Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1001
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый день!

Интересный, по моим меркам, сон приснился.

Прилепил на зуб что-то типа жвачки, потянул-отлипла, так несколько раз, потом обнаружил, что пломбы там нет.

И зуб я видел как-будто со стороны, в напечатанной проекции, очень аккуратно и ровно обточен изнутри - _|\_/|_ и на месте пломбы ровная, гладкая выемка.

Может просто бред?


  • 0

#1002
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!
Интересный, по моим меркам, сон приснился.
Прилепил на зуб что-то типа жвачки, потянул-отлипла, так несколько раз, потом обнаружил, что пломбы там нет.
И зуб я видел как-будто со стороны, в напечатанной проекции, очень аккуратно и ровно обточен изнутри - _|\_/|_ и на месте пломбы ровная, гладкая выемка.
Может просто бред?

Есть какая то проблема, которую вы со всех сторон оцениваете
  • 1

#1003
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Есть какая то проблема, которую вы со всех сторон оцениваете

Спасибо. 


  • 0

#1004
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Засада,добрый вечер!Благодарю за толкование.

Растолкуйте пожалуйста сон сегодня приснился. Я на мотоцикле он такой как для экстремальных гонок используют.Я легко без страха сажусь и начинаю на нем делать маневры резкие.В этой местности деревья без листьев растут и каменные небольшие холмики.Я "прыгаю" на мотоцикле на макушки невысоких деревьев и на макушки этих холмиков..И удивленна тем что я первый раз делаю это и страх исчезает с каждым движением.


  • 0

#1005
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Засада, добрый день, приснилось сегодня, помогите растолковать. Я приехала на ГОА, жила в бунгало вместе с хозяйкой. Зачесалась нога и возникло странное чувство, что под кожей кто-то ползет, я нащупала это место и поймала жука, держу его под кожей и кричу, что мне нужна помощь, после этого жук выворачивается из моих пальцев и уползает вглубь моего тела. Потом понимаю, что этих жуков ползет под моей кожей просто туча. Пришел лекарь, которого позвала хозяйка и вколол в меня какое-то средство, и вся эта гадость стала выбираться на поверхность кожи, потом меня обмыли, там были не только жуки, но и маленькие пауки. Часть кожи с меня слезла, я смотрю на свою грудь и вижу как бешенно у меня колотится сердце, мне дико страшно, а рядом лежит кучка мертвых насекомых
  • 0

#1006
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Спасибо заранее за помощь в трактовке сна.

Здравствуйте.
К чему бы сон? Спасибо.
Океан, солнце. Вода чистая, теплая. Поплыла, боюсь, что может унести в открытый океан, прилив, волны мягко набегают.
Супруг безмятежно сидит на берегу по грудь в воде. Отдыхает в воде, думаю надоб также сделать. Начинаю плыть к нему.

Разочаровались в чем то и решили что ничего больше делать не будете.

 

очень подходит под одну мою ситуацию :)
:bow:


  • 0

#1007
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, добрый день, приснилось сегодня, помогите растолковать. Я приехала на ГОА, жила в бунгало вместе с хозяйкой. Зачесалась нога и возникло странное чувство, что под кожей кто-то ползет, я нащупала это место и поймала жука, держу его под кожей и кричу, что мне нужна помощь, после этого жук выворачивается из моих пальцев и уползает вглубь моего тела. Потом понимаю, что этих жуков ползет под моей кожей просто туча. Пришел лекарь, которого позвала хозяйка и вколол в меня какое-то средство, и вся эта гадость стала выбираться на поверхность кожи, потом меня обмыли, там были не только жуки, но и маленькие пауки. Часть кожи с меня слезла, я смотрю на свою грудь и вижу как бешенно у меня колотится сердце, мне дико страшно, а рядом лежит кучка мертвых насекомых

Скорее вы поддерживаете связь и с бывшим каким то любовником, и есть мужчина, с которым возможны семейные отношения, но потеряете обоих.
  • 0

#1008
salo

salo
  • Гость
  • 30 сообщений

К чему может сниться когда держишь на руках младенца мальчика и вроде как боишься его потерять


  • 0

#1009
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К чему может сниться когда держишь на руках младенца мальчика и вроде как боишься его потерять

Проект двигаете своими руками, боитесь что что то сорвётся
  • 0

#1010
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день!

расшифруйте пожалуйста:

 

Первый сон такой,не сильно помню подробности.Но впервые в жизни во сне увидела сапфировое небо.Это что-то..

Вроде поля,зелень,горы..просто трава,деревьев нет.Стою я и женщина взрослая с работы!общаемся в жизни только по работе и необходимости.

И тут говорю ей,посмотрите какое небо,такой сапфировый цвет.Как будто северное сияние,знаете.Удивляюсь... и тут лисы,две,три лисы,то видно их то скроются.Я ей говорю откуда лисы,вы видите их.В целом настроение во сне хорошее...

 

Второй сон,приснился сегодня.Эта измученная тема для меня...и во сне и наяву.

Опять снится он,бывший мужчина.В жизни общаемся,очень вяло,вроде увидится  хотим в перспективе.

общаемся сидим вроде,но между нами бабушка,слявянка,рыжая,коротко подстриженная,потом она встала и ушла вроде ,и все так тяжело с ним.

Прицепился энергитечески...не уходит.


  • 0

#1011
salo

salo
  • Гость
  • 30 сообщений

Засада спасибо!


  • 0

#1012
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Сны.
Благодарю за расшифровку.
1) помню только то, что я сверху смотрю из окна своей квартиры вниз и вижу как якобы соседи уже соорудили железные сушилки для белья и сушат белье прямо под окном.
Обвчно же во дворе есть где сушитьбелье. Эти вот новые приехали и себе соорудили таким образом.

2)поднимаюсь по лестнице наверх с дочерьми Анж.Джоли. дочери близняшки, одеты в красивые платья. Я типа в их компании.
  • 0

#1013
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Пока писала, вспомнила еще сон.
С головой ныряю в бассейн с чистой водой. Супруг стоит и ждет меня.

Спасибо за толкование.
Хорошего дня :)
  • 0

#1014
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Засада, приснился момент, как девушка-коллега, с которой мало пересекаюсь предлагает мне почистить зубы - протягивает мне зубную пасту. а я в реале обычной зубной пастой не чищу зубы и думаю, надо бы отказаться, ну ладно, возьму совсем чуть-чуть, и взяла зубной щеткой совсем немного


  • 0

#1015
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброго! подскажите к чему так отчетливо снится золотистая коробка из под шампанского (алкоголь типа внутри, нет акцента основного на шампанское). Шампанское типа не масс маркета, чуть выше классом. сон на 06/07/2018 утро. спасибо заранее :bow:  :bow:  :bow:


Сообщение отредактировал Lady_222: 07.07.2018, 02:24:37

  • 0

#1016
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!
расшифруйте пожалуйста:

Первый сон такой,не сильно помню подробности.Но впервые в жизни во сне увидела сапфировое небо.Это что-то..
Вроде поля,зелень,горы..просто трава,деревьев нет.Стою я и женщина взрослая с работы!общаемся в жизни только по работе и необходимости.
И тут говорю ей,посмотрите какое небо,такой сапфировый цвет.Как будто северное сияние,знаете.Удивляюсь... и тут лисы,две,три лисы,то видно их то скроются.Я ей говорю откуда лисы,вы видите их.В целом настроение во сне хорошее...

Второй сон,приснился сегодня.Эта измученная тема для меня...и во сне и наяву.
Опять снится он,бывший мужчина.В жизни общаемся,очень вяло,вроде увидится хотим в перспективе.
общаемся сидим вроде,но между нами бабушка,слявянка,рыжая,коротко подстриженная,потом она встала и ушла вроде ,и все так тяжело с ним.
Прицепился энергитечески...не уходит.

В работе не поймёте был обман или не был
  • 0

#1017
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Сны.
Благодарю за расшифровку.
1) помню только то, что я сверху смотрю из окна своей квартиры вниз и вижу как якобы соседи уже соорудили железные сушилки для белья и сушат белье прямо под окном.
Обвчно же во дворе есть где сушитьбелье. Эти вот новые приехали и себе соорудили таким образом.

2)поднимаюсь по лестнице наверх с дочерьми Анж.Джоли. дочери близняшки, одеты в красивые платья. Я типа в их компании.

Со стороны понимаете что в отношениях нужно избавляться от эмоций

Глупо решили расстаться с кем то

Сообщение отредактировал Засада: 07.07.2018, 21:17:33

  • 0

#1018
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, приснился момент, как девушка-коллега, с которой мало пересекаюсь предлагает мне почистить зубы - протягивает мне зубную пасту. а я в реале обычной зубной пастой не чищу зубы и думаю, надо бы отказаться, ну ладно, возьму совсем чуть-чуть, и взяла зубной щеткой совсем немного

проблему сами себе создаёте
  • 0

#1019
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброго! подскажите к чему так отчетливо снится золотистая коробка из под шампанского (алкоголь типа внутри, нет акцента основного на шампанское). Шампанское типа не масс маркета, чуть выше классом. сон на 06/07/2018 утро. спасибо заранее :bow: :bow: :bow:

Закрываете глаза на обман какой то
  • 0

#1020
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день! 

Засада,растолкуйте сон пожалуйста.Странные ощущения остались после сна...

Вижу много обуви новой(пар 100-200).Вся обувь(туфли,ботильоны,сапоги)из одного материала(Вельвет)горчичного цвета.Я мерю одни туфли,очень стильные,мне сели идеально.Про себя думаю странно что сшиты они из вельвета.И радуюсь тому что сейчас наберу себе сколько захочу.А обувь выставлена где то в центре на площади и раздается как бы бесплатно.Но,про себя говорю,ну зачем столько мне обуви одного материала?И по моему я так ее и не взяла...По крайней мере как набирала не видела,по ощущениям нет что взяла..

Следом я поднимаюсь к своему МЧ лежим на кровати а у него на груди маленький медвежонок(коричневый).Я беспокоюсь за него и за себя.Говорю,надо отпустить куда нить в лес его.Потом стою около балкона и в одной руке(левой) медвежонок,а в правой маленькая девочка(будто моя дочь).И она падать начинает с комнаты на балкон.Я своему МЧ говорю лови дочь мою и он ее поймал за руку.Следующая картинка это я вижу как мой кролик(бежевый) грызет кусочек стены.И кстати,кролик есть тот самый медведь.Он в него превратился.

Благодарю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.