Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#961
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро всем!расшифруйте прошу сон:сотрудница на работе,в жизни вообще не общаемся.сижу в кабинете у Ее стола.она мне говорит какие анализы надо сдавать.и даёт справку а на ней кровь от месячных я так поняла и жутко неприятный запах.мне так неловко стало,говорю а что это за кровь?а она типа не кровь это ...всю ночь снидасьработа,будто я ошиблась там серьёзно,звоню разбираюсь.аж полутора проснулась и серьёзно подумала что блин я ошиблась!надо тому то позвонить...

Нужно проанализировать ситуацию связанную с деторождением(наверное как у вашей сотруднице), но вам это не приятно, боитесь ошибиться.
  • 0

#962
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Доброе утро всем!расшифруйте прошу сон:сотрудница на работе,в жизни вообще не общаемся.сижу в кабинете у Ее стола.она мне говорит какие анализы надо сдавать.и даёт справку а на ней кровь от месячных я так поняла и жутко неприятный запах.мне так неловко стало,говорю а что это за кровь?а она типа не кровь это ...всю ночь снидасьработа,будто я ошиблась там серьёзно,звоню разбираюсь.аж полутора проснулась и серьёзно подумала что блин я ошиблась!надо тому то позвонить...

Нужно проанализировать ситуацию связанную с деторождением(наверное как у вашей сотруднице), но вам это не приятно, боитесь ошибиться.

Спасибо,действительно нужно,я все откладываю...а сей час вспоминаю что это девушка ведь ходила беременной,и уже срок подходил,а ребёнок умер(
  • 0

#963
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте.
К чему бы сон? Спасибо.
Океан, солнце. Вода чистая, теплая. Поплыла, боюсь, что может унести в открытый океан, прилив, волны мягко набегают.
Супруг безмятежно сидит на берегу по грудь в воде. Отдыхает в воде, думаю надоб также сделать. Начинаю плыть к нему.
  • 0

#964
LostSheep

LostSheep
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем ДД !

Сегодня видел странный сон, сам живу в квартире, но во сне боролся в частном доме/или в чьем то доме в серых невзрачных комнатах с коридором типа на кухне, то ли с птицей, очень похожей на курицу, то ли с грызуном. Бегает зверек и когтями и клювом повреждает мебель, пытается где то еду или пищу хапнуть и короче дырявит, наносит порчу или вред.

Я хотел изолировать грызуна-птицу, но она очень активная, бегает по всем комнатам, трудно поймать, но я поймал на кухне, встал на нее сверху, подложил между своей обувью и телом зверька то ли картон, то ли старые бумаги, птица вроде ослабла, торчит только голова, я заметил не устает - не выдыхается !!! но потом опять оживает и пытается когтями разорвать прокладку и освободиться, но я подкладываю рядом нашел еще сверху на картон деревянную дощечку-фанеру и хочу ее уже умертвить или раздавить, соображаю что нужно отрубить голову или придушить.

Рядом супруга с подругами-знакомыми, они уже уходят из дома, супруга их провожает. И эти гости женщины говорят, что я не справлюсь и чтоб подождал людей поопытнее и постарше, чуть попозже, может завтра даже, в помощь они позовут.

 

Это меня злит, как же ждать дозавтра, тут будет погром из-за этого зверька, и я прошу супругу принести старый сапожный ножик, хотя он неострый, но перепилить горло грызуну пойдет и возможно нужен еще пакет думаю, чтоб обернуть головку чтоб кровь не капала, возможно замараться или заразиться, вдруг зверек и контакт с ним ядовитый ? и...так проснулся, ожидая инструмент, стоя на зверьке, весь такой напряженный....А чтоб это значило ?


  • 0

#965
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Всем ДД !
Сегодня видел странный сон, сам живу в квартире, но во сне боролся в частном доме/или в чьем то доме в серых невзрачных комнатах с коридором типа на кухне, то ли с птицей, очень похожей на курицу, то ли с грызуном. Бегает зверек и когтями и клювом повреждает мебель, пытается где то еду или пищу хапнуть и короче дырявит, наносит порчу или вред.
Я хотел изолировать грызуна-птицу, но она очень активная, бегает по всем комнатам, трудно поймать, но я поймал на кухне, встал на нее сверху, подложил между своей обувью и телом зверька то ли картон, то ли старые бумаги, птица вроде ослабла, торчит только голова, я заметил не устает - не выдыхается !!! но потом опять оживает и пытается когтями разорвать прокладку и освободиться, но я подкладываю рядом нашел еще сверху на картон деревянную дощечку-фанеру и хочу ее уже умертвить или раздавить, соображаю что нужно отрубить голову или придушить.
Рядом супруга с подругами-знакомыми, они уже уходят из дома, супруга их провожает. И эти гости женщины говорят, что я не справлюсь и чтоб подождал людей поопытнее и постарше, чуть попозже, может завтра даже, в помощь они позовут.

Это меня злит, как же ждать дозавтра, тут будет погром из-за этого зверька, и я прошу супругу принести старый сапожный ножик, хотя он неострый, но перепилить горло грызуну пойдет и возможно нужен еще пакет думаю, чтоб обернуть головку чтоб кровь не капала, возможно замараться или заразиться, вдруг зверек и контакт с ним ядовитый ? и...так проснулся, ожидая инструмент, стоя на зверьке, весь такой напряженный....А чтоб это значило ?

Финансовые проблемы , а вот с кем ( все таки это курица или грызун?) если курица, то с ж многодетной матерью, из-за какого то родственника кровного ( тупого).
  • 0

#966
LostSheep

LostSheep
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Всем ДД !
Сегодня видел странный сон

....А чтоб это значило ?

Финансовые проблемы , а вот с кем ( все таки это курица или грызун?) если курица, то с ж многодетной матерью, из-за какого то родственника кровного ( тупого).

 

 

Благодарю за комментарий !

 

Во сне это было странное существо, когда бегало, то и курица и грызун вроде одновременно, как будто меняется, повадки грызуна, но есть когти и клюв, голова в конце под моими башмаками как у простой птицы или курицы, тело неприятное и противное, сейчас думаю может это - грифон? я борюсь с ним, а другим родственникам и знакомым супруги вроде все равно, типа разбирайся сам, может типа завтра поможем, позовем кого нибудь.

Финансовых особых проблем нет, но предстоят расходы, которые непонятно будут ли оправданы, из-за этого предстоит на чем-то другом экономить.

Некоторые родственники тупят, да, есть такое.


  • 0

#967
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Походу мой сон про кота с собакой, да про всю живность, не такой интересный)


  • 0

#968
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Походу мой сон про кота с собакой, да про всю живность, не такой интересный)

В вашей портянки ещё разобраться нужно))) почитаю сегодня его ещё более вкрадчиво ;)
  • 0

#969
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Всем ДД !
Сегодня видел странный сон
....А чтоб это значило ?

Финансовые проблемы , а вот с кем ( все таки это курица или грызун?) если курица, то с ж многодетной матерью, из-за какого то родственника кровного ( тупого).

Благодарю за комментарий !

Во сне это было странное существо, когда бегало, то и курица и грызун вроде одновременно, как будто меняется, повадки грызуна, но есть когти и клюв, голова в конце под моими башмаками как у простой птицы или курицы, тело неприятное и противное, сейчас думаю может это - грифон? я борюсь с ним, а другим родственникам и знакомым супруги вроде все равно, типа разбирайся сам, может типа завтра поможем, позовем кого нибудь.
Финансовых особых проблем нет, но предстоят расходы, которые непонятно будут ли оправданы, из-за этого предстоит на чем-то другом экономить.
Некоторые родственники тупят, да, есть такое.
Траты на кого то из семьи, скорее всего не окупятся
  • 0

#970
LostSheep

LostSheep
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

Всем ДД !
Сегодня видел странный сон
....А чтоб это значило ?

Финансовые проблемы , а вот с кем ( все таки это курица или грызун?) если курица, то с ж многодетной матерью, из-за какого то родственника кровного ( тупого).

Благодарю за комментарий !

Во сне это было странное существо.....
Траты на кого то из семьи, скорее всего не окупятся

 

 

Еще раз спасибо ! Есть моменты со сном, да совпадают, и траты тоже неизбежны. Мы тратим не только финансы, но и свою жизнь, надеемся на окупаемость, на какую то благодарность, но к сожалению, не всегда и не все это приносит ожидаемые плоды и удовлетворение. :((


  • 0

#971
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день!
А к чему снится, когда обводишь глаза черным карандашем, и рисуешь черные стрелки. В жизни не крашусь и не возникала такого желания.
  • 0

#972
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день!Растолкуйте сон пожалуйста.Вижу свое бежевое пальто(в реале оно у меня есть,и это подарок молодого человека)Оно все в катышках и грязное.Именно в районе воротника и рукава.Мама стоит рядом и говорит я теперь его не отчистить не продать не смогу.Я очень расстроилась.Так как оно мне очень нравиться.


  • 0

#973
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день, снова странный сон. Мне кто то говорит открыть дверь что там мой сын!!!! Открываю дверь там стоит милый малыш и с ним мальчик постарше. Я словно знала что придет мой сын и у меня есть цветные карандаши. Мы с ним рисуем, а мальчик постарше наблюдает за нами. В реале детей нет ))
  • 0

#974
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

добрый день, Засада!

у меня такой сон:

сначала у меня заболело горло и я пришла к какой-то женщине русской (врач что ли) - я казашка, она мне показывала упражнения для горла, я их повторяла и тут же горлу лучше становилось. рядом сидел еще парень русский, на столе был какой-то аппарат, на него была натянута голубая резиновая перчатка и надувалась на аппарате.

потом я с мамой, нужно было быстро набрать 5 рублей кажется, на земле куча монет, я их поднимаю, отдаю маме, оказывается она их складывала в перчатку (были надеты на руку). и уже стоя, я копаюсь у нее в ладонях и в перчатке получается, набираю монеты, перебираю. разного номинала они, все рубли. в итоге набираю пятирублевые. они превращаются в курагу. я их беру в по одной и всматриваюсь, чтобы удостовериться, что это 5 руб, а сама рассматриваю курагу - ее шероховатости, точки все. набрала 5 штук в итоге. 

и вот стою с ней, а сзади собака, типа наша, она смотрит на старые черно-белые фотографии, на одной есть папа молодой (он умер) и типа собака узнала папу и указывает на нее. 

вспомнила дальше: стоит передо мной то ли подруга, то ли коллега, с подведенными черным карандашом глазами. я ей эту подводку поправляю. 


Сообщение отредактировал Цуккини: 11.06.2018, 11:16:12

  • 0

#975
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

добрый день, Засада!
у меня такой сон:
сначала у меня заболело горло и я пришла к какой-то женщине русской (врач что ли) - я казашка, она мне показывала упражнения для горла, я их повторяла и тут же горлу лучше становилось. рядом сидел еще парень русский, на столе был какой-то аппарат, на него была натянута голубая резиновая перчатка и надувалась на аппарате.
потом я с мамой, нужно было быстро набрать 5 рублей кажется, на земле куча монет, я их поднимаю, отдаю маме, оказывается она их складывала в перчатку (были надеты на руку). и уже стоя, я копаюсь у нее в ладонях и в перчатке получается, набираю монеты, перебираю. разного номинала они, все рубли. в итоге набираю пятирублевые. они превращаются в курагу. я их беру в по одной и всматриваюсь, чтобы удостовериться, что это 5 руб, а сама рассматриваю курагу - ее шероховатости, точки все. набрала 5 штук в итоге.
и вот стою с ней, а сзади собака, типа наша, она смотрит на старые черно-белые фотографии, на одной есть папа молодой (он умер) и типа собака узнала папу и указывает на нее.
вспомнила дальше: стоит передо мной то ли подруга, то ли коллега, с подведенными черным карандашом глазами. я ей эту подводку поправляю.

В прошлом вас кто то по мелочи обманул в деньгах, злитесь, хотите высказать все таки, но не нужно, надо посмотреть немного по другому на ситуацию
  • 0

#976
ZaraRe

ZaraRe
  • Гость
  • 33 сообщений

дд. Сегодня приснился сон, до ужаса напугал меня. 

Стою смотрю в окно. (Причем с окно квартиры в которой уже лет как 10 не живу) тут вижу люди в масках побежали и говорю брату, -"ограбление что-ли?" И тут один из них появляется прям передо мной и стреляет в меня. Дальше я понимаю, что у меня рана на лице и судя по всему бежит кровь и я стараюсь не двигаться лишний раз и понять что с братом там, как он. 

(Перед сном никаких фильмов не смотрела, новостей и чего либо вообще такого) Страшно во сне было жуть. 


  • 0

#977
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

дд. Сегодня приснился сон, до ужаса напугал меня.
Стою смотрю в окно. (Причем с окно квартиры в которой уже лет как 10 не живу) тут вижу люди в масках побежали и говорю брату, -"ограбление что-ли?" И тут один из них появляется прям передо мной и стреляет в меня. Дальше я понимаю, что у меня рана на лице и судя по всему бежит кровь и я стараюсь не двигаться лишний раз и понять что с братом там, как он.
(Перед сном никаких фильмов не смотрела, новостей и чего либо вообще такого) Страшно во сне было жуть.

Рассматриваете официальный обман от кровного мужчины( брат, сын, отец, дядя и т.д)
  • 0

#978
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

добрый день, Засада!
у меня такой сон:
сначала у меня заболело горло и я пришла к какой-то женщине русской (врач что ли) - я казашка, она мне показывала упражнения для горла, я их повторяла и тут же горлу лучше становилось. рядом сидел еще парень русский, на столе был какой-то аппарат, на него была натянута голубая резиновая перчатка и надувалась на аппарате.
потом я с мамой, нужно было быстро набрать 5 рублей кажется, на земле куча монет, я их поднимаю, отдаю маме, оказывается она их складывала в перчатку (были надеты на руку). и уже стоя, я копаюсь у нее в ладонях и в перчатке получается, набираю монеты, перебираю. разного номинала они, все рубли. в итоге набираю пятирублевые. они превращаются в курагу. я их беру в по одной и всматриваюсь, чтобы удостовериться, что это 5 руб, а сама рассматриваю курагу - ее шероховатости, точки все. набрала 5 штук в итоге.
и вот стою с ней, а сзади собака, типа наша, она смотрит на старые черно-белые фотографии, на одной есть папа молодой (он умер) и типа собака узнала папу и указывает на нее.
вспомнила дальше: стоит передо мной то ли подруга, то ли коллега, с подведенными черным карандашом глазами. я ей эту подводку поправляю.

В прошлом вас кто то по мелочи обманул в деньгах, злитесь, хотите высказать все таки, но не нужно, надо посмотреть немного по другому на ситуацию

 

по мелочи? 

обманывал меня 1 человек, но по-крупному.


  • 0

#979
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

по мелочи?
обманывал меня 1 человек, но по-крупному.

монеты же, мелкая информация, обман.
  • 0

#980
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

по мелочи?
обманывал меня 1 человек, но по-крупному.

монеты же, мелкая информация, обман.
А понятно, значит другое.
Спасибо!
Только что еще приснилось:
Сначала конкурс красоты и в нем участвуют молоденькие девушки. И тут зовут меня, типа я красотка, все прямо ахают вокруг. Привет к столу, сидим, а все вокруг ах. И молоденькие девочка рассказывала, что до конкурса им делали неоднозначные новинки атаки. На кастинге они они сидели на их коленях. И все.
Потом возвращаюсь по коридорам, а вокруг слышны стоны и крики, типа после конкурса уже 'расплата' наступила.
Потом уже сидим в комнате, два иностранца. Какой-то мотоцикл или сосед, я вижу, что у него колесо лопнул, шина. Один тоже замечает, начинает разбираться, а оно совсем приходилось, ушатаго, восстановлению не подлежит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.