Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#941
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

а мне сегодня приснилась кошка, такая здоровая, толстая, сытая, холёная, самое главное - тело зеленого цвета, типа ровно и красиво окрашенная. а голова обычая, полосатенькая какая то. и эта кошка трется об меня, и на руки лезет. и она мне нравилась, но домой я ее не взяла. просто смотрела, гладила, красотой так сказать наслаждалась)
как думаете, что это?

Не приняли новый обман
  • 0

#942
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кошки это враги

Не приняли новый обман

благодарю. 


  • 1

#943
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а мне сегодня приснилась кошка, такая здоровая, толстая, сытая, холёная, самое главное - тело зеленого цвета, типа ровно и красиво окрашенная. а голова обычая, полосатенькая какая то. и эта кошка трется об меня, и на руки лезет. и она мне нравилась, но домой я ее не взяла. просто смотрела, гладила, красотой так сказать наслаждалась)   

как думаете, что это?

Скорее всего, ничего особенного. В смысле, нет тревоги, в реале все в пределах нормы. Наверное, видели днем кошку, виртуальную, реальную, неважно, что-то подумали. Вот во сне и увидели. Вообще-то, сны лучше всего самым близким людям рассказывать, которые знают Ваши особенности и т.д. Может, у Вас зеленый цвет - плохой, а может, любимый. Ну, и так далее..)


Сообщение отредактировал Неуловимый Джо.: 04.05.2018, 19:49:06

  • 0

#944
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вообще-то, сны лучше всего самым близким людям рассказывать, которые знают Ваши особенности и т.д
пожалуй вы правы, в чем то. НО есть люди, которые просто умеют, так сказать, по науке, интерпретировать сны.  и среди моих близких - таких людей нет.  для этого форум очень полезен. я же не слепо верю :idea:   а прислушиваюсь, оцениваю, сравниваю - мне именно это и интересно :smoke: .
  • 0

#945
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

..есть люди, которые просто умеют, так сказать, по науке,..

Такой науки нет. Есть просто шарлатанство. Психотерапевты еще как-то толкуют, но они знают историю болезни пациента)).

Научно есть ранняя диагностика определенных болезней по сновидениям. Там, типа, сырое мясо - к болезням ЖКТ, и т.д.

Но кто верит - это флаг в руки, в принципе, безобидно, типа, гороскопов. Главное - не делать практических выводов и действий на основе таких "наук". ))


  • 0

#946
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
С Днем победы!

Приснилось что я украдкой срываю листья цветка "Мужское счастье", с мыслями дома посадить. Внезапно вышла хозчйка, но ничего не щаметила. Люди незнакомые, проходила мимо и увидела цветы, решила взть себе пару листочков. Что думаете по этому сну?
  • 0

#947
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

С Днем победы!

Приснилось что я украдкой срываю листья цветка "Мужское счастье", с мыслями дома посадить. Внезапно вышла хозчйка, но ничего не щаметила. Люди незнакомые, проходила мимо и увидела цветы, решила взть себе пару листочков. Что думаете по этому сну?

Какого цвета? В горшке? Ощущение что воруете?
  • 0

#948
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

С Днем победы!

Приснилось что я украдкой срываю листья цветка "Мужское счастье", с мыслями дома посадить. Внезапно вышла хозчйка, но ничего не щаметила. Люди незнакомые, проходила мимо и увидела цветы, решила взть себе пару листочков. Что думаете по этому сну?

Какого цвета? В горшке? Ощущение что воруете?

Листья яркие, большие, зеленые. Этим и привлекли внимание. В больших коричневых горшках. Место такое еще как будто гараж и очень много цветов, в оснрвном все лиственное. Ощущение было неловкое когда увидела хозяйку. Пыталась листья спрятать в карманы и в рукава.
  • 0

#949
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

С Днем победы!

Приснилось что я украдкой срываю листья цветка "Мужское счастье", с мыслями дома посадить. Внезапно вышла хозчйка, но ничего не щаметила. Люди незнакомые, проходила мимо и увидела цветы, решила взть себе пару листочков. Что думаете по этому сну?

Какого цвета? В горшке? Ощущение что воруете?
Листья яркие, большие, зеленые. Этим и привлекли внимание. В больших коричневых горшках. Место такое еще как будто гараж и очень много цветов, в оснрвном все лиственное. Ощущение было неловкое когда увидела хозяйку. Пыталась листья спрятать в карманы и в рукава.
Т.е красных цветков на нем не было?
  • 0

#950
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

С Днем победы!

Приснилось что я украдкой срываю листья цветка "Мужское счастье", с мыслями дома посадить. Внезапно вышла хозчйка, но ничего не щаметила. Люди незнакомые, проходила мимо и увидела цветы, решила взть себе пару листочков. Что думаете по этому сну?

Какого цвета? В горшке? Ощущение что воруете?
Листья яркие, большие, зеленые. Этим и привлекли внимание. В больших коричневых горшках. Место такое еще как будто гараж и очень много цветов, в оснрвном все лиственное. Ощущение было неловкое когда увидела хозяйку. Пыталась листья спрятать в карманы и в рукава.
Т.е красных цветков на нем не было?

Нет цветов не было. Только листья.
  • 0

#951
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Нет цветов не было. Только листья.


У вас ребёнок есть?
  • 0

#952
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кошки это враги

Не приняли новый обман

девочки - вы обе молодцы!

сегодня еще раз повторю - сны - это предупреждение. еще раз в этом убедилась. другое дело, что трудно предугадать...когда именно произойдет то или иное событие.  но моим снам я верю.


  • 2

#953
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

а можно сон в ЛС написать?


  • 0

#954
Байрак

Байрак
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне приснилась, что я в круглой комнате и огромная змея Анаконда вдоль стены по кругу расположилась, я понимаю уйти не получится, а в голове мысль отрубить ей голову... Можете растолковать, что это значит ( змея второй раз сниться за 2 недели примерно). 


  • 0

#955
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Приснилось следующее:
(Помню всё плохо, но постараюсь в деталях всё рассказать)

Это было в ночь с пятницы на субботу.

Помню, что я хотел щенка и получил щенка Хаски. Окрас белый. Я его растил, он вырос. Старался с ним быть строгим, и поменьше сюсюканий. 

Мы с ним поехали с ним в село к старикам. В один момент решили выйти на улицу, светило солнце, небо чистое, мы гуляли во дворе. Тут со стороны соседей на наш участок пробрался кот, окрас белый, пушистый. Мой пёс решил к нему подойти, ну и я со стороны решил взглянуть на их поведение. И тут началась дичь.

Кот шыкнул, прыгнул в сторону пса, сразу шерсть дыбом, повернулся к псу задом, насрал на землю, повернулся и повторно шыкнул. 

В ответ мой пёс прижался к земле, пополз в сторону кота, немного двигаясь левее, в это момент кот также начал движение, словно идут по кругу. 
Ну мой хасян сделал то, чего я не ожидал. начал кататься по говну,которую наложил кот. Ну посмотрев на этот цирк, я прогнал кота, тот убежал, и начал вставлять своему псу, мол это не дело, большой пёс, а занимается хрен знает чем, поддаётся какой-то пушистой дуре... траля-ля, короче обиделся хасян. 

А тем временем кот побежал в сторону катуха. Я услышал крик птиц, смотрю, кот курей гоняет. Я быстро в сторону шума. Вижу кот кого-то схватил. я за ним, он от меня. Тут я его загоняю в угол, и вижу что это не курица у него в клыках. Длинная шея, Большое тело, белая расцветка.... Пеликан? Лебедь? Гусь? Не знаю, беру кота за шыворот, начинаю разжимать челюсти, он царапается, развожу его лапы, отпускаю птицу и пытаюсь, именно пытаюсь швырнуть кота как можно дальше, но так как это сон, бросок оказался не так уж мощным как я ожидал. Я бы ещё пинок под зад ему дал бы при броске, но кот соседский, а с ними и так натяную отношения. 

НУ упал кот, почему-то мой Хасян превратился в Овчарку. Кот начал бежать назад домой, и мы с псом за ним. И тут выходит соседка, берёт кота, ничего не говорит, но от неё энергетика пошла мол "вы обидели мою Пусечку! Я ВСЁ ВИДЕЛА!" ушли назад домой.

Только я хотел своего пса отругать, с другой стороны, от других соседей прибегает бычок и словно говорит мне спасибо, за то что я тут сделал....

Бац, Занавес) 

 

ЧТо это за дичь у меня в голове творилась?) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.05.2018, 10:14:00

  • 0

#956
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день! А кошки с крылышками? Приснились кошки с крылышками, ходили возле дома, вовнутрь зайти не могли. 


  • 0

#957
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

К чему снится бывшая? Что-то неожиданно сегодня мне она приснилась) 


  • 0

#958
Анна Меленкова

Анна Меленкова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, 
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://assonlines.site/tds/80208

  • -1

#959
Filina_Moon

Filina_Moon
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне особенно нравятся сны под утро, они такие яркие запоминающиеся, по некоторым можно блокбастеры снимать! 

В инстаграмме с подругой подписаны на "Хоменок" - семейная пара, с "увесистым" чувством юмора, так вот сон был про то, как мы с той же подругой с ними затусили. Чего только в этом сне не было :D  :D  :D


  • -1

#960
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Доброе утро всем!расшифруйте прошу сон:сотрудница на работе,в жизни вообще не общаемся.сижу в кабинете у Ее стола.она мне говорит какие анализы надо сдавать.и даёт справку а на ней кровь от месячных я так поняла и жутко неприятный запах.мне так неловко стало,говорю а что это за кровь?а она типа не кровь это ...всю ночь снидасьработа,будто я ошиблась там серьёзно,звоню разбираюсь.аж полутора проснулась и серьёзно подумала что блин я ошиблась!надо тому то позвонить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.