Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4341
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

упертость должна быть со смыслом. ну станет она "слепой яростью" ,а далее? неужели во всех 7 королевствах не нашлось бы ей места?

Кто книгу читал, тот согласится, что упертость Арьи очень  даже осмысленная. Она спасалась от погони, когда ее искали по всему 7-королевству. И она поняла, что единственный выход - к Якену (не Якину))) професьон де фуа))), предположила, что он ее укроет и научит, как отомстить. Сейчас она своим недетским чутьем поняла, что если будет твердить "я не я лошадь не моя, сами мы не местные, я никто", то ее возьмут в высшую лигу нинзя...и уж потом...отольются кошке(Серсее и т.д.) мышкины слезы...)


Сообщение отредактировал Борнео: 10.05.2016, 15:12:10

  • 2

#4342
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Жаль, если вчера Байбек и его люди из "оргкомитета" не смотрели в прямом эфире Парад на Красной площади.. Там показательные кадры были с той девушкой , делающей селфи с Путиным не без помощи министра обороны))

Эль, я считаю как-то не уместно было в тот момент лезть к Путину за селфи и еще,чтобы сфотографировал Шойгу. Момент не тот. Ты по другому считаешь?


  • 0

#4343
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ну хорошо. убедили меня по Арьи))). только мне не нравится ее линия.


  • 1

#4344
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 только мне не нравится ее линия.

Упертость, как у Арьи..)


  • 1

#4345
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Куда кстати уважаемый Галант пропал ?? Никто уже пару дней не поздравляет с добрым утром Кому....не хватает этого утреннего позитива в Коме...)

да уже дней 10 ...(( но я звать не буду . он сам решит ... когда прийти ... значит так нужно.

п.с. но знайте, Галант, что Вас я всегда уважала .

желаю Вам всего наилучшего, где бы Вы не находились.


Сообщение отредактировал simpa****: 10.05.2016, 15:24:48


#4346
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а давайте все дружно позовем  Галанта! акция под названием, "а ты извинился позвал Галант в отчий домик?". :D  "Снегууурочка!...".


Сообщение отредактировал TIN_A: 10.05.2016, 15:32:44

  • 0

#4347
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а давайте все дружно позовем  Галанта! акция под названием, "а ты извинился позвал Галант в отчий домик?". :D  "Снегууурочка!...".

Сеня, про зайцев Снегурочку не актуально..))

Je suis Галант.


Сообщение отредактировал Борнео: 10.05.2016, 15:39:33

  • 0

#4348
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Жаль, если вчера Байбек и его люди из "оргкомитета" не смотрели в прямом эфире Парад на Красной площади.. Там показательные кадры были с той девушкой , делающей селфи с Путиным не без помощи министра обороны))

Эль, я считаю как-то не уместно было в тот момент лезть к Путину за селфи и еще,чтобы сфотографировал Шойгу. Момент не тот. Ты по другому считаешь?
а я не об этом. Никто ее в этот момент не одернул, не оттащил. Как в случае с журналисткой и Байбеком.
  • 0

#4349
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Жаль, если вчера Байбек и его люди из "оргкомитета" не смотрели в прямом эфире Парад на Красной площади.. Там показательные кадры были с той девушкой , делающей селфи с Путиным не без помощи министра обороны))

Эль, я считаю как-то не уместно было в тот момент лезть к Путину за селфи и еще,чтобы сфотографировал Шойгу. Момент не тот. Ты по другому считаешь?
а я не об этом. Никто ее в этот момент не одернул, не оттащил. Как в случае с журналисткой и Байбеком.

 

так побоялись,что потом крититаны накинутся.

уже ушаты помоев в фб вылили. вот считаю,что в фб нужно прижучить некоторых персонажей. такую околесицу несут,что волосы дыбом. а если понесли бы ответственность за свои гумнопосты,то другой бы раз очень хорошо подумали. как стайка гиен прям. откуда у людей столько желчи? и считают ведь,что только им ведомо знать все и вся.


  • 0

#4350
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Че, как ты мог пропустить такой лакомый кусок?)

http://www.ratel.kz/...smertnyiy_polk/


  • 0

#4351
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Куда кстати уважаемый Галант пропал ?? Никто уже пару дней не поздравляет с добрым утром Кому....не хватает этого утреннего позитива в Коме...)

да уже дней 10 ...(( но я звать не буду . он сам решит ... когда прийти ... значит так нужно.

п.с. но знайте, Галант, что Вас я всегда уважала .

желаю Вам всего наилучшего, где бы Вы не находились.

 

может быть на длинные майские праздники уехал к морю куда нибудь...


  • 0

#4352
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, как ты мог пропустить такой лакомый кусок?)

http://www.ratel.kz/...smertnyiy_polk/

депутаты маслизата в тенечке  а народонаселение на солнышке...правильно в комментах пишут..


  • 1

#4353
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

депутаты маслизата в тенечке  а народонаселение на солнышке...правильно в комментах пишут..

 

:lol:


  • 1

#4354
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Просто на раскладке клавиатуры буквы З и Х находятся по соседству вот и случайно набирается маслиЗат вместо маслиХат...хотя думаю смысл всем и так понятен и не особо меняется от такой нечаянной описки.. :smoke:


  • 1

#4355
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Имена сыновей экс-акима области Кабибуллы Жакупова всплыли в «панамских» документах

http://www.uralskwee...kix-dokumentax/

 

39-летний Аслан Джакупов установлен  Международным консорциумом журналистских расследований как владелец компании «Zoldane S.A.». , зарегистрированной в Люксембурге.

shema-700x568.jpg

О том, что владельцем компании является именно сын спикера мажилиса Казахстана, указывает тот факт, что эта компания связана  с Жасланом ДЖАКУПОВЫМ — вторым сыном Кабибуллы Джакупова.

aslandzhak-400x267.jpg  Аслан Джакупов  в марте текущего года занял пост заместителя председателя правления национального управляющего холдинга «Байтерек девелопмент». На этот пост он перешел с должности руководителя управления предпринимательства и промышленности ЗКО.

Аслан Кабибуллинович ДЖАКУПОВ в 1998 году окончил Западно — Казахстанский университет по специальности «Бухгалтер-экономист», а в 2002 году окончил в США University of Oklahoma, по специальности «бизнес-администрирование».

Международный консорциум журналистских расследований опубликовал полное досье, известное как «панамские файлы». Полную база данных, опубликованную вчера вечером, в консорциуме называют «крупнейшей в истории публикацией секретных документов об офшорных компаниях и людях, стоящих за ними. Всего в распоряжении журналистов оказалось порядка 11,5 миллионов документов – впрочем, они не публикуются: обнародованы лишь имена верифицированных расследователями владельцев офшоров и связи между различными компаниями.
Опубликовавший эти документы Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) утверждает, что из них становится ясно, каким образом некоторые богатые и влиятельные люди использовали офшорные компании для уклонения от налогов и обхода санкций.

zhaslandzhak-700x394.jpg

Предвыборная агитационная листовка кандидата в депутаты Западно-Казахстанского областного маслихата Жаслана ДЖАКУПОВА.

41-летний старший сын Кабибуллы Джакупова является генеральным директором ТОО «Батыс Пауэр». Известна фирма тем, что в конце 2015 года построила в области газотурбинную электростанцию мощностью 100 мегаватт стоимостью 92,5 млн долларов США. В том же году Жаслану Джакупову присвоили звание «Почетный энергетик Казахстана».

Ранее Жаслан Джакупов вошел в число соучредителей ТОО «Батыс Энергоресурсы», занявшего монопольное положение продавца электроэнергии потребителям Западно-Казахстанской области. Занимал должность генерального директора этой компании.

Сын бывшего спикера Кабибуллы Джакупова выучился в 1999 году на энергетика в одном из британских колледжей. После учебы несколько лет работал в лондонском подразделении международного консорциума КПО, который занимается добычей углеводородов на одном из крупнейших в мире Карачаганакском нефтегазоконденсатном месторождении в ЗКО.

В Интернете сохранилось объявление о продаже им в 2011 году компании Bentonite Minerals Kazakhstan  за один миллион долларов.

Еще одно лицо, упомянутое в панамских документах в связи с трансакциями компании «Zoldane S.A.»., — Кенес Ермеккалиев, генеральный директор ОАО «Аксайгазпромэнерго».

Не менее интересна фамилия еще одного лица, фигурирующего в схеме трансакций компании «Zoldane S.A.», — Алия Маулешева.

aliya.jpg Она является дочерью Андаря Шукпутова,  бывшего вице-министра финансов Республики Казахстан (15.02.2010-03.02.2012), ныне  руководителя аппарата акционерного общества «КазМунайГаз.
В материалах Международного консорциума журналистов-расследователей упоминаются и фамилии известных казахстанских граждан. Например, среди владельцев офшорной компании значится и министр образования Казахстана – Ерлан САГАДИЕВ.
Марат Сарсенов, Толеген БАЛГЫМБАЕВ (сын экс-премьер-министра РК Нурлана Балгимбаева), известный бизнесмен Сержан ЖУМАШОВ, Нурали АЛИЕВ, Маргулан Сейсембаев, Даурен Утемуратов, Берик Каниев, Айгуль НУРИЕВА (как известно из СМИ, за ней стоит премьер-министр РК Карим МАСИМОВ), Тимур Исатаев, Патох Шодиев, Александр Машкевич, Икрам Адырбеков, и другие также вошли в список владельцев офшорных компаний.
Генеральная прокуратура отказалась проводить какие-либо расследования в отношении экс-заместителя акима Астаны Нурали Алиева.


  • 5

#4356
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

какие звучные фамилии-то...

 

молодцы журналисты, правильные расследования проводят :-/ ...



#4357
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А толку то? :faceoff:  Что щас они возьмут и все застрелятся что ли в своих шикарных кабинетах? :D


  • 1

#4358
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а толку от таво, что оне застреляцца в своих кабинетах?  :-/



#4359
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Новую тему в фб раскачивают? 

 

13178802_1691689287748212_21870258320342


Сообщение отредактировал Kakashi: 11.05.2016, 16:41:16

  • 2

#4360
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Новую тему в фб раскачивают? 

 

 

ну нас же предупредили,что следующая тема будет или из области образования, или здравоохранения.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.