Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#521
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
где учились?
  • 0

#522
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Мечтаю дотянуть до выхода в астрал дабы иметь доступ к общему информационному полю. В идеале конечно же получить от него доступ, насколько я понимаю самое сложное это туда дверь найти.
  • 0

#523
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

К чему снятся ножи? то хлеб режу, то достаю для защиты, то убираю с кровати два огромных грязных ножа из под рыбы... В течении недели уже три раза снились, при чем очень отчетливо помню эти сны...


  • 0

#524
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К чему снятся ножи? то хлеб режу, то достаю для защиты, то убираю с кровати два огромных грязных ножа из под рыбы... В течении недели уже три раза снились, при чем очень отчетливо помню эти сны...

Напишите что именно снилось? Нож это мужчина, может быть сын, может муж, может начальник. По сюжету понятно будет
  • 0

#525
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Напишите что именно снилось? Нож это мужчина, может быть сын, может муж, может начальник. По сюжету понятно будет

 

Первый сон - у соседки на кухне пытаюсь хлеб порезать, а ножи все тупые. Какое-то мероприятие у нее вроде как.

Второй сон - шла то ли со школы, то ли с гостей, радом с домом и появились террористы и я достала маленьких два складных ножичка металлических и убежала от них. Все происходило не далеко от дома.

Третий сон - маму положили в больницу на операцию и я тоже должна была зачем то лечь и в палате начала готовить кровать, а она оказалась грязная - под матрасом в крошках хлеба и лежали два жирных ножа. Я их убрала с кровати в раковину и говор- вот меня выпишут, скажу что б маму положили в эту палату, типа того что она лучше....


  • 0

#526
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Напишите что именно снилось? Нож это мужчина, может быть сын, может муж, может начальник. По сюжету понятно будет

Первый сон - у соседки на кухне пытаюсь хлеб порезать, а ножи все тупые. Какое-то мероприятие у нее вроде как.
Второй сон - шла то ли со школы, то ли с гостей, радом с домом и появились террористы и я достала маленьких два складных ножичка металлических и убежала от них. Все происходило не далеко от дома.
Третий сон - маму положили в больницу на операцию и я тоже должна была зачем то лечь и в палате начала готовить кровать, а она оказалась грязная - под матрасом в крошках хлеба и лежали два жирных ножа. Я их убрала с кровати в раковину и говор- вот меня выпишут, скажу что б маму положили в эту палату, типа того что она лучше....
Наверное вы не очень довольны заработком своей половины. Хотите, что бы он поменялся. Но поменяться нужно вам сначала. Как то так.
  • 0

#527
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 

Напишите что именно снилось? Нож это мужчина, может быть сын, может муж, может начальник. По сюжету понятно будет

Первый сон - у соседки на кухне пытаюсь хлеб порезать, а ножи все тупые. Какое-то мероприятие у нее вроде как.
Второй сон - шла то ли со школы, то ли с гостей, радом с домом и появились террористы и я достала маленьких два складных ножичка металлических и убежала от них. Все происходило не далеко от дома.
Третий сон - маму положили в больницу на операцию и я тоже должна была зачем то лечь и в палате начала готовить кровать, а она оказалась грязная - под матрасом в крошках хлеба и лежали два жирных ножа. Я их убрала с кровати в раковину и говор- вот меня выпишут, скажу что б маму положили в эту палату, типа того что она лучше....
Наверное вы не очень довольны заработком своей половины. Хотите, что бы он поменялся. Но поменяться нужно вам сначала. Как то так.

 

 

нууу эт не страшно))) спасибо) а то уже начиталась про эти ножи)


  • 0

#528
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

снилось много быков.Мы шли со старинными знакомыми с одного района города в другой через пустырь я на ходу переодевался в чистую одежду,навстречу   начало появляться стадо быков,потом стадо всё увеличивалось и увеличивалось идти сквозь него было трудно и опасно,люди смешивались с быками ранились,между многоэтажками жилыми бродило много быков,мы сели в микроавтобус и хотели выехать из района,но на окраине увидели ещё больше быков очень много они повсюду шныряли ломились в дома подъезды ранили людей,мы решили что выезжать бесполезно нашли какой-то дом небольшой забаррикадировались еды воды хватало и остались внутри.


  • 0

#529
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

снилось много быков.Мы шли со старинными знакомыми с одного района города в другой через пустырь я на ходу переодевался в чистую одежду,навстречу начало появляться стадо быков,потом стадо всё увеличивалось и увеличивалось идти сквозь него было трудно и опасно,люди смешивались с быками ранились,между многоэтажками жилыми бродило много быков,мы сели в микроавтобус и хотели выехать из района,но на окраине увидели ещё больше быков очень много они повсюду шныряли ломились в дома подъезды ранили людей,мы решили что выезжать бесполезно нашли какой-то дом небольшой забаррикадировались еды воды хватало и остались внутри.

в какую одежду переоделись? Цвет интересует и какая была до этого
  • 0

#530
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

в какую одежду переоделись? Цвет интересует и какая была до этого

 

До этого одежда была рабочая грязная темные тона синий черный,работали как будто тяжело физически грязно, а переоделся в чуть светлее чистую цвета не помню


  • 0

#531
Байрак

Байрак
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Я пытался, но ни чего не вышло.


Я полностью освоил, в своих снах я полноценный хозяин. Причем бывает даже просыпаюсь от того, что во сне появляется ощущение того, что я на Яву. Т.к. сны как правило без фантастики и в них я почти весь процесс сна контролирую. Потом бывает в каком нибудь моменте увлекусь и пытаюсь вспомнить наяву я или во сне.

Но вот " дальше " продвинуться не могу. Бывает летаю в процессе сна, есть масштабируемость при концентрации и я понимаю, что за рамки сна выбраться не могу. Единственное был не так давно момент когда в сон приходила женщина напоминающая Казахстанская ясновидищую ' Кожету' которая дала ответ на вопрос который мучал, причем в реале сбылось до минуты все. После села мне на ноги в образе милой ( самой лучшей для меня девушки) и начала гладить рукой мою ладонь ...пытаясь выведать у меня информацию по одному юридическому процесу и как только я ее скинул с ног я проснулся с ужастной болью в центре головы сверху. Боль была минут 5.

НО если информацию она во сне мне дала, я бы хотел с ней подружиться или продвинуться дальше в подсознание / Астрал. Но не знаю как открыть дверь из того пространства в котором протекают мои сны...(

Судя по натальной карте способности такие в наличии... Но как ими пользоваться начать?(

 

Уже легче, хоть что то, я же практиковал молчание и наблюдение своих мыслей. Очень трудно, но результат должен проявиться, не знаю когда, но я стараюсь... 


  • 0

#532
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Быки - к болезни.

Если переоделись в чистую одежду, наверное, быстро вылечитесь.

В общем, все будет хорошо.  :)


Сообщение отредактировал покачину: 28.10.2017, 12:11:26

  • 0

#533
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

в какую одежду переоделись? Цвет интересует и какая была до этого


До этого одежда была рабочая грязная темные тона синий черный,работали как будто тяжело физически грязно, а переоделся в чуть светлее чистую цвета не помню
Думаю вы с кем то какое то общее дело делали, но не пошло, отношения испортились. Или это будет.
  • 0

#534
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

Уже легче, хоть что то, я же практиковал молчание и наблюдение своих мыслей. Очень трудно, но результат должен проявиться, не знаю когда, но я стараюсь...

Ну у меня знаки на руках. ( Линия Изиса) раскрытие после 36 лет. Хиромантия и через нее работа с подсознанием + вероятнее всего телепатия. Но это только начало эзотерических похождений.
Так в один голос сказали нумерология, Таро, именитые професоры хирологии.

Сегодня ночью " оно опять приходило" в образе моей первой девушки. Мы очень и очень мило общались ( как самые родные люди) о пустяках и чувствовалось, что хотим спросить о личной жизни ждем только когда вступительная часть беседы окончиться и я и она желаем спросить и признаться в том, что мы с ней действительно должны быть вместе. Тут ей звонок, она резко прощается и уезжает, как я чувствую к себе домой а я стою и мечтаю о следующей встрече.

Как я понимаю до " этой силы " дошел мой призыв попробовать наладить повторно контакт. Как придет время " оно придет как к другу" и мы начнем сотрудничество.

п.с. этот сон особенный т.к. я приказал сюжету повернуть в сторону того, что бы она ( образ девушки) не уходил(а) но реакции не последовало. Значить это не просто сон.
  • 0

#535
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

 

Засада, интересно ваше мнение, не подскажите, что значит мой сон:

 муж сообщает мне " У Насти (его дочь от первого брака) 13 сентября свадьба". А Настя на  яву замужем давно. К чему бы или о чем это известие?

 

 


  • 0

#536
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений




Засада, интересно ваше мнение, не подскажите, что значит мой сон:

муж сообщает мне " У Насти (его дочь от первого брака) 13 сентября свадьба". А Настя на яву замужем давно. К чему бы или о чем это известие?
Если прям слышали, то это прямая речь, никак не интерпретируется, как во сне сказали, так и будет.
  • 1

#537
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
муж сообщает мне " У Насти (его дочь от первого брака) 13 сентября свадьба". А Настя на яву замужем давно.
Если прям слышали, то это прямая речь, никак не интерпретируется, как во сне сказали, так и будет.

 Спасибо, да прямо сказал. Сон старый прошлогодний, уже один раз 13 сентября прошел, я с беспокойством ждала этого дня, число 13 -  для меня лично не удачное. Потому эта дата меня напрягла.


Сообщение отредактировал Yl.V.: 29.10.2017, 18:27:29

  • 0

#538
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

муж сообщает мне " У Насти (его дочь от первого брака) 13 сентября свадьба". А Настя на яву замужем давно.

Если прям слышали, то это прямая речь, никак не интерпретируется, как во сне сказали, так и будет.
Спасибо, да прямо сказал. Сон старый прошлогодний, уже один раз 13 сентября прошел, я с беспокойством ждала этого дня, число 13 - для меня лично не удачное. Потому эта дата меня напрягла.
Возможно какое то важное событие произойдёт, либо она ещё раз выйдет замуж)
  • 1

#539
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

Если прям слышали, то это прямая речь, никак не интерпретируется, как во сне сказали, так и будет.

откуда такая информация? :D



#540
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Видела во сне нашего Президента, но он был моложе, заходит к нам в дом, я сестры и мама, мы все в шоке были и спрашивает " что Вам нужно?" Мы растерялись, давай вспоминать, потом опять пришел газету давай смотреть искали какое то объявление насчет покупки квартиры.
Ну вот такие сны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.