Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1402

Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день.,Засада Растолкуйте пожалуйста сон:
Не помню мелочей,сижу за партой,как в студенческие годы,но возраст как сейчас.у меня кожаный красный портфель,среднего размера.я в белой водолазке была одета.выхожу из кабиета на 5 мин,навстречу мне мой старый друг (учились раньше вместе,встречались какое то время).у него большая красная книга в руках.потом захожу обратно в кабинет,открываю портфель,а эта книга у меня в сумке.думаю зачем положил,но не спросила.потом бурно общаюсь и смеюсь со своими друзьями.с парнем тем,веду себя как будто его не знаю.и он тоже

Отношений нет?
Нет
  • 0

Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Добрый день,такой сон приснился,не могу не поделиться.Растолкуйте пожалуйста:
Пришла на работу,это мой старый дом типа моя работа.И я сплю на нашей старой постели,потом понимаю сегодня понедельник-у меня выходной.сейчас придёт подруга,(работаем вместе прсменно,сейчас в ссоре).и быстро ухожу.она пришла вижу ,легла на постель,взяла книгу,дверь прикрыла.тут заглядываю в нашу кухню старую,посуда немытая.думаю надо помыть (типа мне стало жаль дедушку,не будет же он убирать это все,дом кстати его и он умер много лет назад)помыла посуду,убрала.дедушка ходит,довольный вроде и мы общаемся.потом папу вижу,и мы что втроём я дед и папа толпимся,я показываю что то в морозилке(ну типа мяса что ли,не явно).потом вроде дедушка хочет пройти а мы столпились и папа не пропуская его заходит.я говорю пап,ну нужно было пропустить его,типа он же взрослый,типа наглость и не уважения.дальше не помню.благодарю заранее
  • 0

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

доброе утро!

вот сон, расстолкуйте, Засада, пожалуйста. 

в дом ворвались грабители. стук в дверь, я в глазок смотрю, так какие-то мужики, и они начинают воротить-крутить замок, я стараюсь, зажимаю ключ, чтобы не проворачивался. замок вываливается мне в руки, замок. тут они заходят, дома я, дети, муж. 

они вываливают все, что нашли, какие-то мои украшения и не мои какие-то, я их не знаю даже, но все серебряное. они это все распихивают по карманам. и тут я вижу браслет пандора, и мнетак жалко-так жалко. они это все берут и уходят

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.