Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1481
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Помогите разобраться пожалуйста.
Места не нахожу себе.

Несколько дней подряд снятся негативные сны.
Сначала снился мальчик,с большими черными глазами,без зрачков. Просто черные глаза. Он потерялся и мне постоянно кто-то хотел его навязать. Я не хотела его в дом пускать. Но кто-то привел. Помню,что начала звонить в полицию и искать его родителей. Чем кончился сон не помню.

Спустя 1 день снится сон,в котором у бабушки в пакете сырое мясо. Она его зачем то привезла с собой. Один кусок падает,я его пинаю. Кусок без крови.

Сегодня ночью приснился сон,что у меня откололась на двух нижних зубах коренных верхняя часть зубов. А внутри дырки, не знаю, был ли там гной,но они явно были не чистые. При этом без крови и боли я не чувствовала.

Пожалуйста,помогите разобраться.

У меня случаются вещие сны, не часто,но бывают. Я боюсь своих снов

Мальчику сколько лет?
на вид около 9-11
Надо наверное уже прикинуться дурочкой в финансовом плане, воспользоваться чужим трудом. Проблемы уходить начинают.
  • 0

#1482
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Черная собака, один глаз синий, а другой голубой. Смотрит на меня. Это что?)

Агрессия в отношении вас
Благодарю, вас! А горячий и теплый лёд?
  • 0

#1483
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Доброе утро! Приснилось, как издалека подглядываю, а там оказывается мама и папа умерший снова женятся. Подглядываю, потому что не должна видеть, от мамы тарюсь. А потом присела на низкую ограду.
На днях снилось, как зять-бизнесмен предлагает пожениться, я с радостью соглашаюсь, дальше как бы церемония

Сообщение отредактировал Цуккини: 04.09.2019, 10:17:07

  • 0

#1484
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, такой сон:
Приснилось, что признаюсь в чувствах лично не знакомому мужчине (фото в сети видела), но сказала, что есть другой мужчина.
Вообще интересно почему мне одни и те же мужчины давно снятся. Их трое, встречалась только с одним.
  • 0

#1485
Bonny345

Bonny345
  • Гость
  • 7 сообщений

бывает, как приснится какая-то фигля, а потом думаешь целый день ходишь, о сне..


  • 0

#1486
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро! Приснилось, как издалека подглядываю, а там оказывается мама и папа умерший снова женятся. Подглядываю, потому что не должна видеть, от мамы тарюсь. А потом присела на низкую ограду.
На днях снилось, как зять-бизнесмен предлагает пожениться, я с радостью соглашаюсь, дальше как бы церемония

Рассматриваете возобновление какой то активности своей (рабочей скорее всего), препятствий на самом деле нет, вы сами их себе придумываете.
  • 0

#1487
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Доброе утро! Приснилось, как издалека подглядываю, а там оказывается мама и папа умерший снова женятся. Подглядываю, потому что не должна видеть, от мамы тарюсь. А потом присела на низкую ограду.
На днях снилось, как зять-бизнесмен предлагает пожениться, я с радостью соглашаюсь, дальше как бы церемония

Рассматриваете возобновление какой то активности своей (рабочей скорее всего), препятствий на самом деле нет, вы сами их себе придумываете.
Спасибо!
  • 0

#1488
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А когда снится что беременная, причём на крайнем сроке. Прям в ожидании начала родов - это к чему может быть?
  • 0

#1489
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

добрый день!

сегодня приснилось, что очень сильно ругалась с мамой. прям слышала свой голос на оооочень повышенном тоне. :faceoff:  

так, у нас слава богу всё хорошо. 


  • 0

#1490
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А когда снится что беременная, причём на крайнем сроке. Прям в ожидании начала родов - это к чему может быть?

на подходе какой то проект
  • 1

#1491
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А когда снится что беременная, причём на крайнем сроке. Прям в ожидании начала родов - это к чему может быть?

на подходе какой то проект
Наверное уточнять в какой сфере - это перебор?
И спасибо!)
  • 0

#1492
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А когда снится что беременная, причём на крайнем сроке. Прям в ожидании начала родов - это к чему может быть?

на подходе какой то проект
Наверное уточнять в какой сфере - это перебор?
И спасибо!)
По этому фрагменту больше ничего сказать не могу. Хотите более развёрнутый ответ, нужен развёрнутый сон.
  • 0

#1493
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, как спустилась на первый этаж на лифте у себя в бизнес центре и оттуда поднимаюсь на второй на эскалаторе. Он не работает, стоит, куча запчастей, завалы, рабочие и я на высоких каблуках поднимаюсь, смотрю на свои ноги и пытаюсь не отключиться. И вот почти поднялась и отключаюсь. Это даже не сознание потеряла, а заснула. Бывает же, когда клюёшь носом, силишься не заснуть. Вот и заснула в итоге. Поднимаясь.

Сообщение отредактировал Цуккини: 23.09.2019, 05:28:40

  • 0

#1494
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснилось, как спустилась на первый этаж на лифте у себя в бизнес центре и оттуда поднимаюсь на второй на эскалаторе. Он не работает, стоит, куча запчастей, завалы, рабочие и я на высоких каблуках поднимаюсь, смотрю на свои ноги и пытаюсь не отключиться. И вот почти поднялась и отключаюсь. Это даже не сознание потеряла, а заснула. Бывает же, когда клюёшь носом, силишься не заснуть. Вот и заснула в итоге. Поднимаясь.

Предлагают вернуться скорее всего по работе, но только не на официальную позицию, типа без оформления, но ваши запросы не позволяют согласиться.
  • 0

#1495
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Приснилось, как спустилась на первый этаж на лифте у себя в бизнес центре и оттуда поднимаюсь на второй на эскалаторе. Он не работает, стоит, куча запчастей, завалы, рабочие и я на высоких каблуках поднимаюсь, смотрю на свои ноги и пытаюсь не отключиться. И вот почти поднялась и отключаюсь. Это даже не сознание потеряла, а заснула. Бывает же, когда клюёшь носом, силишься не заснуть. Вот и заснула в итоге. Поднимаясь.

Предлагают вернуться скорее всего по работе, но только не на официальную позицию, типа без оформления, но ваши запросы не позволяют согласиться.
а может касаться не работы? Сейчас работаю. Если предложат предыдущие работодатели, то только официально, корпоративная сфера.
А как-то связано с предыдущим сном, выше, 18го числа вы толковали
  • 0

#1496
botsun

botsun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, подскажите пож-та

во сне летаю над детской площадкой крытой на 3х грифах бордовых, страха нет, есть чувство о боже как это я так смогла


  • 0

#1497
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснилось, как спустилась на первый этаж на лифте у себя в бизнес центре и оттуда поднимаюсь на второй на эскалаторе. Он не работает, стоит, куча запчастей, завалы, рабочие и я на высоких каблуках поднимаюсь, смотрю на свои ноги и пытаюсь не отключиться. И вот почти поднялась и отключаюсь. Это даже не сознание потеряла, а заснула. Бывает же, когда клюёшь носом, силишься не заснуть. Вот и заснула в итоге. Поднимаясь.

Предлагают вернуться скорее всего по работе, но только не на официальную позицию, типа без оформления, но ваши запросы не позволяют согласиться.
а может касаться не работы? Сейчас работаю. Если предложат предыдущие работодатели, то только официально, корпоративная сфера.
А как-то связано с предыдущим сном, выше, 18го числа вы толковали
Может, там ведь тоже шла речь о возобновлении прошлой активности рабочей. Но предложат как то не официально, опять же, ваши запросы никуда не денутся :)
  • 0

#1498
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

здравствуйте, подскажите пож-та
во сне летаю над детской площадкой крытой на 3х грифах бордовых, страха нет, есть чувство о боже как это я так смогла

Гриф-в смысле металлическая палка или птица?

Сообщение отредактировал Засада: 23.09.2019, 17:00:24

  • 0

#1499
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

 

 

Приснилось, как спустилась на первый этаж на лифте у себя в бизнес центре и оттуда поднимаюсь на второй на эскалаторе. Он не работает, стоит, куча запчастей, завалы, рабочие и я на высоких каблуках поднимаюсь, смотрю на свои ноги и пытаюсь не отключиться. И вот почти поднялась и отключаюсь. Это даже не сознание потеряла, а заснула. Бывает же, когда клюёшь носом, силишься не заснуть. Вот и заснула в итоге. Поднимаясь.

Предлагают вернуться скорее всего по работе, но только не на официальную позицию, типа без оформления, но ваши запросы не позволяют согласиться.
а может касаться не работы? Сейчас работаю. Если предложат предыдущие работодатели, то только официально, корпоративная сфера.
А как-то связано с предыдущим сном, выше, 18го числа вы толковали
Может, там ведь тоже шла речь о возобновлении прошлой активности рабочей. Но предложат как то не официально, опять же, ваши запросы никуда не денутся :)

 

хммм

буду ждать, спасибо!


  • 0

#1500
botsun

botsun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, птицы) спасибо!

здравствуйте, подскажите пож-та
во сне летаю над детской площадкой крытой на 3х грифах бордовых, страха нет, есть чувство о боже как это я так смогла

Гриф-в смысле металлическая палка или птица?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.