Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1621
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Че, много такого,что нам не понять. Например,практически отсутствуют магазинчики. Сигареты продаются либо в метро,либо в больших супермаркетах и то их не видно. Весит список мелкими буквами читаешь и покупаешь. Много ментов в порту,некоторые с собаками. По громкой в метро и порту постоянно предупреждают ,что нельзя делать неуместные высказывания.
  • 1

#1622
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Какаши удалите пожалуйста из цитаты.

Сообщение отредактировал simpa****: 28.03.2016, 12:59:09


#1623
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

.

Какое интересное фото....оказывается, мюзиклу "Чикаго" 20 лет...))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Борнео: 28.03.2016, 12:59:55

  • 0

#1624
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Город красивый,чистый,тихий,без пробок. Широкие дороги,природа чудная,леса. Запах. Люди несуетливые, создалось впечатление,что народу мало. Путались с их нулями. Проверка на рф очень серьезная.
  • 1

#1625
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Борнео спасибо)
Думаю , Какаши тоже понравилась)

#1626
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

спасибо)

Там в самом деле каменный дом, сверху еще один каменный дом и сверху еще каменный дом?..)


Сообщение отредактировал Борнео: 28.03.2016, 13:11:04

  • 0

#1627
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Симпа, как ощущения в целом? Подтвердите или опровергните утверждение, что то что мы знаем о США из фильмов и СМИ и то что есть на самом деле это две большие разницы © одесситы 


  • 0

#1628
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, как ощущения в целом? Подтвердите или опровергните утверждение, что то что мы знаем о США из фильмов и СМИ и то что есть на самом деле это две большие разницы © одесситы

ну я не много знала изначально.
разница есть конечно если сравнивать реал и фильмы.
но , лично для себя , роднее конечно своей страны нет и никогда наверное не будет)
чужбина есть чужбина.
единственное ,конечно я пересмотрела свое отношение к Кз и в целом к постсоветскому пространству. и поняла , что недостаточно ценим свою страну и своих людей.
ну пока как то так)

#1629
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

спасибо)

Там в самом деле каменный дом, сверху еще один каменный дом и сверху еще каменный дом?..)
не совсем поняла вопрос?)
там подряд идут небоскребы)
вспомнила песенку : небоскребы , небоскребы , а я маленький такой))

Сообщение отредактировал simpa****: 28.03.2016, 13:22:03


#1630
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

не совсем поняла вопрос?)

Это прикол давний, типа, приезжает из города в село и рассказывает: "там чудеса, представьте, каменный дом, сверху еще один каменный дом и сверху еще один"...)


  • 0

#1631
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Привет.
Впервые на днях поела в макдональдсе минском. Не понравилось.
Джонни,девушки минчанки красотки нереальные. В таком количестве красавиц не встречала. А парни...здоровые,статные...ммм

уже соскучились по тебе)
Фото не забывай..
  • 0

#1632
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

не совсем поняла вопрос?)

Это прикол давний, типа, приезжает из города в село и рассказывает: "там чудеса, представьте, каменный дом, сверху еще один каменный дом и сверху еще один"...)
очень скучаю по своим и русской речи)))
встретила одного русского парня , он торгует на таймс сквер , общаемся)) а сначала завели разговор на английском , а оказалось можем и на русском поговорить ... хааа

#1633
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

  Я хочу вам сказать,что все это общечеловеческое развитие и не я это придумал,все нормальные страны прошли через все это,прежде чем стать нормальной страной.Это мое видение. И необязательно,чтобы это развитие пришло через гражданскую войну,можно все сделать по мирному,если ума хватит.

и слава богу, чьто не Вы придумале...

чо, сирьёзна, все? :eek:

скорее, недостаток развития :-/ ...

Почитайте,для общего развитияhttp://www.bbc.com/u...ators_disappear              .А может вы назовете страны с диктаторскими режимами,которые добровольно ушли в отставку,интересно было бы знать.

о, ещё одна бендеровская агитка?

лучше Вы, для общего, такскыть, своего дальнейшего и безудержного развития, почитайте для начала грамматику и в целом, правописание в русском языке... потом почитайте вдумчиво толковый словарь Даля, и разберитесь с хотя бы простейшими определениями простейших слов, ментор вы наш :smoke: ...

"Таким образом, диктатуры вполне могут быть работающими, но все же это слишком рискованная затея, чтобы делать на нее ставку, - говорит Буэно де Мескита. – Все очень легко скатывается в клептократию, а идеи у большинства этих людей совсем никудышные".

я так понял, своими словами Вы даже простейшие вещи не можете донести до "аудитории"))

Я не революционер или политик какой то,я не собираюсь никого и никуда  призывать,я просто размышляю,кто мы ,на каком этапе развития,и куда мы идем.Разве это плохо.Хотел порассуждать на эту тему,что нельзя разве,у нас же свобода слова.И я пришел к выводу,что нам еще лет так 50 надо ,чтобы мы пришли к нормальному демократическому государству.Когда в стране большинство таких людей как мой оппонент,на развитие рассчитывать не приходиться.Чуть что,так в кусты или равнодушие,моя хата с краю.

очередное наглое враньё! не далее, как позавчера, Вы(да-да, именно Вы!) призывали к тому, что практически весь народ(85%) - быдло, и только такие, как Вы, знают истинный путь к разрушениям революциям! а теперь, по своему обычаю, когда поняли, что понятие быдло вовсе неравнозначно понятию бедность(по Вашему определению, вследствие тупости народа), и что про Ливию и Сирию не стоило заикаться, ибо спалились, в очередной раз, как неумелый, грубый провокатор, стали "включать заднюю" :dont:...ай-ай-яй, как не солидно для старика))

Вестса.
перечитай еще раз мой пост по поводу этого. где там написано , про расу , этнос и тп?
много , незнаю в каком процентном соотношении , но прилично , я еще раз повторюсь , что в стране сталкивалась , почти каждый день .
и если , ты не согласен , когда твои близкие или друзья тебе подтвердят может тогда поверишь)))

Симпа. Тебе скажу то же, что и Хатре Хатсу - сперва научись доносить мысль максимально ясно и правильно, на том языке, каким пытаешься донести, потом будем разговаривать с тобою серьёзно на серьёзные темы, договорились? :smoke: (хатра заплутал в 3-х соснах и попутал процент быдлячества с процентом бедности, зачем тебе повторять его ошибки?)

... ...

сплошной негатив . каждый по своему понимает счастье , и если он считает , что мы все несчастны , мне смешно))) ах да , нас еще никто не называл пустотой) после этих слов , как я должна относиться) прямым текстом сказано :вы никто и звать вас никак! я считаю это неуважение к своему народу, и к себе прежде всего.

я знаю в чем причина) в глубокой депрессии у автора.

по-моему "глубокая депрессия" у твоего "гуру"- Хатры Хатса, что ни пост "светоча революции и всезнанья", то нытьё вперемежку со злобой и провокациями :dont: :D ...

по этому, повторюсь, подобных "горе-манипуляторов" с идеологией разрушения - банить нещадно и повсеместно! а ежели не успокоятся и будут продолжать раскачивать лодку - и статью дать с отдыхом в местах не столь отдалённых за розжиганне...

А так мы привыкли, конечно.. то белые, то красные...

вот именно, определись уже, Симпа, ты за зажиточных "полуаристократов-полунеграмотных крестьян" с их идеологией разрушения уже построенного, или за глуповатый(не понимающий своево щастья), но адекватный(пока ещё) народ? :D

как можно любить свою землю родную и в то же время поддерживать реакционных провокаторов?

Как выразилась Эзроу, "некоторые культуры больше ценят безопасность и стабильность, чем свободу"."  

как выразился юзер ВестсаМэн, "некоторые культуры предпочитают безопасность и стабильность, чем хаос и разрушения" :smoke:



#1634
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

все посмотрели?) удаляю

теперь все  :D 

Какаши, можна удалять :lol:



#1635
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Музычку еще, вестса))

Сообщение отредактировал ххх11: 28.03.2016, 14:37:59

  • 2

#1636
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вестса , с тобой все понятно. цель у тебя одна , лишь бы поспорить)))
но мне конечно , приятно в любом случае, давайте продолжайте в том же духе )))
кстати , вспомнилось) сейчас ролик поставлю)))

#1637
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а Какаши , конечно свой ник оправдал сегодня :lol:

#1638
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
на кого то похожи очень сильно :D


#1639
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
на кого то похожи очень сильно :D

на провокатора и его свиту, которому в конце мульта дадут таки по башке(и весьма заслуженно))) 

 

Музычку еще, вестса))

ноу проблем, детка :D

врубаю!

 

и над этой нещасной и богатой одновременно страной взойдёт таки когданить солнце!))


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 28.03.2016, 14:53:36


#1640
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а вы вообще смотрели фильмы Турсунова?)))
может даже и не смотрели кроме мультиков бременского музыканта? :D



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.