Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#541
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Думаю вы с кем то какое то общее дело делали, но не пошло, отношения испортились. Или это будет.

Спасибо


  • 0

#542
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Быки - к болезни.

Если переоделись в чистую одежду, наверное, быстро вылечитесь.

В общем, все будет хорошо.  :)

Согласна с такой трактовкой про сны о быках. Быки во сне по мне больше похожи на вирус гриппа,что-то в таком духе. Потому что они везде и никуда от них не деться, они поражают людей во  сне  и болезнь также, может передаваться воздушно-капельным путем и никуда не денешься.
Чистая одежда - хороший знак.
 


  • 0

#543
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

к чему снится что как в детстве, по дороге домой из магазина ешь горячий белый хлеб?


  • 0

#544
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

к чему снится что как в детстве, по дороге домой из магазина ешь горячий белый хлеб?

Делать нужно все своими руками
  • 0

#545
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

так обычно я и делаю))


  • 0

#546
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

к чему снится что как в детстве, по дороге домой из магазина ешь горячий белый хлеб?

Хороший сон.
Окажетесь в нужное время, в нужном месте / достаток/ улучшение здоровья/ нужная информация/ встреча...произойдет что-то, что греет душу ))

Сообщение отредактировал Younona: 31.10.2017, 14:22:16

  • 0

#547
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хороший сон. Окажетесь в нужное время, в нужном месте / достаток/ улучшение здоровья/ нужная информация/ встреча...произойдет что-то, что греет душу ))
Спасибо))
  • 0

#548
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Приснился сон в котором я вроде как проживал загранице, там я пришел в гости в какую то компанию, где в ходе ироничного общения со всеми одна девушка мне сказала на иностранном мол «знал бы ты язык, я бы с тобой стала встречаться», при этом мы ведем диалог на иностранном. Я что то ответил ей и попросил номер телефона, она начала мне рисовать какой то ребус, формулы со словами «разгадаешь, позвонишь».
  • 0

#549
Залётный!

Залётный!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Многократно повторяющиеся сны на протяжении многих лет что могут означать? Достали уже... хотелось бы услышать оригинальную идею, догадки свои конечно имею, но это не то 


  • 0

#550
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Многократно повторяющиеся сны на протяжении многих лет что могут означать? Достали уже... хотелось бы услышать оригинальную идею, догадки свои конечно имею, но это не то

Пока вы не поймёте, что до вас хотят донести, они так и будут сниться. Должен так же настораживать в снах один и тот же повторяющийся символ. Значит, чего то вам нужно поменять в жизни, пока вы не поймёте, он так и будет сниться вам.
  • 0

#551
Залётный!

Залётный!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Должен так же настораживать в снах один и тот же повторяющийся символ. 

Сны снятся абсолютно на разные тематики (их где то 5-8шт.) и одного и того же символа в каждом из них нету! Суть тут в том, что они повторяются из года в год!!! По поводу "поменять что то в жизни", я бы и сам хотел знать "что именно"

 


  • 0

#552
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Должен так же настораживать в снах один и тот же повторяющийся символ.

Сны снятся абсолютно на разные тематики (их где то 5-8шт.) и одного и того же символа в каждом из них нету! Суть тут в том, что они повторяются из года в год!!! По поводу "поменять что то в жизни", я бы и сам хотел знать "что именно"
Попробуйте написать ваши сны, посмотрим что там
  • 0

#553
Залётный!

Залётный!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Да я уже блин ничего и не помню... когда просыпаюсь, то первая мысль после такого "опять матьиво дежа вю...." Короче, когда "очередное дежа вю всплывёт" напишу его детали, а то я сны быстро забываю (через час, два, к обеду вообще ничего не помню)


  • 0

#554
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Пришёл мужик по объявлению, а я его ножом к стенке приколол - мужика.. Он дёргается, смеётся, кровь хлещет.. Оторвался и ушёл. Сказал: "Ещё приду". На шум прибежала бабка-соседка, пришлось её топором по шее тяпнуть. Остались мы одни с двумя красивыми девчонками и пошли гулять. Одной на голову (за грехи) с неба крышка от колодезного люка свалилась и расплющила напрочь! Увидели мы это с другой девчонкой и ну обниматься-целоваться.. Вдруг она спрашивает: "А ты веришь в Сатану?" Пришлось ей прочитать лекцию из цитат "О пределах добра и зла" и припудрить мозги притчей о блаженном Иове. Внезапно появляется перед нами бомжара голый почти и толкает девушку с криком "Слышь, брателла, дай закурить!!" Я его тоже толкнул, он упал, тут как тут ещё два бомжа точь-в-точь такого же вида подваливают, поднимают его, и он на них орёт: "Ну?! Где вы шляетесь, когда нас должно быть много??" Стоят они втроем поодаль, как три мушкетёра, и злятся. По пути киоск алкогольный образовался.. Смотрю я, что там есть интересного - вижу, вино в пластиковых бутылках, по имени то ли "Куликовское", то ли что-то в этом духе. Мутное какое-то, с осадком. Я и говорю "Не, мутное какое-то. Я б не стал такое брать-пить.." Рядом толпа нарисовалась и стала активно обсуждать муть в вине и соглашаться со мной. Идём дальше. На вокзал. Гуляем. А там ад кромешный - поезда гудят, проводники дерутся с ментами, пассажиры бегают, бомжи их за ноги хватают, торговки орут: "Пииирашшкиии гаряяячияяя!!" Внезапно пауки - вот гадство! - откуда ни возьмись появились и бросились на людей. Все с криками: "Аааа!! Каракууурт!!" разбежались. На этом месте я проснулся.


Сообщение отредактировал zavuch: 09.11.2017, 17:08:23

  • 0

#555
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
А что если человек уходит из дома моего с самым большим чемоданом моим?
  • 0

#556
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А что если человек уходит из дома моего с самым большим чемоданом моим?

Можно подробнее?
  • 0

#557
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

периодически снится друг семьи... и так на протяжении лет семи.легкий флирт в общении присутствовал. к чему эти сны?


  • 0

#558
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

А что если человек уходит из дома моего с самым большим чемоданом моим?

Можно подробнее?

Будто ко мне пришел мой скажем так воздыхатель. Взял мой самый большой чемодан и вышел из дома, а на лестничной площадке встретил того человека с которым я живу. Воздыхатель неожидал и немного опешил, а человек спокойно прошел мимо, ничего не сказав зашел в дом.
  • 0

#559
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А что если человек уходит из дома моего с самым большим чемоданом моим?

Можно подробнее?
Будто ко мне пришел мой скажем так воздыхатель. Взял мой самый большой чемодан и вышел из дома, а на лестничной площадке встретил того человека с которым я живу. Воздыхатель неожидал и немного опешил, а человек спокойно прошел мимо, ничего не сказав зашел в дом.
Если воздыхатель, это ваш бывший, то нынешний поможет от какой то ноши большой избавиться. Если просто по сну он воздыхатель, то сами активно от неё избавитесь.
  • 0

#560
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.