Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4041
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ща лозунги буду писать: "Долой провокаторов!""

конечно нужно различать провокаторские статьи

все прекрасно знают , что мы с Россией связаны на протяжении веков , история уходит корнями  в древние времена, 

на одном материке Евразия, а эта статья полная чушь и стравливание.



#4042
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всех с наступающими праздниками и святым Днем -  Жума  :hi:


  • 1

#4043
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

мне кажется эта статья несет неправильную информацию

 

 

а вообще , есть новость  об официальной отмене парада.

кстати ,в прошлом году , действительно был грандиозный парад. может на самом деле экономия? 

наконец-то Вам правильно кажется  :smoke:  :p шучу

 

мне всегда правильно все кажется , да-да , я еще скромная



#4044
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Всех с наступающими праздниками и святым Днем -  Жума  :hi:

Аумин!) 

я про сиськи стесняюсь спросить)



#4045
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 а я как обычно , в эти праздничные дни , утром рано проснусь , испеку лепешки,возложу цветы , в память о павших героях, и навещу своих подшефных ветеранов , с которыми мне когда то, лет 10 назад довелось познакомиться. 

 

Советую всем , у кого поблизости есть старики , зайдите поздравьте .



#4046
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Фото Турар Казангапов ©
В Министерстве обороны РК разъяснили, почему не будет проводиться военный парад в Астане, сообщает Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы ведомства, парады Вооруженных сил Казахстана проводятся по определенным праздничным датам. Зачастую их приурочивают к памятным юбилейным датам, которые выпадают на май, отметили в министерстве. В 2015 году масштабный военный парад в Астане был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В 2017 году планируется проведение военного парада, приуроченного к 25-летию Вооруженных сил РК. В этом году в Астане проводится военная выставка "KADEX-2016", которая пройдет со 2 по 5 июня.

За историю независимого Казахстана в стране проводилось 5 парадов: в 2005, 2009, 2011, 2014 и 2015 годах. Последний парад был назван самым крупным в истории РК. В нем было задействовано около 5000 военнослужащих, порядка 200 единиц вооружения и военной техники, 70 вертолетов и самолетов военной авиации. В 2014 году в торжественном параде приняли участие почти 2600 военнослужащих всех видов и родов войск, военных высших учебных заведений, порядка 217 единиц военной техники и 73 единицы авиационной техники. На первом в истории Вооруженных сил Казахстана боевом параде было представлено свыше 400 единиц военной техники (тактические ракетные комплексы "Точка-У" противотанковый ракетный комплекс "Штурм-С", бронетранспортеры БТР-82А и другие), более 80 видов самолетов и вертолетов.
  • 0

#4047
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

прочла на днях про легендарную Алию. Подробно все ее детство, но короткая и гереоическая жизнь.

http://ztgzt.kz/rece...naya-aliya.html

Из фронтовых воспоминаний

600x820_0_x-img002-220x300.jpgВ декабре 1943 года четыре подруги — Алия Молдагулова, Надя Матвеева, Валя Яковлева, Зина Полякова окончили шестимесячные курсы в женской школе снайперов под Москвой и отправились на фронт. Они попали в 4-й батальон 54-й стрелковой бригады, стоявшей под городом Холм Калининской области.

Приходилось всю ночь в лютый холод, трескучий мороз, в болоте, которое тянет тело вниз, лежать на передовой и караулить огневую точку врага. Одно дело целиться во врага, другое — выстрелить в него. Внутренняя борьба молодого солдата с самим собой начинается здесь. А девушки после первого убитого противника не могут несколько дней есть, пить, спать, говорить с кем-либо. Через это проходит каждый новичок на фронте. Но позже, когда он видит все ужасы войны, места чувствам не остается.

«Здесь не место для чувств!» — пишет в одном из своих писем Алия сестре Сапуре. Попав на фронт в 17 лет, Алия умела принимать быстрое и верное решение и сама того не замечая шла в бой, движимая духом героизма.


Сообщение отредактировал simpa****: 06.05.2016, 13:28:19


#4048
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


По стопам Украины
Отмена парада Победы в Казахстане, переход на латиницу и местный «голодомор» обострят русский вопросhttp://rusplt.ru/soc...pros-24514.html

Парад отменен по известным причинам, чтобы не было массовых скоплений людей, плюс финансы поют романсы. Ну и настра нет у кое-кого...  А не потому, о чем пишет этот автор-провокатор. Чистой воды разжигание.. И провокация.. А не мой коммент про УДО  :smoke:
Согласна с вами, очередная провокационная статекйка, не надо сюда тащить эту грязь. Лично для меня, наш парад давно уже не ассоциируется с той Победой. Мне он не нужен, я лучше своего ребенка к вечному огню свожу в этот день. А то у них в школе уже про этот праздник даже и не упоминают. А для меня важно, чтоб они тоже помнили. И вообще, когда смотрю репортажи из парка панфиловцев в этот день, слезы накатывают, вот это для меня показатель единства и братсва, а не все эти помпезные ассамблеи народов, концерты и т.д.
  • 0

#4049
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну поделюсь своими мыслями по поводу вчерашнего заявления назарбаева, так как мы все просто статисты и наблюдатели и никто из нас не владеет всей полнотой информации то и выводы все сугубо имхо...Ключевой вывод что, видимо ситуация серьезная,сужу по нервозности и суетливости вчерашних тостующих, вывод о нервозности сделал по внешнему выводу, по недопустимым для политиков оговоркам, что в спокойной обстановке невозможно, и обыкновенно все идет в записи а тут видимо в прямой эфир сразу же выпустили ...про суетливость, это назначения официальных стрелочников,плюс еще отчитать кабмин как дошколят, и плюс кучу кипучих инициатив, про сми,соц сети,новое министерство,про образование и медицину и до кучи публичное обещание наказывать....Все это еще подтверждалось внешним видом дариги назарбаевой,которая очень скромно и тихо сидела, и что еще заметил то это гримасы на лице исекешева,когда он сел на свое место понурив вниз голову и непроизвольно начал то ли усмехаться то ли еще что то...не сдержал свою мимику,что можно видеть на видео выступления....ну как то так.


  • 2

#4050
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Вчера школьники собирались у монумента Алии Молдагуловой .
  • 0

#4051
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Какие нормы под мораторием, уточните....
  • 0

#4052
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какие нормы под мораторием, уточните....

вот это почему то не конкретизируют ни в одной статье про мораторий..просто говорят про мораторий 4 норм ..


  • 1

#4053
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

вот это почему то не конкретизируют ни в одной статье про мораторий..просто говорят про мораторий 4 норм ..

стоила ли овчинка выделки?


  • 0

#4054
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Аумин!) 

я про сиськи стесняюсь спросить)

Симпа, Вы- мужик? (С)  :lol:


  • 1

#4055
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Аумин!) 

я про сиськи стесняюсь спросить)

Симпа, Вы- мужик? (С)  :lol:

 

раньше помню сиськи постили местные мужики) а сейчас набожные становятся  :D времена меняются однако...)))


Сообщение отредактировал simpa****: 06.05.2016, 14:32:46


#4056
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ну поделюсь своими мыслями по поводу вчерашнего заявления назарбаева, так как мы все просто статисты и наблюдатели и никто из нас не владеет всей полнотой информации то и выводы все сугубо имхо...Ключевой вывод что, видимо ситуация серьезная,сужу по нервозности и суетливости вчерашних тостующих, вывод о нервозности сделал по внешнему выводу, по недопустимым для политиков оговоркам, что в спокойной обстановке невозможно, и обыкновенно все идет в записи а тут видимо в прямой эфир сразу же выпустили ...про суетливость, это назначения официальных стрелочников,плюс еще отчитать кабмин как дошколят, и плюс кучу кипучих инициатив, про сми,соц сети,новое министерство,про образование и медицину и до кучи публичное обещание наказывать....Все это еще подтверждалось внешним видом дариги назарбаевой,которая очень скромно и тихо сидела, и что еще заметил то это гримасы на лице исекешева,когда он сел на свое место понурив вниз голову и непроизвольно начал то ли усмехаться то ли еще что то...не сдержал свою мимику,что можно видеть на видео выступления....ну как то так.

Да прям , никакой нервозности свыше нормы не заметила.

А то , что напряженность , так понятное дело , щас всем тяжело...

оговорки иногда у всех бывают



#4057
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

вот это почему то не конкретизируют ни в одной статье про мораторий..просто говорят про мораторий 4 норм ..

стоила ли овчинка выделки?

 

время покажет...


  • 0

#4058
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да прям , никакой нервозности свыше нормы не заметила.

 

А то , что напряженность , так понятное дело , щас всем тяжело...

оговорки иногда у всех бывают

 

это было имхо...мне показалось что нервозный и плюс глаза красные...


  • 1

#4059
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Жара. Резко.
  • 0

#4060
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Полиция в Алматы разъезжает на роскошных конфискованных авто

В автопарке патрулей в Алматы появились Mercedes-Benz G55 AMG и Porsche Cayenne

Автомобили вызвали настоящее удивление у горожан, и снимки авто в полицейской «ливрее» появились в социальных сетях.
В полиции не скрывают, что пополнение для автопарка было конфисковано по решению суда, после чего машины были переданы в акимат южной столицы.

На сегодняшний день Mercedes-Benz G55 AMG и Porsche Cayenne S — самые «крутые» автомобили на службе у полиции Алматы. Но им, конечно, еще далеко до полиции Дубая, гоняющей на Bugatti, Ferrari и других суперкарах:
tcDwy0yG7N4.jpgKJXsWNXEON0.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.