Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1361
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Засада, можете, плиз, растолковать:

 

ДУ! к чему снится рыба? у нас с мамой на руках оказалась большая серая живая рыба. чтобы рыба не умерла мы выкинули ее в пруд (вода грязная, мутная), а рыба вынырнула и опять к нам в руки прыгнула. мы опять ее в пруд кидаем пока совсем не подохла без воды.

 

давно до этого снилось, что идем с папой. и тут то ли с крыши, то ли с чьего-то балкона падает овчарка на стеклянный козырек здания. собака была жива, но не могла пошевелиться.

 

Засада сказал(а) 22 Мар 2016 - 19:01:snapback.png

 

Mexxy сказал(а) 22 Мар 2016 - 16:06:snapback.png

К чему снятся такие сны:
Я в лесу убегаю от какого-то мутанта зверя (6 лап-конечностей и с длинным туловищем как у человека). Дочь находит кристаллик, который поможет ей быть несъеденной. 
Дальше оказываюсь выше облаков с каким-то младенцем в руках. Под облаками идет война, шум от взрывов.
Дальше спустилась на Землю, иду по горке, собак отлавливают с ружьем и сажают в одну клетку. 
Иду дальше, смотрю, нашли огромных размеров чешую черной змеи. Измерили чешую, 4,6 М в длину. 
У меня опять появляется младенец, убегаю с ним от уже той самой, живой, огромной черной змеи. Была загнана в маленькое помещение, готовлюсь к обороне.

Я бы сказала так:
Несуществующий, выдуманный страх. Нужно как то бороться с собой, а вы отрываетесь от реальности.
Вы одиноки, агрессия по этому поводу. Мужчина какой то пытается эту агрессию усмирить. Но от мужчины вы бежите.
Как то так...

Для справки: черная змея - никакой не необоснованный страх. И про отношения меж ж и м тоже чушь.
Все сны трактовать через межличностные отношения или психоанализ - дилетантство.

 

 

А стоит ли дилетанту это делать? :faceoff:  :D 


  • 1

#1362
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ДУ! к чему снится рыба? у нас с мамой на руках оказалась большая серая живая рыба. чтобы рыба не умерла мы выкинули ее в пруд (вода грязная, мутная), а рыба вынырнула и опять к нам в руки прыгнула. мы опять ее в пруд кидаем пока совсем не подохла без воды.

 

давно до этого снилось, что идем с папой. и тут то ли с крыши, то ли с чьего-то балкона падает овчарка на стеклянный козырек здания. собака была жива, но не могла пошевелиться.

Ладно...не буду такой злопамятной :dont:

 

Никак не решитесь свою идею воплотить в жизнь, видимо уже и не получится.

 

А второй, агрессия к мужчине из-за финансов.


  • 1

#1363
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
То-то так долго отвечали, с 10 часов искали мои сообщения трехгодичной давности :lol:
Плюсики за толкования поставлю завтра (закончились за сегодня) :D

Зачем злопамятствовать) я же уже к вам обращалась после, значит не считаю дилетантом более))

Сообщение отредактировал Mexxy: 19.03.2019, 21:37:06

  • 0

#1364
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

То-то так долго отвечали, с 10 часов искали мои сообщения трехгодичной давности :lol:
Плюсики за толкования поставлю завтра (закончились за сегодня) :D

Зачем злопамятствовать) я же уже к вам обращалась после, значит не считаю дилетантом более))

с 10 часов искали
Умею пользоваться поиском :smoke:

значит не считаю дилетантом более
Спасибо за признание   :lol:
  • 1

#1365
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доброе утро.
Засада, подскажи, пожалуйста, толкование.

Во сне обезьянка украла с руки мои часы. Причём она присела на руку и нацелилась на них, я видела эту попытку и зажимала часы рукой к себе так, чтоб она не добралась до замка расстегивания и искала человека, кто ответственный за животных в этом открытом месте, похожем на парк. Дальше люди, которые пытались искать. Даже побывала в месте, где две женщины проверили несколько коробочек, в которых хранились найденные "обезьяньи кражи"))
Покаталась на какой-то качеле высоко в небе (тоже в поисках).
И закончилось вроде тем, что увидела их у подруги и сказала, что найденные ею часы - мои.
  • 0

#1366
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро.
Засада, подскажи, пожалуйста, толкование.

Во сне обезьянка украла с руки мои часы. Причём она присела на руку и нацелилась на них, я видела эту попытку и зажимала часы рукой к себе так, чтоб она не добралась до замка расстегивания и искала человека, кто ответственный за животных в этом открытом месте, похожем на парк. Дальше люди, которые пытались искать. Даже побывала в месте, где две женщины проверили несколько коробочек, в которых хранились найденные "обезьяньи кражи"))
Покаталась на какой-то качеле высоко в небе (тоже в поисках).
И закончилось вроде тем, что увидела их у подруги и сказала, что найденные ею часы - мои.

Пора как подруга, избавиться от сексуального неудовлетворение. Скорее всего найти кого то, как сделала она.
  • 0

#1367
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Четкий ответ.. Не в бровь, а в глаз... :laugh:
  • 0

#1368
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скорее всего найти кого то, как сделала она.

спасибо, интересно))
Она вернулась к бывшему, блин))

А можно уточнить, что означают именно часы во сне?
  • 0

#1369
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Четкий ответ.. Не в бровь, а в глаз... :laugh:

даже не хочу тебя расстраивать как дела обстоят в действительности))
  • 0

#1370
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Скорее всего найти кого то, как сделала она.

спасибо, интересно))
Она вернулась к бывшему, блин))

А можно уточнить, что означают именно часы во сне?
Время пришло
  • 1

#1371
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо за ответ!
  • 0

#1372
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Засада, подскажите, пожалуйста, что значит сон. Сестра развелась с мужем. Разъехались. Живет одна. Затеяла ремонт на новом месте.

 

Сон: Сестра будто сообщает маме "мы готовимся к свадьбе", "ремонт затеяли на мансарде". Но чтоб мы прошли на мансарду не хочет.

 

Мама,  Говорит, слова о свадьбе плохой знак.  Но почему? Мама во сне не поняла о чьей свадьбе речь. О себе ли сестра говорила, или о ком-то из родных. Но сын у неё женат. Жениться больше некому.

 

 


 


Сообщение отредактировал DmitriiS: 01.04.2019, 13:43:40

  • 0

#1373
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Засада, подскажите, пожалуйста, что значит сон. Сестра развелась с мужем. Разъехались. Живет одна. Затеяла ремонт на новом месте.

Сон: Сестра будто сообщает маме "мы готовимся к свадьбе", "ремонт затеяли на мансарде". Но чтоб мы прошли на мансарду не хочет.

Мама, Говорит, слова о свадьбе плохой знак. Но почему? Мама во сне не поняла о чьей свадьбе речь. О себе ли сестра говорила, или о ком-то из родных. Но сын у неё женат. Жениться больше некому.




Вы женаты?
  • 0

#1374
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Засада, подскажите, пожалуйста, что значит сон. Сестра развелась с мужем. Разъехались. Живет одна. Затеяла ремонт на новом месте.

Сон: Сестра будто сообщает маме "мы готовимся к свадьбе", "ремонт затеяли на мансарде". Но чтоб мы прошли на мансарду не хочет.

Мама, Говорит, слова о свадьбе плохой знак. Но почему? Мама во сне не поняла о чьей свадьбе речь. О себе ли сестра говорила, или о ком-то из родных. Но сын у неё женат. Жениться больше некому.



 

Вы женаты?

 

да, детям еще рано жениться, и среди ближайших родственников невест и женихов нет, ну кроме сестры, она вот у нас теперь холостая


  • 0

#1375
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Засада, подскажите, пожалуйста, что значит сон. Сестра развелась с мужем. Разъехались. Живет одна. Затеяла ремонт на новом месте.

Сон: Сестра будто сообщает маме "мы готовимся к свадьбе", "ремонт затеяли на мансарде". Но чтоб мы прошли на мансарду не хочет.

Мама, Говорит, слова о свадьбе плохой знак. Но почему? Мама во сне не поняла о чьей свадьбе речь. О себе ли сестра говорила, или о ком-то из родных. Но сын у неё женат. Жениться больше некому.



Вы женаты?
да, детям еще рано жениться, и среди ближайших родственников невест и женихов нет, ну кроме сестры, она вот у нас теперь холостая

Это вы скорее всего хотите что то поменять в своей супруге, но это приведёт к разводу.
  • 0

#1376
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Это вы скорее всего хотите что то поменять в своей супруге, но это приведёт к разводу.

 Спасибо, буду осторожнее ))


  • 0

#1377
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
К чему снится если медвежонок укусил за ногу
  • 0

#1378
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К чему снится если медвежонок укусил за ногу

Предательство не даст/не даёт двигаться вперёд
  • 0

#1379
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Засада: 02.04.2019, 22:45:42

  • 0

#1380
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Здравствуйте, Засада!

Приснилось, что иду в зал в родительском доме, в стенке (шкафу) что-то взять, а свет не включается. Смотрю на потолок (там белые плитки у нас), а люстры нет, вижу дырки. Мама подходит и оказывается папа (умер) люстру решил перецепить в другое место.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.