Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#481
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
А, как же))). Негатив и без сна встречается, наяву. А во сне подсознание, глубоко спрятанное, работает, радости и обиды прокручиваются, переживания, воспоминания, правда все в других образах. После сна, надо просто внимательно к себе прислушаться, вспомнить, что вчера было, позавчера.....с кем, когда, о чем говорил. Плач во сне может сказать о боли, о которой еще не знаешь, но болезнь зарождается. Собаки например, снятся к друзьям, но они тоже разные собаки-друзья эти. Могут и укусить.
24 часа идет процесс метаболизма. Мы спим, мозг работает, принимает работу организма))), клетки делятся и обновляются.
Плохих снов не бывает!!! Страх у нас у каждого есть, это инстинкт самосохранения. Поэтому увидев "страшный сон", все бояться беды, я тоже боюсь, а беды то нет. Беда и без сна может прийти, не Дай, Бог, ....а разобрав свой сон видишь, что все кончается хорошо. Можем, делаем, исправляем свои дела наяву и все хорошо у нас!!!)))
  • 1

#482
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДОБрый день!
Сегодня приснилось, что сижу с быв. класс.рук-ем, разговариваем и гладим друг другу руки, нам так приятно от  встречи, как родственные души. Акцент на то, что приятно общаться и гладим руки.
Школу закончила давно. С бывш.кл.рук. не общалась и не планируем встре-ся,хотя...однокл-и думают  звать, не звать учителей на встречу.


  • 0

#483
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

ДОБрый день!
Сегодня приснилось, что сижу с быв. класс.рук-ем, разговариваем и гладим друг другу руки, нам так приятно от встречи, как родственные души. Акцент на то, что приятно общаться и гладим руки.
Школу закончила давно. С бывш.кл.рук. не общалась и не планируем встре-ся,хотя...однокл-и думают звать, не звать учителей на встречу.

Извините, я сижу и улыбаюсь, прочитав Ваш сон))).
Вы недавно делали какую-нибудь "тяжелую", непревычную для себя работу? Подъем-опускание-перенос веса руками, они болели у вас недавно или руки вчера сильно замерзли на улице? У Вас мышцы рук раслабились. Хорошо спали, тепло Вам было, как котенок завернулись, пригрелись и спали (отдохнули, может родной человек рядом гладил Ваши руки, а Вы крепко спали при этом))). Эх...работяга))

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 26.09.2017, 13:32:57

  • 0

#484
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

ДОБрый день!
Сегодня приснилось, что сижу с быв. класс.рук-ем, разговариваем и гладим друг другу руки, нам так приятно от встречи, как родственные души. Акцент на то, что приятно общаться и гладим руки.
Школу закончила давно. С бывш.кл.рук. не общалась и не планируем встре-ся,хотя...однокл-и думают звать, не звать учителей на встречу.

Извините, я сижу и улыбаюсь, прочитав Ваш сон))).
Вы недавно делали какую-нибудь "тяжелую", непревычную для себя работу? Подъем-опускание-перенос веса руками, они болели у вас недавно или руки вчера сильно замерзли на улице? У Вас мышцы рук раслабились. Хорошо спали, тепло Вам было, как котенок завернулись, пригрелись и спали (отдохнули, может родной человек рядом гладил Ваши руки, а Вы крепко спали при этом))). Эх...работяга))

 

))) 
У меня тяжелой физ.работы, эмоц-но устаю, сильно не замерзала, супруг -трудяга, раньше засыпает)))
а вообще, ужо пора гантелями "поработать"

С однокасслниками решаем когда, где и кого звать...)))


  • 0

#485
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день! Сон приснился сегодня. Родила дочь, при этом не беременна и не планирую в ближайшее время. Во сне была уже в роддоме, особо живот то и не видела, просто видела себя в палате, и что вот вот должна родить, боли никакие не чувствовала, в один момент просто сказали родила и еще думаю про себя легко то как, а подруга то мучилась, а потом  увидела лицо девочки, красивая такая, улыбалась мне. а потом мы с ней почему то оказалась в новой квартире, и квартира такая хорошая. К чему бы?  давно сны  не снились, а этот каким то добрым кажется.   


  • 0

#486
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ребенок обычно это заботы, хлопоты

а новая квартира это хорошо - к светлым изменениям в жизни


  • 1

#487
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день! Сон приснился сегодня. Родила дочь, при этом не беременна и не планирую в ближайшее время. Во сне была уже в роддоме, особо живот то и не видела, просто видела себя в палате, и что вот вот должна родить, боли никакие не чувствовала, в один момент просто сказали родила и еще думаю про себя легко то как, а подруга то мучилась, а потом увидела лицо девочки, красивая такая, улыбалась мне. а потом мы с ней почему то оказалась в новой квартире, и квартира такая хорошая. К чему бы? давно сны не снились, а этот каким то добрым кажется.

Проект какой то новый творческий, духовный, который приведёт к улучшениям в жизни.
  • 1

#488
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мужчина видел во сне как на него напал с ножом родственник жены.
Что означает ?

#489
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Можем, делаем, исправляем свои дела наяву и все хорошо у нас!!!))

стали сниться бывшие мужья))  то один, то второй)  нормальные сны, не напряженные, не страшные, бытовые какие то...  вроде и не думаю о своих благоверных...   близкие люди из прошлого, как бы...  просто снятся по очереди, каждый день :faceoff:                  самой смешно, что за напасть?!


  • 0

#490
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Можем, делаем, исправляем свои дела наяву и все хорошо у нас!!!))

стали сниться бывшие мужья)) то один, то второй) нормальные сны, не напряженные, не страшные, бытовые какие то... вроде и не думаю о своих благоверных... близкие люди из прошлого, как бы... просто снятся по очереди, каждый день :faceoff: самой смешно, что за напасть?!
Я бы сказала, на подсознательном уровне, глубоко внутри, Вы волнуетесь за них, не думаете, но волнуетесь. Они - близкие, Вы правильно сказали. Может что-то случилось, может приболели, может помощь нужна.....я же говорю, добрый и заботливый, Вы, человек!)))
Всем помогаете просто так, и раздаете с радостью свое, просто так. Позвоните им, спросите их, вдруг им нужна помощь. Да и сами будете мучиться потом, что не позвонили. Вы с добротой растаетесь с людьми, с добротой встречаете. Или вести о них дойдут до Вас сами, сорока на хвосте принесет)))
Главное, сон не сильно напрягает, прошлое не щимит сердце, значит переболело-пережито и уже легче.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 27.09.2017, 14:05:11

  • 0

#491
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Мужчина видел во сне как на него напал с ножом родственник жены.
Что означает ?

чего-то боится этот мужчина, откуда опасность пусть сам решит, может поссорился с кем-то или собирается, может дела не идут какие-то, вот и нервничает, а может со здоровьем проблемы? Главное - не поранили. Не берите в голову.
Увидели дурной сон, утром встали и сказали:"куда ночь- туда и сон". И забыли навсегда. И дружно пошли на работу))).

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 27.09.2017, 12:36:25

  • 0

#492
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я же говорю, добрый и заботливый, Вы, человек!)

спасибо) сами знаете,  доброе слово и кошке приятно))  особенно с утра :rotate:

утром встали и сказали:"куда ночь- туда и сон". И забыли навсегда. И дружно пошли на работу))).
регулярно этим занимаюсь))
  • 0

#493
Джеймс Хук

Джеймс Хук
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мужчина видел во сне как на него напал с ножом родственник жены.
Что означает ?

Это значит пора жене по шее дать.


  • 0

#494
Natalya N

Natalya N
  • Гость
  • 5 сообщений
Видела во сне, как женщина пыталась залезть ко мне в сумку, пресекли это дело, буквально оттолкнула ее, после этого обнаружила продажу колец, всех что были на руках. Потом пришла будто бы домой, а на столе лежат половинки моих колец, как будто распиленные пополам. Что может означать сон?
  • 0

#495
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Видела во сне, как женщина пыталась залезть ко мне в сумку, пресекли это дело, буквально оттолкнула ее, после этого обнаружила продажу колец, всех что были на руках. Потом пришла будто бы домой, а на столе лежат половинки моих колец, как будто распиленные пополам. Что может означать сон?

Сердитесь очень сильно на кого-то или что-то, переживаете. Половинки колец - что-то не заладилось с самого начала у Вас, расставание будет не очень приятное, но это сон, не забывайте. Может и не будет никакого расставания. Вам надо просто переключиться на что-то другое. Все будет Хорошо!!!!

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 03.10.2017, 20:26:29

  • 0

#496
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

аааа блииин... захожу в медцентре в кабинет на приём.. там сидят тётки-врачи и целуются друг с другом, смотрят на меня и облизываются..

подхожу к одной, сажусь рядом и показываю, что тоже не прочь пососаться.. она целует меня "с языком" - а у нее изо рта воняет!!!! сильно!!! и зубы не то что нечищеные, а вообще с кариесом!!!

фууу ну и сооон...  :faceoff:


  • 0

#497
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

аааа блииин... захожу в медцентре в кабинет на приём.. там сидят тётки-врачи и целуются друг с другом, смотрят на меня и облизываются..

подхожу к одной, сажусь рядом и показываю, что тоже не прочь пососаться.. она целует меня "с языком" - а у нее изо рта воняет!!!! сильно!!! и зубы не то что нечищеные, а вообще с кариесом!!!

фууу ну и сооон...  :faceoff:

Это значит что ты хочешь отчпокать тёток в медцентре на приеме в кабинете и чтобы они смотрели на тебя и хотели. 



#498
Стеша

Стеша
  • Гость
  • 5 сообщений

Последнюю неделю сниться только работа и наш коллектив. Сил нет: днем работа, ночью - те же люди :faceoff:


  • 0

#499
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вот ещё сон - лежу на тахте под толстым одеялом, кайфую один.. и тут такая толпа в комнату забегает и все под одеяло прутся!!! девочки, мальчики, девки, парни, тётки, дядьки.. и собаки и котики!! я лежу под одеялом голый и х*ею.. смотрю, с кем бы замутить.. естессно, не с дядьками и не с собачками. Вот присматриваю девчёнок, и они ко мне ползут... 

ААааааа тут у меня зверский понос просыпается и я вскакиваю и бегу искать туалет, а там всё занято!!! А срать хочется!!! Оооооо!! Ну, туалет весь такой бомжацкий грязный находится, но эротический контекст уже невосстановим..(( 


  • 0

#500
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

глинянные террасы.. захожу внутрь в составе разведывательного-карательного отряда - вижу, что в подземные коридоры состоят их крипт (комнат) разного размера, некоторые сообщаются, во многих могилы с захоронениями жертв.. злодейства монстров, призванных служителями. Я исследую переходы и замечаю все куски гнилой одежды и плоти, разбросанной по криптам.. пытаюсь запомнить ходы.. но вот зловещий рык, сотрясающий стены, и тень Минотавра на стене соседней крипты заставляет меня бежать.. бежать, забыв, куда!! ..с каждым шагом я углубляюсь в лабиринт ужаса, я бегу, бегу, натыкаясь на разрытые мной могилы с извлечёнными останками жертв.. наконец, закончив пугаться, найдя правильный путь, я вышел в коридор, ведущий вовне.. вышел наружу, шатаясь от ослепительного света.. но смрадный запах и рык сзади заставили меня взлететь на верхний карниз пирамиды и наслаждаться зрелищем, как мои коллеги зачищают объект..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.