Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4001
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Абека, с Днем рождения!
  • 1

#4002
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Браво, Елбасы. Красивый ход
  • 0

#4003
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Мсх - вотчина Шукеева
  • 0

#4004
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Да, совсем расслабился. )) действительно красиво вышли из положения. Апплодирую.

Зы. С шукеевым тоже приходилось общаться лично. Удивляюсь сильно за счет чего он там держится.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 06.05.2016, 00:18:46

  • 0

#4005
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
И в самрку как-то неуверенно смотрелся после этого события
Шукеев попросил у Назарбаева еще больше полномочий для себя
https://m.tengrinews...y-sebya-284283/
  • 0

#4006
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
#news@typastana

Мир не будет ждать, пока мы намитингуемся - Назарбаев.

"Все собственники СМИ всех форм должны понять свою ответственность в данный момент развития Казахстана. Почему говорю всех форм собственности - сейчас не время нам либеральничать, нам надо страну сохранить. Сейчас время непростое, казахстанцы не хотят украинских событий в Казахстане, я это знаю, пусть все слышат. А кто это хочет сюда принести - мы примем самые жесткие меры, чтобы знали и не говорили, что я не предупреждал", - заявил Назарбаев на совещании в Акорде, говоря о необходимости создания Министерства информации и коммуникаций. Это ведомство будет заниматься в том числе мониторингом информационного пространства, включая интернет-ресурсы и социальные сети, с целью оперативного выявления и реагирования на наиболее острые проблемы.

"Мы с вами проводим разные реформы в динамичном темпе. Это вопрос выживаемости нации в сложных условиях новой глобальной реальности. Мир нас ждать не будет, пока мы наговоримся, пока мы намитингуемся, мир уйдет вперед и мы бесконечно будем оставаться в "хвосте". Предвижу, что могут быть и другие вопросы, которые будут подниматься населением, мы это услышали в эти дни. Например, по реформе в сферах здравоохранения и образования...", - сказал Глава государства.
42A-MVGHYAA.jpg

Сообщение отредактировал TIN_A: 06.05.2016, 08:19:56

  • 1

#4007
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

шаг назад, и при этом попутно закручивая гайки в информационном поле...Не вижу повода для радости,просто тайм аут взяли не отказываясь от своих планов,может расчет что страсти утихнут да и холода наступят...Просто законсервировали ситуацию при этом принципиально не решив ее, выигравая  время на усиление позиций,при этом попутно погрозив всем пальчиком...назначив как всегда козлов отпущения...почти месяц тихарились а потом видя что все выходит из под контроля...разыграли стандартное шоу хороший царь и плохие бояре...все имхо.Напряженность сиюминутную сняли но кардинально не решив ничего..при этом попутно сказав про образование и медицину,как будто сами же с помпой и нахрапом это не презентовали в последнее время...


  • 6

#4008
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Назарбаев: Мы никому не дадим воспользоваться кризисом, чтобы подорвать мир и стабильность
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обратил внимание, что мировой кризис оказал влияние на развитие и нашей страны, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

- Мы знаем, что есть много людей, которые от него пострадали, потеряв работу или часть доходов. Такие люди есть в любом обществе. Хочу предупредить всех казахстанцев – быть бдительными, не позволить расшатать нашу стабильность и уважение друг к другу. Со своей стороны, хочу сказать, что мы никому не дадим воспользоваться кризисом, для того чтобы подорвать мир и стабильность в нашем общем доме. Каждый, кто будет нарушать правопорядок, ответит по всей строгости закона. Укрепление спокойствия в обществе – дело каждого гражданина, всех общественных организаций, всех казахстанцев, - сказал Глава государства.

В ходе мероприятия с предварительными итогами социально-экономического развития страны в первом квартале выступил Премьер-Министр Карим Масимов.

#4009
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

мы примем самые жесткие меры, чтобы знали и не говорили, что я не предупреждал", 

в оригинале звучит "жестокие меры".... пересмотрите  :ninja:


  • 0

#4010
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

шаг назад, и при этом попутно закручивая гайки в информационном поле...Не вижу повода для радости,просто тайм аут взяли не отказываясь от своих планов,может расчет что страсти утихнут да и холода наступят...Просто законсервировали ситуацию при этом принципиально не решив ее, выигравая  время на усиление позиций,при этом попутно погрозив всем пальчиком...назначив как всегда козлов отпущения...почти месяц тихарились а потом видя что все выходит из под контроля...разыграли стандартное шоу хороший царь и плохие бояре...все имхо.Напряженность сиюминутную сняли но кардинально не решив ничего..при этом попутно сказав про образование и медицину,как будто сами же с помпой и нахрапом это не презентовали в последнее время...

"старшему брату" годик подождать- раз плюнуть 


  • 1

#4011
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ик, вы прикалываетесь про жестокость?)

Назарбаев отчитал министров за их закрытость.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TIN_A: 06.05.2016, 10:07:11

  • 1

#4012
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Самое главное, связь с народом будет, хотя бы на словах... А то государство само по себе, народ сам по себе..

 

Тина, нет, боюсь 


  • 0

#4013
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А мы вчера отметили это дело))
Сходили в гости , напекли , нажарили ,почаевничали))
Жизнь прекрасна! :)


#4014
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А мы вчера отметили это дело))
Сходили в гости , напекли , нажарили ,почаевничали))

Кого отжарили, кого упекли?  :lol:


  • 1

#4015
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А мы вчера отметили это дело))
Сходили в гости , напекли , нажарили ,почаевничали))

Кого отжарили, кого упекли?  :lol:
Да) как не удивительно ... Но я ещё перевоплощаюсь в милую девушку))) :D

#4016
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
41f56597ccaf.jpg

#4017
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


#4018
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Папа римский надел георгиевскую ленточку.

(Подробности - яндексим))


Сообщение отредактировал Борнео: 06.05.2016, 10:50:28

  • 1

#4019
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

мы примем самые жесткие меры, чтобы знали и не говорили, что я не предупреждал", 

в оригинале звучит "жестокие меры".... пересмотрите  :ninja:

 

меня впечатлила оговорка назарбаева....про выжимаемость народа а потом поправился и сказал про выживаемость народа.... Рекомендую пересмотреть данную оговорку...


  • 1

#4020
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

мы примем самые жесткие меры, чтобы знали и не говорили, что я не предупреждал", 

в оригинале звучит "жестокие меры".... пересмотрите  :ninja:

 

меня впечатлила оговорка назарбаева....про выжимаемость народа а потом поправился и сказал про выживаемость народа.... Рекомендую пересмотреть данную оговорку...

 

вам бы лишь бы подметить что-нибудь эдакое. :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.