Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1381
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, Засада!

Приснилось, что иду в зал в родительском доме, в стенке (шкафу) что-то взять, а свет не включается. Смотрю на потолок (там белые плитки у нас), а люстры нет, вижу дырки. Мама подходит и оказывается папа (умер) люстру решил перецепить в другое место.

Официально разводится вам не выгодно финансово.

Сообщение отредактировал Засада: 03.04.2019, 18:27:56

  • 0

#1382
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Здравствуйте, Засада!

Приснилось, что иду в зал в родительском доме, в стенке (шкафу) что-то взять, а свет не включается. Смотрю на потолок (там белые плитки у нас), а люстры нет, вижу дырки. Мама подходит и оказывается папа (умер) люстру решил перецепить в другое место.

Официально разводится вам не выгодно финансово.
А не замужем
В разводе давно
  • 0

#1383
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Посещают мысли уйти с офиц работы во фриланс
Про это, может?
  • 0

#1384
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Посещают мысли уйти с офиц работы во фриланс
Про это, может?

Как вариант, если потолок рассматривать как начальника. Не выгодно будет.
  • 0

#1385
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Засада, что про мой сон скажете?!

Вижу, что я пришла на встречу одноклассников, в какое то кафе. Смотрю, в кафе уже народ стоит, с белыми шариками в руках,  кого то поздравляют, что ли.. Весело так, все радуются, смеются.  А еще половина людей на улице стоит. Я думаю, куда же сначала пойти? Тут выходит из кафе активистка наша, дает мне шарик в руки и говорит, заходи, все уже началось. А я отвечаю, позже зайду. Пойду тут всех рассмотрю. Может кто новый есть, из одноклассников. И вижу в толпе, свою старую школьную подружку. С прической, цвет - блондинка! (а вообще, она темненькая, по жизни) Я подошла, рассматриваю ее, думаю, такая прикольная, необычная... какая то другая...


  • 0

#1386
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо! А сегодня такой сон был: я стою тесто руками замешиваю, для беша, водички добавляю, оно жёсткое. Рядом мама. Передо мной окно, а там раньше была дорога, проезжая часть. И типа эту дорогу перенесли на другую сторону дома, во двор получается, и на этом месте разбили парчок , пока ещё реденький, но там мамаши гуляют с колясками. Я смотрю и удивляюсь, вот же раньше машины, в несколько полос, там гоняли, а теперь парчок и так спокойно теперь там.
  • 0

#1387
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Во сне приснилось, что в меня влюблена девушка, бегает за мной, ревнует.. Что это, на кой такое снится, в реале я далеко не лесби.


  • 0

#1388
vopross

vopross
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Родит.квартира, там мама и брат со своей семьей живет.
Сон. Прошу помочь растолковать. СПАСИБО.

Захожу в туалет, а там дыра в полу, все поломано, с потолка капает, железный люк лежит.
Потом млад.брат выходит сзади, показывает на другую новую дверь, которая появилась рядом с залом.
Открываю ее, а там какой-то посторонний парень, который говорит, что это он все поломал и по новому собирается все переделать.
Будто у него своя отдельная комната, но удобства общие.
  • 0

#1389
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день,
К чему снится когда бывший предлагает на выбор 2 цепочки с кулонами ввиде якоря и ангела, но я не взяла ни тот ни другой, тогда он предложил взять обе, но я отказалась.
  • 0

#1390
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, что про мой сон скажете?!
Вижу, что я пришла на встречу одноклассников, в какое то кафе. Смотрю, в кафе уже народ стоит, с белыми шариками в руках, кого то поздравляют, что ли.. Весело так, все радуются, смеются. А еще половина людей на улице стоит. Я думаю, куда же сначала пойти? Тут выходит из кафе активистка наша, дает мне шарик в руки и говорит, заходи, все уже началось. А я отвечаю, позже зайду. Пойду тут всех рассмотрю. Может кто новый есть, из одноклассников. И вижу в толпе, свою старую школьную подружку. С прической, цвет - блондинка! (а вообще, она темненькая, по жизни) Я подошла, рассматриваю ее, думаю, такая прикольная, необычная... какая то другая...

Никак пока не можете расстаться со своими надутыми ожиданиями. Это не правильно.
  • 0

#1391
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Спасибо! А сегодня такой сон был: я стою тесто руками замешиваю, для беша, водички добавляю, оно жёсткое. Рядом мама. Передо мной окно, а там раньше была дорога, проезжая часть. И типа эту дорогу перенесли на другую сторону дома, во двор получается, и на этом месте разбили парчок , пока ещё реденький, но там мамаши гуляют с колясками. Я смотрю и удивляюсь, вот же раньше машины, в несколько полос, там гоняли, а теперь парчок и так спокойно теперь там.

Рассматриваете перспективу смены работы. Свой проект планируете. Но работы будет мало(
  • 0

#1392
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Родит.квартира, там мама и брат со своей семьей живет.
Сон. Прошу помочь растолковать. СПАСИБО.

Захожу в туалет, а там дыра в полу, все поломано, с потолка капает, железный люк лежит.
Потом млад.брат выходит сзади, показывает на другую новую дверь, которая появилась рядом с залом.
Открываю ее, а там какой-то посторонний парень, который говорит, что это он все поломал и по новому собирается все переделать.
Будто у него своя отдельная комната, но удобства общие.

Вы М или Ж? Брат успешнее вас?
  • 0

#1393
vopross

vopross
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Родит.квартира, там мама и брат со своей семьей живет.
Сон. Прошу помочь растолковать. СПАСИБО.

Захожу в туалет, а там дыра в полу, все поломано, с потолка капает, железный люк лежит.
Потом млад.брат выходит сзади, показывает на другую новую дверь, которая появилась рядом с залом.
Открываю ее, а там какой-то посторонний парень, который говорит, что это он все поломал и по новому собирается все переделать.
Будто у него своя отдельная комната, но удобства общие.

Вы М или Ж? Брат успешнее вас?
M, братишка на порядок меньше зарабатывает, жиает с мамой. Я со своей семьей в др.городе.
  • 0

#1394
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Спасибо! А сегодня такой сон был: я стою тесто руками замешиваю, для беша, водички добавляю, оно жёсткое. Рядом мама. Передо мной окно, а там раньше была дорога, проезжая часть. И типа эту дорогу перенесли на другую сторону дома, во двор получается, и на этом месте разбили парчок , пока ещё реденький, но там мамаши гуляют с колясками. Я смотрю и удивляюсь, вот же раньше машины, в несколько полос, там гоняли, а теперь парчок и так спокойно теперь там.

Рассматриваете перспективу смены работы. Свой проект планируете. Но работы будет мало(
Да, прямо говорят, что фриланс не пойдет((
))
Спасибо!
  • 0

#1395
A.B.

A.B.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! подскажите про мои сны, пожалуйста.

 

2 раза приснились кошки. в первый раз это был черный котенок со странным видом, набросился на меня, но я успела его схватить на лету и отбросить.

Во второй раз приснилась кошка, тоже с агрессией бросается на меня, но и ее я оттолкнула.

 

еще сон: приснилось будто я выхожу замуж, меня уговорил выйти за своего сына мужчина. А сына его я не знаю, но согласилась. а сама думаю лучше за этого мужчину вышла бы, чем за его сына. Сама одета в белое платье, а жениха все нет и нет. в руках вместо букета кулек и в нем ничего нет. я все жду в коридоре то ли кафе, то ли дома. а жениха нет. старшие за столом сидят и  мои родители тоже. молодежь гуляет, им не до меня. И тут я говорю, что я не выйду замуж, что так не пойдет, не понимаю зачем выхожу за того, кого не знаю. а мне женщина  говорит "не хочешь - так иди".

 

сама я не замужем) 


  • 0

#1396
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Это не правильно

спасибо. подумаю над этим


  • 0

#1397
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день.,Засада Растолкуйте пожалуйста сон:
Не помню мелочей,сижу за партой,как в студенческие годы,но возраст как сейчас.у меня кожаный красный портфель,среднего размера.я в белой водолазке была одета.выхожу из кабиета на 5 мин,навстречу мне мой старый друг (учились раньше вместе,встречались какое то время).у него большая красная книга в руках.потом захожу обратно в кабинет,открываю портфель,а эта книга у меня в сумке.думаю зачем положил,но не спросила.потом бурно общаюсь и смеюсь со своими друзьями.с парнем тем,веду себя как будто его не знаю.и он тоже
  • 0

#1398
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Родит.квартира, там мама и брат со своей семьей живет.
Сон. Прошу помочь растолковать. СПАСИБО.

Захожу в туалет, а там дыра в полу, все поломано, с потолка капает, железный люк лежит.
Потом млад.брат выходит сзади, показывает на другую новую дверь, которая появилась рядом с залом.
Открываю ее, а там какой-то посторонний парень, который говорит, что это он все поломал и по новому собирается все переделать.
Будто у него своя отдельная комната, но удобства общие.

Вы М или Ж? Брат успешнее вас?
M, братишка на порядок меньше зарабатывает, жиает с мамой. Я со своей семьей в др.городе.
Вы уже приняли не верное решение в финансовой части, и все сложилось не очень. Нужно переделать все.
  • 0

#1399
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Родит.квартира, там мама и брат со своей семьей живет.
Сон. Прошу помочь растолковать. СПАСИБО.

Захожу в туалет, а там дыра в полу, все поломано, с потолка капает, железный люк лежит.
Потом млад.брат выходит сзади, показывает на другую новую дверь, которая появилась рядом с залом.
Открываю ее, а там какой-то посторонний парень, который говорит, что это он все поломал и по новому собирается все переделать.
Будто у него своя отдельная комната, но удобства общие.

Вы М или Ж? Брат успешнее вас?
M, братишка на порядок меньше зарабатывает, жиает с мамой. Я со своей семьей в др.городе.
Вы уже приняли не верное решение в финансовой части, и все сложилось не очень. Нужно переделать все.
  • 0

#1400
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день.,Засада Растолкуйте пожалуйста сон:
Не помню мелочей,сижу за партой,как в студенческие годы,но возраст как сейчас.у меня кожаный красный портфель,среднего размера.я в белой водолазке была одета.выхожу из кабиета на 5 мин,навстречу мне мой старый друг (учились раньше вместе,встречались какое то время).у него большая красная книга в руках.потом захожу обратно в кабинет,открываю портфель,а эта книга у меня в сумке.думаю зачем положил,но не спросила.потом бурно общаюсь и смеюсь со своими друзьями.с парнем тем,веду себя как будто его не знаю.и он тоже

Отношений нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.