Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1401
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день.,Засада Растолкуйте пожалуйста сон:
Не помню мелочей,сижу за партой,как в студенческие годы,но возраст как сейчас.у меня кожаный красный портфель,среднего размера.я в белой водолазке была одета.выхожу из кабиета на 5 мин,навстречу мне мой старый друг (учились раньше вместе,встречались какое то время).у него большая красная книга в руках.потом захожу обратно в кабинет,открываю портфель,а эта книга у меня в сумке.думаю зачем положил,но не спросила.потом бурно общаюсь и смеюсь со своими друзьями.с парнем тем,веду себя как будто его не знаю.и он тоже

Отношений нет?
Нет
  • 0

#1402
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день,такой сон приснился,не могу не поделиться.Растолкуйте пожалуйста:
Пришла на работу,это мой старый дом типа моя работа.И я сплю на нашей старой постели,потом понимаю сегодня понедельник-у меня выходной.сейчас придёт подруга,(работаем вместе прсменно,сейчас в ссоре).и быстро ухожу.она пришла вижу ,легла на постель,взяла книгу,дверь прикрыла.тут заглядываю в нашу кухню старую,посуда немытая.думаю надо помыть (типа мне стало жаль дедушку,не будет же он убирать это все,дом кстати его и он умер много лет назад)помыла посуду,убрала.дедушка ходит,довольный вроде и мы общаемся.потом папу вижу,и мы что втроём я дед и папа толпимся,я показываю что то в морозилке(ну типа мяса что ли,не явно).потом вроде дедушка хочет пройти а мы столпились и папа не пропуская его заходит.я говорю пап,ну нужно было пропустить его,типа он же взрослый,типа наглость и не уважения.дальше не помню.благодарю заранее
  • 0

#1403
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

доброе утро!

вот сон, расстолкуйте, Засада, пожалуйста. 

в дом ворвались грабители. стук в дверь, я в глазок смотрю, так какие-то мужики, и они начинают воротить-крутить замок, я стараюсь, зажимаю ключ, чтобы не проворачивался. замок вываливается мне в руки, замок. тут они заходят, дома я, дети, муж. 

они вываливают все, что нашли, какие-то мои украшения и не мои какие-то, я их не знаю даже, но все серебряное. они это все распихивают по карманам. и тут я вижу браслет пандора, и мнетак жалко-так жалко. они это все берут и уходят


  • 0

#1404
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 Засада, добрый день. Как думаете, что может значить мой сон:

подхожу ночью к окну и вижу, мой молодой человек с какими-то людьми во дворе. Через некоторое время они заходят. Их оказалось: 4 мужчины и 3 женщины. Мне не знакомы. Все толстые, круглые , как шарики. Расселись в комнате. Я выражаю недовольство, говорю, что им бы надо уйти. Все встают и уходят, а одна женщина,  по росту самая маленькая, но тоже толстенькая, говорит, что не уйдет. Я уже более жестко настаиваю,  она вредничает, мол, не уйду и все. Я в бешенстве, хватаю её, пытаюсь поднять с дивана, чтоб вытолкать из комнаты, она вырывается  и не помню точно её слов, но суть такова, что, мол, ты не знаешь, а на дом этот я тоже права имею. А мой молодой человек, говорит мне, я тебе расписку с гарантией напишу, и пишет на листке свое имя и фамилию - очень правильным почерком. В жизни почерк не разборчивый.  

 

В реале,  наконец-то, приступила к косметическому ремонту в доме. И решилась только, потому, что мой молодой человек, пообещал ремонтников подешевле подобрать и проконтролировать работы. 


  • 0

#1405
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Приветствую,сон снился,часть людей сидим смотрим как другую часть, в ряд людей,подходит какой-то человек и по шее топором бьёт а люди те не сопротивляются спокойно так добровольно сидят шеи подставляют говорят сюда бей,я сижу сдалека наблюдаю в шоке от того что происходит,чтобы это могло значить?
  • 0

#1406
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день,такой сон приснился,не могу не поделиться.Растолкуйте пожалуйста:
Пришла на работу,это мой старый дом типа моя работа.И я сплю на нашей старой постели,потом понимаю сегодня понедельник-у меня выходной.сейчас придёт подруга,(работаем вместе прсменно,сейчас в ссоре).и быстро ухожу.она пришла вижу ,легла на постель,взяла книгу,дверь прикрыла.тут заглядываю в нашу кухню старую,посуда немытая.думаю надо помыть (типа мне стало жаль дедушку,не будет же он убирать это все,дом кстати его и он умер много лет назад)помыла посуду,убрала.дедушка ходит,довольный вроде и мы общаемся.потом папу вижу,и мы что втроём я дед и папа толпимся,я показываю что то в морозилке(ну типа мяса что ли,не явно).потом вроде дедушка хочет пройти а мы столпились и папа не пропуская его заходит.я говорю пап,ну нужно было пропустить его,типа он же взрослый,типа наглость и не уважения.дальше не помню.благодарю заранее

Видимо нужно в личных отношениях поступить так, как ваша подруга. В прошлом финансовая неудовлетворенность, что то отложили на потом.
  • 1

#1407
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

доброе утро!
вот сон, расстолкуйте, Засада, пожалуйста.
в дом ворвались грабители. стук в дверь, я в глазок смотрю, так какие-то мужики, и они начинают воротить-крутить замок, я стараюсь, зажимаю ключ, чтобы не проворачивался. замок вываливается мне в руки, замок. тут они заходят, дома я, дети, муж.
они вываливают все, что нашли, какие-то мои украшения и не мои какие-то, я их не знаю даже, но все серебряное. они это все распихивают по карманам. и тут я вижу браслет пандора, и мнетак жалко-так жалко. они это все берут и уходят

Вы рассматриваете, что в семейных отношениях вас обманывают.
  • 0

#1408
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Засада, добрый день. Как думаете, что может значить мой сон:

подхожу ночью к окну и вижу, мой молодой человек с какими-то людьми во дворе. Через некоторое время они заходят. Их оказалось: 4 мужчины и 3 женщины. Мне не знакомы. Все толстые, круглые , как шарики. Расселись в комнате. Я выражаю недовольство, говорю, что им бы надо уйти. Все встают и уходят, а одна женщина, по росту самая маленькая, но тоже толстенькая, говорит, что не уйдет. Я уже более жестко настаиваю, она вредничает, мол, не уйду и все. Я в бешенстве, хватаю её, пытаюсь поднять с дивана, чтоб вытолкать из комнаты, она вырывается и не помню точно её слов, но суть такова, что, мол, ты не знаешь, а на дом этот я тоже права имею. А мой молодой человек, говорит мне, я тебе расписку с гарантией напишу, и пишет на листке свое имя и фамилию - очень правильным почерком. В жизни почерк не разборчивый.

В реале, наконец-то, приступила к косметическому ремонту в доме. И решилась только, потому, что мой молодой человек, пообещал ремонтников подешевле подобрать и проконтролировать работы.
Рассматриваете, то, что вы не хотите работать, это не правильно. Правильно в вашем случае проявить активность самой.
  • 0

#1409
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приветствую,сон снился,часть людей сидим смотрим как другую часть, в ряд людей,подходит какой-то человек и по шее топором бьёт а люди те не сопротивляются спокойно так добровольно сидят шеи подставляют говорят сюда бей,я сижу сдалека наблюдаю в шоке от того что происходит,чтобы это могло значить?

Кровь была?
  • 0

#1410
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Нет крови не было,но головы срублены были я этого не видел но знаю!
  • 0

#1411
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

 

Рассматриваете, то, что вы не хотите работать, это не правильно. Правильно в вашем случае проявить активность самой.

 

 

спасибо


  • 0

#1412
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброе утро! Растолкуйте, пожалуйста, к чему приснились такие сны:
1)в моем доме ходят мои племянники и мы укрываемся от чертей или бесов, не знаю, но как-будто было страшно всем кроме старшего племянника.
2) со знакомой видим в небе черную воронку затягивающая семью мужчины, который в гневе создал эту дыру. Потом опять видим этого страшного мужчину (от которого черная аура или пламя исходило), он проходя мимо спросил видели ли мы кого-то. Мы со знакомой ответили, что нет и прошли дальше. Потом мы с ней болтали, что этот человек как-будто вторую группу людей убил, а потом оказалось это фильм, а он актер. И опять, в конце, мой старший племянник ходит, меня ждет.
  • 0

#1413
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

кровь была?


Нет крови не было,но головы срублены были я этого не видел но знаю!
  • 0

#1414
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

кровь была?

Нет крови не было,но головы срублены были я этого не видел но знаю!
Ну либо вы, либо вам кто то мозги хорошо «вправляет»)
  • 0

#1415
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро! Растолкуйте, пожалуйста, к чему приснились такие сны:
1)в моем доме ходят мои племянники и мы укрываемся от чертей или бесов, не знаю, но как-будто было страшно всем кроме старшего племянника.
2) со знакомой видим в небе черную воронку затягивающая семью мужчины, который в гневе создал эту дыру. Потом опять видим этого страшного мужчину (от которого черная аура или пламя исходило), он проходя мимо спросил видели ли мы кого-то. Мы со знакомой ответили, что нет и прошли дальше. Потом мы с ней болтали, что этот человек как-будто вторую группу людей убил, а потом оказалось это фильм, а он актер. И опять, в конце, мой старший племянник ходит, меня ждет.

Племяннику сколько лет?
  • 0

#1416
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Племяннику сколько лет?

18
  • 0

#1417
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Племяннику сколько лет?

18
Что за знакомая с вами была?

Сообщение отредактировал Засада: 27.05.2019, 21:25:59

  • 0

#1418
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Племяннику сколько лет?

18
Что за знакомая с вами была?
коллега))
Мы с ней в похожей ситуации. Сейчас ждем вестей
  • 0

#1419
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Племяннику сколько лет?

18
Что за знакомая с вами была?
коллега))
Мы с ней в похожей ситуации. Сейчас ждем вестей
Ну судя по всему манипулируете суицидом
  • 0

#1420
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ну судя по всему манипулируете суицидом

кто? Я? Нее :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.