Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1481
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

сомнительный пример ИМХО.

Если в соседнем государстве изобрели колесо, глупо ждать его изобретения у себя. Нужно брать лучшее что известно на данный момент и делать еще лучше.

Я многие вещи улучшающие жизнь населения часто вижу в других странах, и затем вижу кривую реализацию у нас через 10 лет. А ведь можно было не изобретать велосипед и использовать достижения цивилизации и вносить в свою жизнь. А если хватает таланта то и улучшать и создавать что то новое


  • 0

#1482
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Это понятно что можно внедрить современное, вопрос в другом, их правители за 150 лет "наелись" и мелкие обьемы, как-то асфальт в городе их уже не интересует...

Тут главное чтобы революции не было, а то счетчик в 150 лет обнуляется, пример Украина или СССР, кому как нравится...

Аэропорт в Берлине (BER), кстати, достроили?


Сообщение отредактировал Kakashi: 25.03.2016, 13:28:40

  • 0

#1483
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Да ну их ...
пятница все таки
Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 25.03.2016, 13:27:40

  • 2

#1484
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

сомнительный пример ИМХО.

Если в соседнем государстве изобрели колесо, глупо ждать его изобретения у себя. Нужно брать лучшее что известно на данный момент и делать еще лучше.

Я многие вещи улучшающие жизнь населения часто вижу в других странах, и затем вижу кривую реализацию у нас через 10 лет. А ведь можно было не изобретать велосипед и использовать достижения цивилизации и вносить в свою жизнь. А если хватает таланта то и улучшать и создавать что то новое

Например, у соседей нет "электронного правительства", как у нас. В Москве вроды бы обкатывают. То есть, взяли многое у нас.


  • 0

#1485
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Вы считаете "электронное правительство" это наше изобретение?
(в силу своей деятельности знаю как работает электронная система таможенного оформления, налоговой декларации, регистрации и закрытия предприятий в Германии. Так вот нашему электронному правительству туда еще шагать и шагать.)
я не умаляю наших достижений на сегодняшний день но и на убогих равняться не надо. Равняться надо на сильнейших
Москва для меня далеко не авторитет

Сообщение отредактировал DragonSAS: 25.03.2016, 14:15:58

  • 0

#1486
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не соглашусь,

она кончено есть везде, НО

в некоторых странах Закон и неотвратимость наказания сдерживает многих желающих продаться

в некоторых странах она только на очень высоком уровне. Простого клерка или рядового полицейского вам не купить

в некоторых странах из за того что власть не так однобока, принять нагло какое то решение направленное на распил бюджетных денег невозможно. 

У нас все это делается с легкостью на любом уровне

читал недавно мнение одного эксперта ,что в кз коррупция настолько глобальна и срослась с властью что существование гос управления в кз без коррупции стало невозможным для нормального функционирования гос аппарата... :faceoff:


  • 0

#1487
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вы считаете "электронное правительство" это наше изобретение?
Москва для меня далеко не авторитет

Я так не считаю. Я привел пример успешного копирования изобретения другой страны:

 

 

Если в соседнем государстве изобрели колесо, глупо ждать его изобретения у себя. 


  • 1

#1488
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

читал недавно мнение одного эксперта ,что в кз коррупция настолько глобальна и срослась с властью что существование гос управления в кз без коррупции стало невозможным для нормального функционирования гос аппарата... 

Правильно, аппарат загнется от безделья.... скоро и в сети не зайти  :D


  • 2

#1489
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Dragon шикарный шикарный пост про сиськи. Аплодирую стоя )))
  • 0

#1490
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


читал недавно мнение одного эксперта ,что в кз коррупция настолько глобальна и срослась с властью что существование гос управления в кз без коррупции стало невозможным для нормального функционирования гос аппарата... :faceoff:

Даже так скорее всего - коррупция в КЗ создала госаппарат. ))
  • 0

#1491
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Правильно, мы же самые умные.

Мне теперь до 1 числа на свои деньги надо простой телефон купить без камеры и т.д., а все потому что кому то что то показалось. А это 10-15 тыс как не крути из моего семейного бюджета, я ребенку бы лучше купил одежды или фруктов или игрушку.  При этом я даже не чиновник, а просто офис в ДМ находится. :mad:

Все страны делают 100 шагов вперед, а мы 100 назад, в каменный век :faceoff: :mad:

Завтра скажут что охрана на входе не имеет права досматривать трусы, вдруг туда бумажку засунули. Что теперь? Трусы запретят носить. :mad:


  • 1

#1492
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Джонни у меня есть старый аппарат. Забери отдам бесплатно.
  • 2

#1493
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни у меня есть старый аппарат. Забери отдам бесплатно.

Ура, Галант с удовольствием заберу.

Завтра заеду. ;)


  • 0

#1494
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

http://www.zakon.kz/...jeks-glava.html

 

По делу Матаева задержаны экс-глава Комитета по информатизации и связи и его заместитель
  • 2

#1495
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

тоже где то есть нокиа 3310

 5341549.jpg


Сообщение отредактировал Forest911: 25.03.2016, 15:22:10

  • 0

#1496
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Джонни у меня есть старый аппарат. Забери отдам бесплатно.

Ура, Галант с удовольствием заберу.
Завтра заеду. ;)

По ходу "Есиль" пролоббировал. Теперь у них будет всплеск продаж стареньких телефонов
  • 0

#1497
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Мнение Зейнуллы Халидолловича

 

Знаковый визит Джона Керри в Москву... для нас тоже важный... жизнь станет немного легче.

Скрытый текст

  • 0

#1498
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

http://www.zakon.kz/...jeks-glava.html

 

По делу Матаева задержаны экс-глава Комитета по информатизации и связи и его заместитель

 

Такими темпами пора начинать искать инвесторов на постройку супер VIP зоны для гос служащих, спрос будет однозначно , кабельное ТВ, массаж, "феи", фитнес и т.д. :laugh:, как на постройке ЭКСПО слямзить часть и в неё же сесть :lol:


  • 1

#1499
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Владимир Школьник покинул пост министра энергетики РК

 

Канат Бозумбаев назначен министром энергетики Казахстана

 

"Назначить Бакауова Булата Жумабековича акимом Павлодарской области"

 

Распоряжением Главы государства депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Балиева Загипа Яхяновна назначена Уполномоченным по правам ребенка в Республике Казахстан.

Распоряжениями Главы государства освобождены в связи с переходом на другую работу:

Божко Владимир Карпович от должности заместителя Министра внутренних дел Республики Казахстан;

Абдирайым Бакытжан Жарылкасынулы от должности заместителя Министра юстиции Республики Казахстан.

https://www.facebook.com/AkordaPress/

 

 

нормально так тряхануло )))) 


Сообщение отредактировал Kakashi: 25.03.2016, 16:23:06

  • 2

#1500
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Да уж. Карьеру бы не выкладывали. А то уж больно энергетик Бозумбаев. 

Как долго протянет на месте.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.