Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#421
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Засада, это три сна)

1) вокруг меня много дверей, все старенькие и я смотрю на них, все закрытые и я знаю, что за ними что то новое. двери деревянные потертые синевато голубого цвета. я в помещении и вокруг меня эти двери, нахожусь в каком то пространстве

2) мост вижу, такой большой и железный, бордово коричневого цвета, масивный и высокий (типа как в Лондоне), иду к знакомой, рядом какая то девушка (лица не вижу, но мы с ней вместе)) это за городом и под ногами строительные материалы, обломки кафеля. не знаю прошли ли мы этот мост, но туда куда шли, оказались там в итоге

3) я в тц, очень красивом и сверкающем. захожу в просторный отдел парфюмерии. Мужчина консультант подходит (итальянсой внешности в черной футболке) и спрашивает, что он может нам предложить. я подхожу к красивым флаконам духов от Армани, и хочу их понюхать. Он говорит. сейчас я вам все устрою и уходит к себе в закуток. я в предвкушении попробовать новый аромат...ну дальше в реале звонит телефон и сон прерывается. Очень хотелось вернуться и попробывать этот аромат


  • 0

#422
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, это три сна)
1) вокруг меня много дверей, все старенькие и я смотрю на них, все закрытые и я знаю, что за ними что то новое. двери деревянные потертые синевато голубого цвета. я в помещении и вокруг меня эти двери, нахожусь в каком то пространстве
2) мост вижу, такой большой и железный, бордово коричневого цвета, масивный и высокий (типа как в Лондоне), иду к знакомой, рядом какая то девушка (лица не вижу, но мы с ней вместе)) это за городом и под ногами строительные материалы, обломки кафеля. не знаю прошли ли мы этот мост, но туда куда шли, оказались там в итоге
3) я в тц, очень красивом и сверкающем. захожу в просторный отдел парфюмерии. Мужчина консультант подходит (итальянсой внешности в черной футболке) и спрашивает, что он может нам предложить. я подхожу к красивым флаконам духов от Армани, и хочу их понюхать. Он говорит. сейчас я вам все устрою и уходит к себе в закуток. я в предвкушении попробовать новый аромат...ну дальше в реале звонит телефон и сон прерывается. Очень хотелось вернуться и попробывать этот аромат

1. Из за прошлых семейных отношений не можете начать новый путь.
2. Разочарование по поводу какого то судебного разбирательства.
3. Не можете почувствовать что то в отношениях.

Как то так...
  • 0

#423
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А где Мирош?
Узнать бы толкование снов. Снится один и тот же персонаж в который раз.
  • 0

#424
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спускался по лестнице в каком-то серьезном учреждении, ступени и перила широкие, дорогие, типа серый мрамор. На последнем пролете ступени кончились, перила гладкие, скользкие, пришлось прыгать. По ощущениям высота метра 3, приземлился мягко, хотя была мысль, что ноги сломаю, встал и пошел спокойно.


  • 0

#425
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Неделю не снились волосы из зо рта. А теперь приснились светлые ( белые/седые) с гразью но вытянул быстро.

#426
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Добрый. Приснилось,что распечатала билет на поезд не в том формате через терминал И всю ночь искала кассу где исправить этот билет(((К чему это


  • 0

#427
ukoft

ukoft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приснилось что приехал на алаколь. Вода чистая тёплая . До этого друзья звали туда непоехал я. Вообще на алаколь вода прохладней, но во сне была тёплой и чистой. Много кораблей стояло средних и маленьких. Вот плыву и потом вижу большой корабль посекционно стоит. В стадии сборки. Такие секции на разных верфях строят, потом в одно место свозят и собирают.Я удивился, что мол такой большой корабль может на алаколь делать. Потом плыву дальше, вода ещё теплее стала. И тут вижу один корабль нечистоты сливает в озеро. Меня это так возмутило, тут люди плавают чистая вода и такое. Вышел на берег , начал жаловаться. Корабль этот продолжая сливать нечистоты так мимо и проплыл. Тут непомню кто чтобы проверить не фатально ли загрязнили озеро в какую-то трубочку которая из земли торчит начал сбрасывать что-то вроде одуванчика. Я кажется помог. И из трубочки появился очень красивый толи цветок толи грибок. Незнаю что это но я так понял что озеро загрязнено не фатально.
  • 0

#428
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД!

Мне приснилось, как я еду с иконой Божьей Матери в автобусе и все тетки, бабки которые были рядом резко отсели от меня. К чему такое снится? 


Сообщение отредактировал Poboltayka: 22.07.2017, 11:25:58

  • 0

#429
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ДД!
Мне приснилось, как я еду с иконой Божьей Матери в автобусе и все тетки, бабки которые были рядом резко отсели от меня. К чему такое снится?

На работе нужно отказаться от своих женских качеств.
  • 0

#430
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ДД!
Мне приснилось, как я еду с иконой Божьей Матери в автобусе и все тетки, бабки которые были рядом резко отсели от меня. К чему такое снится?


На мой взгляд сон ваш показывает, что у вас защита Всевышнего через Божью Матерь есть. Поэтому вас не коснуться эмоции, разговоры людей.
Можете поблагодарить Всевышнего, Божью Матерь.
  • 0

#431
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Приснилось что приехал на алаколь. Вода чистая тёплая . До этого друзья звали туда непоехал я. Вообще на алаколь вода прохладней, но во сне была тёплой и чистой. Много кораблей стояло средних и маленьких. Вот плыву и потом вижу большой корабль посекционно стоит. В стадии сборки. Такие секции на разных верфях строят, потом в одно место свозят и собирают.Я удивился, что мол такой большой корабль может на алаколь делать. Потом плыву дальше, вода ещё теплее стала. И тут вижу один корабль нечистоты сливает в озеро. Меня это так возмутило, тут люди плавают чистая вода и такое. Вышел на берег , начал жаловаться. Корабль этот продолжая сливать нечистоты так мимо и проплыл. Тут непомню кто чтобы проверить не фатально ли загрязнили озеро в какую-то трубочку которая из земли торчит начал сбрасывать что-то вроде одуванчика. Я кажется помог. И из трубочки появился очень красивый толи цветок толи грибок. Незнаю что это но я так понял что озеро загрязнено не фатально.

На мой взгляд это сон о работе.
Будет "горячая пора" на работе, много компаний маленькие и большие желают заработать, т к время пришло. Одна крупная компания, возможно, пожертвования сделает или материальные вливания в среду и это благоприятно скажется в той области, где вы работаете.
  • 0

#432
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый. Приснилось,что распечатала билет на поезд не в том формате через терминал И всю ночь искала кассу где исправить этот билет(((К чему это

На мой взгляд вы от своей невнимательности получите небольшую путаницу. Ничего страшного. Скорей всего отыгрался сон уже.
Такие сны могут напоминать быть внимательным к мелочам.

Сообщение отредактировал Younona: 23.07.2017, 15:31:47

  • 0

#433
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Привет Зсд)
Расскажи пожалуйста, что может значить сон в котором предо мной стоит ротвейлер и рычит, но я не боюсь его, он бросается на меня и мы начинаем бороться. Я хватаю его за горло и начинаю душить и вдруг он превращается в карлика, который начинает отшучиваться и говорить, что он якобы тут, что бы помочь мне. Что хочет закрыть какую то дверь, которая не должна быть открыта.
Заранее спасибо.

Если бы мне такой сон приснился, то для меня бы означал то, что у меня есть недоброжелатель, прикидывающийся другом, скорей всего мужчина, он агрессивный, довольно неприятный внутри. Он хочет отобрать мою возможность, но у меня хватает сил и ума вычислить и свести на нет его действия.
  • 1

#434
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Привет Зсд)
Расскажи пожалуйста, что может значить сон в котором предо мной стоит ротвейлер и рычит, но я не боюсь его, он бросается на меня и мы начинаем бороться. Я хватаю его за горло и начинаю душить и вдруг он превращается в карлика, который начинает отшучиваться и говорить, что он якобы тут, что бы помочь мне. Что хочет закрыть какую то дверь, которая не должна быть открыта.
Заранее спасибо.

Если бы мне такой сон приснился, то для меня бы означал то, что у меня есть недоброжелатель, прикидывающийся другом, скорей всего мужчина, он агрессивный, довольно неприятный внутри. Он хочет отобрать мою возможность, но у меня хватает сил и ума вычислить и свести на нет его действия.

 

Спасибо. Интересная трактовка. 


  • 0

#435
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

К чему могли присниться ярко-красные помидоры. Два - один целый, а второй похоже надкусан.

 

И ещё, к чему снится когда бьешь любимого по лицу, очень сильно!


  • 0

#436
сонник Слоник

сонник Слоник
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Комната такое ощущение, что не чужая. Но с оттенком серого. В середине комнаты на против входа прям у стены с окнами стоит стол и стул, очень надежные как школьные но довольно простые. Я сижу за стулом. Предчувствие, что произойдет землетрясение. Полная концентрация организма, есть возможность выйти в дверь но что то удерживает говоря на подсознании, что это само безопасное место. Хотя боковым зрением понимаю, что справа окна. 5 секунд, очень и очень сильный толчок но даже теряется картинка в комнате. НО я сижу, все на своих местах и даже пыль с потолка не сыпется. Вроде саманная комната но такое ощущение, что из стали. Все длиться секунд 5-8, после я делаю усилие и встаю ( вроде все оконченно) направляюсь в соседнюю комнату где лежит заначка ( но до двери не дохожу) сон заканчивается. Страха как такого нет. Есть уверенность, что просто немного не ожиданно но за жизнь свою и близких нет опасений.

Сообщение отредактировал сонник Слоник: 25.07.2017, 04:41:31

  • 0

#437
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К чему могли присниться ярко-красные помидоры. Два - один целый, а второй похоже надкусан.

И ещё, к чему снится когда бьешь любимого по лицу, очень сильно!

Помидоры-секс.
  • 1

#438
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Комната такое ощущение, что не чужая. Но с оттенком серого. В середине комнаты на против входа прям у стены с окнами стоит стол и стул, очень надежные как школьные но довольно простые. Я сижу за стулом. Предчувствие, что произойдет землетрясение. Полная концентрация организма, есть возможность выйти в дверь но что то удерживает говоря на подсознании, что это само безопасное место. Хотя боковым зрением понимаю, что справа окна. 5 секунд, очень и очень сильный толчок но даже теряется картинка в комнате. НО я сижу, все на своих местах и даже пыль с потолка не сыпется. Вроде саманная комната но такое ощущение, что из стали. Все длиться секунд 5-8, после я делаю усилие и встаю ( вроде все оконченно) направляюсь в соседнюю комнату где лежит заначка ( но до двери не дохожу) сон заканчивается. Страха как такого нет. Есть уверенность, что просто немного не ожиданно но за жизнь свою и близких нет опасений.

Что бы выбраться из серых будней, вам нужен толчок в жизни.
  • 0

#439
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Забавно. Давно здесь не появлялась. Мирош выжила  Лелу и сама исчезла. Мне никогда не нравилось, как Мирош разгадывает сны. 


  • 0

#440
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Забавно. Давно здесь не появлялась. Мирош выжила Лелу и сама исчезла. Мне никогда не нравилось, как Мирош разгадывает сны.

Смешно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.