Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1021
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Простите, конечно, за такие подробности, а к чему снятся сопли?) просто это уже второй сон, наверное не спроста. 


  • 0

#1022
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Простите, конечно, за такие подробности, а к чему снятся сопли?) просто это уже второй сон, наверное не спроста.

Подробнее сон напишите
  • 0

#1023
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!
Засада,растолкуйте сон пожалуйста.Странные ощущения остались после сна...
Вижу много обуви новой(пар 100-200).Вся обувь(туфли,ботильоны,сапоги)из одного материала(Вельвет)горчичного цвета.Я мерю одни туфли,очень стильные,мне сели идеально.Про себя думаю странно что сшиты они из вельвета.И радуюсь тому что сейчас наберу себе сколько захочу.А обувь выставлена где то в центре на площади и раздается как бы бесплатно.Но,про себя говорю,ну зачем столько мне обуви одного материала?И по моему я так ее и не взяла...По крайней мере как набирала не видела,по ощущениям нет что взяла..
Следом я поднимаюсь к своему МЧ лежим на кровати а у него на груди маленький медвежонок(коричневый).Я беспокоюсь за него и за себя.Говорю,надо отпустить куда нить в лес его.Потом стою около балкона и в одной руке(левой) медвежонок,а в правой маленькая девочка(будто моя дочь).И она падать начинает с комнаты на балкон.Я своему МЧ говорю лови дочь мою и он ее поймал за руку.Следующая картинка это я вижу как мой кролик(бежевый) грызет кусочек стены.И кстати,кролик есть тот самый медведь.Он в него превратился.
Благодарю!

Давите на своего М, что таких как он пруд пруди и вы легко найдёте другого. Планируете сходить налево. Но трусите.
  • 1

#1024
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

Засада, приснился момент, как девушка-коллега, с которой мало пересекаюсь предлагает мне почистить зубы - протягивает мне зубную пасту. а я в реале обычной зубной пастой не чищу зубы и думаю, надо бы отказаться, ну ладно, возьму совсем чуть-чуть, и взяла зубной щеткой совсем немного

проблему сами себе создаёте

 

спасибо!


  • 0

#1025
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Простите, конечно, за такие подробности, а к чему снятся сопли?) просто это уже второй сон, наверное не спроста.

Подробнее сон напишите

 

Добрый день, Засада!

 

Ну в общем в первом сне снится будто тяну из носа как нить, скажем так высохшую соплю, и не могу ее вытянуть, что даже уже больно становится. А во втором сне вижу как сморкаюсь зелеными соплями и аж сама удивляюсь, до чего они зеленые. В соннике как то невнятно описывают значение.


  • 0

#1026
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Засада,Благодарю!Вы как всегда на высоте!


  • 0

#1027
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Простите, конечно, за такие подробности, а к чему снятся сопли?) просто это уже второй сон, наверное не спроста.

Подробнее сон напишите
Добрый день, Засада!

Ну в общем в первом сне снится будто тяну из носа как нить, скажем так высохшую соплю, и не могу ее вытянуть, что даже уже больно становится. А во втором сне вижу как сморкаюсь зелеными соплями и аж сама удивляюсь, до чего они зеленые. В соннике как то невнятно описывают значение.
Хотите почувствовать перспективы
  • 0

#1028
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

добрый день, дорогая Засада!

вспомнила сон: 

у меня на большом пальце ноги отходит ноготь. уже пора удалять, так как покраснение типа начинается воспаление и больно. сестру прошу, так как она врач, она собирается что-то делать. и еще какой-то парень был, но уже забыла, кто такой. он вроде тоже хотел помочь и тоже кажется врач. 


  • 0

#1029
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Очень давно не снились сны.
А про ноги тоже седня приснилось. Сделала педикюр свежий, гелевый лак коралловый яркий. Набрала ванну. Помылась, выхожу, а лака нет на ногтях. Крайнее удивление, ведь гелевый, от воды никак не мог раствориться.
Чтобы это могло быть?
  • 0

#1030
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Хотите почувствовать перспективы

 

а что это значит - почувствовать? и перспективы чего?) немного не понятно


  • 0

#1031
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Засада: 09.07.2018, 21:05:24

  • 0

#1032
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Хотите почувствовать перспективы

а что это значит - почувствовать? и перспективы чего?) немного не понятно
Ну из того что вы написали, это единственное что я могу сказать)) акцента нет во сне, в чем именно вы хотите перспектив, в работе или в отношениях.
  • 0

#1033
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

добрый день, дорогая Засада!
вспомнила сон:
у меня на большом пальце ноги отходит ноготь. уже пора удалять, так как покраснение типа начинается воспаление и больно. сестру прошу, так как она врач, она собирается что-то делать. и еще какой-то парень был, но уже забыла, кто такой. он вроде тоже хотел помочь и тоже кажется врач.

Проблема назрела уже, пора меняться и что то решать. На какой ноге? Правая, левая?
  • 0

#1034
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Очень давно не снились сны.
А про ноги тоже седня приснилось. Сделала педикюр свежий, гелевый лак коралловый яркий. Набрала ванну. Помылась, выхожу, а лака нет на ногтях. Крайнее удивление, ведь гелевый, от воды никак не мог раствориться.
Чтобы это могло быть?

Думаю вы поменялись и проблема в любовных отношениях исчезла, быстрее чем вы думали. Ну или нужно поменяться для этого, если ещё не сделали :)
  • 0

#1035
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

добрый день, дорогая Засада!
вспомнила сон:
у меня на большом пальце ноги отходит ноготь. уже пора удалять, так как покраснение типа начинается воспаление и больно. сестру прошу, так как она врач, она собирается что-то делать. и еще какой-то парень был, но уже забыла, кто такой. он вроде тоже хотел помочь и тоже кажется врач.

Проблема назрела уже, пора меняться и что то решать. На какой ноге? Правая, левая?
Левая
  • 0

#1036
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Очень давно не снились сны.
А про ноги тоже седня приснилось. Сделала педикюр свежий, гелевый лак коралловый яркий. Набрала ванну. Помылась, выхожу, а лака нет на ногтях.

Думаю вы поменялись и проблема в любовных отношениях исчезла, быстрее чем вы думали. Ну или нужно поменяться для этого, если ещё не сделали :)
Спасибо))
  • 0

#1037
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

добрый день, дорогая Засада!
вспомнила сон:
у меня на большом пальце ноги отходит ноготь. уже пора удалять, так как покраснение типа начинается воспаление и больно. сестру прошу, так как она врач, она собирается что-то делать. и еще какой-то парень был, но уже забыла, кто такой. он вроде тоже хотел помочь и тоже кажется врач.

Проблема назрела уже, пора меняться и что то решать. На какой ноге? Правая, левая?
Левая
в отношениях
  • 0

#1038
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Да, пора уже, пора
  • 0

#1039
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Да, пора уже, пора
Сегодня было вот что:
Я работаю на 11 этаже, недавно заняли еще и 10 этаж, ремонт там делали.
И вот снится, что я спустились на 10. Я в кожаных ботиночках таких стильных, привстала на цыпочки и опустилась, а ботинки как бы застыли в том положении (когда ближе к носку погнуто чуть). И вот почему-то резко я начинаю передвигаться. Выхожу из одной комнаты в другую, там еще дверь была (Что-то было там с ней, не помню уже), прошла дальше. Везде ремонт, на полу крошка строительная и все вокруг ближе к белому, стены и все.
поднялась на 11.
  • 0

#1040
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день!

Сегодня мне приснился сон очень необычный для меня,всего не помню,ну вот что отчетливо:

Из жизни на кануне произошел неприятный разговор с начальством,спать легла в плохом настре и с думами об этом.

Приснились кошки,Одна взрослая и ее котята (порода британцев,белые с черными полосами).У нас в жизни таких была два.

Будто я подарила своей шефиньи кошку или кота в клетке ,расцветка шоколадно-черная,и самое интересное дома у нас лежит коран древний от папиного предка.

И я подарила его ей...Во сне думаю зачем я ей его подарила,эта же семейная ценность.Потом в жизни знаю что животных она не любит домашних...так странно.

Еще помню,что дома во сне завелась мышь.Ненавижу грызунов боюсь их,брезгую...И тут я брату говорю типа ты ее поймай и убей.И тут выбегает мышь.А ОН НЕ ХОЧЕТ ЕЕ УБИВАТЬ И играется.Смотрю маленькая,темненькая но хвост та длинный как у крысы.Я говорю типа давай убивай,а он  потом убью.Я говорю по-моему это не мышь,а крыса судя по хвосту.Он подтверждает.

Кому-то демонстрирую котят британцев (их много,вроде недавно родились),наша кошка родила типа.А они уже такие взрослые котята.

Получаю сообщения от бывшего любимого мужчины:и что дальше?(в жизни недавно виделись,я про себя поняла что у меня с ним все-это наяву чувства такие).

спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.