Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#441
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
'Выжила' -:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Цуккини: 26.07.2017, 00:58:46

  • 0

#442
W_Nell

W_Nell
  • Гость
  • 21 сообщений

такой сон - поднимались по крутому, почти горизонтальному подъему в  гору, при этом думала как это вообще возможно, очень крутой подъем. Подъем песчаный, нет растительности. Я и дочь, рядом еще люди. Залезли наверх, сели и такая красота вокруг!!!! Сзади еще горы есть, но так хорошо тут. отдохнули и в хорошем настроении пошли спускаться по зеленой, сочной траве!!!

Знающие, к чему может быть такой сон? Благодарю!!


  • 0

#443
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

такой сон - поднимались по крутому, почти горизонтальному подъему в гору, при этом думала как это вообще возможно, очень крутой подъем. Подъем песчаный, нет растительности. Я и дочь, рядом еще люди. Залезли наверх, сели и такая красота вокруг!!!! Сзади еще горы есть, но так хорошо тут. отдохнули и в хорошем настроении пошли спускаться по зеленой, сочной траве!!!
Знающие, к чему может быть такой сон? Благодарю!!

Дочери сколько лет?
  • 0

#444
W_Nell

W_Nell
  • Гость
  • 21 сообщений

 

такой сон - поднимались по крутому, почти горизонтальному подъему в гору, при этом думала как это вообще возможно, очень крутой подъем. Подъем песчаный, нет растительности. Я и дочь, рядом еще люди. Залезли наверх, сели и такая красота вокруг!!!! Сзади еще горы есть, но так хорошо тут. отдохнули и в хорошем настроении пошли спускаться по зеленой, сочной траве!!!
Знающие, к чему может быть такой сон? Благодарю!!

Дочери сколько лет?

 

8 л


Сообщение отредактировал W_Nell: 26.07.2017, 19:18:59

  • 0

#445
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


такой сон - поднимались по крутому, почти горизонтальному подъему в гору, при этом думала как это вообще возможно, очень крутой подъем. Подъем песчаный, нет растительности. Я и дочь, рядом еще люди. Залезли наверх, сели и такая красота вокруг!!!! Сзади еще горы есть, но так хорошо тут. отдохнули и в хорошем настроении пошли спускаться по зеленой, сочной траве!!!
Знающие, к чему может быть такой сон? Благодарю!!

Дочери сколько лет?
8 л
Я думаю, что по глупости расстались с мужем, но вернулись, ну или мысли такие были...
  • 0

#446
W_Nell

W_Nell
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

такой сон - поднимались по крутому, почти горизонтальному подъему в гору, при этом думала как это вообще возможно, очень крутой подъем. Подъем песчаный, нет растительности. Я и дочь, рядом еще люди. Залезли наверх, сели и такая красота вокруг!!!! Сзади еще горы есть, но так хорошо тут. отдохнули и в хорошем настроении пошли спускаться по зеленой, сочной траве!!!
Знающие, к чему может быть такой сон? Благодарю!!

Дочери сколько лет?
8 л
Я думаю, что по глупости расстались с мужем, но вернулись, ну или мысли такие были...

 

Засада, при всем уважении к вам!! никак ваша трактовка не подходит. По факту - расставаний не было.
Слава Богу, в семье и с мужем было и есть всё хорошо. Такой супруг как у меня один на миллиард.
Всем классных отношений, чтобы всё по Любви и с Любовью!!
 


Сообщение отредактировал W_Nell: 26.07.2017, 20:07:15

  • 0

#447
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

 

ДД!
Мне приснилось, как я еду с иконой Божьей Матери в автобусе и все тетки, бабки которые были рядом резко отсели от меня. К чему такое снится?


На мой взгляд сон ваш показывает, что у вас защита Всевышнего через Божью Матерь есть. Поэтому вас не коснуться эмоции, разговоры людей.
Можете поблагодарить Всевышнего, Божью Матерь.

 

Спасибо большое. Слава Богу! 


  • 1

#448
_Vancouver_

_Vancouver_
  • Гость
  • 5 сообщений

Бессоница сильная,не могу спать уже несколько лет,из-за любви к одной девушке.


  • 0

#449
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Бессоница сильная,не могу спать уже несколько лет,из-за любви к одной девушке.

Сильно!


  • 0

#450
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Бессоница сильная,не могу спать уже несколько лет,из-за любви к одной девушке.

Сильно!
Глупо!
  • 0

#451
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Приснилось что знакомой девушке гадали на таро и выпала карта смерти. К чему это может быть?
  • 0

#452
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Бессоница сильная,не могу спать уже несколько лет,из-за любви к одной девушке.

Сильно!
Глупо!

 

Уже понял что глупо)


  • 0

#453
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Я уже "боюсь" спать ))) Каждый день на протяжении 2 недель снятся яркие,  длинные сны. Как кино смотрю, просыпаюсь и понимаю, что мозг не отдохнул.


  • 0

#454
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Доброе утро! Мне приснилось как будто я убираю чужую комнату и в комнате много пауков, и я их засасываю пылесосом. К чему это, можете подсказать? И еще постоянно снится сны о том, что я не могу закончить одна университет и эли школу, то дипломную не успела написать, то экзамены заваливаю, хотя это время давно прошло
  • 0

#455
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Я уже "боюсь" спать ))) Каждый день на протяжении 2 недель снятся яркие, длинные сны. Как кино смотрю, просыпаюсь и понимаю, что мозг не отдохнул.

ну вот опять :faceoff: никогда такого не было
  • 0

#456
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро! Мне приснилось как будто я убираю чужую комнату и в комнате много пауков, и я их засасываю пылесосом. К чему это, можете подсказать? И еще постоянно снится сны о том, что я не могу закончить одна университет и эли школу, то дипломную не успела написать, то экзамены заваливаю, хотя это время давно прошло

Перемены в жизни своими руками нужно будет делать, не можете какое то решение принять( или по работе, или в личной жизни.
  • 0

#457
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Доброе утро! Мне приснилось как будто я убираю чужую комнату и в комнате много пауков, и я их засасываю пылесосом. К чему это, можете подсказать? И еще постоянно снится сны о том, что я не могу закончить одна университет и эли школу, то дипломную не успела написать, то экзамены заваливаю, хотя это время давно прошло

Что-то недоделанное, недосказанное, не рассказанное мучает Вас, поэтому и снятся учебные заведения))). Вы про это может быть уже давно забыли, а оно в глубине души живет. Не переживайте.
И еще, такой сон может быть к тому, что конкуренция у Вас.... на работе большая. Всегда надо быть начеку и быть лучше, отсюда и пауки в пылесосе))).

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 25.08.2017, 17:17:15

  • 0

#458
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Я уже "боюсь" спать ))) Каждый день на протяжении 2 недель снятся яркие, длинные сны. Как кино смотрю, просыпаюсь и понимаю, что мозг не отдохнул.

ну вот опять :faceoff: никогда такого не было
Это уже перегруз пошел. Только не обижайтесь , пожалуйста. Так и заболеть недолго. Так много думать - вредно)))
Разгрузка нужна ....хотя бы физическая или толпа приятных людей рядом на несколько часов.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 25.08.2017, 17:36:36

  • 0

#459
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Приснилось что знакомой девушке гадали на таро и выпала карта смерти. К чему это может быть?

Карта Смерть в Таро не означает смерть. Грядут перемены, у Вас перемены. "Отпустили" кого-то или что-то. Все будет хорошо!!!
  • 1

#460
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Приснилось что знакомой девушке гадали на таро и выпала карта смерти. К чему это может быть?

Карта Смерть в Таро не означает смерть. Грядут перемены, у Вас перемены. "Отпустили" кого-то или что-то. Все будет хорошо!!!

 

 

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.