Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#501
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я таки получил свою дозу глюков.. допив рижский и доиграв в ХММ до 4ёх утра завалился спать и попал в кошмарик.. Снилось что хожу по квартире а лампочки пергорают одна за другой и я знаю - когда сгорит последняя - из темноты придёт Нечто.. ищу запасные лампочки, нахожу только горелые или битые, пытаюсь вкрутить их в лампы но нихрена не светят или тут же лопаются.. хочу высмотреть в темноте это Нечто и насколько оно ужасно но не вижу его и это меня пугает и злит..(( ..и тут в коридоре на меня набрасывается одна старая знакомая из Аксая и свора чёрных котят.. котята что-то орут человеческим языком а знакомая вообще..эээ.. ведёт себя сексуально-агрессивно.. )) потом отправляемся с ней и котами ловить призраков в здание архитектуры по типу школы - 5 этажей соединены лестницами с обеих сторон (у меня во сне в таких зданиях всегда экшн мутится нехилый)) я прикидываю "5 этажей - 5 уровней, надо начинать с нижнего.. монстры классифицируются на Ассасинов, Бишопов, Кадаверов, Демонов, Элиминаторов.. и так до конца алфавита" ..на нижнем темно, у моей подруги диггерская каска с фонариком и свора котов, и вот в углу вижу стоит фигура типа рыцаря в доспехах.. пытаюсь понять это монстр или нет (а у меня нифига нет оружия никакого, странно?) и ОТ СТЕНЫ отделяется туманная размытая фигура.. я чувствую её смысл поглощать всё что движется и.. думаю "а ну ево нафик!!", бросаю подругу с котами и съё*ываю вниз по лестнице во двор и дальше, причём у меня проявляется способность телепортировать себя скачками через ничто метров на десять в секунду вот такими темпами резво съё*ываю.. )) конец ))


  • -1

#502
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Несколько часов меня кто-то хватал за ноги и за бока и я спал плохо..
 
Потом приснился замок, (я два дня фотошопил замки Австрии по заказу), на этажи которых накладывалась архитектура кваритр, где я жил (я их очень много сменил)
 
Полуразрушенные, завешенные паутиной проходы с тенями.. Невидимые светильники.. Скрипящие деревянные лестницы, готовые обрушиться.. И вот - пустая комната с двумя кроватями без постели по бокам, скнипящим паркетом и гротескным окном "между стрельчатым готик и наше-бл*-рамой" а на кроватях лежат.. то ли трупы, то ли монстры.. (комната - праобраз той, где на этих кроватях умерли две мои бабушки) мне до ужаса обидно, что ЭТО лежит в моей кваритре, и страшно.. я не стал их беспокоить и ушёл, в страхе.. а потом вернулся, с ненавистью.. и стал читать самые страшные призывы и трансферы (для справки - я занимаюсь ЧМ более 20 лет), после чего антураж замка стал преобразовываться.. на стенах появились длинные стяги чёрного цвета с золотой каймой и красно-золотыми перевёрнутыми крестами в центре..
 
после чего я почувствовал и услышал голос что надо вернуть добро в мир, и для этого надо пройти в проклятый город (разрушенный посёлок в чёрном тумане, над которым крутится какая-то чёрная дыра, а на главном шоссе три огненных воронки вниз) и бросить в воронки два артефакта а в третью нырнуть и, убив кучу монстров, освободить души тех, кого я убил в замке.. какие-то артефакты у меня были в руках (процесс их квестинга как-то по*ерился), но - вот беда.. у первой воронки стоял страж и вещал: "правила поменялись. теперь ты должен брость второй атрефакт во втроую воронку точно когда первый упадёт на дно первой, а не то пиз*ец миссия провалена! и нырнуть в третью когда второй достигнет дна.. а то ппц!!"
 
Ну как-то я справился, вытащил духов и проснулся..

  • -2

#503
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Боян, репост, "Я" копирайт, в стиле Говарда Лавкрафта:

 

О, если бы только человек мог заглянуть за другую сторону сна и увидеть несметные легионы созданий тьмы, таящихся у порога сознания и ждущих своего часа. Как эфемерна грань между реальностью и абсурдом, существованием и небытием, и как легко её перейти! Неосторожная мысль, эманация страха, посланная в мир теней парализованным от ужаса мозгом спящего, вызывает из мрачнейших глубин подсознания невообразимых тварей, прорывающихся по открытому каналу из неоформленной абстрактности в мир сенсируемой действительности.

Как только ты ложишься спать, под кроватью просыпается Ид и начинает хватать тебя за бока, дёргать за руки и царапать. Материализованная двигательная способность отстукивает по спинке кровати такты похоронного марша; из шкафа, сотрясая его, кто-то ломится наружу, а к оконному стеклу с Той стороны прижимается жуткая белая рожа и смотрит, смотрит на тебя..

Чёрная мягкая волосатая рука бесконечно долго тянется из тёмного угла к твоему горлу. Синие холодные липкие пальцы, неизвестно как проросшие сквозь матрац, хватают тебя за ноги, и воспользовавшись этим, кто-то невидимый усаживается на грудь, и яростно душит, душит.. Толстый, с огромным голым пузом суккуб прыгает на тебя, и вдавливая в кровать, издаёт отвратительный булькающий звук утопленника. Злой Хранитель Сна  заботливо шепчет в ухо: "Спи, спи..." Задыхаясь, ты просыпаешься и облегчённо вздыхаешь.. чтобы с ужасом обнаружить, что ночь только началась и нужно опять возвращаться в мир осязаемых иллюзий.

Страх, момент бессознательности, но вот тьма отступает, и ты открываешь глаза. По полу катаются белые шары, всё пространство пропитано нефизической душностью. Ты мечешься в бреду, скользкий моллюск заползает под одеяло и липнет к телу, довольно хмыкая. По комнате ползает, носится, мельтешит в воздухе невесть что. Кошмары пикируют, атакуя с выдохом: "мма-а..", булькают, растекаясь зловонной лужей, скрежещут во тьме, устремляясь к лежащему созерцателю - к тебе! Глюки, мраки, призраки ночи...

Ты пробуждаешься... чтобы оказаться во вложенном сне... Энергия пульсирует волнами, раскачивая вправо, влево, вправо, влево... Неведомая сила поднимает к потолку и плавно ставит на ноги. Паника. Выключатель света почему-то не работает - а, может, у тебя нет пальцев?! Глаза привыкают к полумраку. А в темнотеее особенно удоообно... Серые сумерки, вокруг - никого, но тебе зачем-то обязательно нужно выходить в полный жути коридор - зеркало справа, зеркало слева, зеркало в начале, зеркало в конце, на полу чьи-то кости и с потолка сочится кровь - там написано саксонской латынью: "позволь им, Господи, от смерти перейти к жизни": ах, да - ты сам сконструировал этот путь для себя вчера днём, на всякий случай.. Ты летишь, низко припадая к полу - мимо тюрьмы духов, мимо библиотеки гримуаров, мимо склада своих некромагических погремушек - череп Воплощённого притянул тебя, как магнит, виском к своему лбу с гравировкой Печати Зла и шепнул неразборчиво: "Et noo-um.. Is-iiross.. Ah-haah!" Но тебе нужно дальше - там, в конце коридора, неминуемо затаилось Белое существо; в азарте смертного ужаса, по своей, но навязанной воле, ты полулетишь-полубредёшь, наклонившись вперёд, к логическому завершению астральной прогулки. Мягкая туманная масса обволакивает тебя, перехватывая дыхание и возносит ввысь, натужно простонав "Ы-ых!"

Как хочетcя спать.. Спать и видеть сны.. Без трупов, привидений, чудовищ.. Вращается галактическая сфера, остриё конуса указывает путь. Вправо-влево, вправо-влево-вверх.. Тихо, спокойно. Мертвецы давно спят. За окном - удивительная картина звёздного неба. Там, вдалеке, проносятся кометы, оставляя след в вечности, бесконечности, где обитает разум.. Рядом кто-то есть. Здесь, за шторой вместо стола, презрев порядок расположения вещей в физической реальности. Стоит, неслышно подкравшись во времени, внезапно материализовавшись в пространстве твоего мрачного сознания. Мозг сканирует сущность сквозь зыбкую преграду: "Класс: чёрное существо, ссылка в реестре №05H, стабильность: высокая; интеллект, защита, угроза.. " Как же это всё надоело! Пытаешься схватить его за талию через штору - тщетно. Это удаётся, и только. Почему контакт с аутсайдерами порождает каталепсию? В безвольном параличе застыли руки.. Агрессор, определённо женского рода, издеваясь, хватает тебя за поясницу, и просачиваясь сквозь штору, внимательно смотрит своими кошачьими глазами в твои. Потом, решив предопределённое, впивается клыками в сонную артерию. Астрал по программе самосохранения отшвыривается на кровать. Два-три сосущих глотка крови и аутсайд исторгает тебя из своих объятий.

Чем дальше в ночь, тем больше снов. Зло растёт. Движения резки и полны смысла мести. Падая на пол, ты дико бьёшься в судорогах, произнося страшные слова. Скрежещущий голос в мозгу наставляет: "Искажай! Искажай! Искажай!!" Вернувшись из чертогов Чёртовой Бабушки, избежав пристращения к Вопиющему Кладбищу, ты в растерянности бродишь окрест своего покинутого физиса. Заряд страха исчерпан, и твоя власть усилилась. Никакой астральщик близко не подойдёт к духу, злобно бормочущему: "Айала, Сатана! Демоны небес Ада, придите, придите..." Под утро ты просыпаешься в слезах и, мучимый совестью, анализируешь себя. Но тёмная сторона опять берёт верх к следующей ночи, и ты продолжаешь воплощать аутсайд в жизнь, подчиняясь его настойчивому зову.


Сообщение отредактировал zavuch: 05.10.2017, 22:51:05

  • -1

#504
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

давно тут не была...

 

в детстве видела сны яркие,добрые,чудесные,во сне общалась с богом часто.

А сейчас какие сны мне снятся,иногда кошмары,особенно если заболею и выпью на ночь лекарства.

Сны снятся дурацкие,всякий мусор...хочу вновь видеть яркие сны,как раньше...


  • 0

#505
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

давно тут не была...

в детстве видела сны яркие,добрые,чудесные,во сне общалась с богом часто.
А сейчас какие сны мне снятся,иногда кошмары,особенно если заболею и выпью на ночь лекарства.
Сны снятся дурацкие,всякий мусор...хочу вновь видеть яркие сны,как раньше...

На то, оно и детство, что видим добрые, яркие сны)). Взрослая жизнь обязывает держать все под контролем, даже во сне не расслабляем мозг и мышцы.
Отдохните, хоть немножко, просто отдохните.
  • 0

#506
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Приснился Кадыров Рамзан Ахмадович президент чеченской республики.
Типа пытается ухаживать за мной, приобнимал, все в рамках приличия, во сне он такой молодой, а я весь сон на него с удивлением смотрю, пытаюсь от него уйти, где хожу он везде за мной одна мысль " это ведь президент"
Вот интересно к чему такие сны.
  • 0

#507
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

про Р.Кадырова  прикольный сон))


особо ничего не снится,так хочется хороший вещий сон.
Кстати, как часто вам снятся вещие сны?


  • 0

#508
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

как часто вам снятся вещие сны?
регулярно.  поэтому и не хочу их видеть. хочется спать  спокойно и безмятежно)) 

сегодня опять муть всякая снилась.  погугулю сейчас, к чему бы все это :rotate: ?!


  • 0

#509
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А мне часто снится как будто я хочу сделать шаг, и  не касаясь земли иду, вернее со скоростью двигаюсь вперед, чуть выше уровня земли, и про себя думаю, надо же, почти летаю))) и так могу целые улицы пересекать))) причем часто

 

Или собираю в саду- огороде урожай, много всяких даров природы, которые сыпятся как из рога изобилия, яблоки неведомых размеров, помидоры, арбузы)))) причем все какие то необычные)


  • 0

#510
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Снился мне как то Путин

Летим с ним на вертолете, почему то в двух сторон открытый, летим над Аксаем, и он мне отчитывается, как будет изменен мкр.  Аксай, особенно улица Момыш улы, прям слыша с его уст..Момыш улы)) 

Что то показывает развернув план, сзади нас сидела охрана)) А я так важно кивала головой  :faceoff:  :lol:  :lol:  как бы утверждая его план) 


  • 0

#511
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ну хоть не я одна президентов вижу во сне
  • 0

#512
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Как же их не видеть, если каждый день они по телику мелькают)))

 

По теме: не помню, что приснилось. Оно и к лучшему.


  • 0

#513
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

А что вы то Путин, то Кадыров. Папу нашего во сне никто не видел? Думаю хорошим вещим сном было бы если бы приснился папа, который говорит:"ты будешь моим преемником и только ты, никто другой". 



#514
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Снился мне как то Путин

Летим с ним на вертолете, почему то в двух сторон открытый, летим над Аксаем, и он мне отчитывается, как будет изменен мкр.  Аксай, особенно улица Момыш улы, прям слыша с его уст..Момыш улы)) 

Что то показывает развернув план, сзади нас сидела охрана)) А я так важно кивала головой  :faceoff:  :lol:  :lol:  как бы утверждая его план) 

Нечего тут Путину утверждать! Летит над Аксаем, пусть и дальше летит в сторону Севера как можно дальше. В нашей стране инородные чайки не нужны, своих бы прокормить.



#515
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

как часто вам снятся вещие сны?
регулярно.  поэтому и не хочу их видеть. хочется спать  спокойно и безмятежно)) 

сегодня опять муть всякая снилась.  погугулю сейчас, к чему бы все это :rotate: ?!

 

неужели никакой практической пользы?

Я жду сны. Перед какой-нибудь важной встречей могу подробности увидеть. Иногда советы во сне снятся. Про окружение показать могут, потом выводу делаю. С некоторыми перестала общаться и легче стало.

Полезные сны чаще вижу,если заснула до 24,00 и ночью никто не будил.


  • 0

#516
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А что вы то Путин, то Кадыров. Папу нашего во сне никто не видел? Думаю хорошим вещим сном было бы если бы приснился папа, который говорит:"ты будешь моим преемником и только ты, никто другой".

Лет 10 назад приснился мне Назарбаев, замуж звал. Я также была в шоке конечно, замуж за него не согласилась. Одна мысль была " этоже президент, а как же мой муж тогда"
  • 0

#517
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Мужу рассказала про сон с назарбаевым, он очень был рад что я отказала ему и выбрала мужа
  • 0

#518
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто нибудь практикует осознаные сны?

Сообщение отредактировал Годный чел: 22.10.2017, 19:31:27

  • 0

#519
Байрак

Байрак
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто нибудь практикует осознаные сны?

Я пытался, но ни чего не вышло.


  • 0

#520
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

Я пытался, но ни чего не вышло.


Я полностью освоил, в своих снах я полноценный хозяин. Причем бывает даже просыпаюсь от того, что во сне появляется ощущение того, что я на Яву. Т.к. сны как правило без фантастики и в них я почти весь процесс сна контролирую. Потом бывает в каком нибудь моменте увлекусь и пытаюсь вспомнить наяву я или во сне.

Но вот " дальше " продвинуться не могу. Бывает летаю в процессе сна, есть масштабируемость при концентрации и я понимаю, что за рамки сна выбраться не могу. Единственное был не так давно момент когда в сон приходила женщина напоминающая Казахстанская ясновидищую ' Кожету' которая дала ответ на вопрос который мучал, причем в реале сбылось до минуты все. После села мне на ноги в образе милой ( самой лучшей для меня девушки) и начала гладить рукой мою ладонь ...пытаясь выведать у меня информацию по одному юридическому процесу и как только я ее скинул с ног я проснулся с ужастной болью в центре головы сверху. Боль была минут 5.

НО если информацию она во сне мне дала, я бы хотел с ней подружиться или продвинуться дальше в подсознание / Астрал. Но не знаю как открыть дверь из того пространства в котором протекают мои сны...(

Судя по натальной карте способности такие в наличии... Но как ими пользоваться начать?(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.