Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#461
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Приснилось с четверга на пятницу. Президент ( Елбасы ) приехал в гости домой, пообщались он вышел со двора, сел в ниву и уехал, его машина попала в ДТП, пострадал его водитель а его в машине не оказалось. (Домой он заходил один. Дом был отеческий - в котором родился. Сон был теплым, общались в дружеской манере.)

Сообщение отредактировал Годный чел: 08.09.2017, 12:26:35

  • 0

#462
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

не могу найти в продаже сонник колдуньи медеи. Может кто видел или увидит в продаже или в интернет-магазине - напишите, пож-та


  • 0

#463
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 сон приснился: муж сообщает мне " У Насти (его дочь от первого брака) 13 сентября свадьба". А дочь его замужем давно. К чему бы или о чем это известие?


Сообщение отредактировал Yl.V.: 14.09.2017, 22:15:14

  • 0

#464
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Приснился сон, на вешалку с вещами повесила сумку, сумку украли, у меня во сне такая паника, так как в сумке было все, карточки, телефон, ключи от дома, ежедневник, документы личные и рабочие
  • 0

#465
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а мне приснился пожар.  по моей халатности, так сказать.  огонь, дым... не страшный, быстро потушили, очень порадовались, по этому поводу, со знакомыми людьми, которые мне помогли. даже поюморили вроде. общее впечатление - что надо же так лоханультся! и сколько теперь убирать бардак и от запаха гари избавляться?!


  • 0

#466
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Приснилось с четверга на пятницу. Президент ( Елбасы ) приехал в гости домой, пообщались он вышел со двора, сел в ниву и уехал, его машина попала в ДТП, пострадал его водитель а его в машине не оказалось. (Домой он заходил один. Дом был отеческий - в котором родился. Сон был теплым, общались в дружеской манере.)

Хороший Вы, человек)). Добрый, быстроотходчивый, веселый.
  • 0

#467
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Приснился сон, на вешалку с вещами повесила сумку, сумку украли, у меня во сне такая паника, так как в сумке было все, карточки, телефон, ключи от дома, ежедневник, документы личные и рабочие

Что-то ищете, мелочь, но вещь именно сейчас Вам нужна, хотя особой значимости она не имеет. Просто вспомнили, поискали, забыли...
  • 0

#468
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

а мне приснился пожар. по моей халатности, так сказать. огонь, дым... не страшный, быстро потушили, очень порадовались, по этому поводу, со знакомыми людьми, которые мне помогли. даже поюморили вроде. общее впечатление - что надо же так лоханультся! и сколько теперь убирать бардак и от запаха гари избавляться?!

Я думаю, осенне-зимние дела недоделанные..приближаются. ..типа)), дачу закрыть на зиму, отремонтировать что-то, так, по мелочам хозяйственным, и времени нет, и желания нет пока.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 22.09.2017, 11:44:46

  • 0

#469
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день!
Прошу помочь растолковать мой сон. Заранее благо дарю)
Я с семьей стоим на пирсе, от берега стал отплывать кораблик-плот. На кораблике люди, человек 10, кораблик отошел недалеко и затонул, хотя и не глубоко. С другой стороны пирса утонули 4 человека. Немного глупые смерти. Вижу человека утонувшего, похожего на моего одноклассника. Вода прозрачная, денб ясный, хороший. Хотим искупаться,но пока нельзя, так как пришел  работник пляжа/следователь. Ей надо сделать опись куда/когда/сколько затонуло, разобраться с этим, убрать. Я как свидетель должна помочь ей.


  • 0

#470
Осчастливчик

Осчастливчик
  • Гость
  • 21 сообщений

Очень странный сон приснился.

Сижу в комнате, где  много людей, заходит покойный отец, я удивлен, рядом два брата. Отец подходит ко мне и спрашивает меня-" а ты выполнил свои обязательства", я ответил что нет и стыдливо опустил глаза (не понимаю о чем речь идет), он зашел за спину и согнул меня, уперев ноги в мою поясницу при этом потянув за руки.

Затем я вдруг как бы вспомнил, что мне сказали неделю назад, что так будет. Я стал всем говорить об этом,  все смотрели с удивлением на меня. Я вышел на улице взволнованный, но меня позвали обратно, я зашел и увидел как отец роется в каких то вещах и коробочки и спросил меня где диплом, а я спросил его ты видел на том свете его и показал на портрет Саи бабы, но он ни чего не сказал а исчез. В комнате ни кого ни осталось и тут выходит женщина и говорит мне мальчик ты ни видел ключ, я в шоке (мне за 50 и уже седина есть), я ей в ответ -" ты почему так ко мне обращаешься", а она-" ты что юнец, на себя посмотри", я оказывается изменился и стал молодым.   


Сообщение отредактировал Осчастливчик: 22.09.2017, 15:57:34

  • 0

#471
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 сон приснился: муж сообщает мне " У Насти (его дочь от первого брака) 13 сентября свадьба". А дочь его замужем давно. К чему бы или о чем это известие?

никто не может расшифровать?  :cry:


  • 0

#472
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


сон приснился: муж сообщает мне " У Насти (его дочь от первого брака) 13 сентября свадьба". А дочь его замужем давно. К чему бы или о чем это известие?

никто не может расшифровать? :cry:
Вообще свадьбы к обману. Ну немного обманут Вас, а так не переживайте))). Может на базаре обвесят)))

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 22.09.2017, 18:49:19

  • 0

#473
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


475]Очень странный сон приснился.

475]Сижу в комнате, где много людей, заходит покойный отец, я удивлен, рядом два брата. Отец подходит ко мне и спрашивает меня-" а ты выполнил свои обязательства", я ответил что нет и стыдливо опустил глаза (не понимаю о чем речь идет), он зашел за спину и согнул меня, уперев ноги в мою поясницу при этом потянув за руки.

475]Затем я вдруг как бы вспомнил.............., а она-" ты что юнец, на себя посмотри", я оказывается изменился и стал молодым.

Вообще, когда покойники снятся, это к перемене погоды. Приснился папа - помяните, сделайте лепешки по-мусульмански, людям раздайте, друзей накормите, христианин- свечку поставьте за упокой. Умершие покойники оберегают нас своим приходом во сне. Направляют. Что-то или кто-то, давно забытый, и давно не видевший, может родственник или друг объявится, или позвонит, или услышите о ком-то, может по дороге встретите того, кого лет так -адцать не видели. Это - поиски диплома и ваша юность во сне...воспоминания)). Покойники просить не могут. Просто помяните. Тем более это родители. Им там хорошо будет перед другими, все будут знать, что Вы их помните и любите.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 22.09.2017, 18:36:22

  • 0

#474
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Добрый день!
Прошу помочь растолковать мой сон. Заранее благо дарю)
Я с семьей стоим на пирсе, от берега стал отплывать кораблик-плот. На кораблике люди, человек 10, кораблик отошел недалеко и затонул, хотя и не глубоко. С другой стороны пирса утонули 4 человека. Немного глупые смерти. Вижу человека утонувшего, похожего на моего одноклассника. Вода прозрачная, денб ясный, хороший. Хотим искупаться,но пока нельзя, так как пришел работник пляжа/следователь. Ей надо сделать опись куда/когда/сколько затонуло, разобраться с этим, убрать. Я как свидетель должна помочь ей.

Вода чистая, это отлично!!! Люди на плоту- проблемы незначительные, ушли проблемы вместе с людьми. Впечатлительная Вы, девушка. Все к сердцу близко принимаете. Спокойнее надо быть)). Не "тяните" на себя столько чужих переживаний, не надо. Люди сами разберутся, это их жизнь.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 22.09.2017, 18:29:06

  • 2

#475
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
manya6e4ka, интересно )) 
 Благодарю!  ;)

  • 0

#476
Осчастливчик

Осчастливчик
  • Гость
  • 21 сообщений

Спасибо за разъяснения, видимо так и есть. 


  • 0

#477
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

спасибо вам за разъяснение!

 

Вода чистая, это отлично!!

а сегодня приснилось, что я несу в руках большую банку с жидкостью (я знаю, что это спирт :idea: ) Несу, что бы передать моему давнему знакомому. Вдруг эта банка выпадает из рук и катится... и пока она поворачивается, я вижу, как внутри нее (прямо на глазах) появляется какая то муть зеленая, как осадок, типа водорослей.  Я прибалдела слегка... думаю, как же я так отдавать то спирт буду?!  Банку подняла и несу дальше... думу думаю))  Но пока шла, все как то само растворилось. И я передала эту банку ...но совсем другому человеку (знакомой пожилой женщине) 

 

опять стали сны сниться.  не хочу :fie:


  • 0

#478
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Хочу-не хочу не получиться))).
Столько событий за день, надо все успеть сделать-переделать-доделать и мозг работает даже во сне. Пораньше засыпайте, до 23.00, Знаю, не всегда получается, но надо!!! Так биологические часы работают у всех, это поможет и здоровье сохранить, и радость жизни получить.
Спирт!!! Класс!!! Муть-зелень сошла, это хорошо, своими руками чьи-то проблемы очистили во время пути, пока несли, руки у Вас добрые. Сон незначительный, хороший. Много обязательств перед людьми, которые сами взяли на себя, ну, характер у Вас такой, мимо не пройдете. Вы готовы помогать всем, даже тому, кто Вас открыто об этом не просит))). Поэтому банка с чистым спиртом (хорошими помыслами вашими) передана другому спокойно, без сожаления))). Легко дела делаете!!!
  • 1

#479
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Незнаю как у вас) а у меня нету времени на сны :ninja:


  • 0

#480
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Легко дела делаете!!!

спасибо))  вы, как я вижу, исключительно в позитивном свете все наши сны расшифровывайте :smoke: ))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.