Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1461
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Сегодня мне приснилось сначала, как папины седые волосы стараюсь в хвостик в черную резинку (завитушками, как телефонный провод) собрать. Не получается, у него короткая стрижка. Папа умер.
Потом смотрю на свои волосы в зеркало. Они уже настолько седые у корней, что седина видна под общей сенью волос и почему-то редкие волосы. И кожа на голове в болячках, красная, у меня псориаз, типа от этого, думаю.

оцениваете себя, что знаний вам и информации не хватает.
Спасибо-
  • 0

#1462
vopross

vopross
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Предыстория.
Семья знакомых:
Петр - отец умер
Светлана- мать умерла
Гриша - сын умер
Зоя - дочь жива.

Встречаю во сне Гришу и целую в щеку, потом вижу Зою, здороваюсь и вспоминаю, что не приносила слов соболезнования в связи с уходом родителей. Тянусь к Зое и говорю. А Гриша говорит:"Мама и папа живые".
И тут я понимаю, что Гриша то тоже умер, Зоя одна осталась.
И думаю, что, да, для него родители живые, ведь и они втроем в том мире.

О чем или к чему сон?
  • 0

#1463
ЖоЖо2

ЖоЖо2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. 

 

Если мысли по поводу сна в котором присутствует новый президент РК?

 

Сюжет первого дня( ночи) идет аудиенция президента в какой то резиденции ( но все тускло и смыто ) человек 8 народу вокруг Токаева. Ну и мне удается подойти и донести, какую то общую проблему. Причем открыто и прямо. Далее новый сюжет я и мой родной брат в гостях у родственников ( богатые и сильные люди в плане рода.. с авторитетом семья) какое то застолье, я и брат в другой комнате ( зале) в их старом доме. Заходит Токаев и просит указать где мальчики которые были вчера ( я и брат) ему показывают на зал. Он входит и добродушно спрашивает как дела и т.п. ( попутно старший двоюродный брат пытается подписать какие то бумаги ...он как богатый чел и своего не упустит в реальной жизни) Дальше мы выходим на улицу, видно что Токаев держит марку но тянется к общению и хочет, просто быть рядом. У нас же немного шок и благоговениее ... мы не верим, что персона такого уровня может хотеть дружить с простыми смертными.

 

Сюжет второй ночи - Мы с братом у родственников но уже "слабого рода" примерно в районе их дома. Мотаемся по каким то простым делам. И дело идет к обеду.

Мы оказываемся в подвале какого то авто парка госпиталя. Появляется Токаев  и уже так по доброму приветствует, спрашивает как в целом. Говорит, что нужно обедать. Появляется кто то из админ персонала клиники но одет в гражданское, серое и просит подписать смету на поставку чего то. Токаев соглашается. Подгоняют скорую, садимся в нее и хотим выехать из подвала. Но появляется девушка и показывает пятерню говоря : через пять минут будет договор обождите. Токаев соглашается, я же ухмыляюсь...что кто то позволяет себе подобное по отношению к небожителю.

 

Вот такой сюжет, с развитием так сказать. На всем протяжении сна есть нотка. Президент одинок и несчастен, нуждается в честном общении где не кто не чего не просит.


Сообщение отредактировал ЖоЖо2: 19.07.2019, 12:40:24

  • 0

#1464
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте.

Если мысли по поводу сна в котором присутствует новый президент РК?

Сюжет первого дня( ночи) идет аудиенция президента в какой то резиденции ( но все тускло и смыто ) человек 8 народу вокруг Токаева. Ну и мне удается подойти и донести, какую то общую проблему. Причем открыто и прямо. Далее новый сюжет я и мой родной брат в гостях у родственников ( богатые и сильные люди в плане рода.. с авторитетом семья) какое то застолье, я и брат в другой комнате ( зале) в их старом доме. Заходит Токаев и просит указать где мальчики которые были вчера ( я и брат) ему показывают на зал. Он входит и добродушно спрашивает как дела и т.п. ( попутно старший двоюродный брат пытается подписать какие то бумаги ...он как богатый чел и своего не упустит в реальной жизни) Дальше мы выходим на улицу, видно что Токаев держит марку но тянется к общению и хочет, просто быть рядом. У нас же немного шок и благоговениее ... мы не верим, что персона такого уровня может хотеть дружить с простыми смертными.

Сюжет второй ночи - Мы с братом у родственников но уже "слабого рода" примерно в районе их дома. Мотаемся по каким то простым делам. И дело идет к обеду.
Мы оказываемся в подвале какого то авто парка госпиталя. Появляется Токаев и уже так по доброму приветствует, спрашивает как в целом. Говорит, что нужно обедать. Появляется кто то из админ персонала клиники но одет в гражданское, серое и просит подписать смету на поставку чего то. Токаев соглашается. Подгоняют скорую, садимся в нее и хотим выехать из подвала. Но появляется девушка и показывает пятерню говоря : через пять минут будет договор обождите. Токаев соглашается, я же ухмыляюсь...что кто то позволяет себе подобное по отношению к небожителю.

Вот такой сюжет, с развитием так сказать. На всем протяжении сна есть нотка. Президент одинок и несчастен, нуждается в честном общении где не кто не чего не просит.

В прошлом/сейчас все ещё , у вас работа не успешная, через 5 дней/недель/месяцев все изменится. Поступит хорошее официальное предложение о работе. Вот она будет успешной.
  • 0

#1465
ЖоЖо2

ЖоЖо2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

В прошлом/сейчас все ещё , у вас работа не успешная, через 5 дней/недель/месяцев все изменится. Поступит хорошее официальное предложение о работе. Вот она будет успешной.

 

 

Здравствуйте. Очень удивлен Вашим прогнозом. ( челюсть до сих пор пытаюсь поднять )

 

Как удивительно работает наш мозг. На момент написания Вам сообщения, я в каком то смысле делал Выбор " или так как я рассчитал" или каких то аргументов жить в принципе нет. Вторая неделя к слову была отказа от еды. Видно для организма наступил период стресса и обострение.

 

И очень интересная реакция в лице Снов и прочих вещей которые происходили последние дни. Все таки если даже захочешь помереть... не дадут.

 

По моим расчетам я вот вот должен выйти из 3х летнего периода полного штиля. И работа по моим расчетам действительно связанна с большим потоком людей вокруг. По этому еще раз громадное спасибо за информацию. :hi:


  • 0

#1466
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый вечер,Засада!сегодня утром снился сон как я плачу от обиды и злости.Вообще когда плачу во сне мне приходит и облегчение во сне.Я ругаю,плачу,кричу на своего отца.Потому что он продал старый комод при кроватный и когда выносили его с 5 этажа он якобы подложил снизу для удобства мои черные, кожаные шлепки.Я кричу что мол почему ты не отдал свои синие резиновые,которые стоят копейки...У меня жуткое не понимание было!!!!и потом снится девушка и которая записывает что то говоря мне: 23 сентября,1988 год. Заранее благодарю!
  • 0

#1467
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день!
Подскажите к чему сны сняться:
1. Как будто поехала с семьёй в Дубаи. Отель оказался хуже некуда. В комната срач. В туалетной комнате, извиняюсь, унитаз грязный
2. Сдавала вроде в ломбард Украшения. Думала, что золотые или какие-то винтажные, хорошие, а оказалось побрякушки.

Заранее спасибо за ответ
  • 0

#1468
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый вечер,Засада!сегодня утром снился сон как я плачу от обиды и злости.Вообще когда плачу во сне мне приходит и облегчение во сне.Я ругаю,плачу,кричу на своего отца.Потому что он продал старый комод при кроватный и когда выносили его с 5 этажа он якобы подложил снизу для удобства мои черные, кожаные шлепки.Я кричу что мол почему ты не отдал свои синие резиновые,которые стоят копейки...У меня жуткое не понимание было!!!!и потом снится девушка и которая записывает что то говоря мне: 23 сентября,1988 год. Заранее благодарю!

Зря вы связались с этим мужиком, очень финансово не выгодно это было для вас, и злитесь на себя.
  • 0

#1469
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброе утро!
Приснилась могила знакомой женщины, которой уже нет. Могила с фото на кресте, с венками и почему то висят на плечиках: одежда верхняя, шуба отдельно пальто, плащ. На фото женщина улыбается. Не подскажите к чему?
  • 0

#1470
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Засада,благодарю за толкование!

Растолкуйте сон пожалуйста.

Снится что я беременна(примерно знаю от кого во сне) И с живота торчит рука ребенка,но она прозрачная.Если честно мне очень жутко и не приятно.Ощущения страха и немного отвращения.Потом по моему врач трогает эту ручку и начало будто с шей начинается.

 

Второй сон снится машина старинная,грузовая годов 30-х. Она не может в узкий проход заехать и заезжает.Похоже на коридор для загона быков.Проезжая через проход этот, я думаю весь бок повредила наверное.И резко эта машина становится огромным коричневым быком.Я подхожу глажу этого быка ( чувствую его шерсть ),смотрю нет ли крови.Но,бык целый.И тут как будто сценка из кино.А,я как наблюдатель стою рядом.Один мужчина хочет оставить этого быка в загоне.Другой рядом стоит.И тот что хочет оставить быка говорите быку что он отомстит какому та человеку и вернется за быком.Но,бык ничего не говоря (но я понимаю что он говорит) смотрит на своего хозяина и просит его не оставлять так как знает что его хозяина убьют в кино.И вижу будущую сценку что хозяина быка убьют в конце кино)).Также хозяин быка, убеждал быка что за ним если что присмотрит его друг по имени Макс тот что стоял рядом.И кстати у Макса в руках была маленькая обезьянка и он был в шляпе.Вообще образ ковбоя.

Благодарю!


  • 0

#1471
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Помогите разобраться пожалуйста.
Места не нахожу себе.

Несколько дней подряд снятся негативные сны.
Сначала снился мальчик,с большими черными глазами,без зрачков. Просто черные глаза. Он потерялся и мне постоянно кто-то хотел его навязать. Я не хотела его в дом пускать. Но кто-то привел. Помню,что начала звонить в полицию и искать его родителей. Чем кончился сон не помню.

Спустя 1 день снится сон,в котором у бабушки в пакете сырое мясо. Она его зачем то привезла с собой. Один кусок падает,я его пинаю. Кусок без крови.

Сегодня ночью приснился сон,что у меня откололась на двух нижних зубах коренных верхняя часть зубов. А внутри дырки, не знаю, был ли там гной,но они явно были не чистые. При этом без крови и боли я не чувствовала.

Пожалуйста,помогите разобраться.

У меня случаются вещие сны, не часто,но бывают. Я боюсь своих снов

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 15.08.2019, 17:14:39

  • 0

#1472
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дочка собралась с подружкой на капчик на 2 дня. Накануне снится сон, что поднимаю её кровать, и вижу огромное количество копошащихся насекомых. Причём все они просто гигантские - муравьи, пауки, тараканы.
Тут даже без сонника понятно, что болезнь.
Вернулся ребёнок со сгоревшим напрочь лицом, отеком, фарингитом и отитом.
Рассказываю ей про сон. Она- а зачем ты меня отпустила тогда?
Интересно, если бы я её не отпустила из за своего сна, она бы прям меня поняла, ага))
  • 1

#1473
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро!
Приснилась могила знакомой женщины, которой уже нет. Могила с фото на кресте, с венками и почему то висят на плечиках: одежда верхняя, шуба отдельно пальто, плащ. На фото женщина улыбается. Не подскажите к чему?

Отношения ушли в прошлое.
  • 0

#1474
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Помогите разобраться пожалуйста.
Места не нахожу себе.

Несколько дней подряд снятся негативные сны.
Сначала снился мальчик,с большими черными глазами,без зрачков. Просто черные глаза. Он потерялся и мне постоянно кто-то хотел его навязать. Я не хотела его в дом пускать. Но кто-то привел. Помню,что начала звонить в полицию и искать его родителей. Чем кончился сон не помню.

Спустя 1 день снится сон,в котором у бабушки в пакете сырое мясо. Она его зачем то привезла с собой. Один кусок падает,я его пинаю. Кусок без крови.

Сегодня ночью приснился сон,что у меня откололась на двух нижних зубах коренных верхняя часть зубов. А внутри дырки, не знаю, был ли там гной,но они явно были не чистые. При этом без крови и боли я не чувствовала.

Пожалуйста,помогите разобраться.

У меня случаются вещие сны, не часто,но бывают. Я боюсь своих снов

Мальчику сколько лет?
  • 0

#1475
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Дочка собралась с подружкой на капчик на 2 дня. Накануне снится сон, что поднимаю её кровать, и вижу огромное количество копошащихся насекомых. Причём все они просто гигантские - муравьи, пауки, тараканы.
Тут даже без сонника понятно, что болезнь.
Вернулся ребёнок со сгоревшим напрочь лицом, отеком, фарингитом и отитом.
Рассказываю ей про сон. Она- а зачем ты меня отпустила тогда?
Интересно, если бы я её не отпустила из за своего сна, она бы прям меня поняла, ага))

Глупости...никакое отношение сна к тому, что дочь заболела.
Это вы прячете мысли дурацкие свои в личной жизни.
  • 1

#1476
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Помогите разобраться пожалуйста.
Места не нахожу себе.

Несколько дней подряд снятся негативные сны.
Сначала снился мальчик,с большими черными глазами,без зрачков. Просто черные глаза. Он потерялся и мне постоянно кто-то хотел его навязать. Я не хотела его в дом пускать. Но кто-то привел. Помню,что начала звонить в полицию и искать его родителей. Чем кончился сон не помню.

Спустя 1 день снится сон,в котором у бабушки в пакете сырое мясо. Она его зачем то привезла с собой. Один кусок падает,я его пинаю. Кусок без крови.

Сегодня ночью приснился сон,что у меня откололась на двух нижних зубах коренных верхняя часть зубов. А внутри дырки, не знаю, был ли там гной,но они явно были не чистые. При этом без крови и боли я не чувствовала.

Пожалуйста,помогите разобраться.

У меня случаются вещие сны, не часто,но бывают. Я боюсь своих снов

Мальчику сколько лет?
на вид около 9-11
  • 0

#1477
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Черная собака, один глаз синий, а другой голубой. Смотрит на меня. Это что?)
  • 0

#1478
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Это вы прячете мысли дурацкие свои в личной жизни.

Хм, и ведь да.
Перед сном обязательно пью двойную дозу корвалола, чтоб их перестать думать, иначе не уснуть. Хотя они мне напоминают больше рой пчёл
А дурацкие это какие - напрасные, глупые, необоснованые?
  • 0

#1479
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Это вы прячете мысли дурацкие свои в личной жизни.

Хм, и ведь да.
Перед сном обязательно пью двойную дозу корвалола, чтоб их перестать думать, иначе не уснуть. Хотя они мне напоминают больше рой пчёл
А дурацкие это какие - напрасные, глупые, необоснованые?
Что то типа того
  • 0

#1480
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Черная собака, один глаз синий, а другой голубой. Смотрит на меня. Это что?)

Агрессия в отношении вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.