Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1421
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Засада, не поможете расшифровать сон.

Девочка, лет 8-9, балуется, громко кричит. На мои замечания, ещё хуже ведет себя. Она вроде родственница по сну, я злюсь, беру за шиворот её, и говорю, что если она не замолчит, накажу и бабушка (моя мама) ей не поможет. Идем с ней купить подарок, что за событие  - не ясно, но понимаю, что ей надо подарок. Спрашиваю совет у продавщицы, та нахваливает грушку, мол, такая замечательная, что она себе такую купила, стоит 300 рублей! (почему рублей - не пойму, но цену четко помню) и достает лягушку из нежно-голубого, почти прозрачного пластика со стразами вдоль тельца. Лягушка действительно красива, но отказываюсь от глупой игрушки. Вижу, девочка благодарна, что не купила я эту бессмысленную игрушку. Думаю, что не понравилась ей игрушка, но она молчала, потому, что я же ей сказала молчать. Прижимаю девочку к себе, глажу по голове. Обращаю внимание, что она теперь не встрепана, а волос аккуратно причесан, невидимка подхвачен, цвет волос насыщенный темный с темно-каштановым отливом. И глаза - невероятной красоты, как у моей родной сестры. Прижимаю к себе,  при этом испытываю нежность, любовь, как к дочери. 

Проснулась и очень четко помню - сначала гнев на девочку, лягушку (до деталей), цену - 300 руб!, и красивые глаза девочки.


  • 0

#1422
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Засада, не поможете расшифровать сон.

Девочка, лет 8-9, балуется, громко кричит. На мои замечания, ещё хуже ведет себя. Она вроде родственница по сну, я злюсь, беру за шиворот её, и говорю, что если она не замолчит, накажу и бабушка (моя мама) ей не поможет. Идем с ней купить подарок, что за событие - не ясно, но понимаю, что ей надо подарок. Спрашиваю совет у продавщицы, та нахваливает грушку, мол, такая замечательная, что она себе такую купила, стоит 300 рублей! (почему рублей - не пойму, но цену четко помню) и достает лягушку из нежно-голубого, почти прозрачного пластика со стразами вдоль тельца. Лягушка действительно красива, но отказываюсь от глупой игрушки. Вижу, девочка благодарна, что не купила я эту бессмысленную игрушку. Думаю, что не понравилась ей игрушка, но она молчала, потому, что я же ей сказала молчать. Прижимаю девочку к себе, глажу по голове. Обращаю внимание, что она теперь не встрепана, а волос аккуратно причесан, невидимка подхвачен, цвет волос насыщенный темный с темно-каштановым отливом. И глаза - невероятной красоты, как у моей родной сестры. Прижимаю к себе, при этом испытываю нежность, любовь, как к дочери.

Проснулась и очень четко помню - сначала гнев на девочку, лягушку (до деталей), цену - 300 руб!, и красивые глаза девочки.
Предложили наверное вам какое то обучение, типа тренинга, но вы отказались и правильно сделали. Вы сами можете знания свои вкусу собрать и применить.
  • 0

#1423
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Предложили наверное вам какое то обучение, типа тренинга, но вы отказались и правильно сделали. Вы сами можете знания свои вкусу собрать и применить.

 

спасибо.


  • 0

#1424
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

доброе утро!
вот сон, расстолкуйте, Засада, пожалуйста.
в дом ворвались грабители. стук в дверь, я в глазок смотрю, так какие-то мужики, и они начинают воротить-крутить замок, я стараюсь, зажимаю ключ, чтобы не проворачивался. замок вываливается мне в руки, замок. тут они заходят, дома я, дети, муж.
они вываливают все, что нашли, какие-то мои украшения и не мои какие-то, я их не знаю даже, но все серебряное. они это все распихивают по карманам. и тут я вижу браслет пандора, и мнетак жалко-так жалко. они это все берут и уходят

Вы рассматриваете, что в семейных отношениях вас обманывают.

 

спасибо!

похоже!


  • 0

#1425
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

кровь была?

Нет крови не было,но головы срублены были я этого не видел но знаю!
Ну либо вы, либо вам кто то мозги хорошо «вправляет»)


Спасибо,все так и было
  • 0

#1426
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Засада, помогите, пожалуйста, запуталась:

сначала мой дядька (который вылетел с работы из-за каких-то козней) дал мне полный противень с налепленной выпечкой, в форме полумесяца - с круглой стороны слеплено косичкой (типа как чебуреки, только маленькой формы). я удивилась, когда увидела их полный противень, что сам он налепил. беру открываю духовку, чтобы закинуть противень, а там сверху остатки теста налеплены, я их отдираю. 

потом чищу картошку, закинула на противень и оказалось, что в кляре нормально не обваляла, и так как занята, попросила рядом сидящего парня русского (я казашка) (он с девушкой сидел). он берет обваливает картошку, она тут же жарится на глазах.  


  • 0

#1427
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, помогите, пожалуйста, запуталась:
сначала мой дядька (который вылетел с работы из-за каких-то козней) дал мне полный противень с налепленной выпечкой, в форме полумесяца - с круглой стороны слеплено косичкой (типа как чебуреки, только маленькой формы). я удивилась, когда увидела их полный противень, что сам он налепил. беру открываю духовку, чтобы закинуть противень, а там сверху остатки теста налеплены, я их отдираю.
потом чищу картошку, закинула на противень и оказалось, что в кляре нормально не обваляла, и так как занята, попросила рядом сидящего парня русского (я казашка) (он с девушкой сидел). он берет обваливает картошку, она тут же жарится на глазах.

Думаете уйти с работы и переехать, со временем так и будет, но сейчас это обсуждать ни с кем не нужно.
  • 0

#1428
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Засада, помогите, пожалуйста, запуталась:
сначала мой дядька (который вылетел с работы из-за каких-то козней) дал мне полный противень с налепленной выпечкой, в форме полумесяца - с круглой стороны слеплено косичкой (типа как чебуреки, только маленькой формы). я удивилась, когда увидела их полный противень, что сам он налепил. беру открываю духовку, чтобы закинуть противень, а там сверху остатки теста налеплены, я их отдираю.
потом чищу картошку, закинула на противень и оказалось, что в кляре нормально не обваляла, и так как занята, попросила рядом сидящего парня русского (я казашка) (он с девушкой сидел). он берет обваливает картошку, она тут же жарится на глазах.

Думаете уйти с работы и переехать, со временем так и будет, но сейчас это обсуждать ни с кем не нужно.
Спасибо, Засада! Это действительно так, много мыслей насчёт ухода с работы. Но стоит ли? Дядька-то неудачник.
Место сейчас ‘тёплое’, но денег хочется больше))
  • 0

#1429
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, помогите, пожалуйста, запуталась:
сначала мой дядька (который вылетел с работы из-за каких-то козней) дал мне полный противень с налепленной выпечкой, в форме полумесяца - с круглой стороны слеплено косичкой (типа как чебуреки, только маленькой формы). я удивилась, когда увидела их полный противень, что сам он налепил. беру открываю духовку, чтобы закинуть противень, а там сверху остатки теста налеплены, я их отдираю.
потом чищу картошку, закинула на противень и оказалось, что в кляре нормально не обваляла, и так как занята, попросила рядом сидящего парня русского (я казашка) (он с девушкой сидел). он берет обваливает картошку, она тут же жарится на глазах.

Думаете уйти с работы и переехать, со временем так и будет, но сейчас это обсуждать ни с кем не нужно.
Спасибо, Засада! Это действительно так, много мыслей насчёт ухода с работы. Но стоит ли? Дядька-то неудачник.
Место сейчас ‘тёплое’, но денег хочется больше))
Пока наверное не стоит.
  • 0

#1430
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я тоже хочу) помогите, плз
В окно на ночном небе вижу часть луны, вокруг луны розовые узоры в виде цветов и цифры по кругу как у часов. Выглядываю, чтобы увидеть целиком, но, луна слепит как солнце.
  • 0

#1431
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Дд, Засада!
Растолкуйте пжл, летим мы будто в Америку со своим Мч, долетели и мчимся по широкой дороге, останавливаемся и к нам садятся нескол ко мужчин, в руках оружие, я сразу поняла что преступники потихоньку сняла свое кольцо и под сиденье его бросила и телефон тоже, Мч не успела предупредить. Начали эти преступники со всех все драгоценности снимать, мне пришлось отдать свои серьги, а Мч отдал свое кольцо.
  • 0

#1432
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что дева, которая недавно уволилась с работы, потеряла от ремня язычок (всю железную конструкцию, которая закрепляет ремень). Ползали, искали, нашли.
  • 0

#1433
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

еще был сон до этого, думаю, все по одной теме эти сны:

у айжан байзаковой сырга салу (сватовство с надеванием серег - в реале было на днях). я заглядываю через шторку в комнату, где все происходит, куча людей на полу сидит, мужика вижу полного казаха, у него серьги, с одним камнем, рядом еще драгоценности, камней несколько и тут мне сестра отдает серьги, я их надеваю и иду в другую комнату. они тяжеленные, поэтому мочки придерживаю, длинные, ниже плеч и ооооочень дорогие. бешеных бабок стоят. драгоценные камни, темно-бордовые с оттенком сиреневого, квадратные, но с округленными углами, обрамленные в то ли бриллианты, то ли еще во что-то, много камней, вместе оформленные в змейку, получаются длинные висячие серьги. и вот сижу за столом и снимаю селфи, то так, то сяк, еще волосы мои длинные помню, на экране. потом сижу читаю газету кажется, новости, там пишут, что сгорела гостиница Хичман(хикман) что-то, мы там с Байзаковой были и я ей говорю, помнишь, мы там тусили. эта гостиница находится на последнем этаже высокого здания, и я вижу эти два-три окна горящие на последнем этаже
потом в середине ещё был момент, что байзакова беременная оказывается и я смотрела ее фотки до, и заметила, что живот стал заметен ещё на старых фотках, там фотка была в желтом платье и животик торчит

  • 0

#1434
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Ещё один сон:
Собираемся на свадьбу что ли. Сестра (старше меня на 15 лет, врач, в своё время ушла с работы и открыла свойственный кабинет, типа предприниматель успешный) плетёт мне косичку. Волосы у меня пушистые, типа будто были накручены и вот остатки. Вплетает бечевку, причём не обычно, а как-то складывая ее вдвое. Какие-то волосинки были натянуты, я то и дело поправляла и чуть освобождала косичку, потом перекосилось. Да и вообще мне не нравилось, думаю, что пойду в салон и сделаю косичку у них и ещё накрашусь там. Хотела быть красивой для события
А собирались мы то ли на свадьбу, то ли на др одного парня, который очень успешный работник, зампред компании.

Сообщение отредактировал Цуккини: 04.06.2019, 08:46:41

  • 0

#1435
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Здраствуйте. приснилось как жена блогера одного из ютуба переернула меня с ног на голоу и во всех их комнатах были цветные пазлы. К чему такое приснилось? Благодарю заранее

если она ведьма, то я даже их канал смотреть не буду.


  • 0

#1436
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Я тоже хочу) помогите, плз
В окно на ночном небе вижу часть луны, вокруг луны розовые узоры в виде цветов и цифры по кругу как у часов. Выглядываю, чтобы увидеть целиком, но, луна слепит как солнце.

Боитесь того, что пришло время переводить отношения на расстояние, не хотите даже видеть этого, но так будет.
  • 0

#1437
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Дд, Засада!
Растолкуйте пжл, летим мы будто в Америку со своим Мч, долетели и мчимся по широкой дороге, останавливаемся и к нам садятся нескол ко мужчин, в руках оружие, я сразу поняла что преступники потихоньку сняла свое кольцо и под сиденье его бросила и телефон тоже, Мч не успела предупредить. Начали эти преступники со всех все драгоценности снимать, мне пришлось отдать свои серьги, а Мч отдал свое кольцо.

Думаете что жду вас радужные перспективы, но вас разведут, что вы недвижимость свою потеряете.
  • 0

#1438
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


еще был сон до этого, думаю, все по одной теме эти сны:
у айжан байзаковой сырга салу (сватовство с надеванием серег - в реале было на днях). я заглядываю через шторку в комнату, где все происходит, куча людей на полу сидит, мужика вижу полного казаха, у него серьги, с одним камнем, рядом еще драгоценности, камней несколько и тут мне сестра отдает серьги, я их надеваю и иду в другую комнату. они тяжеленные, поэтому мочки придерживаю, длинные, ниже плеч и ооооочень дорогие. бешеных бабок стоят. драгоценные камни, темно-бордовые с оттенком сиреневого, квадратные, но с округленными углами, обрамленные в то ли бриллианты, то ли еще во что-то, много камней, вместе оформленные в змейку, получаются длинные висячие серьги. и вот сижу за столом и снимаю селфи, то так, то сяк, еще волосы мои длинные помню, на экране. потом сижу читаю газету кажется, новости, там пишут, что сгорела гостиница Хичман(хикман) что-то, мы там с Байзаковой были и я ей говорю, помнишь, мы там тусили. эта гостиница находится на последнем этаже высокого здания, и я вижу эти два-три окна горящие на последнем этаже
потом в середине ещё был момент, что байзакова беременная оказывается и я смотрела ее фотки до, и заметила, что живот стал заметен ещё на старых фотках, там фотка была в желтом платье и животик торчит

Рассматриваете, что вам может достаться какая то недвижимость, дорогая. Но не стоит, если и достанется , то очень тяжело.
Отрицаете собственное одиночество.
  • 0

#1439
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ещё один сон:
Собираемся на свадьбу что ли. Сестра (старше меня на 15 лет, врач, в своё время ушла с работы и открыла свойственный кабинет, типа предприниматель успешный) плетёт мне косичку. Волосы у меня пушистые, типа будто были накручены и вот остатки. Вплетает бечевку, причём не обычно, а как-то складывая ее вдвое. Какие-то волосинки были натянуты, я то и дело поправляла и чуть освобождала косичку, потом перекосилось. Да и вообще мне не нравилось, думаю, что пойду в салон и сделаю косичку у них и ещё накрашусь там. Хотела быть красивой для события
А собирались мы то ли на свадьбу, то ли на др одного парня, который очень успешный работник, зампред компании.

Думаете, что когда переедете, то получится как у сестры. Не получится. Придётся притворяться.
  • 0

#1440
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здраствуйте. приснилось как жена блогера одного из ютуба переернула меня с ног на голоу и во всех их комнатах были цветные пазлы. К чему такое приснилось? Благодарю заранее
если она ведьма, то я даже их канал смотреть не буду.

Не смотрите :roll:
Не можете мысли в кучу собрать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.