Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1041
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

А к чему снится рождение ребёнка (мальчика)?


  • 0

#1042
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Да, пора уже, пора
Сегодня было вот что:
Я работаю на 11 этаже, недавно заняли еще и 10 этаж, ремонт там делали.
И вот снится, что я спустились на 10. Я в кожаных ботиночках таких стильных, привстала на цыпочки и опустилась, а ботинки как бы застыли в том положении (когда ближе к носку погнуто чуть). И вот почему-то резко я начинаю передвигаться. Выхожу из одной комнаты в другую, там еще дверь была (Что-то было там с ней, не помню уже), прошла дальше. Везде ремонт, на полу крошка строительная и все вокруг ближе к белому, стены и все.
поднялась на 11.

На самом деле требования вы не снизили, и приведёт это все таки к расставанию
  • 0

#1043
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!
Сегодня мне приснился сон очень необычный для меня,всего не помню,ну вот что отчетливо:
Из жизни на кануне произошел неприятный разговор с начальством,спать легла в плохом настре и с думами об этом.
Приснились кошки,Одна взрослая и ее котята (порода британцев,белые с черными полосами).У нас в жизни таких была два.
Будто я подарила своей шефиньи кошку или кота в клетке ,расцветка шоколадно-черная,и самое интересное дома у нас лежит коран древний от папиного предка.
И я подарила его ей...Во сне думаю зачем я ей его подарила,эта же семейная ценность.Потом в жизни знаю что животных она не любит домашних...так странно.
Еще помню,что дома во сне завелась мышь.Ненавижу грызунов боюсь их,брезгую...И тут я брату говорю типа ты ее поймай и убей.И тут выбегает мышь.А ОН НЕ ХОЧЕТ ЕЕ УБИВАТЬ И играется.Смотрю маленькая,темненькая но хвост та длинный как у крысы.Я говорю типа давай убивай,а он потом убью.Я говорю по-моему это не мышь,а крыса судя по хвосту.Он подтверждает.
Кому-то демонстрирую котят британцев (их много,вроде недавно родились),наша кошка родила типа.А они уже такие взрослые котята.
Получаю сообщения от бывшего любимого мужчины:и что дальше?(в жизни недавно виделись,я про себя поняла что у меня с ним все-это наяву чувства такие).
спасибо.

Обман на работе рассматривать нельзя, в вашем случае с врагом с прошлого, нужно дружить, играть. Типа держи друзей близко, а врагов ещё ближе.
  • 0

#1044
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А к чему снится рождение ребёнка (мальчика)?

Финансовый проект
  • 0

#1045
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день!
Сегодня мне приснился сон очень необычный для меня,всего не помню,ну вот что отчетливо:
Из жизни на кануне произошел неприятный разговор с начальством,спать легла в плохом настре и с думами об этом.
Приснились кошки,Одна взрослая и ее котята (порода британцев,белые с черными полосами).У нас в жизни таких была два.
Будто я подарила своей шефиньи кошку или кота в клетке ,расцветка шоколадно-черная,и самое интересное дома у нас лежит коран древний от папиного предка.
И я подарила его ей...Во сне думаю зачем я ей его подарила,эта же семейная ценность.Потом в жизни знаю что животных она не любит домашних...так странно.
Еще помню,что дома во сне завелась мышь.Ненавижу грызунов боюсь их,брезгую...И тут я брату говорю типа ты ее поймай и убей.И тут выбегает мышь.А ОН НЕ ХОЧЕТ ЕЕ УБИВАТЬ И играется.Смотрю маленькая,темненькая но хвост та длинный как у крысы.Я говорю типа давай убивай,а он потом убью.Я говорю по-моему это не мышь,а крыса судя по хвосту.Он подтверждает.
Кому-то демонстрирую котят британцев (их много,вроде недавно родились),наша кошка родила типа.А они уже такие взрослые котята.
Получаю сообщения от бывшего любимого мужчины:и что дальше?(в жизни недавно виделись,я про себя поняла что у меня с ним все-это наяву чувства такие).
спасибо.

Обман на работе рассматривать нельзя, в вашем случае с врагом с прошлого, нужно дружить, играть. Типа держи друзей близко, а врагов ещё ближе.

Засада не совсем понимаю:обман на работе рассматривать нельзя?
  • 0

#1046
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!
Сегодня мне приснился сон очень необычный для меня,всего не помню,ну вот что отчетливо:
Из жизни на кануне произошел неприятный разговор с начальством,спать легла в плохом настре и с думами об этом.
Приснились кошки,Одна взрослая и ее котята (порода британцев,белые с черными полосами).У нас в жизни таких была два.
Будто я подарила своей шефиньи кошку или кота в клетке ,расцветка шоколадно-черная,и самое интересное дома у нас лежит коран древний от папиного предка.
И я подарила его ей...Во сне думаю зачем я ей его подарила,эта же семейная ценность.Потом в жизни знаю что животных она не любит домашних...так странно.
Еще помню,что дома во сне завелась мышь.Ненавижу грызунов боюсь их,брезгую...И тут я брату говорю типа ты ее поймай и убей.И тут выбегает мышь.А ОН НЕ ХОЧЕТ ЕЕ УБИВАТЬ И играется.Смотрю маленькая,темненькая но хвост та длинный как у крысы.Я говорю типа давай убивай,а он потом убью.Я говорю по-моему это не мышь,а крыса судя по хвосту.Он подтверждает.
Кому-то демонстрирую котят британцев (их много,вроде недавно родились),наша кошка родила типа.А они уже такие взрослые котята.
Получаю сообщения от бывшего любимого мужчины:и что дальше?(в жизни недавно виделись,я про себя поняла что у меня с ним все-это наяву чувства такие).
спасибо.

Обман на работе рассматривать нельзя, в вашем случае с врагом с прошлого, нужно дружить, играть. Типа держи друзей близко, а врагов ещё ближе.
Засада не совсем понимаю:обман на работе рассматривать нельзя?
вам обманывать нельзя, даже с благородной целью, даже рассматривать такое нельзя .

Сообщение отредактировал Засада: 14.07.2018, 23:40:48

  • 0

#1047
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Приснился эпизод, где мне чего-то объясняли на другом языке.  Тяжеловато потом было вспоминать словосочетание, но неполенился, нашел. Во сне совсем другое значение трактовали. Вообще к чему такие сны, после которых в гугль лезешь?


  • 0

#1048
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Спасибо Засада за ответ.Как раз таки считаю что на работе меня обманывают,плохо поступают со мной...


  • 0

#1049
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

добрый день, Засада! спасибо за расшифровку, у меня по кругу все сны..((

я нашла свой старый сон тут от 2013 года

 

 

Скрытый текст

потом оказываюсь в школе (мужа нет, а кто-то другой рядом), заглядываем в кабинеты. идем-идем по коридорам, в итоге я оказываюсь в другой стране, типа Бразилии (открыв дверь в очередной из кабинетов). солнце, высотки, крыши высоток - я все это вижу свысока - вижу крыши, ветерок и СОЛНЕЧНО. я начинаю там жить. через некоторе время возвращаюсь назад, опять по коридору, а я уже бразильянка, болтаю на португальском. навстречу выходят все мои знакомые толпой, я с ними на португальском. там что-то вроде скалы, я поднимаюсь на нее, чтобы заглянуть за нее и поискать глазами автобус пресловутый.

 

Скрытый текст

и вот на днях был повтор про бразилию, те же ощущения, что связаны сны.

сначала преамбула:

пришла на работу, села за стол, два прямоугольных коричневых деревянных стола дешевых, мой и коллеги-мужчины. стоит все впритык, места мало в комнате, я еще у угла сижу. под столом куча проводов, мешаются. потом смотрю - пластмассовая помпа из диспенсера валяется - а диспенсер стоит дальше - я помпу кинула в сторону диспенсера. потом рядом мой шеф, иностранец, он рыжий в реале, с бородкой еще. он что-то мне говорит. что-то неприятное, какой-то косяк в работе кажется.

 

а потом вот это ощущение бразильского - я кажется разговариваю на этом языке - я вроде бы там в Бразилии, вовсю общаюсь. 

а потом мне демонстрируют квартиру. там вначале была пара комнат только, я это знаю, и вот мы идем, а комнат прямо намного больше - и в них пусто. в одну заглянули - там стоит мальчик кажется, под 10 лет спиной у окна, за белой тюлью. я хотела спросить, что он там делает, но промолчала. идем дальше, а там еще несколько комнат. и смотрим. 


  • 0

#1050
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений

Засада, благодарю за трактовки снов :)


  • 0

#1051
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Снова я со своим экшеном.

На моих глазах в фонтан влетает машина, и уходит на дно.

Я, зная, что хреновый пловец, ныряю за людьми, там глубоко, метра три-пять, помогаю выбраться двум девушкам, а за ними парню.

Они уплывают, а я не могу, как бы не старался, просто гребу на месте.

Чувствую, что уже нужно глотнуть воздуха и начинаю медленно вдыхать под водой.

Потом, как бы со стороны на себя смотрю, понимаю, что выплыть не удалось и начинаю анализировать как можно было выбраться. Всё.

 

До этого, пару дней назад, был сон с черными призраками. Я впервые в жизни был в таком страхе, проснувшись.


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 20.07.2018, 07:42:18

  • 0

#1052
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

К чему снится, когда просыпаешься во сне? часто вижу себя, что проснулась. И только когда по настоящему просыпаюсь, понимаю, что до этого был сон


  • 0

#1053
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Разговор во сне на " непонятном и старом языке "? Интересует информация о подобном, кто нибудь встречал подобное?

#1054
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Разговор во сне на " непонятном и старом языке "? Интересует информация о подобном, кто нибудь встречал подобное?

 

Мне как-то сон снился года три назад в стиле фантези. Снилась череда гор, панорама такая что закачаешься...  И грандиозно, и величественно.

Все горы - покрыты были снегом.  И я почему-то очень нервничал во сне. Нужно было пройти через эти горы. Я во сне спрашиваю у напарников, тут вообще кто-нибудь живет? В этой длинющей череде гор?  /ладно просто горы, так все еще в снегу/  
И вообще где здесь дороги?  В ответ - да конечно живут, даже не сомневайся. Ну все пошли...  Нас ждут.
Потом специально искал, где есть большие горные массивы /еще под снегом/. Чето не подобрал ничего под это самое...  Череда гор всегда под снегом выбивает...
Наверное это зов предков... Предки говорят, эй парень засиделся - вали на Аляску.


Сообщение отредактировал Laargo: 22.07.2018, 21:11:03

  • 0

#1055
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Засада,добрый день!Растолкуйте сон пожалуйста.Выхожу со школы)И на встречу идут три бабушки,слева от меня моя родная покойная бабушка.По середине и справа я их незнаю .Бабушки одеты ярко(как на рынках) и в центре у бабушки золотые зубы.Они все трое продают мучные изделия.Моя бабушка булочки.По середине бабушка колачи с кунжутной посыпкой и справа бабушка продает тандырные лепешки.Мы оказываемся в доме частном(как будто он мой).И я покупаю у бабушки которая по середине была колач и булочку.Моя бабушка также по левую руку стоит.А те две сидят на кровати.В руках у меня горсть монет.Спрашиваю цену и булочка стоит 60 тенге.Я набираю мелочь и мне моя бабушка дает бумажными 60 тенге и ложит в руки чтоб я расплатилась.Я ей обратно их отдала и монетами дала той бабушке.Потом говорю,куплю у вас колачик сколько стоит?она думает потом говорит 1900.Я думаю офигеть как дорого!!НО,облегчение то что я избавляюсь от мелочи меня порадовало.Я расплатилась и начала есть колач с кунжутом и булочку.Бабушки исчезли.

 

Тут заходит моя подруга и хочет забрать старый сундук(в реале она замужем и есть дети)И у нее менялась национальность несколько раз.Подходим к сундуку и открывая я увидела аккуратно разложенные серебряные изделий(серьги,ожерелья,кольца)Они все мои.Я прям вспомнила что они всеее мои,и я просто про них забыла.Потом мы резко оказываемся в другой комнате и я с обычной коробки вытаскиваю вещи которые как будто были рядом с серебром.И вообще сундук стал как бы коробкой.Вещи в виде бюстгальтеров и полотенец.Старые я сразу выкидывала в отдельную кучу.А хорошие решила постирать)Ааа,и подруга мне помогала вытирать коробку она оч пыльная была.А,про себя спрашиваю зачем она это делает я сейчас ее выкину!!Сон вообще такой приятный то что я все время избавлялась от ненужных вещей...Благодарю!


  • 0

#1056
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

добрый день, Засада! спасибо за расшифровку, у меня по кругу все сны..((
я нашла свой старый сон тут от 2013 года


Скрытый текст

потом оказываюсь в школе (мужа нет, а кто-то другой рядом), заглядываем в кабинеты. идем-идем по коридорам, в итоге я оказываюсь в другой стране, типа Бразилии (открыв дверь в очередной из кабинетов). солнце, высотки, крыши высоток - я все это вижу свысока - вижу крыши, ветерок и СОЛНЕЧНО. я начинаю там жить. через некоторе время возвращаюсь назад, опять по коридору, а я уже бразильянка, болтаю на португальском. навстречу выходят все мои знакомые толпой, я с ними на португальском. там что-то вроде скалы, я поднимаюсь на нее, чтобы заглянуть за нее и поискать глазами автобус пресловутый.

Скрытый текст

и вот на днях был повтор про бразилию, те же ощущения, что связаны сны.
сначала преамбула:
пришла на работу, села за стол, два прямоугольных коричневых деревянных стола дешевых, мой и коллеги-мужчины. стоит все впритык, места мало в комнате, я еще у угла сижу. под столом куча проводов, мешаются. потом смотрю - пластмассовая помпа из диспенсера валяется - а диспенсер стоит дальше - я помпу кинула в сторону диспенсера. потом рядом мой шеф, иностранец, он рыжий в реале, с бородкой еще. он что-то мне говорит. что-то неприятное, какой-то косяк в работе кажется.

а потом вот это ощущение бразильского - я кажется разговариваю на этом языке - я вроде бы там в Бразилии, вовсю общаюсь.
а потом мне демонстрируют квартиру. там вначале была пара комнат только, я это знаю, и вот мы идем, а комнат прямо намного больше - и в них пусто. в одну заглянули - там стоит мальчик кажется, под 10 лет спиной у окна, за белой тюлью. я хотела спросить, что он там делает, но промолчала. идем дальше, а там еще несколько комнат. и смотрим.
Проблема в том, что вы договориться не можете, разочарованы в семье, в прошлом из-за денег, обмана. И глупость какая то в прошлом была, которую даже рассматривать нельзя было.
  • 0

#1057
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Снова я со своим экшеном.
На моих глазах в фонтан влетает машина, и уходит на дно.
Я, зная, что хреновый пловец, ныряю за людьми, там глубоко, метра три-пять, помогаю выбраться двум девушкам, а за ними парню.
Они уплывают, а я не могу, как бы не старался, просто гребу на месте.
Чувствую, что уже нужно глотнуть воздуха и начинаю медленно вдыхать под водой.
Потом, как бы со стороны на себя смотрю, понимаю, что выплыть не удалось и начинаю анализировать как можно было выбраться. Всё.

До этого, пару дней назад, был сон с черными призраками. Я впервые в жизни был в таком страхе, проснувшись.

Эмоции в работе поглощают вас
  • 0

#1058
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Разговор во сне на " непонятном и старом языке "? Интересует информация о подобном, кто нибудь встречал подобное?


Мне как-то сон снился года три назад в стиле фантези. Снилась череда гор, панорама такая что закачаешься... И грандиозно, и величественно.
Все горы - покрыты были снегом. И я почему-то очень нервничал во сне. Нужно было пройти через эти горы. Я во сне спрашиваю у напарников, тут вообще кто-нибудь живет? В этой длинющей череде гор? /ладно просто горы, так все еще в снегу/
И вообще где здесь дороги? В ответ - да конечно живут, даже не сомневайся. Ну все пошли... Нас ждут.
Потом специально искал, где есть большие горные массивы /еще под снегом/. Чето не подобрал ничего под это самое... Череда гор всегда под снегом выбивает...
Наверное это зов предков... Предки говорят, эй парень засиделся - вали на Аляску.
Не будете вы одиноки
  • 0

#1059
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Тут не совсем может понятный момент, описанное мною это не сон где я разговариваю на непонятном языке, а мое тело в процессе сна так себя ведет. ( родной человек говорит, что это происходит все чаще и чаще )

В сети подобного нет вроде. Вот я и решил у Вас поинтересоваться т.к. если, что то начало себя проявлять то процесс необратим.

Одиночество мой сознательный выбор и нет не каких даже теоретических моментов которые заставят это изменить в себе.

Сейчас пытаюсь записать на телефон разговор во сне, может кто то узнает язык на котором я говорю.

#1060
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Разговор во сне на " непонятном и старом языке "? Интересует информация о подобном, кто нибудь встречал подобное?

Мне как-то сон снился года три назад в стиле фантези. Снилась череда гор, панорама такая что закачаешься... И грандиозно, и величественно.
Все горы - покрыты были снегом. И я почему-то очень нервничал во сне. Нужно было пройти через эти горы. Я во сне спрашиваю у напарников, тут вообще кто-нибудь живет? В этой длинющей череде гор? /ладно просто горы, так все еще в снегу/
И вообще где здесь дороги? В ответ - да конечно живут, даже не сомневайся. Ну все пошли... Нас ждут.
Потом специально искал, где есть большие горные массивы /еще под снегом/. Чето не подобрал ничего под это самое... Череда гор всегда под снегом выбивает...
Наверное это зов предков... Предки говорят, эй парень засиделся - вали на Аляску.
Не будете вы одиноки
Это ответ для Laargo был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.