Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1521
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Кстати, видел афишу: приезжает Стас Михайлов.

Наверняка, на форуме есть поклонницы :))
  • 0

#1522
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Ермек - Человек, с большой буквы. Во всех смыслах.
  • 0

#1523
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ермек - Человек, с большой буквы. Во всех смыслах.

Умный и образованный человек и называет вещи своими именами...хотя на мой взгляд в статье слишком много упоминаний елбасы и его цитат...Думаю можно было без этого обойтись и без него таких людей которые к месту и не к месту его цитируют миллионы (чинуш).Имхо.


  • 0

#1524
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Хатра куда пропал? Кто в курсе?


  • 0

#1525
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хатра куда пропал? Кто в курсе?

забанили его...жалко.на год в рид онли сейчас....надеюсь что амнистируют его.


  • 0

#1526
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

забанили его...жалко.на год в рид онли сейчас....надеюсь что амнистируют его.

Во всем виноваты женщины (с) ?


  • 0

#1527
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

не знаю ИК...не стал вникать...просто с сожалением заметил что Хатра получил 5 болтов...( На Коме даже пару раз ходатайствовал за то чтобы его взять на поруки и даже был готов за него поручиться....если бы за месяц он получил бы болт то готов был сам получить три болта как поручитель...


  • 0

#1528
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

А мы проиграли. Мы свой шанс спустили в унитаз. Причем проиграли все: и те, кто наверху и те, кто оказался снизу. Потому что те, что наверху, не могут не задумываться. И, в первую очередь о том, что когда начнется эпоха разоблачений, их фамилии возглавят список. И история отыграется на их потомках. Так было всегда.

Не деньги следует завещать своим детям. Не дворцы и машины. Главное богатство – чистая совесть и честное имя. Потому что деньги закончатся, дворцы износятся, машины сломаются, а имя будет жить всегда. Вот только каким оно будет – это имя?

 

А вот здесь с ним можно поспорить и он сам себе противоречит,говоря что мы упустили свой шанс.А в чем был шанс? В том что на голову упали большие деньги и надо было пустить эти деньги на другие цели.Тогда все таки деньги дают шанс и играют большую роль и тогда получается,что главное все таки богатство это деньги,а не чистая совесть и честное имя.Согласен что дворцы износятся,машины поломаются,но деньги не кончатся,если правильно с ними обращаться и они должны работать и их надо вкладывать,чтобы они приносили еще больше денег.О чистой совести и честном имени,спросите у Рокфеллеров и Ротшильдах,Кеннеди и что главнее,деньги или совесть и они наверняка вам не скажут о происхождении их первичного капитала,потому что там тоже очень много грязи.А имя у них даже очень хорошо звучит сегодня.



#1529
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Главное богатство – чистая совесть и честное имя. Потому что деньги закончатся, дворцы износятся, машины сломаются, а имя будет жить всегда. Вот только каким оно будет – это имя?

а никто о таких "мелочах" и не задумывается...

пожрать, поср@#ть и поспать, не вкладывая душу в работу по улучшению жизни нашей, это так "по человеческе" :-/ ...

Хатра куда пропал? Кто в курсе?

слишком упрямый чел, как мне кажется, чтоб вот так вот просто взять и пропасть(это не "принципиальный" Акс)) :D

а это вот не он, случаем? :rolleyes: ))



#1530
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



#1531
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

Когда-то все мы заснули в одном государстве, а проснулись в другом. Но это мало что изменило. Рабом можно оставаться и в свободной стране. Нам даровали свободу. Вместе с ней нам дали право и на саморазрушение. Чем мы в полной мере и воспользовались. Наше, так называемое движение, трудно понять: мы пятимся вперед. Мы превратились в общество потребления. По другому – в быдло. Причем – все. И правые, и левые, и те, кто наверху, и те, кто снизу.

Что толку от его богатства, если он весь состоит из дешевых понтов? Что толку от его дорогих одежд, если они плохо скрывают его внутреннее убожество? Наоборот, весь этот защитный камуфляж нагляднее выдает в нем обычное быдло.

А чем живет быдло? О чем оно думает? (Если оно думает…)

Быдло думает о животе, как свинья о комбикорме. Пусть эта свинья и будет жить в хоромах, все равно она ни о чем, кроме своего комбикорма, думать не в состоянии.

 

Здесь тоже можно поспорить с Ермеком.Ведь быдло с неба не падает,пока человек живет тем чтобы прокормить себя он не может думать о другом,о духовном или о возвышенном,ему просто некогда думать,он просто пашет и пашет и пашет за чашку риса,и он является классически" быдлом ".Когда общество экономически развито,то появляется прослойка зажиточных людей,которые начинают о чем то думать и задумываться,а почему такая несправедливость существует и потом в итоге Сирия,Ливия получается.Мы еще до этого не дожили,у нас этого "быдла",как он выразился, около 85% населения и пока не появится более большая прослойка думающих людей,изменений не будет.



#1532
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

точно он))

 

если весь народ щетаед за быдло, бггг)



#1533
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

новоизбранные депутаты, по большей части, народу, широким массам населения, не знакомы...

что оне сделали для хип-хоппа в свои годы? :spy:

вот если протолкнут таки внедрение ББД у нас в стране, тогда и будем посмотреть, что за птицы такие...



#1534
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

точно он))

если весь народ щетаед за быдло, бггг)

? Думаю, что он))

Сообщение отредактировал ххх11: 26.03.2016, 13:42:58

  • 1

#1535
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



#1536
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Здесь тоже можно поспорить с Ермеком.Ведь быдло с неба не падает,пока человек живет тем чтобы прокормить себя он не может думать о другом,о духовном или о возвышенном,ему просто некогда думать,он просто пашет и пашет и пашет за чашку риса,и он является классически" быдлом ".Когда общество экономически развито,то появляется прослойка зажиточных людей,которые начинают о чем то думать и задумываться,а почему такая несправедливость существует и потом в итоге Сирия,Ливия получается.Мы еще до этого не дожили,у нас этого "быдла",как он выразился, около 85% населения и пока не появится более большая прослойка думающих людей,изменений не будет.

 

 

 

Hats  у того же Турсунова в конце статьи есть позиция что это его взгляд на жизнь...

 

 

Да, наверное, я вижу ситуацию не так, как видят ее другие. И, допускаю, что во-многом не прав. Но я и не претендую, как говорится. Я просто высказываю свои мысли. Делюсь своими ощущениями. А как люди это воспринимают – это уже не моя проблема. Даже фильмы мои не все понимают так, как я их задумывал. А мои фильмы – это продолжение моих публикаций. Только уже на языке изображения.

Что в итоге?

В итоге я снова сказал то же самое, о чем писал два года назад. Но на этот раз совсем просто.


  • 0

#1537
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

точно он))

 

если весь народ щетаед за быдло, бггг)

85%-это не весь народ.                                                                                                                                                                                                                                                                        Это тоже моя позиция и мой взгляд,не претендующий на истину в последней инстанции.



#1538
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

15% это не мало и это начальный период.Почему вы думаете в Алматы была очень малая явка на выборах?Потому что в Астане таких людей мало и все они зависят от власти,а в Алматы уже начался процесс образования зажиточной прослойки,независящий от власти.



#1539
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

15% это не мало и это начальный период.Почему вы думаете в Алматы была очень малая явка на выборах?Потому что в Астане таких людей мало и все они зависят от власти,а в Алматы уже начался процесс образования зажиточной прослойки,независящий от власти.

соглашусь что большая явка была (если цифры явки не подретушированные)либо пенсионеры которые пошли чтобы развеяться и гос служащие и студенты,военные которых из под палки погнали и заставили отчитаться,что проголосовали.А в Алматы такие адм методы не срабатывают так как большая концентрация людей не зависящих от государственной палки и наоборот такие методы порождают чувство противоречия таким методам.Имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.03.2016, 16:39:56

  • 0

#1540
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хорошая статья которая объясняет почему все так рвутся работать бесплатно в маслихатах... :lol: в комментах даже песенку  написали....: Вт Мар 15, 2016 10:40  Около тебя( МАСЛИХАТмир зеленее ($$$$$$$$$$$$$$)

 

 

Депутат маслихата - это выгодно!

https://zonakz.net:8...to-vygodno.html


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.