Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4321
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Юбилейный жалко .

Сообщение отредактировал simpa****: 10.05.2016, 12:46:50


#4322
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

не поняла к чему...

Ко Дню Победы..)) О нашем президенте на вчерашнем Параде Победы в Москве. "На юбилей (70)..." далее по тексту..)

 

 как расплылся в улыбке Рамси при виде Рикона). остается только догадываться,что для него он придумал за смерть. с 

Пока убивать не будет, а доволен тем, что есть настоящий Король Севера, и под него можно объединять северян...


Сообщение отредактировал Борнео: 10.05.2016, 12:52:47

  • 0

#4323
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Коммент в российском ФБ:
"Казахам сегодня плюс много. На юбилей в Москву приехать - дело нехитрое. А вот сегодня, когда отмечаем тихо и по-семейному - иное дело."

Как хорошо , что у меня нет времени ... Сидеть в фэйсбуке и др соц сетях ...
Боже , чего только наверное там не пишут ...
Жесть ...
Отгородила себя от всех этих инетных баталий)

#4324
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


#4325
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Как хорошо , что у меня нет времени ... 

Когда такое слышу, всегда вопрос возникает, диссертацию пишет человек, на 3 работах семью кормит, делает нечто серьезное(книга, фильм, изобретение)...аки пчелка...все в трудах...)


  • 5

#4326
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Как хорошо , что у меня нет времени ...

Когда такое слышу, всегда вопрос возникает, диссертацию пишет человек, на 3 работах семью кормит, делает нечто серьезное(книга, фильм, изобретение)...аки пчелка...все в трудах...)
Изобретаю велосипед)

Сообщение отредактировал simpa****: 10.05.2016, 13:09:03


#4327
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

MostYhb7t5w.jpg


  • 1

#4328
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

В фб одна женщина,с пеной у рта,доказывала мне

Тут тоже иногда такие доказывающие бывают  :faceoff:  привлчеь внимание к себе

 

можно привлечь внимание ген прокуратуры... :faceoff: :lol:


  • 0

#4329
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

посмотрела ИП. мда... как расплылся в улыбке Рамси при виде Рикона). остается только догадываться,что для него он придумал за смерть. с собачками как-то уже поднадоело, нет разнообразия. :D

радует,что Арье вернули зрение. действительно,что за жажда быть никем???

тоже думаю не убьет..ведь это повод легитимизировать свою власть над Севером...после того как Санса убежала то его легитимность как короля Севера под большим вопросом...ведь Амберы не захотели ему не присягнуть ни поклониться ни вообще что либо...а это клан который нуждается в его помощи,что можно говорить про другие кланы Севера..


  • 0

#4330
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

посмотрела ИП. мда... как расплылся в улыбке Рамси при виде Рикона). остается только догадываться,что для него он придумал за смерть. с собачками как-то уже поднадоело, нет разнообразия. :D

радует,что Арье вернули зрение. действительно,что за жажда быть никем???

чтобы служить многоликому богу надо отречься от своей земной сущности ..вот поэтому и говорит что никто и ничто она....в книге этот момент хорошо расписан...в сериале согласен немного не раскрыт данный момент..


  • 0

#4331
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Юбилейный жалко .

 


вот фоторепортаж про пожар в Юбилейном....   https://www.zakon.kz...go-pozhara.html


  • 0

#4332
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Куда кстати уважаемый Галант пропал ?? Никто уже пару дней не поздравляет с добрым утром Кому....не хватает этого утреннего позитива в Коме...)


  • 1

#4333
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

посмотрела ИП. мда... как расплылся в улыбке Рамси при виде Рикона). остается только догадываться,что для него он придумал за смерть. с собачками как-то уже поднадоело, нет разнообразия. :D

радует,что Арье вернули зрение. действительно,что за жажда быть никем???

чтобы служить многоликому богу надо отречься от своей земной сущности ..вот поэтому и говорит что никто и ничто она....в книге этот момент хорошо расписан...в сериале согласен немного не раскрыт данный момент..

 

смысл? я все понимаю про служении и блабла, но для чего? что идти более было некуда? лишиться глаз и дальше нести и терпеть эту чушь. вообще моменты с ней смотрю без интереса. чернуха какая-то.


  • 0

#4334
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Куда кстати уважаемый Галант пропал ??

обиделся видимо на что-то.

мужчины ранимые стали нонче.)


Сообщение отредактировал TIN_A: 10.05.2016, 14:52:15

  • 0

#4335
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Будьте свободными!

Зарина Ахматова: Я, гражданка РК, не могу прийти в парк 9 Мая, потому что там Байбек?

За эту фотографию, сделанную Жанар КАРИМОВОЙ, меня чуть не утрамбовали рядом с Вечным огнем. Давно не видела так тонко чувствующего чиновника и столь же трепетного его окружения.

Знаете, в чем проблема - мы настолько разучились быть свободными от указок сверху, что даже не можем сформулировать их необходимость. Они уже вросли в ДНК, они текут по нашим венам. И это грустно.

Человек с решительным лицом орет на меня не менее решительно за то, что мы подошли поближе к акиму и хватает за рукав.

Ничего не произошло, понимаете? Просто аким пошел пожать руку ветерану. Мы не бежали ему наперерез, не пихали камеру в лицо, не орали: "Дайте квартиру в центре, пожалуйста". Не было такого, что мы нагло себя вели и просили его обнять ветерена покрепче и зафиксироваться с определенным выражением лица.

391ee5c4e382d9a92c283f01f30c030a-small.j

Мы подошли чуть ближе запечатлеть хороший момент. И я даже не поняла, когда человек в костюме вдруг решил, что можно на меня орать и распускать руки.

Я (наверное, нервная стала) ору на него ответ. Терпеть не могу повышать голос. Но еще больше я ненавижу, когда мне кто-то неясный рассказывает, что делать или, например, как работать. И вот я ору.

Но ору, знаете, благородно так: "По какому праву вы меня хватаете?" И он мне говорит, внимание: "А чо? Я еще раз могу схватить (тянет ручонки) Я - оргкомитет, а вы кто такая?"

А его спрашиваю, в чем дело? Что такое? Ну, пришел аким. Ну, и ладно. Я как-то уже мало к кому питаю пиетет, чтобы вытягиваться в струнку при появлении.

Ну, подумаешь, аким. Сколько их было, сколько их будет. Чиновник, который должен делать нашу жизнь лучше.

И человек с решительным лицом говорит: "Есть закон!"

Я заинтересовалась и спросила, какой закон. И когда мы его успели нарушить. А он проигнорировал меня и сказал пресс-службе: "Разберитесь".

Я развеселилась даже. Да ладно. "Разберитесь".

Пресс-служба стала выяснять, откуда я. Я говорю: "Вот какая вам разница?" И пресс-служба говорит: "Это моя работа, знать, кто здесь".

То есть, я, гражданка РК, не могу прийти в парк 9 Мая, потому что там Байбек? И человек с решительным лицом реально не понимает, почему я с ним спорю, почему я не затихла в печальном покаянии.

Они привыкли быть директорами шлагбаума - для них нет людей, нет обязанностей, есть упоение какой-то своей мифической властью.

Это нормально - отпихнуть мусор под ногами, и очень странно для них, если мусор начинает разговаривать.

Ну, вроде ведь все хорошо шло, пришел аким, сам зонтик над собой держал (молодец какой), не в пример некоторым начальникам акиматовских управлений.

И даже ладно, что парк перекрыли и оцепили по периметру центр в этот ливень (люди стояли за ограждениями пару часов), сказали, чтобы ветеранам было удобнее. Но к чему это подобострастие?

Мальчики, девочки, неужели вам не хочется дышать легко, не обмирая при появлении чиновников? Ладно - я. Не впервые. Но вы же куда-то все стремитесь дослужиться. Куда? Разгонять журналистов от президента? Предел мечтаний? Хорошо, что я живу в мире людей с другими мечтами.

Будьте свободными.

UPD. Во вторник мне позвонила Гульжазира Сейдахмедова, руководитель пресс-службы акимата и принесла "глубочайшие извинения от всего акимата".


Сообщение отредактировал Komandante Che: 10.05.2016, 14:57:34

  • 1

#4336
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

смысл? я все понимаю про служении и блабла, но для чего? что идти более было некуда? лишиться глаз и дальше нести и терпеть эту чушь. вообще моменты с ней смотрю без интереса. чернуха какая-то.

 

упертость как черта характера...раз решила то надо доделать до конца...имхо.


  • 0

#4337
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Промоутеры Головкина и Альвареса начали переговоры о поединке

 

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал о звонке представителей Сауля Альвареса, передает портал Sports.kz.

— Оскар (Де Ла Хойя) звонил некоторое время назад, и мы согласовали обсудить следующий супер-бой на днях, — пояснил Леффлер.

Ранее 25-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес после победы над британцем Амир Ханом заявил, что намерен выйти на ринг со знаменитым казахстанским боксером Геннадием Головкиным. В ответ на это Головкин написал в социальных сетях, что готов к бою с Альваресом.


Сообщение отредактировал simpa****: 10.05.2016, 15:19:58


#4338
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

смысл? я все понимаю про служении и блабла, но для чего? что идти более было некуда? лишиться глаз и дальше нести и терпеть эту чушь. вообще моменты с ней смотрю без интереса. чернуха какая-то.

 

упертость как черта характера...раз решила то надо доделать до конца...имхо.

 

упертость должна быть со смыслом. ну станет она "слепой яростью" ,а далее? неужели во всех 7 королевствах не нашлось бы ей места?


  • 0

#4339
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у каждого свои тараканы..вот и у Арьи свои тараканы...может для нее это наполнено смыслом...имхо.Тина видела на фотке сверху...аким байбек смотрит в камеру а не на лицо ветерана..как то показушно все это..все для удачного кадра...и себя попиарить...что акимы что депутаты...все самопиар какой то...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 10.05.2016, 15:06:01

  • 1

#4340
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Жаль, если вчера Байбек и его люди из "оргкомитета" не смотрели в прямом эфире Парад на Красной площади.. Там показательные кадры были с той девушкой , делающей селфи с Путиным не без помощи министра обороны))
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.