Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1441
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Спасибо! Как в точку-то...
  • 0

#1442
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Здраствуйте. приснилось как жена блогера одного из ютуба переернула меня с ног на голоу и во всех их комнатах были цветные пазлы. К чему такое приснилось? Благодарю заранее
если она ведьма, то я даже их канал смотреть не буду.

Не смотрите :roll:
Не можете мысли в кучу собрать :D

 

Спасибо. не могу. у меня каша в голове 


Сообщение отредактировал Poboltayka: 07.06.2019, 20:08:50

  • 0

#1443
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

я то понимаю все, но каша пригорела и выхода уже нет... старую башку кастрюлю на новую не поменяешь :lol:

остается только петь...

:rolleyes:  :lol:  :lol:


  • 0

#1444
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Здравствуйте. Сегодня приснился сумбурный сон. Съезжала на пузе с какой-то странной горы вместе с покойным папой, держась за какие-то то ли лианы, то ли толстые ветви насыщенного зелёного цвета. Папа что-то говорил мне, но я не помню. Потом вдруг я оказалась в проходе между комнатами, на руках был младший сын. Я начала бить его головой об косяк не сильно, но ощутимо и чувствовала такое наслаждение. Потом стало стыдно за это. Тут же я оказываюсь в комнате с группой скинхедов, начала наезжать на них, хотя понимала, что могу перегнуть палку и мне мало не покажется. Они решают отпустить меня и других девушек. Я вышла в подъезд и вспоминаю, что кажется забыла свою футболку. Начинаю перебирать все футболки надетые на мне (их было 4 или 5) и вспоминаю что нужная футболка осталась на кресле у скинхедов. Я возвращаюсь к ним.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#1445
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте. Сегодня приснился сумбурный сон. Съезжала на пузе с какой-то странной горы вместе с покойным папой, держась за какие-то то ли лианы, то ли толстые ветви насыщенного зелёного цвета. Папа что-то говорил мне, но я не помню. Потом вдруг я оказалась в проходе между комнатами, на руках был младший сын. Я начала бить его головой об косяк не сильно, но ощутимо и чувствовала такое наслаждение. Потом стало стыдно за это. Тут же я оказываюсь в комнате с группой скинхедов, начала наезжать на них, хотя понимала, что могу перегнуть палку и мне мало не покажется. Они решают отпустить меня и других девушек. Я вышла в подъезд и вспоминаю, что кажется забыла свою футболку. Начинаю перебирать все футболки надетые на мне (их было 4 или 5) и вспоминаю что нужная футболка осталась на кресле у скинхедов. Я возвращаюсь к ним.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Какие были комнаты, сколько сыну, какого цвета футболка?
  • 0

#1446
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Обстановка и планировка как обычные советские панельки, остальное не помню.
Сыну 2,5 года, когда била, он не плакал. Футболки были белые, но с мелким рисунком, две из них я ношу в реальности. Которую забыла также ношу в реальности.
Она белая с рисунками

Сообщение отредактировал Carly: 08.06.2019, 10:50:08

  • 0

#1447
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Обстановка и планировка как обычные советские панельки, остальное не помню.
Сыну 2,5 года, когда била, он не плакал. Футболки были белые, но с мелким рисунком, две из них я ношу в реальности. Которую забыла также ношу в реальности.
Она белая с рисунками

Комнаты в смысле: гостиная, спальня, кухня и т.д
  • 0

#1448
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Обстановка и планировка как обычные советские панельки, остальное не помню.
Сыну 2,5 года, когда била, он не плакал. Футболки были белые, но с мелким рисунком, две из них я ношу в реальности. Которую забыла также ношу в реальности.
Она белая с рисунками

Комнаты в смысле: гостиная, спальня, кухня и т.д
Гостиная

Сообщение отредактировал Carly: 08.06.2019, 16:39:01

  • 0

#1449
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Обстановка и планировка как обычные советские панельки, остальное не помню.
Сыну 2,5 года, когда била, он не плакал. Футболки были белые, но с мелким рисунком, две из них я ношу в реальности. Которую забыла также ношу в реальности.
Она белая с рисунками

Вам жизненно необходимо из-за семейных обстоятельств вступить в отношения, но вы скорее всего поступите как и в прошлый раз.
  • 0

#1450
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

Засада, ДД. Что может значить мой сон:
Я на свадьбе подошла к невесте (дальняя родственница)  поздравила и перекрестила. И во сне же чувствую смущение, что прям крестила невесту, вроде, как излишний порыв к не близкому человеку.


  • 0

#1451
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений



Засада, ДД. Что может значить мой сон:
Я на свадьбе подошла к невесте (дальняя родственница) поздравила и перекрестила. И во сне же чувствую смущение, что прям крестила невесту, вроде, как излишний порыв к не близкому человеку.
Фата на невесте была? И вообще как умнее в Реале все с личной жизнью?
  • 0

#1452
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хожу в здании типа школы со множеством узких коридоров как в компьютерной игрушке и с яростью и опаской смотрю на каждый поворот... Кто за ним? А там слабые тени и звуки.. как по ним догадаться кто противник? я бы мог идти смело ведь я саблезубый тигр! Но вот так шел шел и тут мегамонстр даже не за поворотом а на подиуме Агааа попался!! Пещерный медведь... Один удар и у меня минус лайф и респан на минус один уровень... А ещё часто тени и звуки врут показывают бурундука и голос мульяшный а там как минимум мой двойник или ревут как мамонт аааа ррразорвуууу а там хомяк

Сообщение отредактировал zavuch: 14.06.2019, 21:56:03

  • 0

#1453
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Хожу в здании типа школы со множеством узких коридоров как в компьютерной игрушке и с яростью и опаской смотрю на каждый поворот... Кто за ним? А там слабые тени и звуки.. как по ним догадаться кто противник? я бы мог идти смело ведь я саблезубый тигр! Но вот так шел шел и тут мегамонстр даже не за поворотом а на подиуме Агааа попался!! Пещерный медведь... Один удар и у меня минус лайф и респан на минус один уровень... А ещё часто тени и звуки врут показывают бурундука и голос мульяшный а там как минимум мой двойник или ревут как мамонт аааа ррразорвуууу а там хомяк

Медведи - это женихи, если обнимался с медведем, я за тебя прям опасаюсь :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1454
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А тигры кто?)
  • 0

#1455
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ещё один сон:
Собираемся на свадьбу что ли. Сестра (старше меня на 15 лет, врач, в своё время ушла с работы и открыла свойственный кабинет, типа предприниматель успешный) плетёт мне косичку. Волосы у меня пушистые, типа будто были накручены и вот остатки. Вплетает бечевку, причём не обычно, а как-то складывая ее вдвое. Какие-то волосинки были натянуты, я то и дело поправляла и чуть освобождала косичку, потом перекосилось. Да и вообще мне не нравилось, думаю, что пойду в салон и сделаю косичку у них и ещё накрашусь там. Хотела быть красивой для события
А собирались мы то ли на свадьбу, то ли на др одного парня, который очень успешный работник, зампред компании.

Думаете, что когда переедете, то получится как у сестры. Не получится. Придётся притворяться.
Спасибо! Почему-то мой ответ не опубликовался, нет его
  • 0

#1456
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сегодня мне приснилось сначала, как папины седые волосы стараюсь в хвостик в черную резинку (завитушками, как телефонный провод) собрать. Не получается, у него короткая стрижка. Папа умер.
Потом смотрю на свои волосы в зеркало. Они уже настолько седые у корней, что седина видна под общей сенью волос и почему-то редкие волосы. И кожа на голове в болячках, красная, у меня псориаз, типа от этого, думаю.

Сообщение отредактировал Цуккини: 16.06.2019, 13:38:33

  • 0

#1457
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Сегодня мне приснилось сначала, как папины седые волосы стараюсь в хвостик в черную резинку (завитушками, как телефонный провод) собрать. Не получается, у него короткая стрижка. Папа умер.
Потом смотрю на свои волосы в зеркало. Они уже настолько седые у корней, что седина видна под общей сенью волос и почему-то редкие волосы. И кожа на голове в болячках, красная, у меня псориаз, типа от этого, думаю.

оцениваете себя, что знаний вам и информации не хватает.


  • 0

#1458
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Хожу в здании типа школы со множеством узких коридоров как в компьютерной игрушке и с яростью и опаской смотрю на каждый поворот... Кто за ним? А там слабые тени и звуки.. как по ним догадаться кто противник? я бы мог идти смело ведь я саблезубый тигр! Но вот так шел шел и тут мегамонстр даже не за поворотом а на подиуме Агааа попался!! Пещерный медведь... Один удар и у меня минус лайф и респан на минус один уровень... А ещё часто тени и звуки врут показывают бурундука и голос мульяшный а там как минимум мой двойник или ревут как мамонт аааа ррразорвуууу а там хомяк

проблемы у вас из-за чьего то предательства. плохо разбираетесь в людях.


  • 0

#1459
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

Засада, ДД. Что может значить мой сон:
Я на свадьбе подошла к невесте (дальняя родственница) поздравила и перекрестила. И во сне же чувствую смущение, что прям крестила невесту, вроде, как излишний порыв к не близкому человеку.
Фата на невесте была? И вообще как умнее в Реале все с личной жизнью?

 

Про фату не помню. У этой родственницы вроде все хорошо, работящий муж, трое детей, дом, она прекрасная хозяйка, красивая. Есть проблемы со здоровьем, но успешно справляются. Мы не очень близки, внешне - счастливая семья. Думаю, так и есть. 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 17.06.2019, 14:15:52

  • 0

#1460
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Подскажите пожалуйста несколько эмоциональных сюжетов из нескольких снов, которым не нашла объяснения.
1. Покупать мед (не кушать, а просто покупать)
2. Выбирать подарок долго и мучительно для родственника - дяди. Все не то в маленьком магазинчике, а другого нет. В результате покупаю гигантские тюльпаны - метр в длину и огромными цветками. 2 длинных желтых и один короткий малиновый. Но через минуту после покупки у одного тюльпана полностью облетают лепестки и я опять возвращаюсь в этот магазин и пытаюсь выбрать другой подарок - и никак не получается.

3. Река горная, очень широкая с водопадом. И перед водопадом в воде стоят люди ловят рыбу - огромную форель размером с большого сазана. Она прям выпрыгивает из водопада и падает под ноги. И люди её прям руками ловят. Я увидела такое, подбегаю к огромной такой рыбе, хватаю её и тут замечаю, что от неё идёт леска и она уже выпотрошена. Ко мне подходит какой то человек и говорит - это моя, я её поймал. У меня такое недоумение и обида- типа ну как так - все же руками ловят, типа на леску нечестно.

Спасибо заранее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.