности))

а насчёт его дел - именно он был инициатором(и вроде как частично вложился вместе со знакомыми бизнесменами) покупки квартиры(1-комнатной) одинокому старику без жилья, который, к слову сказать, сыграл главную роль в его фильме "Шал" :) ...

да, любит поворчать)) но это, ящетаю, всё же лучше, чем быть лизоблюдом, как многие "мастера культуры" :-/

Листала новостную ленту, наткнулась на статью о "Культовых кинокадрах всех времен".
В том числе оказался кадр из фильма "Красота по американски".

Вкратце- мужик за сорок влюбляется в подружку своей дочери-школьницы. Мне, например, противно было смотреть этот фильм, выключила.
Но, такую рецензию (ниже) встречала неоднократно, что меня приводит в неприятное удивление
 

хороший фильм, я считаю)) так же, как и "Невероятная жизнь Уолтера Митти"))

первый - по мужски шовинистичен, но мягко, в отличии от прущей изо всех щелей феминистичности главной героини(жены ГГ) :D

второй - ваще супер фильм, мужики поймут :smoke:

 

превед, беспокойныйе))



#1556
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

http://www.zakon.kz/...hikh-vyzov.html    необычные скульптуры  ...было бы такое у нас ..было бы позитивно..)

мы ещо не доросли до этова! ©

:faceoff: :lol:



#1557
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

85% -это конечно переборщил я,но думаю не намного на процентов 20 от силы.И вообще мне не нравится это слово,слишком грубое,надо как нибудь по другому их называть,типа "толпы". Насчет  алматинцев,которым по ушам не проедешь,я бы тоже не согласился,в Алматы сейчас большая часть приезжих,а более культурная и умная часть переехало в Астану.Так что,как раз астанинцам по ушам не проедешь,а не алматинцам,но астанинцы все таки пошли на выборы,так как все поголовно присосаны к бюджету,и от этого зависит их материальное положение. Кризис в стране,да,есть,но за 25 лет все же образовался зажиточный слой,который особо и сейчас не чувствует кризиса,есть слой жирка,это владельцы ресторанов,владельцы малых предприятий,моек,больших магазинов и т.д.,и их я думаю немало ,и если взять их вместе с людьми работающих на них,то получится весьма и весьма.



#1558
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ну понятно фсё, как всегда))



#1559
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

А Запад думаю согласился бы с цифрой 85,и не появлялись бы фильмы о Борате. А сколько процентов "толпы" в Туркменистане,Таджикистане,очень интересно.Все таки близость от Европы влияет на общее развитие,взять ту же Украину и Белоруссию,да что там говорить,взять ту же Россию,все они далеко ушли от нас в этом отношении. "Темнота" -это про нас.))


Сообщение отредактировал hats: 27.03.2016, 15:02:38


#1560
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Листала новостную ленту, наткнулась на статью о "Культовых кинокадрах всех времен".
В том числе оказался кадр из фильма "Красота по американски".

Вкратце- мужик за сорок влюбляется в подружку своей дочери-школьницы. Мне, например, противно было смотреть этот фильм, выключила.
Но, такую рецензию (ниже) встречала неоднократно, что меня приводит в неприятное удивление

А по мне очень шикарный фильм!
Наслаждался просмотром. Знаете в некоторых моментах чувствовал себя главным героем.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.