Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#921
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Засада, можно еще? Мне странный сон приснился, запомнился тем что он был необычным и прям реалистичным.
Во сне я сижу в кресле или на диване, а ноги поставила на табуретку или пуфик, точно не помню а по ощущениям удобно было ногам и сидеть было хорошо и комфортно. Так вот сами ноги стопы были в блюде или тарелке. А напротив сидел молодой мужчина, интересный. И он сидел ниже так что тарелка была перед ним как будто он за столом. И он ложкой брал с тарелки еду и кушал и мы мило беседовали. Мне он понравился и я почувствовала себя неловко что так сижу, но он просил меня не беспокоиться и продолжал кушать и разговаривал, улыбался. Потом он со своей стороны уже поел и хлебом в одной руке и ложкой в правой руке дальше брал еду прям с ног подгребая. Еда была картофельное пюре, у него вначале просто ложка, потом хлебом с ног брал пюре.

Вот такой странный сон, извините
  • 0

#922
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Доброй ночи. А тут всем помогают?) Не выходят из головы некоторые сны. Если, можно, подскажите плз. Нашла серебрянное мужское кольцо с пробой и спрятала. А второй - хочу помыть руки, а из крана горячее молоко. А вчера Шмели летают над головой. А последний сон - из окна вижу море голубое, чайки, кораблики все как положено ))
  • 0

#923
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А к чему снится землетрясение? Как будто я в доме, но это не мой дом, но и не чужого человека. В доме бардак, но не грязь, а как будто много лишних вещей и они все не на своих местах лежат, стоят. Больше захламленный дом. Но меня почему то это не напрягает и не раздражает. Вдруг начинается землетрясение. Очень сильное. Наяву слава богу такого не было. Баллов 7 наверное. Трудно устоять на ногах, но я крепко держусь за стол и не падаю. И мне не страшно. А не страшно, потому что считаю , что с домом ничего не случится. Притом что в жизни даже 2-3 балла вызывают панику.
Разрушений и пострадавших от землетрясения никаких не вижу.
  • 0

#924
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А к чему снится землетрясение? Как будто я в доме, но это не мой дом, но и не чужого человека. В доме бардак, но не грязь, а как будто много лишних вещей и они все не на своих местах лежат, стоят. Больше захламленный дом. Но меня почему то это не напрягает и не раздражает. Вдруг начинается землетрясение. Очень сильное. Наяву слава богу такого не было. Баллов 7 наверное. Трудно устоять на ногах, но я крепко держусь за стол и не падаю. И мне не страшно. А не страшно, потому что считаю , что с домом ничего не случится. Притом что в жизни даже 2-3 балла вызывают панику.
Разрушений и пострадавших от землетрясения никаких не вижу.

В вашей жизни бардак, земля все таки может уйти из под ног, но вас это не напрягает
  • 1

#925
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, можно еще? Мне странный сон приснился, запомнился тем что он был необычным и прям реалистичным.
Во сне я сижу в кресле или на диване, а ноги поставила на табуретку или пуфик, точно не помню а по ощущениям удобно было ногам и сидеть было хорошо и комфортно. Так вот сами ноги стопы были в блюде или тарелке. А напротив сидел молодой мужчина, интересный. И он сидел ниже так что тарелка была перед ним как будто он за столом. И он ложкой брал с тарелки еду и кушал и мы мило беседовали. Мне он понравился и я почувствовала себя неловко что так сижу, но он просил меня не беспокоиться и продолжал кушать и разговаривал, улыбался. Потом он со своей стороны уже поел и хлебом в одной руке и ложкой в правой руке дальше брал еду прям с ног подгребая. Еда была картофельное пюре, у него вначале просто ложка, потом хлебом с ног брал пюре.

Вот такой странный сон, извините

Активно надо бы что то предложить, но вы занизили свою активность. Обсуждаете что то в отношениях, а этого делать не стоит.
  • 0

#926
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

постоянно плохо сплю и сон никакой, иногда летаю во сне - тогда мне хорошо, во сне иногда вижу рыб больших в мелкой воде или типа крокодилов нечисть какую то, не могу восстановить "жизненные батарейки", такое ощущение что кто то садит их постоянно, подавлен, непонят, просыпаюсь, засыпаю, не сплю лежа по три-четыре часа. в движении во сне, какие то кабинеты, помещения, офисы чужие или новое место работы, переезды с места на место, краски жизни серые, новые чужие люди, которые почему то меня знают, но их не знаю я и не помню. передвигаюсь на машинах, медленно и тяжело, суета, серость, никакой радости. все надоело, устал, нет отдыха, это уже очень долго, всем что то должен сделать, помочь, чтобы так не мучаться во сне, стараюсь избегать сна. даже кровать 2-х спальная не нравится, и кто рядом лежит тоже, кажется хамелеоном, иногда видеть не хочу, до того доводит меня, может делает специально? ложусь в 2-3 ночи, просыпаюсь иногда чуть легче, иногда нелегче мне. кажется что отношения вконец окончательно испортились, ориентиров больше нет, может это финал и будет покой?

 

  Поделайте випассану . Суета лечится только одним способом , безмолвием . Как только озеро сознания успокоится и вода его станет прозрачной .Вы сможете увидеть свою цель.   

 

 

к сожалению, ничего не понял в объяснениях.

 

в моих снах здесь нет суеты, здесь уже давно долгая тревога и катастрофа семьи, "жизненные батарейки" на исходе, дальше так не может все продолжаться,  нужно найти правильный выход, подскажите пожалуйста. просто успокоиться не получится, итак, все самотеком шло, в семье просто молчали пару десятков лет, и губительно и глупо теряли родных одного за другим, никто так и не понял как ценить своих самых родных и как можно сохранить семью. не вижу выхода. даже время от времени ходили почитать молитвы, но и это все временно, чувствуется что сделанного маловато, не помогает. нужно что то большее, сны, наверно, подсказывают, но что непонятно.

 

буду благодарен за дельный совет.

 

 

     Успокоение )))) это не безмолвие . Безмолвие для это и нужно , чтобы набрать энергию . Чтобы решать проблемы , нужно находится со стороны а не в эпицентре их воздействия . Для этого на них и смотрят со стороны . Садитесь , расслабьтесь начните следить за дыханием . Увеличивайте постепенно выдох . И не цепляйтесь за мысли . Отпускайте их дальше . Нужно добиться результата , спокойного озера . И тогда проблема будет решена , подсознанием и ответ не заставит себя долго ждать . Он придет   , возможно даже во сне .  


  • 0

#927
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


А к ч.

В вашей жизни бардак, земля все таки может уйти из под ног, но вас это не напрягает
Самое интересное, что в жизни нет бардака , по крайней мере в видимой её части , а в голове точно.... Пророческий сон кстати оказался..
  • 0

#928
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день к чему снятся белые тарелки, не помню кто именно но мне их подарили, такие же как у меня, и я подумала вроде у меня есть такие 4шт, ну ладно думаю будет 5 суповых. Еще одну салатницу тоже из этой серии белая большая глубокая.
  • 0

#929
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день к чему снятся белые тарелки, не помню кто именно но мне их подарили, такие же как у меня, и я подумала вроде у меня есть такие 4шт, ну ладно думаю будет 5 суповых. Еще одну салатницу тоже из этой серии белая большая глубокая.

никаких предложений нет
  • 1

#930
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день к чему снятся белые тарелки, не помню кто именно но мне их подарили, такие же как у меня, и я подумала вроде у меня есть такие 4шт, ну ладно думаю будет 5 суповых. Еще одну салатницу тоже из этой серии белая большая глубокая.

никаких предложений нет

никаких предложений нет
  • -1

#931
Stefan Povolocky

Stefan Povolocky
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день к чему снятся белые тарелки, не помню кто именно но мне их подарили, такие же как у меня, и я подумала вроде у меня есть такие 4шт, ну ладно думаю будет 5 суповых. Еще одну салатницу тоже из этой серии белая большая глубокая.

 

  Добрый . Происходит дар . Подарок от которого в принципе нельзя отказаться . То есть человек из вне , привносит в вашу жизнь , свои идеи .Там уже целый набор . То есть вас к чему то уже подготовили . Выбрали путь . 


  • 0

#932
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А к чему снится смотреть на себя в зеркало очень маленькое такое, лицо можно увидеть только частями, но я, в руках его не держу, подошла и смотрю в него. А на лице чуть ниже нижней губы родимое пятно, покрытое седыми волосами, потом смотрю ниже, а подбородок и с переходом на шею ещё такое огромное безобразное неоднородное какими то пятнами ещё огромное родимое пятно, и все покрыто такими же ужасными волосами. Не волосками, а именно волосами - жёсткими, седыми, длинными. И мысль - боже, надо идти к врачу, как же он сможет удалить это все?

Пс. На самом деле на лице родимых пятен и родинок нет.
  • 0

#933
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, спасибо за толкование снов!
Приснился такой сон буто отец из рук выронил младенца. Шел нес его и в один момент каким то образом ребенок упал. Ребенок не его. К чему бы?
  • 0

#934
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте, спасибо за толкование снов!
Приснился такой сон буто отец из рук выронил младенца. Шел нес его и в один момент каким то образом ребенок упал. Ребенок не его. К чему бы?

сорвался проект какой то
  • 0

#935
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый вечер!Растолкуйте сон пожалуйста.Купила чемодан и к нему в наборе сумку.Хороший и стильный набор вообщем.Красного цвета,из плотной ткани.Цена то ли 11000 то ли 13000 тыс.тенге.Следующая картинка это я в санаторий.Сумбур какой та.Но,четко помню лишь что вверх ползу в гору не большую и асфальт состоит из холодца говяжьего.Рядом мужчины тоже карабкаються и едят тут ж его.Я по брезговала есть))Благодарю!
  • 0

#936
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день к чему снятся белые тарелки, не помню кто именно но мне их подарили, такие же как у меня, и я подумала вроде у меня есть такие 4шт, ну ладно думаю будет 5 суповых. Еще одну салатницу тоже из этой серии белая большая глубокая.

Возможно, к новому члену семьи.
  • 0

#937
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый вечер!Растолкуйте сон пожалуйста.Купила чемодан и к нему в наборе сумку.Хороший и стильный набор вообщем.Красного цвета,из плотной ткани.Цена то ли 11000 то ли 13000 тыс.тенге.Следующая картинка это я в санаторий.Сумбур какой та.Но,четко помню лишь что вверх ползу в гору не большую и асфальт состоит из холодца говяжьего.Рядом мужчины тоже карабкаються и едят тут ж его.Я по брезговала есть))Благодарю!

Возможно, что чемодан и сумка - к смене места жительства.
Про гору - похоже на то, что в профессиональной деятельности возможен карьерный рост, также есть сотрудники муж.пола, которые берут взятки,а потом скорей всего эти взятки в ресторанах проедают.
Можно вопрос? Вы на госслужбе работаете? :)
  • 0

#938
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый вечер!Растолкуйте сон пожалуйста.Купила чемодан и к нему в наборе сумку.Хороший и стильный набор вообщем.Красного цвета,из плотной ткани.Цена то ли 11000 то ли 13000 тыс.тенге.Следующая картинка это я в санаторий.Сумбур какой та.Но,четко помню лишь что вверх ползу в гору не большую и асфальт состоит из холодца говяжьего.Рядом мужчины тоже карабкаються и едят тут ж его.Я по брезговала есть))Благодарю!

хотите начать работать одна, на себя. Но это будет обузой огромной.
  • 0

#939
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а мне сегодня приснилась кошка, такая здоровая, толстая, сытая, холёная, самое главное - тело зеленого цвета, типа ровно и красиво окрашенная. а голова обычая, полосатенькая какая то. и эта кошка трется об меня, и на руки лезет. и она мне нравилась, но домой я ее не взяла. просто смотрела, гладила, красотой так сказать наслаждалась)   

как думаете, что это?


  • 0

#940
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Кошки это враги, лично у меня не раз сбывалось. Во сне самый хороший исход это её прогнать, убить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.