Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#981
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

по мелочи?
обманывал меня 1 человек, но по-крупному.

монеты же, мелкая информация, обман.
А понятно, значит другое.
Спасибо!
Только что еще приснилось:
Сначала конкурс красоты и в нем участвуют молоденькие девушки. И тут зовут меня, типа я красотка, все прямо ахают вокруг. Привет к столу, сидим, а все вокруг ах. И молоденькие девочка рассказывала, что до конкурса им делали неоднозначные новинки атаки. На кастинге они они сидели на их коленях. И все.
Потом возвращаюсь по коридорам, а вокруг слышны стоны и крики, типа после конкурса уже 'расплата' наступила.
Потом уже сидим в комнате, два иностранца. Какой-то мотоцикл или сосед, я вижу, что у него колесо лопнул, шина. Один тоже замечает, начинает разбираться, а оно совсем приходилось, ушатаго, восстановлению не подлежит.
Давление в связи с Новым быстроразвивающимся проектом прошло, хотя ограничения были.
  • 0

#982
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

 

 

по мелочи?
обманывал меня 1 человек, но по-крупному.

монеты же, мелкая информация, обман.
А понятно, значит другое.
Спасибо!
Только что еще приснилось:
Сначала конкурс красоты и в нем участвуют молоденькие девушки. И тут зовут меня, типа я красотка, все прямо ахают вокруг. Привет к столу, сидим, а все вокруг ах. И молоденькие девочка рассказывала, что до конкурса им делали неоднозначные новинки атаки. На кастинге они они сидели на их коленях. И все.
Потом возвращаюсь по коридорам, а вокруг слышны стоны и крики, типа после конкурса уже 'расплата' наступила.
Потом уже сидим в комнате, два иностранца. Какой-то мотоцикл или сосед, я вижу, что у него колесо лопнул, шина. Один тоже замечает, начинает разбираться, а оно совсем приходилось, ушатаго, восстановлению не подлежит.
Давление в связи с Новым быстроразвивающимся проектом прошло, хотя ограничения были.

 

спасибо! столько опечаток, извиняюсь)) с телефона писала


  • 0

#983
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо заранее за помощь в трактовке сна.

Здравствуйте.
К чему бы сон? Спасибо.
Океан, солнце. Вода чистая, теплая. Поплыла, боюсь, что может унести в открытый океан, прилив, волны мягко набегают.
Супруг безмятежно сидит на берегу по грудь в воде. Отдыхает в воде, думаю надоб также сделать. Начинаю плыть к нему.


  • 0

#984
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Спасибо заранее за помощь в трактовке сна.

Здравствуйте.
К чему бы сон? Спасибо.
Океан, солнце. Вода чистая, теплая. Поплыла, боюсь, что может унести в открытый океан, прилив, волны мягко набегают.
Супруг безмятежно сидит на берегу по грудь в воде. Отдыхает в воде, думаю надоб также сделать. Начинаю плыть к нему.

Разочаровались в чем то и решили что ничего больше делать не будете.
  • 0

#985
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

доюрый день! 

а что значит мыть полы? старательно намывал пол под паласом. до этого коллега попросила купить выпечку - колечки с начинкой - я не знала, где они продаются, она подсказала. 


  • 0

#986
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

доюрый день!
а что значит мыть полы? старательно намывал пол под паласом. до этого коллега попросила купить выпечку - колечки с начинкой - я не знала, где они продаются, она подсказала.

Палас какой был?
  • 0

#987
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

доюрый день!
а что значит мыть полы? старательно намывал пол под паласом. до этого коллега попросила купить выпечку - колечки с начинкой - я не знала, где они продаются, она подсказала.

Палас какой был?

 

вот вообще не помню, без всяких отличительных черт. был большой, на весь пол. я его сверху-то и не видела, подворачивала его и мыла пол. прямо смотрела, как соринки тряпкой собирала. 


  • 0

#988
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


доюрый день!
а что значит мыть полы? старательно намывал пол под паласом. до этого коллега попросила купить выпечку - колечки с начинкой - я не знала, где они продаются, она подсказала.

Палас какой был?
вот вообще не помню, без всяких отличительных черт. был большой, на весь пол. я его сверху-то и не видела, подворачивала его и мыла пол. прямо смотрела, как соринки тряпкой собирала.
Подарок собираетесь дарить кому то? Эмоции по этому поводу
  • 0

#989
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте! К чему снится такой сон:
Оказалась в большом пустом помещении с открытыми окнами. Посередине стоял стол с тазиком, наполненным водой. Прибежала кошка (серая, не моя, не держу кошек) и стала рожать под столом. Родила несколько котят. Потом залезла в тазик и еще наплодила миллион отвратительных черных головастиков. Кошка встала и разрезала себе пуповину :faceoff:
  • 0

#990
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


доюрый день!
а что значит мыть полы? старательно намывал пол под паласом. до этого коллега попросила купить выпечку - колечки с начинкой - я не знала, где они продаются, она подсказала.

Палас какой был?
вот вообще не помню, без всяких отличительных черт. был большой, на весь пол. я его сверху-то и не видела, подворачивала его и мыла пол. прямо смотрела, как соринки тряпкой собирала.
Подарок собираетесь дарить кому то? Эмоции по этому поводу
Вроде, нет. Я еще вспомнила, что в конце я отметила, что в ведре воды мало осталось. Пока тряпку туда окунала.
А сегодня приснилось, что из комнаты кто-то вышел, и все решили над ним прикольнуться, спрятались. А одна залезла на карниз над шторами и там притаилась. В итоге ее не нашла тот человек. И мы намекаем про нее. Решили ей позвонить, а ее телефон оказывается остался в другой комнате. В итоге она сама дала о себе знать.
  • 0

#991
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вроде, нет. Я еще вспомнила, что в конце я отметила, что в ведре воды мало осталось. Пока тряпку туда окунала.


Тогда наверное, если акцента нет на ковёр, меньше эмоций стало по поводу каких то скрытых финансов.
  • 0

#992
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте! К чему снится такой сон:
Оказалась в большом пустом помещении с открытыми окнами. Посередине стоял стол с тазиком, наполненным водой. Прибежала кошка (серая, не моя, не держу кошек) и стала рожать под столом. Родила несколько котят. Потом залезла в тазик и еще наплодила миллион отвратительных черных головастиков. Кошка встала и разрезала себе пуповину :faceoff:

Интересный сон.
Мне кажется какая то женщина предлагает вам скрыть обман, но это приведёт к разрыву связи с кем то жизненно важным., либо вы сами так хотите сделать.
  • 0

#993
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Интересный сон.
Мне кажется какая то женщина предлагает вам скрыть обман, но это приведёт к разрыву связи с кем то жизненно важным., либо вы сами так хотите сделать.

спасибо! Да, это так((
  • 0

#994
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый деньРастолкуйте сон пожалуйста.Вижу вагон едит со стороны но,близко будто двери открыты. вагоне под завязку заполнен мужчинами-военными в зеленой форме и в касках.Туда запрыгивает девушка с черными волосами,стрижка каре.Мужчины начинают ее одевать тоже в военную форму и каску.И она с кем та разговаривая говорит мол,я Вас и не узнала вы так похожи (показывая на мужчин-близнецов,итальянцы как будто).И перед этим сном вижу что с парнем пришла в гостиницу.А потом вдруг парень превращается в маму.И мне жутко номер не понравился...
  • 0

#995
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

всем привет!

сон, как будто бы начальник (экспат) что ли мой, то ли петь с ним собирались, то ли танцевать, кажется петь. и вот пришел какой-то дядька-казах и прошел в туалет, а я тоже после собралась, а этот агашка наследил - визу на темно-синем полу капли мокрые. и меня это бесит. еще на полу как-будто лежали его трусы или тапки. 


  • 0

#996
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый деньРастолкуйте сон пожалуйста.Вижу вагон едит со стороны но,близко будто двери открыты. вагоне под завязку заполнен мужчинами-военными в зеленой форме и в касках.Туда запрыгивает девушка с черными волосами,стрижка каре.Мужчины начинают ее одевать тоже в военную форму и каску.И она с кем та разговаривая говорит мол,я Вас и не узнала вы так похожи (показывая на мужчин-близнецов,итальянцы как будто).И перед этим сном вижу что с парнем пришла в гостиницу.А потом вдруг парень превращается в маму.И мне жутко номер не понравился...

Боретесь с собой по поводу мужчины, все временно


  • 0

#997
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

всем привет!

сон, как будто бы начальник (экспат) что ли мой, то ли петь с ним собирались, то ли танцевать, кажется петь. и вот пришел какой-то дядька-казах и прошел в туалет, а я тоже после собралась, а этот агашка наследил - визу на темно-синем полу капли мокрые. и меня это бесит. еще на полу как-будто лежали его трусы или тапки. 

 какая то информация о деньгах, которая вам не нравится и ее обсуждают


  • 0

#998
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

спасибо!

все о деньгах снится  :D


  • 0

#999
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

  Добрый день, на днях приснилось, тонули три девушки один парень, думал если начну спасать девушек, то сам утону, спас парня самый близко был, но походу не откачал, чтобы это значило. спасибо.


  • 0

#1000
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день, на днях приснилось, тонули три девушки один парень, думал если начну спасать девушек, то сам утону, спас парня самый близко был, но походу не откачал, чтобы это значило. спасибо.

Погрязли в эмоциях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.